Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 6   (0 members, 6 Guests)

Facepalm

Мафиозная флудилка т.17, по усам текло, в рот попадало

Recommended Posts

Droed написал 1 час назад:

Тут многие забывают, что мафия изначально была как рофлигра на продотке и играли ради общения и удовольствия.

А ща готовы мамок выебать и после игры не могут на раслабоне почилить, а начинают прьедьявы кидать друг другу и говорить ТЫ НЕ ТАК СЫГРАЛ, НЕ ТЫ

А раньше(раньше раньше до всякий хуесосов которые в раздел пришли, а не в тему в таверне) всем было похуй.

дроед

VyMEtE8XtOI.jpg

лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

раньше хоть доска помета была, нужно наказывать за руин игры 20 людям, если у вас есть капля самоуважения вы не берете тура в следующую игру

С таким же успехом можно было бы и дх туда засовывать, который на мже активом вскрывался. Но его же не засунули ибо победил.

Мош тур чета почуял, но карта не сыграла.

И заруинил он уебкам которые птсы хотят, мне бы похуй было, я бы порофлил с неадыка и взял бы его в след игру.

_██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Двойные стандарты, он не сделал ничего запрещённого. Упорото и Некрасиво только.

когда дх лжевскрывалсч на мж всем похуй было, похихикали и зачил

а тур игру пропускать должен, с хуя?

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Слыш нанек в оче редь

_██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Droed написал 1 час назад:

Слыш нанек в оче редь

droed

VyMEtE8XtOI.jpg

XbkBCDXetHY.jpg

PIRO48 написал 30 минут назад:
Hikara написал 1 час назад:
Cryless написал 2 часа назад:
Hikara написал 2 часа назад:
scarppy написал 3 часа назад:

Есть предположение, что уровень игр скатывается из-за отсутствия новых пособий/литературы/теоретических материалов 

от лица всего раздела хотелось бы попросить

@toouurвоскресить свою старую тему

spacer.png

и конкретно разобрать почему город проиграл и в частности игру активов, что б подобного избежать в будущем!

спаси бо!

Изменено 1 час назад пользователем scarppy

Показать больше   Показать больше  

Строго говоря чем больше людей строящий из себя дохуя адекватов, тем как ни странней мафия чаще выигрывает, а город в говне. Еще при моей молодости в разделе этих самых адекватов из себя строили  чуть менее чем никто .а вот победа мафии была охуеть редкостью

хз

адеки не адеки

конкретно в этой помешало победе чсв некоторых мжей и нечтение топана активом

ну я сравниваю времена еще когда тебя тут не было, условный пиро не даст соврать

тыкать пальцами лень, да и ни к чему. факт остается фактом, когда трава была зеленее никаких винстриков мафии не было и в помине

да у вас разница прихода пару месяцев, но то что ты говоришь да, но только адекваты то всегда были, просто онибыли умнее, хз проиграли туткак раз из за неадекватов

У меня с тобой разница пару месяцев, с крулесом больше года

Что ни посто в мою сторону то пиздеж. будь то в игре о том как я заменяюсь, или даже о том когда я пришла

Пиро завидует просто

_██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

shunpo написал 1 час назад:

Я просто однажды сделаю сеттинг с ограниченным колвом постов в день скажем пишешь больше 30ти умираешь нахуй инстант. 

И все дерева которые распыляют по 1к постов нахуй пойдут и игра будет в 100 раз осмысленнее 

не будет

Посмотри кто агитирует оьычно за малое кол во постов

Это лобстер десп и тд

у÷уу

PIRO48 написал 3 минуты назад:

и дх должен офк, я не ебу что там было

Было бы странно вешать меня на доску за то что я катку на мж затащил:takpadazhi:

Droed написал Только что:

Пиро завидует просто

Ну не знаю с чего бы, новиканом года то его выбрали, а не меня

Но небылицы о Хикаре для Пиро норма, видимо с уходом Варо в инактив, у него такая надобность просто

Droed написал 15 минут назад:

Тут многие забывают, что мафия изначально была как рофлигра на продотке и играли ради общения и удовольствия.

А ща готовы мамок выебать и после игры не могут на раслабоне почилить, а начинают прьедьявы кидать друг другу и говорить ТЫ НЕ ТАК СЫГРАЛ, НЕ ТЫ

А раньше(раньше раньше до всякий хуесосов которые в раздел пришли, а не в тему в таверне) всем было похуй.

Просто есть люди у которых жажда победы и совершенствования в жизни, а есть лошки как ты

PIRO48 likes this

ну я все равно проведу рано или поздно и не возьму тура как француз просто так не взял скрапи и всем было пох

NaniQue- написал 10 минут назад:

Двойные стандарты, он не сделал ничего запрещённого. Упорото и Некрасиво только.

когда дх лжевскрывалсч на мж всем похуй было, похихикали и зачил

а тур игру пропускать должен, с хуя?

Ну тут из серии "не умеешь - не берись"

Человек должен как минимум понимать ответственность и контролировать ситуацию

да, осадочек остался

я помню мне француз молнию просто так тоже дал

гнилейший человек

VyMEtE8XtOI.jpg

XbkBCDXetHY.jpg

Любой, кто чувствует себя униженным и оскорбленным, может выразить свое недовольство туру(или кому-то там еще) посредством дабл болда в первый день

именно так решают вопросы настоящие мужчины

А чо вам именно тур сделал?бедолагу на шунпо и актива на базе, вроде без его помощи выгнали не?