Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Autumn

[Работа и образование] т. 2. Перекатываемся в IT.

В связи с карантином в разных странах. Многие перешли на удаленку.  

280 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

lerochkina написал 23 минуты назад:
Baza_KAiF написал 39 минут назад:

Ну если мои днс запросы распарсить, то там нормально зарофлить можно. Я все чё можно пытался открыть, разные видеохостинги втч порнучные 

Только мы с вайфая сидим пока в бараке. Хоть нам и прибили доступ по мак адресам устройств

там за порнуху не расстреливают? 

Не знаю, но я ж ни на один сайт не попал в итоге

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Baza_KAiF написал 3 часа назад:
lerochkina написал 3 часа назад:
Baza_KAiF написал 3 часа назад:

Ну если мои днс запросы распарсить, то там нормально зарофлить можно. Я все чё можно пытался открыть, разные видеохостинги втч порнучные 

Только мы с вайфая сидим пока в бараке. Хоть нам и прибили доступ по мак адресам устройств

Не знаю, но я ж ни на один сайт не попал в итоге

Можешь создать топик в таверне, тебе скинут видосы здесь через вложения 

caac247e28.png

lerochkina написал 4 часа назад:
Baza_KAiF написал 4 часа назад:

Только ебут

Edited by NaxrenApm

Moscow754 написал 4 минуты назад:

Кто-нибудь сталкивался с таким отношением? 

я так в линейке осадами командовал:buba:

AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

NaxrenApm написал 08.07.2022 в 16:10:
принц Зуко написал 08.07.2022 в 15:24:
madvlaydin написал 08.07.2022 в 14:10:
принц Зуко написал 08.07.2022 в 14:02:

Кароч, написал руководителю, попросил встречу в зуме и сказал, что ухожу.

Благо, начальник адекватный мужик, спросил прямо: есть что-то, что я могу изменить, чтобы ты передумал? Ответил, что ничего. Просто устал от работы и хочу сменить сферу деятельности. Он поблагодарил за работу, сказал, что это печальные новости. Я тоже поблагодарил, и сказал, что впечатления от работы в компании только положительные останутся. Что есть правда, даже жалко стало ливать оттуда)

Договорились, что в понедельник пишу заяву и с 25 июля я свободен от обязательств. Отдохну месяцок-другой и с новыми силами врываться хз куда) Хотя бы скопил +-300к, на полгода думаю хватит

знаю, что нн и всем не похуй офк, но надо было вывалить на бумагу это

ты в никуда сваливаешь с 300к в кармане? ты же их за 2 месяца пропьёшь и пизда

Я хз как потратить 150к в месяц.

Я плачу коммуналку 7к в месяц + продукты тысяч 10 (учитывая, что у меня мяса завались от родственников)
Шмотки покупаю раз в 3 месяца гдет - тысяч 20.

Пк не надо апгрейдить, ипотеки, кредитов нет. Планирую зубы подлечить - тысяч 50 максимум

С друзьями покутить, на Байкал сгонять и т.д. - по фигне выходит. 1к в общий чек скинуть, на Байкал на 3 дня сгонять - тысяч 5 наверное потрачу.

На всякие плюшки типа доставка еды, бассик, аттракционы и т.д. - 10к в месяц выходит

Смотря какой ты хочешь уровень жизни. Хата аренда или ипотека это 50-150 в месяц. Пожрать из расчета 500р обеды это 10к в месяц. Такси/шеринг по минимуму это 10к в месяц, своя тачка это СИЛЬНО дороже, спс парковкам. Зал еще 3-10к месяц. Продукты 30+. Сходить куданить несколько раз в месяц сразу 3к+ за поход. Если есть дети сразу плюсуем еще 10-20к. Ну и по списку..

150 в мск если нет своей хаты уже выплаченной это не комфортно жить, а просто ну типа сойдет. 

