Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

твоё предпочтение  

188 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

PLASKOGUBCITHESLAYER написал 4 часа назад:
JuJeu написал 27.08.2021 в 20:59:

 

Ещё лет 10 и они изобретут кассету :roflanebalo:

Ну изобрети кассету на фикс, неиронично дохуя людей купят её.


gods among us

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну так пройденный этап, не? До сих небось есть колхозы, где спереди 2 звезды, сзади 2+2, что позволяет иметь 8 разных отношений, без автоматического переключения, офк. Правда есть ограничение в "размере" 2 звезды спереди и глубины паза под заднюю ось (натяжение цепи-то..). Но это же чиста для рофла колхозы. Чего только нет.


Изменено пользователем Хэмиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
StoryOff написал 28.08.2021 в 06:22:

Лучше б по рельсам в метро ебашили и все разом выпилились, а не марали мнение обо всех велосипедистах, тк обычные люди не поймут, что это фиксеры отбросы, они будут обо всех велосипедистах так думать.

 

ты додик какой-то. мнение о велосипедистах в первую очередь (по крайней мере внутри велотусовки) портят очередняры вроде тебя, которые вдруг решили, что могут кому-то что-писать, что ему делать. вот реально, как не посмотри, но всякие мтб выблядки оказываются на деле самыми токсичными хуесосами ирл. фиксеры же, только в интренетах могут бухтеть, ловя хаха-хихи от негатива, а по факту, на любую СУГУБО ФИКС тусовку можно прикатить на любом лясике и примут как родного, обнимут, пива дадут. И НИКТО ДАЖЕ НЕ БУДЕТ ТЕБЕ ГОВОРИТЬ, КАК КАТАТЬ И НА ЧЕМ. ШОК.

 

ну и каждый раз на самом деле в голос с "мнение о велосипедистах", смирись, клоун, вы для автомобилистов и пешеходов всегда будете сыновьями шлюх, сколько бы ты свое очко не прогибал. 

sall-e понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что за хуйню ты несешь. Говорю портят мнение среди всех ВНЕ велотусовки, он мне грит внутри. И при чем тут токсики хуексики, это вообще из другой темы. Вы, долбоебы, создаете аварийные ситуации, и рискуете, как вы любите говорить, не только собой, представьте себе. Во-первых тот, под чьими колесами вы сдохнете, сядет. Во-вторых, если кто-то дернется, чтоб не сбить такого мутанта, он может и под встречку попасть или или еще куда. Надо ввести правило, что фиксеры-долбоебы приравниваются к животным, тогда ни у кого вопросов к вам и вашей адекватности на допах возникать не будет.
Не ездить как мудак, мешая всем и создавая аварийные ситуации = прогибаться, пынял. По уму тоже к животным можно приравнять, некоторые собаки поумнее будут.

 


Изменено пользователем StoryOff

wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера попытался заранее перестроиться чтобы совершить противозаконный поворот налево на 4х полоске. Чел решил ускорится на светике, в итоге затормозил. Я в итоге проехал дальше и ждал пешеходника, чел остановился и наорал на меня.  Я супервиноват (создал аварийную ситуацию), но в то же время, какого хуя он видя заранее чела посреди полосы ускоряется? Ответ не узнаю.

 

Хорошо, что челы, который "шли" за ним тож не ускорились, так бы он собрал их. А я в итоге не смог совершить свой маневр как хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sakevi написал 2 часа назад:

ты додик какой-то. мнение о велосипедистах в первую очередь (по крайней мере внутри велотусовки) портят очередняры вроде тебя, которые вдруг решили, что могут кому-то что-писать, что ему делать. вот реально, как не посмотри, но всякие мтб выблядки оказываются на деле самыми токсичными хуесосами ирл. фиксеры же, только в интренетах могут бухтеть, ловя хаха-хихи от негатива, а по факту, на любую СУГУБО ФИКС тусовку можно прикатить на любом лясике и примут как родного, обнимут, пива дадут. И НИКТО ДАЖЕ НЕ БУДЕТ ТЕБЕ ГОВОРИТЬ, КАК КАТАТЬ И НА ЧЕМ. ШОК.

