Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Тигрёнок

Photos theme #26. Сирень и крыжовник

Рекомендованные сообщения

Caver написал 1 минуту назад:

скажи ему что тебе это не нравится, но в драку не лезь офк.

здесь еще очень важно поведение самой телки в такой ситуации. Если она хочет, чтобы за нее бились самцы - тебе с ней не по пути. Она будет бесконечно притягивать к тебе неприятности и втравливать тебя в конфликты, которые тебе нахуй не уперлись.

Вот в этом видео, например, очень показательно поведение девушки - она сама пошла сосаться с негром, ему стоило лишь пальцем ее поманить. Так нахуй за нее цепляться?

Негр пидор, выбрал какого-то чмошника типо тебя и щеманул его

Телка тоже овца

 

Если у меня есть/был интерес к какой-то телочке, то мешать моему интересу = конкурировать. Если чел выбрал конкурировать, то пусть покажет, что он лучше меня. Если не может вывезти, значит далбаеб

Если мои кореша занимаются такой хуйней, то это значит это неуважение ко мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно просто найти себе самца. Такого как шишки. Который не даст тебе ходить и сосаться с кем попало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I'm Superman написал Только что:
Caver написал 14 минут назад:

скажи ему что тебе это не нравится, но в драку не лезь офк.

здесь еще очень важно поведение самой телки в такой ситуации. Если она хочет, чтобы за нее бились самцы - тебе с ней не по пути. Она будет бесконечно притягивать к тебе неприятности и втравливать тебя в конфликты, которые тебе нахуй не уперлись.

Вот в этом видео, например, очень показательно поведение девушки - она сама пошла сосаться с негром, ему стоило лишь пальцем ее поманить. Так нахуй за нее цепляться?

Негр пидор, выбрал какого-то чмошника типо тебя и щеманул его

Телка тоже овца

 

Если у меня есть/был интерес к какой-то телочке, то мешать моему интересу = конкурировать. Если чел выбрал конкурировать, то пусть покажет, что он лучше меня. Если не может вывезти, значит далбаеб

Если мои кореша занимаются такой хуйней, то это значит это неуважение ко мне

респект (нет) таким ребятам которые живут по понятиям.

только вот на самом деле чмошник в этой ситуации ты. Обычный зависимый от пизды дурачок, который свою зависимость показывает кулаками.

DVAHAS, MaxCady и JuJeu понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

mylene написал 1 минуту назад:

Нужно просто найти себе самца. Такого как шишки. Который не даст тебе ходить и сосаться с кем попало.

 

Чел, у меня другое мировоззрение. Человек рожден быть счастливым и волен делать что пожелает. 

Никогда баб возле себя не удерживал, лол. Как можно запрещать человеку делать что-то? 

 

Конечно, если это не касается твоей чести и достоинства. 

Разумеется, если бы такая ситуация как с негром произошла, я бы не истерил, просто пошел бы дальше оставив их вместе. 

Reality, MaxCady, Stratovarius и 3 другим понравилось это

Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
wuwku написал 2 минуты назад:

 

mylene написал 7 минут назад:

Нужно просто найти себе самца. Такого как шишки. Который не даст тебе ходить и сосаться с кем попало.

 

Чел, у меня другое мировоззрение. Человек рожден быть счастливым и волен делать что пожелает. 

Никогда баб возле себя не удерживал, лол. Как можно запрещать человеку делать что-то? 

 

Конечно, если это не касается твоей чести и достоинства. 

Разумеется, если бы такая ситуация как с негром произошла, я бы не истерил, просто пошел бы дальше оставив их вместе. 

вот это уважаемый подход, респект таким ребятам.

так же поступил бы

шишкич на 10 голов выше и умнее суперменыча


Изменено пользователем Caver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все нормальные люди просто съебались бы дальше в одного

Но если бы кто-то разбил ебальникк и телке, и негру, то я не осудил бы его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wuwku написал 6 минут назад:

 

mylene написал 11 минут назад:

Нужно просто найти себе самца. Такого как шишки. Который не даст тебе ходить и сосаться с кем попало.

 

