Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

RandomRepick

Флуд-пуд 50 лет на сцене

Рекомендованные сообщения

Че рустерберг кому то банеллу от папеллы выписал

ЧИ шо главвахтер в шапке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот знаешь, кого на самом деле не отличить от других убрав у него юзернейм, это тебя, сына шлюхи позитив плеера и других таких же.

Вот ты пишешь про папича ( У ТЕБЯ ГОД РЕГИ 2015 ОЧНИСЬ ДОЛБОЁБ ), карину, валакаса и прочих кто стал популярным, но не Тейлор в России, она может и популярна всемирно, но в России её знает мало людей относительно других стран. Да и давай если это не так укажи мне года в которых она стала или начала становиться популярной всемирно, ты не знаешь с каких времён кто-то начал слушать кого-то с каких альбомов и песен, НО ЗНАЕШЬ ПРО РАПИЧА, похвала тебе долбоёбик ( так же как ты смотришь каришу тупоголовый ебанат, но не написал года чтобы не позориться? бывает выблядосик не палишься ) давай высри свои знания без гугла как ты это сделал с папичем/валакасом только уже о Тейлор ( ну потому что ты за ними следящий долбоёб всю жизнь ), не можешь или скажешь тебе "похуй"? ну и иди нахуй сын шлюхи позитив плеер, ой извини ошибся, ты же ДЭЭНБЭЭЛИТ, а хуй знает кто ты ваще такой иди нахуй клоун)

Тигрёнок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Истерикой говнаря удовлетворён)


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и всё что смог высрать этот тупоголовый уебан, которому насрали в рот, ничего нового  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Истерикой говнаря удовлетворён)

 

пернул тебе в голову чел можешь не отвечать agaaga


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята общайтесь без мата пожалуйста


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Нихуясе вы тут развели.

  У меня просто плохое настроение последнюю неделю+, ибо сервер по Майнкрафту первый накрылся и стартовала Лига в Пое, на которую я планировал ворваться, устроившись на работу еще на Новый Год, а в итоге заработал копейки, уволился и за 3 месяца не нашёл работы.

  На эту хуету со агром в мою сторону по поводу моего личного бана Вздрючки - он гриферил, на него жаловилась пять(+я шестой) - я застукал его с поличным, забанил, на следующий день спросил его будет ли он продолжать, он ответил "пох", я его разбанил - он снова начал гриферить, снова слутал бан. Из-за этого Цвай ввёл пароль, что "убило" обновлённый сервер (плюс его нонстоп краши).

  Хуесос на Пжике решил открыть свой гнилой рот - был послан нахуй, но тупоголовое животное походу не понимает (поэтому и тупоголовое) - отлетел в бой девственный игнор лист.

 Перестаньте нести хуйню. Мне приходила идея не постить в некст топике, как когда-то сделал Твинлаб, но скорей всего я не выдержу. Надеюсь, что найду всё таки работу и у меня будут дела и не будет сил, чтобы там отписываться.

 Меня никто не гнобит, потому что во флудике хорошие ребята (кроме ошибки природы из игнор листа).

 Интересно: жив ли мой кролик ещё? Скорей всего уже нет. Грустно от этого что-то.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рустер пернул тебе в голову можешь не отвечать

а лучше

да бань уже хуета с труселей папаши хуле и меня заодно хуйни как ты любишь отсталый долбоеб это же единственная (и временная) власть который ты будешь обладать за свою жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да сри уже хуета с труселей папаши хуле и в других разделах заодно насри как ты любишь отсталый долбоеб это же единственная (и временная) возможность общаться которой ты будешь обладать за свою жизнь


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

который*

осталый денегерат я просто в ахуенезе с тебя нахожусь

https://prodota.ru/forum/uploads/profile/photo-38225.jpg?_r=1467136953


Изменено пользователем ZAVOD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что тут у нас? Кучка анонимных плевков на асфальте в очередной раз упивается собственной желчью в приступе ресентимента? Уже затравили Дурака, Свэгаут Реакшона, теперь решили добраться до ОгустХД? Злая ирония судьбы флудик-комьюнити: собственноручно избавиться от всякого что-то да представляющего из себя человека, а после чахнуть в полу-мёртвом флудике, сетуя на взявшуюся НЕПОНЯТНО ОТКУДА неспособность закрыть очередной топик за 3 месяца.

