Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

MiNDD

Ребят, я жив

Рекомендованные сообщения

(изменено)

кроме шата и зары , все остальных  ебал  черты голимые 


Изменено пользователем Pingvin(007)

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а где виртуоз, сенди и ексель? я вот не помню пингвин тоже пригорелый был?)


Изменено пользователем conjurorrr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пишу в епике :buba:


  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кроме шата и зары , все остальных  ебал  черты голимые 

у тя там опять жопито шоль горит?)  :xd:

 

а где виртуоз, сенди и ексель? я вот не помню пингвин тоже пригорелый был?)

эксели на скок знаю в лоле потерялся, раньше задротил по крайней мере там( я с ним уже оч давно не общался)  :avtorklif:,а сенди и виртуоз сдохли наверн :xd:


Изменено пользователем ALL1GATOR

Во тьме ночной, при свете дня, ношу к компу свой хавчик я.

8a65ebfc6e51.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кроме шата и зары , все остальных  ебал  черты голимые 

слышь чмо друг версуты а ну заткнись 


 

=

 

блять только на продоте чувак может создать лфт тему и январь через день в ней же отхуярил какого-то мудака на деньги, за это стоит читать продотку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кроме шата и зары , все остальных  ебал  черты голимые 

слышь чмо друг версуты а ну заткнись 

 

еще в мои времена отвечать пингвину было моветоном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я попал в тему к пенсионерам с 5тыщами птс? monkagiga monkagiga monkagiga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^это тот объебос который на твиче крутит зрилов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^^это тот объебос который на твиче крутит зрилов?

а ты кто?уёбок с 3тыщами птс сидящий на рофлофоруме?

и покупать трафик у аниме сайтиков+сайтов с фильмами= крутить что-то, хотя ты сын обезьяны btw


Изменено пользователем saddota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чел у тебя даже сотки настоящих людей не наберется, хотя ты этой хуйней года 2 занимаешься.Ты никчемное уебище играющее 3 тыщи бусты 


Изменено пользователем NeGa123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел у тебя даже сотки настоящих людей не наберется, хотя ты этой хуйней года 2 занимаешься.Ты никчемное уебище играющее 3 тыщи бусты 

Блять почему когда я прочитал это  , больше похоже на правду  АХАХАХ хуя ты экстрасенс 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чел у тебя даже сотки настоящих людей не наберется, хотя ты этой хуйней года 2 занимаешься.Ты никчемное уебище играющее 3 тыщи бусты 

енивей отвечать тебе, это как в зоопарке с обезьяной общаться, тупо сотки не наберётся,зайди утречком уёбище в 1тысячный мой онлайн хотябы и закрой свой жальник:) clown

тупа 3 тыщи бусты=половина стрима 6900+avg половина стрима рофлоигры с ублюдками тебе подобными, иди отдышись тварь":)


Изменено пользователем saddota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

чел у тебя даже сотки настоящих людей не наберется, хотя ты этой хуйней года 2 занимаешься.Ты никчемное уебище играющее 3 тыщи бусты 

енивей отвечать тебе, это как в зоопарке с обезьяной общаться, тупо сотки не наберётся,зайди утречком уёбище в 1тысячный мой онлайн хотябы и закрой свой жальник:) clown

тупа 3 тыщи бусты=половина стрима 6900+avg половина стрима рофлоигры с ублюдками тебе подобными, иди отдышись тварь":)

 

тупоголовое уебище ты даже за 100000 лет накрутки не соберешь 1000 зрилов о чем ты. Посмотри просто какую хуйню ты щас за 3 сообщения высрал, потом посмотри на свое обезьянье еблище в зеркало, 3 тыщи бустер. Какие 6900 выблядок, ни один 6к+ плеер не знает кто ты

post-201747-0-20512200-1573223411_thumb.png

чудище


Изменено пользователем NeGa123
Murr и lukaseee понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

чел у тебя даже сотки настоящих людей не наберется, хотя ты этой хуйней года 2 занимаешься.Ты никчемное уебище играющее 3 тыщи бусты 

енивей отвечать тебе, это как в зоопарке с обезьяной общаться, тупо сотки не наберётся,зайди утречком уёбище в 1тысячный мой онлайн хотябы и закрой свой жальник:) clown

тупа 3 тыщи бусты=половина стрима 6900+avg половина стрима рофлоигры с ублюдками тебе подобными, иди отдышись тварь":)

 

тупоголовое уебище ты даже за 100000 лет накрутки не соберешь 1000 зрилов о чем ты. Посмотри просто какую хуйню ты щас за 3 сообщения высрал, потом посмотри на свое обезьянье еблище в зеркало, 3 тыщи бустер. Какие 6900 выблядок, ни один 6к+ плеер не знает кто ты

attachicon.gifБезымянный.png

чудище

 

Ну наверное я просто аккбаер, который пиздит сумаила в пабликах и делает совместки с травоманом и дахаком(2o solo q) но тебе енивей видней рыглоид и твоим вымышленным 6к друзьям,хотя если у тебя есть кто то знакомый то это просто залупа 2к ранговая,которая даже кнопки толком нажать неспособна. Тупо 10000 лет буду собирать тысячу зрителей. :) И по скрипту, я себя люблю, я очень красивый, мне все девочки дают, а ты сиди пыхни за 20к рублей в месяц и сиди на рофлофоруме, ладно пойду снова ебальники в паблике разъебу и девочку свою трахну, а ты сиди дружочек сожри свою сперму выкормыш из народа:)


Изменено пользователем saddota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

ладно пойду снова ебальники в паблике разъебу и девочку свою трахну, а ты сиди дружочек сожри свою сперму выкормыш из народа:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я видел  этого чела 2к зрителей  :monkas: и чат пустой  :monkagiga:


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...