Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Sandy

Хай гайс)

Рекомендованные сообщения

Мне чисто пох на роль, могу на любой.

Имею опыт соревновательных игр скримов и тд и тп. еще с (2012-го года)
Имею хороший стратегический опыт, тимплее и перемещения по карте. Также не веду состав к краху ) и умею поддержать + мораль
Имею друга) (в хорошем смысле) тот что (если дота доживет) выиграет инт. Или как куроки говорил человек у которого концентрация на игре как в жизни)
Играл в полу-про командах частенько, ну имел проблемы в личном скиле, ну щас все исправлено ))
Готов пойти на любую роль, также если у нет  +1 (фарм мид хард) пусть идет друг (он вас удивит) говорю по себе и тому что увидел за эти годы, у парня потенциал до небес) а желания еще больше)
В общем насчет себя, хоть тренером хоть 6-м игроком мне все равно (главное не менеджером) а также главное что б серьезно и до конца
Пишите в теме или в лс ( скайп впадлу создавать) ну если надо все будет сделано 

На прайм похуй - есть лишь цель


И так для справки, друг померает в дигродации апа аккаунтов от 3 до 6к.... так что хоть его возьмите, на меня похуй)) Ато его жалко так и останется за идею, ну не с чем и не кем =(


Изменено пользователем Sandy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да просто даже не себя жаль а его))) дота вскоре либо достигнет своего пика (конца) либо выйдет дота 3))))
А он играет (мало таких) похуй на ммр и тд. а играет ради игры. И делает это на отличном уровне, я как  человек с опытом могу понят где слабый где сльный даже по микромувам... хоть в этом и состоит сила, в микро моментах))) 
А по инфе спрашивайте, буду рад ответить :)


Изменено пользователем Sandy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ньюфаги не знают его 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ньюфаги не знают его 

Какие люди) я думал тут уже форум подох и все олды ушли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хай)

FSF=sa[[fa[fafabfshfsahsafhfsahfsahfsafag ХАХАХАХАХАХАХАХАХ сука АХАХАХА В СЛЕЗЫ нахуй

https://prodota.ru/forum/uploads/profile/photo-158314.jpeg?_r=1548016226

Тигрёнок понравилось это

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гл в поисках 


хейтеры лохи smile131.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сильный потенциал у друга 6к потолок  :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...