августа терпели когда он хуету всякую писал, но сразу после того как он начал токсичить в добавок к своей графомании его сразу поставили на место.

Дурака никто не травил, он сам ушёл. Свагот реакшон не большая потеря, у нас челы с премом не в почёте.

и о какой анонимности ты говоришь на продоте? gaben coolstorybob

 

Это тебя терпели и продолжают терпеть. Лишь отчасти по воле случая, но в большей степени потому, что у тебя самого никогда не хватило бы духа оставаться самим собой до конца, здесь и сейчас, в данный момент времени не твой никнейм красуется в оверквоте.

Забавно читать претензии насчёт доната по отношению к человеку, который не только сам – по мере возможностей – обеспечивал бы себя, но при этом находил в себе силы на занятие филантропией, лично организовывая и спонсируя любительский турик для пользователей портала, например.

Говорю об анонимности лишь потому, что она как нельзя лучше описывает происходящее: вот убери у тебя юзернейм, и кто сможет тебя отличить от любого другого дурачка со Свифт на аватарке, будь то KANYE WEST или Escape (?). И так со всеми: в этой ветке нет и никогда не было ни одной личности.

Я презираю всякого флудёнка: всякого, кто когда-либо постил здесь Карину или Тейлор Свифт или Анна Софию Робб; любого, кто смотрел хоть один стрим папани после 2013-го или глада валакеса после 2015-го; каждого, кто тащил сюда гачимучи, мемы с Летовым или любое другое говно из /b/; всех, кто в своей жизни посмотрел хотя бы один батл-реп или хотя бы одно интервью с дудём; ЗУМЕРА, всерьёз переживающего ностальгию по суррогату культуры 00-х со своими пучковыми и эминемами.

coolstorybob

Того, кто использует в повседневной жизни этот смайлик, либо же любой другой с префиксом pepe/monka/roflan НЕНАВИЖУ ЛИЧНО.

 

ты пишешь как 14 летняя девочка, это так мило


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

  Нихуясе вы тут развели.

  У меня просто плохое настроение последнюю неделю+, ибо сервер по Майнкрафту первый накрылся и стартовала Лига в Пое, на которую я планировал ворваться, устроившись на работу еще на Новый Год, а в итоге заработал копейки, уволился и за 3 месяца не нашёл работы.

  На эту хуету со агром в мою сторону по поводу моего личного бана Вздрючки - он гриферил, на него жаловилась пять(+я шестой) - я застукал его с поличным, забанил, на следующий день спросил его будет ли он продолжать, он ответил "пох", я его разбанил - он снова начал гриферить, снова слутал бан. Из-за этого Цвай ввёл пароль, что "убило" обновлённый сервер (плюс его нонстоп краши).

  Хуесос на Пжике решил открыть свой гнилой рот - был послан нахуй, но тупоголовое животное походу не понимает (поэтому и тупоголовое) - отлетел в бой девственный игнор лист.

 Перестаньте нести хуйню. Мне приходила идея не постить в некст топике, как когда-то сделал Твинлаб, но скорей всего я не выдержу. Надеюсь, что найду всё таки работу и у меня будут дела и не будет сил, чтобы там отписываться.

 Меня никто не гнобит, потому что во флудике хорошие ребята (кроме ошибки природы из игнор листа).

 Интересно: жив ли мой кролик ещё? Скорей всего уже нет. Грустно от этого что-то.

Кто еще не здох от прочтения, опишите вкратце.


Изменено пользователем Sarkazmabol

  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как когда-то сделал Твинлаб
 Лучшее его решение

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё тут?

Бушидо, когда дмб?


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...