Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

nameless

Любовь, Смерть и Роботы / Love, Death & Robots

❤️☠️🤖   

48 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Кому пришла идея отрендерить серию про великана?Он типа чё ,решил слезть с грибов и лютой кислоты и снимать в стиле фантастический реализм?

Слишком много серий ,которые построены по принципу самых слабых серий первого сезона ,смысл love&death+robots в том ,что тебя захватывает с первой секунды и держит до последней и ты не успевашь осознать всю скудность сюжетов ,а когда понимаешь это ,то также понимаешь ,что на это уже насрать


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел первые 3, почему такое говно? Или дальше будет лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Burzum написал 1 час назад:

Посмотрел первые 3, почему такое говно? Или дальше будет лучше?

не будет, сплошная банальщина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1сезон 1,7,14 . 2й - 2,4,6. 

зима блю вне конкуренции 


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу решили просто выложить все  самое херовое, что не вошло в 1 сезон.  рип сирич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самая хуёвая серия про робота-пылесоса-убийцу


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

3 и 4 неплохие (особенно 3), но 1 сезон был лучше


Изменено пользователем Eternhot

Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меньше серий значит качественнее думал я. И в действительности лишь одна серия была похожа на вырезанный калыч из видеоигры. Первые три серии самые годные, ну и про санту ниче) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только добрался, какой же кал. Нахуя я все это смотрел. Больше всего выбесила мерзкая, слезливая хуета про убийцу детей. Это походу какая-то пост ирония в индустрии, которую я выкупить не могу никак. Авторы бы хоть почитали отчеты немцев со второй мировой, как меняется психика людей, которых заставляют массово убивать просто мирняк, а не только детей, если хотят угореть на тупейших крайностях. Этих агентов пришлось бы отстреливать уже через пару месяцев работы, еще одной службе. Такие люди никак не впишутся в мирное общество.

Нахуя 18+ ставить в этой детской параше? 


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про убийцу детей и про ящерицу с точки зрения графической реализации наверное самые прикольные серии. По сюжету весь сезон крайне слабый


 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь не будет парашей, как 2 сезон


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь как минимум один эпизод от Алистера Рейнольдса , остальное можно не смотреть


  Feeling myself like madao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет их на классику потянуло, то Вивальди то Бетховен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один эпизод от гения финчера будет


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать годнота от альберто будет, даже по треилеру видно отрывки гениальности

 

 


Изменено пользователем Made

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(предыдущие посты не читал, но предположу, что немало людей разделяет данное мнение). Первый сезон был отличный (от большинства эпизодов был в восторге), второй - напротив, подкачал. Судя по трейлеру 3-го, есть надежда, что больше будет поход на первый, нежели на второй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swifty777 написал 26 минут назад:

(предыдущие посты не читал, но предположу, что немало людей разделяет данное мнение). Первый сезон был отличный (от большинства эпизодов был в восторге), второй - напротив, подкачал. Судя по трейлеру 3-го, есть надежда, что больше будет поход на первый, нежели на второй. 

ну че-то хз, в трех эпизодах какие-то непонятные жуки. 

Жду эпизод от Миэльго. Его стиль топчик:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну опять мало. 9 историй. Надеялся хотя бы что больше 10 серий будет, тем более с учетом, что некоторые серии оказались сиквелами из 1-го.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...