причем тут мтб фикс

это чисто офлайн/онлайн поведение везде и всегда (почти)

легко быть токсиком будучи полуанонимным, и еще легче когда ты через экран делаешь. ирл ты помнимаешь по 1х ебало набьют, во 2х тебе с людьми коммуницировать и ты не можешь просот настрать и закрыть вкладку - ты всеравно будешь офлайн рядом с ними так или иначе.


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sakevi написал 3 часа назад:

на любую СУГУБО ФИКС тусовку можно прикатить на любом лясике и примут как родного, обнимут, пива дадут. И НИКТО ДАЖЕ НЕ БУДЕТ ТЕБЕ ГОВОРИТЬ, КАК КАТАТЬ И НА ЧЕМ. ШОК.

Вылитые пидорасы. Напоят, трахнут - и вот ты тоже фиксер.

Sakevi понравилось это

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sakevi написал 4 часа назад:
StoryOff написал 28.08.2021 в 06:22:

Лучше б по рельсам в метро ебашили и все разом выпилились, а не марали мнение обо всех велосипедистах, тк обычные люди не поймут, что это фиксеры отбросы, они будут обо всех велосипедистах так думать.

 

ты додик какой-то. мнение о велосипедистах в первую очередь (по крайней мере внутри велотусовки) портят очередняры вроде тебя, которые вдруг решили, что могут кому-то что-писать, что ему делать. вот реально, как не посмотри, но всякие мтб выблядки оказываются на деле самыми токсичными хуесосами ирл. фиксеры же, только в интренетах могут бухтеть, ловя хаха-хихи от негатива, а по факту, на любую СУГУБО ФИКС тусовку можно прикатить на любом лясике и примут как родного, обнимут, пива дадут. И НИКТО ДАЖЕ НЕ БУДЕТ ТЕБЕ ГОВОРИТЬ, КАК КАТАТЬ И НА ЧЕМ. ШОК.

 

ну и каждый раз на самом деле в голос с "мнение о велосипедистах", смирись, клоун, вы для автомобилистов и пешеходов всегда будете сыновьями шлюх, сколько бы ты свое очко не прогибал. 

Да забей ты этим быдло-выблядкам что-то объяснять. Эти очередные, неизменные лейтмотивы про "нихарошо падумают", "оворийные сетуации", "модна" от избытка скудоумия не излечимы. 
Вспомни мою последнюю стену, где я разъебал даунов, где действительно с фактами подошёл к полемике — ни один не соизволил ответить. Самое потешное, что среди дегенератов выше затесался чел, который свою семью сжег мтбшным дерьмом, и который ещё потом пытался уйти от ответственности, удаляя фотки в вк с велом и сваливая всё на хуёвую проводку — просто человек-гниль, человек-мразь, человек-ублюдок, и именно такие вот и горазды чет сентенции высирать о том, как надо катать. 

 

PeaceHaver написал 1 час назад:
Sakevi написал 4 часа назад:

на любую СУГУБО ФИКС тусовку можно прикатить на любом лясике и примут как родного, обнимут, пива дадут. И НИКТО ДАЖЕ НЕ БУДЕТ ТЕБЕ ГОВОРИТЬ, КАК КАТАТЬ И НА ЧЕМ. ШОК.

Вылитые пидорасы. Напоят, трахнут - и вот ты тоже фиксер.

Тут вообще одни плюсы вижу. 

sall-e и Sakevi понравилось это

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
larryokiff написал 33 минуты назад:
Sakevi написал 5 часов назад:
StoryOff написал 28.08.2021 в 11:22:

Лучше б по рельсам в метро ебашили и все разом выпилились, а не марали мнение обо всех велосипедистах, тк обычные люди не поймут, что это фиксеры отбросы, они будут обо всех велосипедистах так думать.

