Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Hikara

Sekiro: Shadows Die Twice

Рекомендованные сообщения

Immolate95 said 7 hours ago:

он меня одной атакой ваншотает

ну нехуй было скипать весь контент и не прокачивать персонажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то шарит можно с корешом как то поиграть вместе?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ващет прост после каждой смерти передаёшь геймпад корешу

Bushido понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Odji-lock said 44 minutes ago:

Кто-то шарит можно с корешом как то поиграть вместе?

????????????????????????????????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Kefa Какая там тактика на двух обезьян нг+? Чет жопа подгорает. Каждый момент где я могу по основной нанести урон мне прилетает в ебучку от второй. Причем у неё прям скрипт на прыжок когда ты отражаешь атаку и основная падает на землю. И у этого прыжка такой огромный радиус что тебе просто сразу съебывпть надо нахуй. 

Блять саму обезьяну одну ваще без урона прохожу а вот это вторая это ПИЗДЕЦ. С обычного удара минус пол стамины а у неё там комбы, завершающий ваще почти фул стамину мне сбивает. Я не попадаю часто в тайминг потому что новый мувсет плюс надо за второй следить еще и не могу сконцентрироваться на одной.

А и что самое ахуенное это ебучая камера которая упирается в край и ты нихуя не видишь. Больше половины смертей именно из-за камеры когда в угол эти пидоры загнали.


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тактика такая же как и при первом прохождении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все всем спасибо петардами закидал эту суку и ебнул её. Чето хахаль её не защищал в отличии от неё, ну и мужики пошли мдее


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate95 said 1 hour ago:

Какая там тактика на двух обезьян нг+?

ну у меня тактики никакой нет на боссах

я просто на автомате уже чето делаю :hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://www.nexusmods.com/sekiro/mods/577

 

Вышел онлайн мод на Секиро.

 

  Вольный перевод.

Мод, добавляющий неоф онлайн фичи.

 

Как и со всеми играми фромов, Секиро обладает уникальным экспириенсом. Что даёт игре качественно другой уровень ощущений, это отсутствие онлайна. Этот мод исправляет сей косяк настолько, насколько я хорош в мододелании. ПВЕ экспириенс сродни игре в дарк соулс с 5к пинга (?). 

 

Если вам нравятся мои моды, и вы хотите поддержать меня, запульте кофейком по-братски (ссылка в ориг статье на нексусе).

 

О чём речь?

 

Как и следует из названия, этот мод добавляет пвп и кооп контент в игру. Я попытался сделать это максимально похожим на соулсы, однако я не профессиональная игро контора, так что поймите и простите.

 

Обратите внимание, что вы не получите идентичный соулсам онлайн. Я трайхардил над этим в поту последние месяцы, но у меня тупа не хватает скиллзов и ресурсов на то, чтобы сделать такое же великолепие. 

 

Мод сейчас - ранняя публичная бетка, так что не удивляйтесь багам, крашам, нестабильностям. Я его постоянно патчу и обновляю. Пожалуйста, обратите внимание, что сетевой прогресс СИНХРОНИЗИРОВАН, так что даже если вы - дарк спирит или фантом, и босс умирает, это так же отразится на вашем мире! Однако боссы никак не влияют на матчмейкинг (Как я понял: вы вторглись, убили босса хосту, у вас он тоже умер. Но это никак на онлайн не влияет, вторжения всегда и везде).

 

Мод онли П2П, никаких серваков.  

 

Фичи/подробности:

 

Поддерживает до 6 плееров (хост и 5 фантомов).


ПВП - используйте протезы и прочий шмот для убийства оппонентов, драк по всему миру и вырезания друг друга в воздухе.
Кооп - проходите игру с френдами, уничтожая мобов разными стилями, и, наконец-таки, унизижая игру как саммонер)0
Вторжения - вторгнитесь в мир ничего не ожидающего казула (нет, потому что вторгнуться вы сможете только к челу с модом, так что тут все будут задрами)) как дух мщения и бейтесь до смерти.
Упрощённый ММ - инвейдеры и фантомы всегда будут отбалансированы под локальный уровень плееров, просто для увеличения пула доступных игроков. Например, у вас 40 атаки, у оппонента 1, тогда он будет бить вас так, будто у него тоже 40, а вы будете бить его так, будто у вас 1 (вот тут не понял, пробуйте сами в игре. Мб имеется в виду, что уровень подстраивается под уровень локи, на которой сейчас идёт сессия).


