Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Autumn

[Работа и образование] т. 2. Перекатываемся в IT.

В связи с карантином в разных странах. Многие перешли на удаленку.  

285 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

слушай, завтра точно узнаю и отпишу

пока есть инфа, что если в день батрачить, то оклад 33к + можно выходить в усиление (подработка) и там двойной оклад за смену тебе капает

а в ночь 39500 оклад

то бишь если я отработаю смен 19-20, то получу 60к

но это не точно

вот я работал кладовщиком (гручиком (рабом)) и получал за стажировочные смены 38к за 15 смен

а дальше идет сделка, и офк, можно даже 80к делать на ней, но с усилиями, которые я готов прилагать - набирать меньше 50 процентов нормы - получать оклад 78 omegalul omegalul + премии в районе 5к (~13-20к)

как получу военник сразу съебу
coolstorybob  

ну как бы да, меня мастер на нормальном производстве ждет, грит решай с военником и приходи, а на заводе больше пространства как-то развернуться и обрести свой кабинетик, например

ну это ящитаю

Edited by Eva

я бы с радостью бро, но мне самому сейчас нужно 2500 на санитарку замутить @@012314567890 друг дай денег на санитарку я твой главный лимонер на пд :limon: :limon: :limon:

Опять у ерора на пд бабки просят, ну ты же скайп его знаешь, пиши туда

покемоны, расскажите как ваши руководители относятся к вашим мелким косяком

я просто по характеру очень невнимательный человек и делаю ошибки прям тотал тупые

на прошлом месте работы +- к этому нормально относились, ибо косяки реально мелкие и устраняются за 2-20 минут

а сейчас ппц на меня тригерятся из-за такой хуйни :shok:  :shok:

От начальника зависит. Офк, по неопытности совершаю мелкие оплошности. Начальник смены, в которой сейчас, похуист, просто говорит, релакс, братишка, бывает

Технолог - уебище. Начальник цеха примерно такой же, как и технолог, просто до него мало что доходит. Разве что на пятиминутке, когда технолог орет, чтобы меня на 100% премии наказали.

Хотя зависит от человека. Недавно аппаратчик цех остановил, а его даже премии не лишили.

А меня хочет за кирпичи и прочую мелкую хуету на 100 % лишить. Свежее мясо, как говорится 

хз я в магнит захожу в рабочие дни и иногда в выходные, когда впадлу до спара идти - там один и тот же коллектив по 2 недели работает

мб у вас в Питере не так, но тут вообще пиздец - челов заставляют приходить за час до открытия магазина, уходить через час после, выходить в выхи, еще и ебут за каждый косяк 

при этом зпха в районе 20-25

хз я в магнит захожу в рабочие дни и иногда в выходные, когда впадлу до спара идти - там один и тот же коллектив по 2 недели работает

мб у вас в Питере не так, но тут вообще пиздец - челов заставляют приходить за час до открытия магазина, уходить через час после, выходить в выхи, еще и ебут за каждый косяк 

при этом зпха в районе 20-25

не, я на складе

сорямба, но я думаю что почти все кто рассказывает про "да до меня чисто из-за мелочей постоянно доебываются, начальник гнида такая"  скорее всего являются натуральными дебилоидами.

у нас есть некоторые персонажи, ну они серьезно бля дебилы, вот на грани ретардии, еще на один пункт интеллекта меньше и они скорее всего разговаривать уже не смогут. и вот они переделывая простейшую таску в 20й раз наверняка потом приходят домой и рассказывают какие у них на работы уроды работают и чисто к мелочам каким то придираются  

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Я и в своей профессии заметил, что охуенных переводчиков, которые лепят мелкие ошибки, относятся где то невнимательно и расхлябанно, тупо не бывает. Профессионализм как раз выстрлен на тысячах мелочей. Только плиз не надо мне сейчас втирать про петьку гендира ао нефтькопаем, который ковыряется ногой в носу и не может написать собственное имя без ошибок, но при этом рубит 300 килотонн в наносек

сорямба, но я думаю что почти все кто рассказывает про "да до меня чисто из-за мелочей постоянно доебываются, начальник гнида такая"  скорее всего являются натуральными дебилоидами.