 

ты додик какой-то. мнение о велосипедистах в первую очередь (по крайней мере внутри велотусовки) портят очередняры вроде тебя, которые вдруг решили, что могут кому-то что-писать, что ему делать. вот реально, как не посмотри, но всякие мтб выблядки оказываются на деле самыми токсичными хуесосами ирл. фиксеры же, только в интренетах могут бухтеть, ловя хаха-хихи от негатива, а по факту, на любую СУГУБО ФИКС тусовку можно прикатить на любом лясике и примут как родного, обнимут, пива дадут. И НИКТО ДАЖЕ НЕ БУДЕТ ТЕБЕ ГОВОРИТЬ, КАК КАТАТЬ И НА ЧЕМ. ШОК.

 

ну и каждый раз на самом деле в голос с "мнение о велосипедистах", смирись, клоун, вы для автомобилистов и пешеходов всегда будете сыновьями шлюх, сколько бы ты свое очко не прогибал. 

Да забей ты этим быдло-выблядкам что-то объяснять. Эти очередные, неизменные лейтмотивы про "нихарошо падумают", "оворийные сетуации", "модна" от избытка скудоумия не излечимы. 
Вспомни мою последнюю стену, где я разъебал даунов, где действительно с фактами подошёл к полемике — ни один не соизволил ответить. Самое потешное, что среди дегенератов выше затесался чел, который свою семью сжег мтбшным дерьмом, и который ещё потом пытался уйти от ответственности, удаляя фотки в вк с велом и сваливая всё на хуёвую проводку — просто человек-гниль, человек-мразь, человек-ублюдок, и именно такие вот и горазды чет сентенции высирать о том, как надо катать. 

 

PeaceHaver написал 1 час назад:
Sakevi написал 5 часов назад:

на любую СУГУБО ФИКС тусовку можно прикатить на любом лясике и примут как родного, обнимут, пива дадут. И НИКТО ДАЖЕ НЕ БУДЕТ ТЕБЕ ГОВОРИТЬ, КАК КАТАТЬ И НА ЧЕМ. ШОК.

Вылитые пидорасы. Напоят, трахнут - и вот ты тоже фиксер.

Тут вообще одни плюсы вижу. 

ссылку.
Пока я только вижу вскукареки по типу мтб то, мтб се.
Но каким образом фикс обрыганы вообще могли пересечься с мтб тусовкой? Челы, которые купили мтб просто по не знанию или потому, что мтб дешевле - не входят в этот список, а таких людей на мтб большинство. Мтб осознанно покупают те, кто не собираются ездить по допам.

Да и в любом случае, каким образом кто-то еще имеет отношение к вашему долбоебству? Не удивлюсь, если в этой стене твоей аргументы по типу "а чего эти коробочники ебаные нарушают, а мы не можем"


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
StoryOff написал 2 минуты назад:
larryokiff написал 37 минут назад:
Sakevi написал 5 часов назад:
StoryOff написал 28.08.2021 в 06:22:

Лучше б по рельсам в метро ебашили и все разом выпилились, а не марали мнение обо всех велосипедистах, тк обычные люди не поймут, что это фиксеры отбросы, они будут обо всех велосипедистах так думать.

 

ты додик какой-то. мнение о велосипедистах в первую очередь (по крайней мере внутри велотусовки) портят очередняры вроде тебя, которые вдруг решили, что могут кому-то что-писать, что ему делать. вот реально, как не посмотри, но всякие мтб выблядки оказываются на деле самыми токсичными хуесосами ирл. фиксеры же, только в интренетах могут бухтеть, ловя хаха-хихи от негатива, а по факту, на любую СУГУБО ФИКС тусовку можно прикатить на любом лясике и примут как родного, обнимут, пива дадут. И НИКТО ДАЖЕ НЕ БУДЕТ ТЕБЕ ГОВОРИТЬ, КАК КАТАТЬ И НА ЧЕМ. ШОК.

 

ну и каждый раз на самом деле в голос с "мнение о велосипедистах", смирись, клоун, вы для автомобилистов и пешеходов всегда будете сыновьями шлюх, сколько бы ты свое очко не прогибал. 

