Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Итоги The International 2019  

620 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

СНГ тимам нужен свой западный Рюрик. Нави без Пуппея ничего бы не добились. Причем не потому что он суперскилловый саппорт, а потому что он их держал под контролем.

Дворняге надо сейчас все бабки что у него есть, может еще кредит брать придется, заносить ППД, чтобы он из животных этих смог сделать ТИАЙ виннеров.

он из еу животных только топ-18 сделать смог, с чего такая уверенность что тут будет по другому?

 

Ну Фата как я понимаю лоу скил даже в пабе. Хакон когда с ним попался хотел сначала дабл ранг поставить ставку, потом увидел, что Фата в тиме и передумал. Его многие хейтят за ЛСность даже в пабе.

Игроки ВП по личному скиллу >>>> игроков НиП. Только 33 = Паше примерно. Можно кстати 33 тоже взять и собрать соляночку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

нормальная снг тима

Чел, НОРМАЛЬНЫХ Снг тим уже давно нет, остался только Снг шлак

Считаешь что топ-2 по очкам в течении сезона это не нормально?

Чел никакие очки не имеют значения, если ты по итогу на самом важном турнире в своей жизни, занимаешь максимально худшие места, если ты действительно считаешь что победы на засратых рофло туриках на которые всем адекватным игрочишкам похуй и который максимально пытаются в этот год решафлов и прочей хуйни отдыхать после инта, нормальным, то мне тебя очень жаль

А я тебя понял, пускай тима жрет в течении года, затем случайно выстреливает на инте, потом опять жрет весь год. Зато интик выйграли, знач норм тимка)))). Это мне тебя жаль.
Случайно выиграть турик на который съезжаются лучшие тимы с лучшей подготовкой, лучшими ноотропами, а китай вообще потеет по месяцу без телефонов.

Это вам не финал есла против паштета брать, да


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж пошла тема с личными мнениями напишу от себя

1) ВП заслуженно обосрались, ибо друзья+работа работает только в российской политике

2) Крайнего в лузе нет (если только не считать Хуюрзика+Булку, ох вейт он хотел чтобы его ник был и кирилицким и латинским (как у ХАКОН`а хотел

3)  Рамзеса нужно осадить ибо Дворняга (до которого еще дойду) своим обращением к лучшему керри сделал из него второго Лила 

4) Хуесосы типа ФинарДога которые пытаются выебнуться на теме Лила и ВП - худшие твари эвер

5) Дворняга как всегда показывает уровень своего развития устраивая срач с Лилом в твиттере, чисто поведение главы лучшей организации по доте 2 в СНГ

6) На месте Дворняги я бы собирал состав вокруг именно Нуна, ибо у него есть потенциал, именно он ебашил в ВП во время срача между Рамзесом и ОГ. БУЗЕНОМ (бля даже забыл как его зовут)

7) НУ И БЛЯТЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ - ХУЕСОС НА ДВОРЕ ТАК И НЕ ДОДУМАЛСЯ ЗА 3 ГОДА НАНЯТЬ ПСИХОЛОГА (кстати как там импакт Булки для "лучших игроков планеты"?)

2+2=5 понравилось это

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
А я тебя понял, пускай тима жрет в течении года

Ну че как там ВП на мажорчиках выступили, ай заебись, ай красавцы, НАСТОЯЩИЕ МЕДВЕДИ, пару мерсов припарковали в своём авто-парке? Ну вообще заебись, а потом приходят и на турнир года и жрут гавнище, причем жрут куда больше чем в прошлом и позопрошлом году, вот это успех, хуйли ВЕСЬ ГОД ТРЕНИРОВАЛИСЬ И ОПЫТА НАБИРАЛИСЬ, не повезло немного, да? 

