Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Proest

Чернобыль / Chernobyl

Рекомендованные сообщения

 

Ебать чекнул подкаст там короче они вырезали сцену, де заливают бетоном животных и оказалось что один из щенков еще жив, солдаты решили добить чтоб тот не мучался а у ниукого уже патронов не было  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:

Ну так это прям из книжки http://book-online.com.ua/read.php?book=8572&page=39

 

 

Деревня Масалы… Как в рентген-кабинете. Пахло йодом… Какой-то кислотой… А говорят – радиация не пахнет. Не знаю… А стрелять приходилось в упор… Значит, сука лежит посреди комнаты и щенята кругом… Набросилась на меня – пулю сразу… Щенята лижут руки, ластятся. Дурачатся. Стрелять приходилось в упор…Эх, барыня-сударыня! Одну собачку… Пуделек черненький… Мне его до сих пор жалко. Нагрузили их полный самосвал, с верхом. Везём к «могильнику»… По правде сказать, обыкновенная глубокая яма, хотя положено копать так, чтобы не доставать грунтовые воды и застилать дно целлофаном. Найти высокое место… Но это дело, сами понимаете, повсеместно нарушалось: целлофана не было, место долго не искали. Они, если недобитые, а только раненые, пищат… Плачут… Высыпали их из самосвала в яму, а этот пуделек карабкается. Вылазит. Ни у кого патрона не осталось. Нечем добить… Ни одного патрона… Его назад в яму спихнули и так землёй завалили. До сих пор жалко.

 

А кошек было намного меньше, чем собак. Может, они за людьми ушли? Или попрятались? Пуделек домашний… Балованный…

 

 

pepehands  pepehands  pepehands

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще я мягко говоря после 4ой в диком разочаровании

Худшая серия сезона пока что

Типо ну 2/4 серии показывали охоту на животных, показано дешево чтоли, ну типо помимо собак были там коровы или еще чето что убивали

и с громадным упором на драму того как грустно и безжалостно убивать животных, и при этом как какой-то пездюк при этом находится с матерыми мужиками на охоте, ну эт пиздец хз для чего было показано

Мало показали жену пожарника, хотя она там в гл героях вроде как,

да и не показали как та "внедренная ноунейшерша" Хомюк бегала от КГБ все это время пока материал якобы собирала

 

Единственное сильное в серии, это как показали что Бабку оставили без того натурального хозяйства что у нее было, дабы она уебала оттуда в безопасную среду

(Хотя я не особо уверен что их прям там принуждали ливать из локации, я читал об этом, но не помню как это все происходило, кого-то ликвидировали кого-то нет из старых сел в окрестности)

И те моменты когда молодые пиздюки бегали убирали крышу, и потом получали похвалу от генералов, или кто там они были.

 

Если они хотели дать зрителю прочувствовать всю тленность бытия, лучше бы показали жену пожарника как теряла ребенка и что с ней все это время было, ну и больше на Дятлове чтоли упор делали

 

и дай бог здоровья челами что линки на документалки всякие скидывает в топан, из них хотя б прочувствовать аутентичность можно было всяких моментов как с флагом что в конце вешали :pray::pray:

Ты такой хуесос что не понял мысль режиссёров.

Тебе показывают блатного вояку который на хую всех вертел, и салагу из гражданки, это как мирный ссср и зубастое зверье.

Тупое хуйло, только тупому хуйлу это не зашло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс вы хуету жрёте канешь.


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все заебись, но чел который танцевал и целовал бутылку водки немного перебор, причем несколько раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все заебись, но чел который танцевал и целовал бутылку водки немного перебор, причем несколько раз

Как не странно но мой сосед так пару раз делал  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блин, какой же атмосферный сериал.

да есть перегибы со стереотипами про СССР, но все окупается сполна этими холодными цветами и ощущением тревоги.

смотрится на одном дыхании, с одной стороны хорошо, что 5 серий и сериал вряд ли скатится, но с другой грустно от того, что мало и будет хотеться продолжения банкета.

пока просто ультрагоднота  


Изменено пользователем togipiforever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ты хотел сказать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интерестно, Дим Юрич этот сериал будет смотреть?  :hmm:


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интерестно, Дим Юрич этот сериал будет смотреть?  :hmm:

я все ждал эпизода где один малолетний долбаеб прячется в сортире от призыва в Чернобыль..

ReAIver's, Mazahakaaa, LLITbIK и 3 другим понравилось это

https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опа пора посмотреть 4 серию так сказать, снова на пары не пошёл земля мне пухом чи шо, экзамены  :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опа пора посмотреть 4 серию так сказать, снова на пары не пошёл земля мне пухом чи шо, экзамены  :tusila:

сходи чел на пары. это того не стоит.


 

лучший сирик

anatomiya-strasti-14-sezon-data-vyhoda.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да мб неплохой сериал, но учитывая то что у них был изначально пиздатый сюжет и они его во многих моментах смазали, додумали то я бы не спешил кланяться создателям. 

 

не говоря уже о реалистичности персонажей, на лицо желание ни в коем случае не задеть эфимерную публику HBO. 

 

в одной серии нам показывают шок с нонстоп разлагающимися телами пострадавших, в другой адуванчики на лугу, и как уже сказали выше даже нету ни 1 сильной/доконченной сцены с собаками где бы они лизали руки и солдат выстрелил впритык без отворота камеры. Да че там говорить, в 4 серии вообще нету сильных сцен.

 

короче нюни с элементами годноты


Изменено пользователем unloder1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже собак не расчленяли пффф хуита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

9.7 рейтинг на imdb - крупнейшая в мире база данных о кинематографе.

Forbes: «Чернобыль» от HBO «тихо» стал лучшим сериалом в истории
обойдя такие сериалы «Игра престолов», «Во все тяжкие» и «Прослушка»— речь действительно идёт о подборке самой достойной телевизионной продукции, рассуждает автор материала. Тем почётнее для «Чернобыля» возглавить этот список с большим отрывом по голосам. 
 
:buba:

 

.
 
 
 

Изменено пользователем Sereghka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Опа пора посмотреть 4 серию так сказать, снова на пары не пошёл земля мне пухом чи шо, экзамены  :tusila:

сходи чел на пары. это того не стоит.

 

Ок подойду к 3 паре в 12 у входа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебаная клюква с первой минуты серии.

:lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

момент с бабушкой  это художественный ход ,показать что радиация смогла выгнать  навсегда и  своих домов  людей,хотя до этого не сталин ,не гитлер   не смогли сделать.

обидно осознавать, что другие моменты правдивы.


новая газета :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


9.7 рейтинг на imdb - крупнейшая в мире база данных о кинематографе.

Forbes: «Чернобыль» от HBO «тихо» стал лучшим сериалом в истории
обойдя такие сериалы «Игра престолов», «Во все тяжкие» и «Прослушка»— речь действительно идёт о подборке самой достойной телевизионной продукции, рассуждает автор материала. Тем почётнее для «Чернобыля» возглавить этот список с большим отрывом по голосам

Хех. Цель достигнута.

Если "русские" не снимут сериал о Чернобыле, то это за них сделают солдаты НАТО.

Тупо все претензии о клюкве можно в жопу просто засунуть со словами "Снимите сами"

Для миллионов людей теперь "Чернобыль" это сериал от HBО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...