Чел, у меня другое мировоззрение. Блять, да мне похуй на тебя, блять, слушай, какая у тебя там тачка, блять, квартиры, срачки там блять, яхты, всё, мне похуй, хоть там "Бэнтли", хоть блять нахуй "Майбах", хоть "Роллс-Ройс", хоть "Бугатти" блять, хоть стометровая яхта, мне на это насрать, понимаешь? Сколько ты там, кого ебешь, каких баб, каких значит вот этих самок шикарных или атласных, блять в космос ты летишь, мне на это насрать, понимаешь? Я, блять, в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет, блять, проживаю на триллионах и триллионах таких же планет, как эта Земля, мне этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного, блять, - покоя, умиротворения и вот этой гармонии, от слияния с бесконечно вечным, от созерцания великого фрактального подобия и от вот этого замечательного всеединства существа, бесконечно вечного, куда ни посмотри, хоть вглубь - бесконечно малое, хоть ввысь - бесконечное большое, понимаешь? А ты мне опять со своим вот этим блять, иди суетись дальше, это твоё распределение, это твой путь и твой горизонт познания и ощущения твоей природы, он несоизмеримо мелок по сравнению с моим, понимаешь? Я как будто бы уже давно глубокий старец, бессмертный, ну или там уже почти бессмертный, который на этой планете от её самого зарождения, ещё когда только Солнце только-только сформировалось как звезда, и вот это газопылевое облако, вот, после взрыва, Солнца, когда оно вспыхнуло, как звезда, начало формировать вот эти коацерваты, планеты, понимаешь, я на этой Земле уже как будто почти пять миллиардов лет блять живу и знаю её вдоль и поперёк этот весь мир, а ты мне какие-то... мне похуй на твои тачки, на твои блять нахуй яхты, на твои квартиры, там, на твоё благо. Я был на этой планете бесконечным множеством, и круче Цезаря, и круче Гитлера, и круче всех великих, понимаешь, был, а где-то был конченым говном, ещё хуже, чем здесь. Я множество этих состояний чувствую. Где-то я был больше подобен растению, где-то я больше был подобен птице, там, червю, где-то был просто сгусток камня, это всё есть душа, понимаешь? Она имеет грани подобия совершенно многообразные, бесконечное множество. Но тебе этого не понять, поэтому ты езжай себе блять, мы в этом мире как бы живем разными ощущениями и разными стремлениями, соответственно, разное наше и место, разное и наше распределение. Тебе я желаю все самые крутые тачки чтоб были у тебя, и все самые лучше самки чтобы раздвигали ноги перед тобой, чтобы раздвигали перед тобой щели, на шиворот-навыворот, блять, перед тобой, как ковёр, это самое, раскрывали, растлевали, растлали, и ты их чтобы ебал до посинения, докрасна, вон, как Солнце закатное, и чтоб на лучших яхтах, и на самолётах летал, и кончал прямо с иллюминатора, и делал всё, что только в голову могло прийти и не прийти, если мало идей, обращайся ко мне, я тебе на каждую твою идею предложу сотню триллионов, как всё делать. Ну а я всё, я иду как глубокий старец, узревший вечное, прикоснувшийся к Божественному, сам стал богоподобен и устремлен в это бесконечное, и который в умиротворении, покое, гармонии, благодати, в этом сокровенном блаженстве пребывает, вовлеченный во всё и во вся, понимаешь, вот и всё, в этом наша разница. Так что я иду любоваться мирозданием, а ты идёшь преисполняться в ГРАНЯХ каких-то, вот и вся разница, понимаешь, ты не зришь это вечное бесконечное, оно тебе не нужно. Ну зато ты, так сказать, более активен, как вот этот дятел долбящий, или муравей, который очень активен в своей стезе, поэтому давай, наши пути здесь, конечно, имеют грани подобия, потому что всё едино, но я-то тебя прекрасно понимаю, а вот ты меня - вряд ли, потому что я как бы тебя в себе содержу, всю твою природу, она составляет одну маленькую там песчиночку, от того что есть во мне, вот и всё, поэтому давай, ступай, езжай, а я пошел наслаждаться нахуй блять прекрасным осенним закатом на берегу теплой южной реки. Всё, пиздуй-бороздуй, и я попиздил, нахуй

 

wuwku понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I'm Superman написал 39 минут назад:

Да все нормальные люди просто съебались бы дальше в одного

Но если бы кто-то разбил ебальникк и телке, и негру, то я не осудил бы его

За что бить ебальник? Нужно сказать спасибо негру, что потаскуху вывел на чистую воду. Нет?

Reality, DiMyRG, MDS и 2 другим понравилось это

Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
wuwku написал 9 часов назад:

 

mylene написал 9 часов назад:

Нужно просто найти себе самца. Такого как шишки. Который не даст тебе ходить и сосаться с кем попало.

 

Чел, у меня другое мировоззрение. Человек рожден быть счастливым и волен делать что пожелает. 

Никогда баб возле себя не удерживал, лол. Как можно запрещать человеку делать что-то? 

 

Конечно, если это не касается твоей чести и достоинства. 

Разумеется, если бы такая ситуация как с негром произошла, я бы не истерил, просто пошел бы дальше оставив их вместе. 

мне тоже дико с той хуйни, что есть парни, которые сталкерят баб, ревнуют их блядь.