у нас есть некоторые персонажи, ну они серьезно бля дебилы, вот на грани ретардии, еще на один пункт интеллекта меньше и они скорее всего разговаривать уже не смогут. и вот они переделывая простейшую таску в 20й раз наверняка потом приходят домой и рассказывают какие у них на работы уроды работают и чисто к мелочам каким то придираются  

дак дело сука не в дирики, а в конкретной суки

дирику вообще похуй, я могу 20 раз по крупному накосячить он говорит мол всё заебись

:megapray:  :megapray:

VyMEtE8XtOI.jpg

лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Те не похуй чел?эти уебки еще спасибо должны сказать что ты их черновую хуйню делаешь, я б ваще нахуй послал инста если б доебался какой-то черт

дирику вообще похуй, я могу 20 раз по крупному накосячить он говорит мол всё заебись

подтвердил пост Аскмеха

подтвердил пост Аскмеха

вы что чмони айтишные, всерьез думаете, что вас кто-то читает

photo-121888.jpg?_r=1555961361

VyMEtE8XtOI.jpg

XbkBCDXetHY.jpg

тебя давно пора уволить

Дружище, когда конкретно ко мне начальник подходит и предъявляет за кирпичи, которые лежали на стадии уже месяц - я хуй знает, как это назвать. Ну или за капельки на насосе. При этом, как уебище, делает это не в персональной беседе, а при всех. А на пятиминутке орет про "лишить его нахуй 100%, а то работать не хочет", хотя я не забиваю болт на работу и стараюсь делать все нормально.

Ну и хуй знает, зачем я пишу эти истории, которые всех заебали, мб прост некому выговориться. Сегодня прошел боевое крещение аварийной остановкой цеха  honkler

Время 7:20. До пересменки осталось минут 20, последняя ночная перед выходными, все на чилле. Звонок диспетчера, начальник смены через 3 секунды разговора резко меняется в лице, кидает трубку и орет, чтобы разгружались. В другом цеху, которым нам дает водород, компрессия встала, то бишь пиздец может наступить. А разгрузить стадию можно 2-мя способами - либо с ЦПУ клапаном (нежелательная хуйня, потому что хуй знает, как клапан себя поведет), либо по месту (это должен делать мой напарник). Вызываю напарника - тишина. Ну, похуй, делать нечего, разгрузил клапаном. Вроде, все ок. На соседней стадии какие-то проблемы, аппаратчица орет, начальник смены орет, дозвонился до напарника, он начал по месту разгружать. Я сижу с кислым ебальником. И тут смотрю, что давление водорода на входе в цех начинает резко расти (при норме в 1,7 МПа поднимается с 1,4 МПа и продолжает расти, уже превышая норму). Клапан на подаче водорода стоит на автомате (то есть работает по заданному давлению) и открыт на 100 процентов (при нормальной работе открыт на 25-30 процентов, но из-за проблем в другом цеху клапан автоматически открывается, пытаясь добрать давление). Оказывается, что челы в другом цеху все починили, начали выдавать нам водород и при этом не предупредили. Офк, давление растет (клапан полностью открыт, дохуя водорода через него идет, а значит и давление вырастает). Говорю начальнику смены, перевожу клапан на ручное регулирование, начинаем быстро закрывать его в ручную. Нихуя не помогает, давление все равно растет. Уже 2,1 МПа. На улице слышно, как подрываются предклапана. Смотрю, как один за другим реакторы останавливаются. Понимаю, что пиздец наступил. Водород из-за повышения давления передавился на другую стадию и вовсю хуярит из факела (по звуку, будто самолет взлетает). Говорю начальнику смены, что надо кнопкой цех останавливать. Он, блять, в душе не ебет, где эта кнопка находится, и останавливает лишь одну стадию. Ну похуй, сам поднял жопу с кресла, остановил цех. 

По итогу, сказали писать объяснительную (само собой, тут без б). Расписал все как было. Вот теперь думаю. Мне послезавтра в смену выходить. И какой же меня пиздец ждет в плане ебки мозгов и депремирования. Хотя, блять, все дело в недостатке опыта и в том, что не перевел клапан в ручное регулирование заранее. Жаль, что начальник смены попался не особо знающий в этом плане. Но и да, сам виноват в какой-то мере. 

Ну и да, нервов пиздец потратил. Руки тряслись долго еще.

Да нахуй надо, нервяки каждый день , потом поседеешь ещё или хронь какую поймаешь

вы ещё не понимаете, что в  нашей стране за такую работу на старте 200 -300 баксов( в лучших раскладах) платят, чего хватает онли на еду)

VyMEtE8XtOI.jpg

XbkBCDXetHY.jpg