Да забей ты этим быдло-выблядкам что-то объяснять. Эти очередные, неизменные лейтмотивы про "нихарошо падумают", "оворийные сетуации", "модна" от избытка скудоумия не излечимы. 
Вспомни мою последнюю стену, где я разъебал даунов, где действительно с фактами подошёл к полемике — ни один не соизволил ответить. Самое потешное, что среди дегенератов выше затесался чел, который свою семью сжег мтбшным дерьмом, и который ещё потом пытался уйти от ответственности, удаляя фотки в вк с велом и сваливая всё на хуёвую проводку — просто человек-гниль, человек-мразь, человек-ублюдок, и именно такие вот и горазды чет сентенции высирать о том, как надо катать. 

 

PeaceHaver написал 1 час назад:
Sakevi написал 5 часов назад:

на любую СУГУБО ФИКС тусовку можно прикатить на любом лясике и примут как родного, обнимут, пива дадут. И НИКТО ДАЖЕ НЕ БУДЕТ ТЕБЕ ГОВОРИТЬ, КАК КАТАТЬ И НА ЧЕМ. ШОК.

Вылитые пидорасы. Напоят, трахнут - и вот ты тоже фиксер.

Тут вообще одни плюсы вижу. 

ссылку.
Пока я только вижу вскукареки по типу мтб то, мтб се.
Но каким образом фикс обрыганы вообще могли пересечься с мтб тусовкой? Челы, которые купили мтб просто по не знанию или потому, что мтб дешевле - не входят в этот список, а таких людей на мтб большинство. Мтб осознанно покупают те, кто не собираются ездить по допам.

Да и в любом случае, каким образом кто-то еще имеет отношение к вашему долбоебству? Не удивлюсь, если в этой стене твоей аргументы по типу "а чего эти коробочники ебаные нарушают, а мы не можем"

Да забей, по чуваку явно видно, что думает он не головой. Зачем ты кормишь троля, что-то пытаясь ему отвечать? Ему вон никто не ответил на стену - и это было самое мудрое, что можно было сделать в этой ситуации. Вообще, если до тебя доебался человек с конкретными психическими отклонениями - не стоит вступать с ним в дискуссию.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, что это тролль, по видео видно же, что они реально такие долбоебы.
Возможно и правда с психическими отклонениями, иначе я не могу объяснить расхождения в словах в одном сообщении. Говоря, что им похуй, кто, как и на чем катает, но при этом в каждом предложении упоминая "мтб выблядков"  От мтбшников ничего подобного не слышно, суть негатива не в том, на чем они катают, на это всем строго похуй. И не на то, что они рискуют своей жопой, на этой тоже поебать. Суть в том, что они получают свой "экстрим" засчет других.

PeaceHaver понравилось это

wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
StoryOff написал 57 минут назад:
larryokiff написал 1 час назад:
Sakevi написал 6 часов назад:
StoryOff написал 28.08.2021 в 06:22:

Лучше б по рельсам в метро ебашили и все разом выпилились, а не марали мнение обо всех велосипедистах, тк обычные люди не поймут, что это фиксеры отбросы, они будут обо всех велосипедистах так думать.

 

ты додик какой-то. мнение о велосипедистах в первую очередь (по крайней мере внутри велотусовки) портят очередняры вроде тебя, которые вдруг решили, что могут кому-то что-писать, что ему делать. вот реально, как не посмотри, но всякие мтб выблядки оказываются на деле самыми токсичными хуесосами ирл. фиксеры же, только в интренетах могут бухтеть, ловя хаха-хихи от негатива, а по факту, на любую СУГУБО ФИКС тусовку можно прикатить на любом лясике и примут как родного, обнимут, пива дадут. И НИКТО ДАЖЕ НЕ БУДЕТ ТЕБЕ ГОВОРИТЬ, КАК КАТАТЬ И НА ЧЕМ. ШОК.