мало того, что жизнь  нихуя не сахар, так они последние душевные силы тратят на какие-то переживания :zatrolka_tupostu: вместо того чтоб пользоваться потаскушками этими по назначению

в случае из видоса просто послать ее нахуй


Изменено пользователем xLightdoom
AxeL228 и EU_Thomas понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wuwku написал 8 часов назад:
I'm Superman написал 9 часов назад:

Да все нормальные люди просто съебались бы дальше в одного

Но если бы кто-то разбил ебальникк и телке, и негру, то я не осудил бы его

За что бить ебальник? Нужно сказать спасибо негру, что потаскуху вывел на чистую воду. Нет?

да забей, это тупой боксёр, который пару месяцев назад чуть в тюрячку не уехал, ибо по приколу какому-то челу средние или тяжкие нанёс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль до меня не доебался

я бы быстро его перцем залил а потом из травмата в колено ебанул

 

zfbjnk603 и GNNshka понравилось это

tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
madvlaydin написал 3 часа назад:
wuwku написал 12 часов назад:
I'm Superman написал 13 часов назад:

Да все нормальные люди просто съебались бы дальше в одного

Но если бы кто-то разбил ебальникк и телке, и негру, то я не осудил бы его

За что бить ебальник? Нужно сказать спасибо негру, что потаскуху вывел на чистую воду. Нет?

да забей, это тупой боксёр, который пару месяцев назад чуть в тюрячку не уехал, ибо по приколу какому-то челу средние или тяжкие нанёс

ага, сказки, чувак сидит в куколд топане по кд, имеет отрицательный айсикью и живет у мамки под юбкой, какие нахуй тяжкие телесные :omegalul:


Изменено пользователем DVAHAS

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Stratovarius написал 5 часов назад:

Жаль до меня не доебался

я бы быстро его перцем залил а потом из травмата в колено ебанул

 

А че гладкоствольное/боевой ПМ не стал брать? Раз уж все равно пришлось с лицензией заебываться 

Если че в вопросе не разбираюсь офк бтв, поэтому скорее всего хуйню спрашиваю 


Изменено пользователем Caver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wuwku написал 20 часов назад:

За что бить ебальник? Нужно сказать спасибо негру, что потаскуху вывел на чистую воду. Нет?

Да я считаю, что это ненормально, что делает этот негр, вот и все

madvlaydin написал 11 часов назад:

да забей, это тупой боксёр, который пару месяцев назад чуть в тюрячку не уехал, ибо по приколу какому-то челу средние или тяжкие нанёс

Жалко, что я нигде ниче подробно не писал об этом. Ты, наверное, гадалка

Stratovarius написал 11 часов назад:

Жаль до меня не доебался

я бы быстро его перцем залил а потом из травмата в колено ебанул

Ты вот чето быкаешь там, но доебаться до тебя интересно только подпивасам с райончика, которые просто могут захотеть отрезать твою гриву

DVAHAS написал 8 часов назад:

ага, сказки, чувак сидит в куколд топане по кд, имеет отрицательный айсикью и живет у мамки под юбкой, какие нахуй тяжкие телесные :omegalul:

Да я ебал тебя в рот иди нах гавноед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага маме своей расскажи)


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 16.05.2021 в 21:08:
wuwku написал 16.05.2021 в 00:04:
  Slayer

image0.jpg

скинул с 91 до 83 :honkler:

Том Круз, я летом буду в Москве выпьем пива? 
Скажи да, надеюсь в баре с таким мощным парнем я смогу закадрить хотя бы девочку 5\10 

фу блять
иди прочь со своим пивом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IMMORTALBOY написал 9 часов назад:
Shyrik написал 16.05.2021 в 23:08:
wuwku написал 16.05.2021 в 02:04:
  Slayer

image0.jpg

скинул с 91 до 83 :honkler:

Показать больше  

Том Круз, я летом буду в Москве выпьем пива? 
Скажи да, надеюсь в баре с таким мощным парнем я смогу закадрить хотя бы девочку 5\10 

фу блять
иди прочь со своим пивом

Привет, ты че ахукел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caver написал 20 часов назад:
Stratovarius написал 17.05.2021 в 09:06:

Жаль до меня не доебался

я бы быстро его перцем залил а потом из травмата в колено ебанул

 

А че гладкоствольное/боевой ПМ не стал брать? Раз уж все равно пришлось с лицензией заебываться 

Если че в вопросе не разбираюсь офк бтв, поэтому скорее всего хуйню спрашиваю 

 

какой боевой пм, ты куку? а гладкоствол ты предлагаешь под плащом носить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
101 написал 17 минут назад:

какой боевой пм, ты куку? а гладкоствол ты предлагаешь под плащом носить?

с гладкоствола носимого тоже вголоснул про плащ и почему то сразу этого типа вспомнил
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал 15 часов назад:

ага маме своей расскажи)

Так у меня браслет на ноге и постановление на руках и ты ничего не можешь с этим поделать))

Не неси хуйню просто, далбаеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...