Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Path of Exile т.13 Legion

Рекомендованные сообщения

 

доброго времени суток уважаемые :buba: куда нынче лучше врываться на флешбек? на ссфы?

шото я смотрю берсов развелось на этих рейсах

на ск флешбеке могу подогнать сапоги с двумя дырками из пещеры, табулу + микс курренси

 

спасибо, но я пока думаю на хц ссф пеньки потыкаю пока не рипнусь. Или может даже совсем не буду плей до лиги, хизи пока


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать сларки, как там с ботами на 4 или 8 гб оперативки, забыл уже ебать скока времени прошло

память плохая, мась, там 4х8 было

 

 

доброго времени суток уважаемые :buba: куда нынче лучше врываться на флешбек? на ссфы?

шото я смотрю берсов развелось на этих рейсах

на ск флешбеке могу подогнать сапоги с двумя дырками из пещеры, табулу + микс курренси

 

спасибо, но я пока думаю на хц ссф пеньки потыкаю пока не рипнусь. Или может даже совсем не буду плей до лиги, хизи пока

 

Никогда не пойму, зачем ссф играть, если не тестится лвлинг перед лигой. Особенно осложнённый флешбековским говном.


Изменено пользователем Slarky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


память плохая, мась, там 4х8 было

 

Кому ты пиздишь, браток, я точно помню, что ты там нахуй выебывался, что ботов запускаешь кучу, а потом чо-то свои хар-ки компа скинул, где ты на 8 гб оперативки ботишь 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

память плохая, мась, там 4х8 было

 

Кому ты пиздишь, браток, я точно помню, что ты там нахуй выебывался, что ботов запускаешь кучу, а потом чо-то свои хар-ки компа скинул, где ты на 8 гб оперативки ботишь 

 

Понимаю слепую зависть человека с каким-то там... флип ботом, но всё равно немножко неприятно отвечать нищему, фу. Вот если бы ты не прекратил мне в один момент лимонить, может быть, я бы и поделился с тобой секретными технологиями, но теперь уже поздно - прогорел ты, глупенький, райские ворота для тебя навсегда закрыты. Так что пошёл вон на восток побираться на флипах в 10с в день.

 

Но вообще отдаю должное твоей особенности характера: каждый раз выходить с костылями на бой против человека, который умнее тебя в миллион раз, прекрасно понимая абсолютную невозможность сказать что-либо остроумное или достойное в ответ - ты, пожалуй, являешься одним из самых тупых шакалов в мире. Только пожалуйста, постарайся промычать от боли хоть что-нибудь похожее на человеческую речь, а не переходить в режим автоответчика. Цём тебя писюном по лбу, дурачок!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы лунтику отвечать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты потише, а то он ещё и возгордится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

память плохая, мась, там 4х8 было

 

Кому ты пиздишь, браток, я точно помню, что ты там нахуй выебывался, что ботов запускаешь кучу, а потом чо-то свои хар-ки компа скинул, где ты на 8 гб оперативки ботишь 

 

Понимаю слепую зависть человека с каким-то там... флип ботом, но всё равно немножко неприятно отвечать нищему, фу. Вот если бы ты не прекратил мне в один момент лимонить, может быть, я бы и поделился с тобой секретными технологиями, но теперь уже поздно - прогорел ты, глупенький, райские ворота для тебя навсегда закрыты. Так что пошёл вон на восток побираться на флипах в 10с в день.

 

Но вообще отдаю должное твоей особенности характера: каждый раз выходить с костылями на бой против человека, который умнее тебя в миллион раз, прекрасно понимая абсолютную невозможность сказать что-либо остроумное или достойное в ответ - ты, пожалуй, являешься одним из самых тупых шакалов в мире. Только пожалуйста, постарайся промычать от боли хоть что-нибудь похожее на человеческую речь, а не переходить в режим автоответчика. Цём тебя писюном по лбу, дурачок!  

