Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Bang

Смешные пикчеринки

Recommended Posts

лайк за О Дэ Су

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

МАМКУ ЕБАЛ ТВОЮ ЗА ВИДЕО ебал модера ебал всех кто не удалил 0 звезд в профиль иди нахуй

poshel nahui pidr obossaniy

Третьего дня, по совету проверенных камрадов, приобрел новый мегадевайс — меч «Золтан-3000». Сразу же, задыхаясь от жадности, схватил рукоятку цепкими лапами и заюзал мегадевайс. Клинок — мое почтение, настоящей глыбой был краснолюд, который его выковал. Даже привыкшие к суровым ведьмачьим будням стрыги и утопцы принимали его с первого захода. Совместными с Ламбертом усилиями забороли проблему за пятьсот оренов. Ощущения — АТАС. С веленскими железяками не идет ни в какое сравнение. Кроме того, кровосток приятно щекочет внутренние органы чудовищ. Проходил так все лето. Решительно готов к новой зимовке в Каэр Морхене.
Многие дети упрекают меня в том, что я не убиваю королей. Тупым детям невдомек, что существует разница между ведьмаком и наемником. Меч отличный, всем рекомендую.
Все это, как водится, реклама махакамской стали.

GoblnGa likes this

hIVFuX5PxTo.jpg

Nothing to Wahaha about

53f9cd8e6f.jpg

спайдермен вдали от дома

trKdNa0yg0k.jpg

прикол в том, что я спецом лицушную винду покупал, чтобы не ебать мозги себе с этой хуйней, но ее все равно приходится отключать, потому что там миллиард обновлений, чето не устанавливается, комп выключается по 3 часа, потом не загружается, потом иди ищи как поставить, что не ставится, что удалить етц 

кароче ебал в рот андроид 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

меня: втф зачем я вечно шина?

я собака 3я:

javascript:void(0);

меня: втф зачем я вечно шина?

я собака 3я:

Не шина, а ошинен :hohol:

0e5062b3d9.png

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...