Паузы в игре нет. 

 

Когда мод обновляется, старые версии больше не поддерживаются (если у вас 1.00, с челом из 1.01 вас не кинет, так что обновляйтесь вовремя).

 

Инструкция:

 

Начните нью игру, ваш перс появится с 4 новыми предметами, которые не заменяют старые, а добавляются:


Проклятая эмблема (cursed emblem) CE.

Мстительный дух (vengeful spirit) VS.
Колокол труса (coward`s bell) CB.
Духовная сущность (spirit essense) SE.

 

Вы можете играть в онлайн везде, но есть запрещённая лока (начальная) (вы не можете заинведйиться в замке Асина в туториальной локе).

 

Сессия так же заканчивается в момент смены локи (как и в дсе, вроде, зашли на арену босса - инвейд отменился). Важно! Вы физически можете играть онлайн в туториальной локе, но не стоит этого делать, так как словите баг/софтлок.  

 

Как играть:


Создайте (за хоста) сессию - юзайте CE.
Для инвейда используйте VS.
Кооп - хост должен создать сессию, потом пригласить вас в игру через френд лист стима.
Покинуть сессию - CB.

SE меняет цвет вашего фантома в зависимости от типа вашей тимы. Так же есть 1 жест - "сидеть", вызывается F1.

 

Установка:

 

Качаете все файлы, разархивируете и перемещаете по нужному пути "\steamapps\common\Sekiro" (где Sekiro.exe).
Для удаления удалите все скачанные файлы из этой директории (где секиро.ехе). Или проверьте целостность в стиме, или удалите и скачайте заново игру. Энивей за мод не банят, так что хватит проверки целостности. 

 

Известные баги:

 

Плееры могут скользить (? В статье slide) при присоединении, это может происходить единожды для каждого игрока за 1 рестарт. Для фикса ливните через CB, потом переприсоединитесь.
Иногда игра крашится когда кто-то присоединяется к вам. Отправьте мне репорт, пожалуйста, при помощи окна просмотра событий.
Миры во время коннекта не синхронизированы, так что мобы могут быть у одного игрока мертвы, у другого - нет, если они присоединяются не в начале/конце локи (когда все мобы живы/мертвы).
Игроки не деспавнятся после смерти (нужно обязательно юзать CB?).

 

ФАК Ю:

 

В) Можешь добавить Х, или изменить  У?
О) Мб, напиши мне в лс/ в обсуждениях на нексусе, я отвечу кттс. 

 

В) Могу играть с челом без мода?
О) Нет, у обоих он должен стоять (причём одна версия!).

 

В) Что ты имеешь против читеров?
О) Анти-чита нет, банов нет. Если какой-то полупокер читерит, прерывайте сессию, кидайте его в чс в стиме, и он больше с вами не сможет играть. Я лично могу вручную банить челов из ММ, так что если там прям жесть, пишите видос и отправляйте мне, но это не панацея. 

 

В) Я нашёл баг.
О) Делай баг репорт/пост на нексусе. Но сначала прочитай все другие посты, мб там уже есть и я об этом знаю. 

 

В) Что по бладстейнам/собщения/призракам?
О) Это требует центрального сервака. У меня нет денег, времени и опыта для такого, сорри.

 

В) Могу юзать другие моды с этим?
О) Если хотите разбираться с cheat engine, придётся потрудиться (вам), но никаких препятствий нет. Скины, модельки, анимации, изменения параметров не отправляются другим игрокам энивей, хотя я мог бы подумать об этом, но вряд ли. Обычные рандомные моды смело ставьте и развлекайтесь с друзьями. 