 

ну и каждый раз на самом деле в голос с "мнение о велосипедистах", смирись, клоун, вы для автомобилистов и пешеходов всегда будете сыновьями шлюх, сколько бы ты свое очко не прогибал. 

Да забей ты этим быдло-выблядкам что-то объяснять. Эти очередные, неизменные лейтмотивы про "нихарошо падумают", "оворийные сетуации", "модна" от избытка скудоумия не излечимы. 
Вспомни мою последнюю стену, где я разъебал даунов, где действительно с фактами подошёл к полемике — ни один не соизволил ответить. Самое потешное, что среди дегенератов выше затесался чел, который свою семью сжег мтбшным дерьмом, и который ещё потом пытался уйти от ответственности, удаляя фотки в вк с велом и сваливая всё на хуёвую проводку — просто человек-гниль, человек-мразь, человек-ублюдок, и именно такие вот и горазды чет сентенции высирать о том, как надо катать. 

 

PeaceHaver написал 2 часа назад:
Sakevi написал 6 часов назад:

на любую СУГУБО ФИКС тусовку можно прикатить на любом лясике и примут как родного, обнимут, пива дадут. И НИКТО ДАЖЕ НЕ БУДЕТ ТЕБЕ ГОВОРИТЬ, КАК КАТАТЬ И НА ЧЕМ. ШОК.

Вылитые пидорасы. Напоят, трахнут - и вот ты тоже фиксер.

Тут вообще одни плюсы вижу. 

ссылку.
Пока я только вижу вскукареки по типу мтб то, мтб се.
Но каким образом фикс обрыганы вообще могли пересечься с мтб тусовкой? Челы, которые купили мтб просто по не знанию или потому, что мтб дешевле - не входят в этот список, а таких людей на мтб большинство. Мтб осознанно покупают те, кто не собираются ездить по допам.

Да и в любом случае, каким образом кто-то еще имеет отношение к вашему долбоебству? Не удивлюсь, если в этой стене твоей аргументы по типу "а чего эти коробочники ебаные нарушают, а мы не можем"

Обезьяна, вас уже неоднократно тут разъёбывали. Я не собираюсь в очередной раз утруждать себя в постах, у меня уже и так интоксикация вашей тупостью, что я быстрее от неё умру от кровоизлияния в мозг, нежели на фиксе проезжая красный)0

Если хочешь, ищи сам. В рамках объёма данного треда это не так давно было.

Просто напомню суть всех фиксхейтеров:

spacer.png
 


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
StoryOff написал 59 минут назад:

Не думаю, что это тролль, по видео видно же, что они реально такие долбоебы.
Возможно и правда с психическими отклонениями, иначе я не могу объяснить расхождения в словах в одном сообщении. Говоря, что им похуй, кто, как и на чем катает, но при этом в каждом предложении упоминая "мтб выблядков"  От мтбшников ничего подобного не слышно, суть негатива не в том, на чем они катают, на это всем строго похуй. И не на то, что они рискуют своей жопой, на этой тоже поебать. Суть в том, что они получают свой "экстрим" засчет других.

Я когда таких за рулём вижу, то молюсь, чтобы они об столб убились, а не обо встречку. Но, к сожалению, и на встречку тоже бывает, помню я один случай, как говорится... 


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хэмиш написал 6 часов назад:

Вчера попытался заранее перестроиться чтобы совершить противозаконный поворот налево на 4х полоске. Чел решил ускорится на светике, в итоге затормозил. Я в итоге проехал дальше и ждал пешеходника, чел остановился и наорал на меня.  Я супервиноват (создал аварийную ситуацию), но в то же время, какого хуя он видя заранее чела посреди полосы ускоряется? Ответ не узнаю.

 

Хорошо, что челы, который "шли" за ним тож не ускорились, так бы он собрал их. А я в итоге не смог совершить свой маневр как хотел.