 

1553007785028-4a9ab1d8-03a8-4379-bb95-0d


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы лунтику отвечать 

 

Так лунтик явно поумнее сларки будет


СУКА ЕНД Я ТЯ ВАЩЕ ВИДЕЛ НА ЧАМПЕ А??? ТЫ СУКА ЗА КАКУЮ КОМАНДУ ИГРАЛ БЛЯТЬ СЛЫШЬ НА АСУС ПРИЕЗЖАЙ СУКА ПИЗДЮЛЕЙ ПОЛУЧИШЬ ШКОЛЬНИК СУЦКА

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны нафармил 500 экзов за 3 дня на старте лижки теперь главный вопрос этов се хуйня 

вот теперь главный вопрос скажите плиз квантити влияет на дроп с сундуков в лабе и есть разница открывать сундуки когда челы зашли с тобой или стоять за дверью 

SINEGOSPROGIBA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

щас бы лунтику отвечать 

 

Так лунтик явно поумнее сларки будет

 

ты там не че не перепутал случаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пацаны нафармил 500 экзов за 3 дня на старте лижки теперь главный вопрос этов се хуйня 

вот теперь главный вопрос скажите плиз квантити влияет на дроп с сундуков в лабе и есть разница открывать сундуки когда челы зашли с тобой или стоять за дверью 

ты худшее уебище худший выродок абсолютно каждый раз когда ты пишешь мне чето про пое ты шкваришься в нулище своим нулевым знанием игры


Изменено пользователем Twinpeakz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как в поетрейдмакро поставить флешбек лижку?


D1eg0#21288

классика

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а анонс лиги на этой неделе? или на следующей

 

 

анонс анонса сори


Изменено пользователем xDay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

щас бы лунтику отвечать 

 

Так лунтик явно поумнее сларки будет

 

Ты эту боль в груди давно вынашиваешь, или тебе просто шакалий инстинкт не даёт пройти мимо человека, который тебе ничего не сделал? Я понимаю, что на сайте про компьютерную игру, в разделе компьютерных игр, встречать детей - это нормально. Но одно дело быть глупым ребёнком: ничего страшного, со временем повзрослеешь; а другое дело - быть злым малышом, который сколько не живи - всё равно останется конченым. 

 

Помню, как ты ко мне на прошлых лигах залетал за 85+ шейпед базами, когда я их выставлял по лоу прайсу. И что я делал? Улыбался по-доброму, вспоминал, что это тот ребятишко с пд, который со мной никогда не пересекался, но почему-то решил присоединиться к моей травле; думал: да ну и хуй с ним, нечего держать злобу на инстинктивные бессознательные поступки, может быть он не такой плохой. Но время идёт, я не захожу сюда месяцами - а твои потные ручки до сих пор без всякой на то нужды пытаются меня задеть.

 

Понимаешь ли, в чём шутка. Ты можешь называть меня сколь угодно тупым, кто-то даже тебя поддержит (хотя, по-моему, ты просто серая мышь без ума и мнения), но если смотреть шире: то ты жестокий ребёнок, не способный удержаться от травили - а я на подобные низости не иду, даже когда для этого благоприятствуют все обстоятельства. Однако, когда-то давно я имел грешок уничтожать игорёху, но каждый раз после этого мне было стыдно, и я обещал себе больше его не трогать и дать жить счастливо. Да и делал я это не ради удовольствия, а чтобы он от меня отстал. Увы, тогда я ещё не крепко понимал, что обиженный человек не отстанет от тебя никогда. Отсюда вывод: идеальных людей не бывает - но ты вообще не человек.


Изменено пользователем Slarky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Моды изи? (не убивал его еще)

 

TvkSJDv.jpg


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто прочитал стену тот даун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть где то почитать лор пое начиная с актов и заканчивая элдером и синтезисом? Хочу просто полную историю сразу , а не в игре по кусочкам + когда играешь лень отвлекатся на сюжетку.

https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/b5q8xe/lore_compilation_update_for_36/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Моды изи? (не убивал его еще)

 

TvkSJDv.jpg

Держи бесплатный гайд.

 

 

 

 

 

 


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...