 

А Ана из ОГ такой на чиличах приходит спустя полгода инактива и разъебывает этот инт с покерфейсом, видимо пропёрся челик  :lol:  :lol:  :lol:

Ну что за идиот


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот кого нужно кикнуть:

 

1.) ПРОЕБАЛ В СОЛО (не гуля, а чёрт ебаный, не хочу называть его пашей):

https://www.twitch.tv/videos/470098025?t=08h16m20s

 

2.) ПРОЕБАЛ В СОЛО:

https://www.twitch.tv/videos/469665104?t=01h04m33s

 

Просто уебище в соло проебало 2 игры команде, которая после 0-1 тильтует в полное говнище.

Первый момент Паша сделал все как надо. Два криворуких уебана На двух главных кор ролях пытаються убить пятерку, но не удачно. И тут появляется небольшой шанс остаться в живых. Ульт тайда, сьесть дерево и залезть в тайда. Не хватило ну там пол секунды наверное. То есть две Мейн роли создали ситуацию из за своей криворукось а тайд почти спасая ее виноват? Он не знает что произойдет дальше. Хранить ревейдж в данной ситуации бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Туалетный максимально прав в ситуации с реведжом, о чем вы, говорю как многолетний фанбой пашка. У них вся стратегия на этих двух ультах строилась, юзать его на сейв это хз вообще че было


Изменено пользователем ThroughTheUniverse

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не, ну если Лила реально душили в плане карьеры, то его можно понять, действительно это тяжко когда у тебя конфликт с авторитетными людьми в твоей области, и можно только радоваться, когда они снова стали "как все".


Изменено пользователем Inwaves
Sanek_Night и Exclusivo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут уже помимо оверхайпед гпк предлагают ппд взять это пиздос

Abakus и Empower понравилось это

 

 

остался 1 аут: ебнуть мефедроныча и играть на бустах. А хуле еще делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мало что знаю, но так хочется высрать чтто нибудь это пиздец

 

Это мой фанфик если чо

 

Короче ебать был шампунь соло нун паша и роджер, шампунь сместил соло(капал кому то на уши или он неебаться мориарти(перетянул коллектив на себя), читай опустил как лидера теперь шампунь всем заправляет), потом был ваня Артстайл с которым у шампуня в скором времени начались терки потому что шампунь хочет быть главным и он вообще самый умный, а ваня сказал(бывший грузчик все таки) ща тебе ебало разобью мелкий пиздюк я пикаю я решаю, шаммпунь опять начал капать на уши и говорить типо ванес хуевый и его кик тупа(блять а кому мог шампунь на уши капать кроме менеджера? либо менеджер там сам проталкивает свою хуйню через шампуня), ну и всё шампунь все захватил у него все карты на руках он и дальше проталкивает свою хуетень типо арзик-булк. Дальше будет все как гнида мелкая скажет, потому что у него картбланш он там бля как то втерся в доверие в уважении у старших или сам все выставляет как ему удобно, чисто дворнягу как по нотам обыграл всё нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А я тебя понял, пускай тима жрет в течении года

Ну че как там ВП на мажорчиках выпустили, ай заебись, ай красавцы, НАСТОЯЩИЕ МЕДВЕДИ, пару мерсов припарковали в своём авто-парке? Ну вообще заебись, а потом приходят и на турнир года и жрут гавнище, причем жрут куда больше чем в прошлом и позопрошлом году, вот это успех, хуйли ВЕСЬ ГОД ТРЕНИРОВАЛИСЬ И ОПЫТА НАБИРАЛИСЬ, не повезло немного, да? 

 

А Ана из ОГ такой на чиличах приходит спустя полгода инактива и разъебывает этот инт с покерфейсом, видимо пропёрся челик  :lol:  :lol:  :lol:

Ну что за идиот

 

Я лучше буду смотреть как условный пуппей выигрывает мейджоры и жрет на инте, чем жрет в течении сезона и выстреливает на инте. Потому что если пуппей выйграет мейджоры и потом пропрется на инте, это будет заслуженно(и мне как зрителю это принесет больше удовольствия), а не на везении и недооценки от противников как ог в прошлом году


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Кстати кто думает что Хуямзика кикнут, ну удачи вам, пока из него баблинское не выкачают по полной через медийку, его не кикнут, вспомните Даунила

Да сегодня Дворняка открыто Красаве в блоге сказал. Рамзес самый ценный и дорогой игрок команды, примерная цена 500 тыс$. 