Если брать норм ипотеку не совсем в анусе в 3 часах езды, это минимум 300к нужно в месяц на руки, и то запаса не будет оставаться.

бля вот жиза нереальная. у меня с зп 190к еле хватает. 50к аренда, 10-20к такси, 20к персональный тренер, 12к психолог, 20+ занятия по фортепиано, 20+ хавка (вкусвил + иногда фастфуд), кофе/сиги штук 20, и плюс сходить там с друзьями в кафеху или купить что-то разово и вот нихуя не остается ни на какие-нибудь подушки безопасности, ни на всякие первые взносы по еботеке и тд. либо я долбоеб и не умею в личные финансы, либо реально это мало с учетом повышенных пожеланий к уровню жизни

ваще наверное давно пора менять работу (уже почти 4 года в бывшем КПМГ дата сатанизмом и прочим айти занимаюсь), уже бы и получал дохуя если бы съебал, и перегоревший последний 2+ года, но так впадлу шевелиться. раньше во все соцсети долбились приглашали на собесы российские ребята, сейчас одни релокейты а мне нахуй оно не надо. из последнего только вот сбер писал, и то они не так давно найм разморозили, хуй знает че у остальных. ща еще с этой ситуацией в стране стремновато рыпаться, а тут типа в зоне комфорта сижу чилю, работаю пару часов в день. короче хз че делать

DB: click

20к такси, ты оттуда вообще не вылезаешь что ли

`KV likes this

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

ЖУМОНГ написал 26 минут назад:

20к такси, ты оттуда вообще не вылезаешь что ли

видать Асланбек любимый, ему и заносит

у меня ласт раз расходы больше 4к на такси в месяц были в декабре

ладно я еще понимаю 10к, но 20к :chel:

gIrw278.gif

`KV написал 52 минуты назад:

у меня с зп 190к еле хватает. 50к аренда, 10-20к такси, 20к персональный тренер, 12к психолог, 20+ занятия по фортепиано, 20+ хавка (вкусвил + иногда фастфуд), кофе/сиги штук 20

Держи урок по управлению личными финансами

с тебя 10-20к на такси, в котором я анализировал твои траты

История одного хохляцкого пиздежа

spKFxKVhTW4.jpg?size=1920x1080&quality=9

Новичок 

тут очевидный скип аренды в 50к ибо с такими остальными тратами в расписании нет времени когда ты приходишь домой

спишь на работе, моешься в зале, пока психолог тебе психику вправляет - кушаешь с кайфом. Легчайшие 50к

в кармане

FFka likes this

вкусвилл норм тема, особенно с тех пор как еду из супермаркетов в доставку добавили

кофе не знаю сколько ты пьешь, но с утра бахнуть дома очевидно дешевле покупного стакана раз в 10.

gIrw278.gif

Психолог, кофе, сиги, такси 20к

Хороший гой, отдавай мне свои денежки, они тебе не нужны :popavs:

Drainbead likes this

Ну 20к это иногда, ща в среднем 13 где-то. Ну и в основном комфорт+ потому что в моменте смотришь ой чем там 100р разницы а на дистанции выливается в ощутимую разницу

`KV написал 2 минуты назад:

Ну 20к это иногда, ща в среднем 13 где-то. Ну и в основном комфорт+ потому что в моменте смотришь ой чем там 100р разницы а на дистанции выливается в ощутимую разницу

просто не выебывайся:blnate:

gIrw278.gif

Я раз в неделю в понедельник еду в сити в офис и вечером в час пик эконом стоит 1200 а комфорт+ 1400 и ехать ебучий час (как и на метро к слову) выбор понятно на что падает

(Пишу из такси бтв :trollface:

Edited by `KV

ну ты сам прекрасно понимаешь ответ на свой вопрос

gIrw278.gif

`KV написал 1 час назад:

20+ занятия по фортепиано

`KV написал 1 час назад:

вот нихуя не остается ни на какие-нибудь подушки безопасности

:chel:

caac247e28.png