 

Каждая моя четвёртая поездка с работы домой в 5 вечера такая. Две полосы превращаются в три ближе к перекрёстку, только налево, только прямо, только направо. Я еду по крайней правой, но начинаю аккуратно смещаться на край центральной полосы, там всегда много машин, разогнаться никто физически не может : час пик, центральный проспект. Всегда, когда начинает моргать зелёный, находится черт, который газуя пытается проскочить на большом перекрёстке (чтобы не помешать перемещению машин, которые двигаются перпендикулярно, надо проехать метров 60, а потом 100 % попадаешь уже на красный на пешеходке в другой части перекрёстка и на другие машины (дорога прямо в однополоску переходит)). И вот каждая 4 такая поездка обогащается звуком тормозов, либо зажатой сигналкой мимо проезжающего орущего долбоеба, который чуть не влетает в авто спереди или не пропускающего пешеходов на уже загоревший красный.

Почему не еду в крайней правой прямо? Во первых по правилам не должен, во вторых там машине с поворота несколько секунд ехать до пешеходки и меня просто как собаку подрежут,скорость не сильно сбавляют.

И с этой полосы по привычке или чтобы не стоять и не ждать в центральной полосе едут прямо мудаки, которым я, к слову, тоже мешаю ехать, когда еду прямо с центральной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читаю посты только от ларри, лень от очередняр бахерты читать

:rickroll:


gods among us

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни посоветуйте бюджетный горный велик для новичка

мой скилл катания примерно 1/10, в детстве велика не было :pepehands:, но последние пару лет хочеца + сейчас будет отпуск и думаю пару недель покататься и немного научиться ездить, а не проезжать сто метров и падать (в конце лета покупаю велик :honkler:)

бюджет - чем дешевле тем лучше, можно вообще б/у взять, но я хз вообще какие марки великов уважаемые и на что в принципе нужно смотреть при покупке. передачи хуячи вот это все мне вообще не нужно, я не собираюсь гонять, штурмовать горки итп, просто ездить в парке по кайфу

рост 190 вес ~95, какой размер рамы/колес надо смотреть?


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Челам сказали что на видосе катают в трафике как долбоебы, они это чуть ли не как личное оскорбление восприняли.

"На воре и шапка горит":lol::lol::lol:

  

disbandnavi написал 1 час назад:

рост 190 вес ~95, какой размер рамы/колес надо смотреть?

22 рама, 29 колеса, раму в любом случае мерять придется


Изменено пользователем bitrix

AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
disbandnavi написал 2 часа назад:

парни посоветуйте бюджетный горный велик для новичка

Для начала зачем тебе горный велик? Ты собираешься по лесам кататься?


gods among us

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати да, и огласи что в твоем понимании "бюджетный".

trek\giant\cannondale\marin норм марки, прайс от 600 баксов, есть ещё разношерстные китайцы, прайс от уровня ашанбайков до уровня тех что ранее назвал:dunno:


Изменено пользователем bitrix

AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sall-e написал 6 часов назад:
disbandnavi написал 9 часов назад:

парни посоветуйте бюджетный горный велик для новичка

Для начала зачем тебе горный велик? Ты собираешься по лесам кататься?

Нет, просто по раздолбанным дорогам как то не очень ездить на шоссейном

 

bitrix написал 1 час назад:

Кстати да, и огласи что в твоем понимании "бюджетный".

trek\giant\cannondale\marin норм марки, прайс от 600 баксов, есть ещё разношерстные китайцы, прайс от уровня ашанбайков до уровня тех что ранее назвал:dunno:

 

До 20к рублесов, мб еще дешевле

Думаю просто взять б/у, тем более сейчас конец лета и цены будут пониже, просто хз какие именно нужно искать 

Например я мониторил авито, наткнулся на какой то форвард или стелс хз, думаю заебись, потом начал гуглить отзывы и оказалось что это мега залупа а не велик. Но каждый велик так гуглить заебешься

Типа условный бу гиант явно лучше чем покупать ашанбайк который сломается в этот же день

Прост я нищий + в планах покупка машины так что в деньгах я сильно ограничен, но покататься хочется 


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...