 

https://vk.com/video-755816_456242476?t=13m17s

 

Самый ценный это Арзик, как оказалось, за него они отдали $15,344,591


Изменено пользователем emviq
stabwound, vidurr, мыло и 11 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вигосса рассматривали уже? В мид или на кэрри норм зайдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как можно было не понять за ласт год, что паша лицемерный уебан, не знаю, да и игрок в целом из него не очень выдающийся, мягко говоря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
оверхайпед гпк

 

Почему оверхайпед? Сильный игрок с высочайшим потенциалом + супер молодой


Изменено пользователем Vaglevor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я лучше буду смотреть как условный пуппей выигрывает мейджоры и жрет на инте, чем жрет в течении сезона и выстреливает на инте. Потому что если пуппей выйграет мейджоры и потом пропрется на инте, это будет заслуженно(и мне как зрителю это принесет больше удовольствия), а не на везении и недооценки от противников как ог в прошлом году

тебе не доту смотреть, а лечится надо. послушай совета, может изменить твою жизнь 

Криминал, Grind, Skyw41k3r и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А я тебя понял, пускай тима жрет в течении года

Ну че как там ВП на мажорчиках выпустили, ай заебись, ай красавцы, НАСТОЯЩИЕ МЕДВЕДИ, пару мерсов припарковали в своём авто-парке? Ну вообще заебись, а потом приходят и на турнир года и жрут гавнище, причем жрут куда больше чем в прошлом и позопрошлом году, вот это успех, хуйли ВЕСЬ ГОД ТРЕНИРОВАЛИСЬ И ОПЫТА НАБИРАЛИСЬ, не повезло немного, да? 

 

А Ана из ОГ такой на чиличах приходит спустя полгода инактива и разъебывает этот инт с покерфейсом, видимо пропёрся челик  :lol:  :lol:  :lol:

Ну что за идиот

 

Я лучше буду смотреть как условный пуппей выигрывает мейджоры и жрет на инте, чем жрет в течении сезона и выстреливает на инте. Потому что если пуппей выйграет мейджоры и потом пропрется на инте, это будет заслуженно(и мне как зрителю это принесет больше удовольствия), а не на везении и недооценки от противников как ог в прошлом году

 

А ты хорош, совсем не поехавший 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется состав будет строится вокруг рамзеса, останется роджер. Соло с нуном чтото свое сделают. Куда пойдет Паша хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возможно, стоит ожидать рамзеса, который перегорел, на тройке(как было с сумеилом 1.5 года назад), и +нормальный оффлейнер, если такие есть в снг :lol:

ну а начинать надо очевидно с кика уебана на мидере, который, предположительно требует чтобы при драфте забирали ластпик, якобы "дай мне favored метчап и я разъебу на скилле"  zatrolka_tupostu 

иначе почему у вп в 80-90% игр ластпик не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука до сих пор не перестаю гореть с импакта от бездарной лсной твари + мрази + долбоеба на ВООЛКЕ

 

челика даже на пд юзеры ИНСАЙДА в любом диалоге в говно макали, а тут он едет блядь на турнир лучших дотеров целого года 

 

просто сравните с гениальными овнами того же соло в стиле детей в виртуспро и этого лгбт представителя 


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

синевласку, очкарика и булку нахуй с пляжа отправить без промедления

вернуть любыми силами и средствами артстайла

вернуть капитанство солычу, причем чтобы сделать это капитанство как у пуппехи. 

пики отдать соло+артстайлу

leetthe и mylene понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...