Jump to content
  • Sign Up
СОСАТЬ КИТАЙ СОСАТЬ
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

ALF™

Секс и Отношения #7

Ваше мнение очень важно для нас!  

259 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Девушек нет в окружении) ты из дома вообще выходишь?

работаю, но там девушки старше меня на лет 5

и что тебе мешает, ебень?

разница в 5 лет?

Concentration

Чё-то ваще в голос  :lol:

Чел завязывай уже  BlessRNG

Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от Dons. Все равно смотреть?

бля такое ощущение что вы рофлите а не советы даете

я вам говорю что у меня детское лицо блять в 25 лет, как у блять 13 14 15 летнего , бабе в 30 такой нахуй не упал, тем более омеган и уродским детским лицом

У меня тоже детское лицо кста

Лучший юзер — Rilay

Ну пиздец, нахуй вы ему отвечаете, пусть фотку скидывает(хотя-бы в лс) после своих ахуенных панчей про внешку.

Скрытый текст

?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

я вам говорю что у меня детское лицо блять в 25 лет, как у блять 13 14 15 летнего , бабе в 30 такой нахуй не упал, тем более омеган и уродским детским лицом

Дебик тебе 25, проснись ебень

Девушек нет в окружении) ты из дома вообще выходишь?

работаю, но там девушки старше меня на лет 5
А тебе нужна модель с топ лицом и топ телом лет 13?

обычная девушка которая следит за собой, ничего более абсолютно

бороду отрости пиздец

и чего ты плачешься что в 25 никому не присунул? для баб такие экземпляры наоборот интересны по куче причин, не думал в таком русле?

DiscordSword_Art#5428

Twitterhttps://twitter.com/D2Sword

Instagramhttps://www.instagram.com/sword.d2/
Twitchhttps://www.twitch.tv/sword_d2

Чел, у тебя самооценка на уровне плинтуса. Разберись с этим, а потом уже задумывайся над вопросом девушек

Факт

Чел тебе к психологу надо, срочно

чел кассирши в пятерочки охуевают когда я паспорт показываю

я спрашиваю че такое

она такая ДА ПРОСТО Я МЛАДШЕ ВАС

((мне 21)она выглядит на 25)

бороду отрости пиздец

и чего ты плачешься что в 25 никому не присунул? для баб такие экземпляры наоборот интересны по куче причин, не думал в таком русле?

если бы я был симпатичным это могло бы заинтересовать баб 

как так что у него не было секса до сих пор

просто я вижу как я выгляжу и с кем там встречаются на работе девушки и женщины, на их фоне я просто какой то анекдот 

я здарова себя оцениваю , эти бабы единственные в моем окружении на работе я им не нужен, если бы блять нужен был бы, за 3 года хоть кто то бы дал намёк или заобщался бы не?

дак может ты просто долбоеб и не замечал намеки не думал об этом бро?)

если чел красивый как тед банди например бабам похуй что ты и кто долбоеб или омега, они сами лезть будут

если чел красивый как тед банди например бабам похуй что ты и кто долбоеб или омега, они сами лезть будут

если чел тупой как ты напримерто ему похуй на намеки и знаки вниманияон их не замечает

мне 26 лет будет в декабря, я скинифет, рост 168 , проблемы с общением, то есть я глотаю буквы и разговарю как будто без зубов

ZAVOD likes this

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...