 

В) Можно мне исходный код?
О) Мб когда-нибудь, но не хочу иметь лишнего дела с читерами. Не хочу, чтобы люди с модифицированным модом играли с людьми с моей версией. 


Изменено пользователем WhyIamHere
GoldRobot, ill-Lich и соленый понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sekiro я прошел уже 3 раза и она настолько мне понравилась, что я  был не в состоянии просто сидеть сложа руки,  и в итоге решил попробовать себя впервые в жизни в роли обзорщика и сделал свою собственную ( не оч актуальную) рецензию.  Прошу оценить :roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:

 

 

Hikara и GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
!MATANGAMaN! написал 11 минут назад:

Sekiro я прошел уже 3 раза и она настолько мне понравилась, что я  был не в состоянии просто сидеть сложа руки,  и в итоге решил попробовать себя впервые в жизни в роли обзорщика и сделал свою собственную ( не оч актуальную) рецензию.  Прошу оценить :roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:

 

 

Новые начинания это всегда хорошо, но

У игры есть минусы и раз уж взялся ее обозревать стоит о них сообщить

И выучить матчасть, отличие бб в плане механик костров, реса мобов и эстуса, только в том  что эстуса нету

!MATANGAMaN! понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hikara написал 2 часа назад:
!MATANGAMaN! написал 2 часа назад:

Sekiro я прошел уже 3 раза и она настолько мне понравилась, что я  был не в состоянии просто сидеть сложа руки,  и в итоге решил попробовать себя впервые в жизни в роли обзорщика и сделал свою собственную ( не оч актуальную) рецензию.  Прошу оценить :roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:

 

 

Новые начинания это всегда хорошо, но

У игры есть минусы и раз уж взялся ее обозревать стоит о них сообщить

И выучить матчасть, отличие бб в плане механик костров, реса мобов и эстуса, только в том  что эстуса нету

Спасибо!

ББ я прошел 2 раза и прекрасно знаю отличия в механиках, я так и сказал в видео, что есть своя фляга с эстусом ( за искл бб), а костры и бесконечно перевозраждающиеся конечно же есть в ББ.

Нужно было лучше текст писать, чтобы не было таких недопониманий.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понял блять у этого говна тоже 60 фпс лимит что ли как и у дарк соулс? у игры 2019 года с упором на скорость реакции игрока стоит лимит фпс????????????????????

65к отзывов в стиме, то есть продаж на пк явно не мало, но уебанам всё-равно в падлу ебанный фпс лимит пофиксить что ли бляяяяяядииииав

ебучие соснольники как же вы заебали меня блять :fffuuu:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они багу с камерой не пофиксили, о чем ты

Ничо, щас тебе личь и матзер расскажут что это не баг, а фичи, и так нужно для погружения и геймплея.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 22 минуты назад:

не понял блять у этого говна тоже 60 фпс лимит что ли как и у дарк соулс? у игры 2019 года с упором на скорость реакции игрока стоит лимит фпс????????????????????

65к отзывов в стиме, то есть продаж на пк явно не мало, но уебанам всё-равно в падлу ебанный фпс лимит пофиксить что ли бляяяяяядииииав

ебучие соснольники как же вы заебали меня блять :fffuuu:

ебло, разверни свою ксочку и иди дальше стрелять свой дедаст

какая нахуй реакция в игре без курсора?


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реакция на замахи врагов может уёбище тварь??????????? почему в ксочке 2012 года нет фпс лимита, а в секиро 2019 года есть? почему блять даже в ноунейм играх 2000х годов нет фпс лимита, а тут есть?


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kingsman написал 2 минуты назад:

реакция на замахи врагов может уёбище тварь??????????? почему в ксочке 2012 года нет фпс лимита, а в секиро 2019 года есть? почему блять даже в ноунейм играх 2000х годов нет фпс лимита, а тут есть?

так поставь мод на убирания лимита фпс. Зачем себя насиловать? я на 120 проходил.

это как в дс1 без дсфикса играть.


Изменено пользователем ill-Lich
Kingsman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...