Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.12

Рекомендованные сообщения

технически дрогон, на пару с рейгалем могли разогреть мерзлую землю для пафосной братской могилы, ибо сжечь тела = идти на поводу уже поверженного врага. 
погребение будет означать приход нового мира, мира свободного от ходоков, и опасности стать зомби после смерти, возвращения сакрального элемента смерти.

также, могила с дотраки, ночным дозором, одичалых, армией севера и долины, как бе намекает на интернационал, товарищество разных народов, сплотившихся вокруг дейерис, как вождя мировой революции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так 3 серия вышла (правильная)

[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

xzC3pTzDBE8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фу нахуй, хватитту жируху спамить, Я не верю в такой хуевый сюжет, ебал вас всех в рот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И с каких пор вихтов (которые выполняют приказы КНа) превратили в ебучих зомби из ходячих мертвецов? Че они ходят по библиотеке то блять)))

 

Патаму што бабка-библиотекарб пизды вломит если шуметь будут. У нас в универе так было :trollface:


Изменено пользователем abbracadabra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы показать фемкам насколько Ария охуенная и бесшумная, чтобы потом оправдать как она проходит пару сотен метров по Богороще среди тысяч мертвяков и делает 10 метровый прыжок в КНа.

очевидно, что у нее был паунс 4 уровня и линза в кармане


aC3HHoL.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

Еблан блядь, тут нет ни одного плюса. Серия кусок ебаного дерьма, с НУЛЕМ ЛОГИКИ.

Она тупо сожрала хронометраж, и в замен она не дала ничего совершенно. Ни важных смертей, ни раскрытия определенных персонажей, ни их лвл апа, НИ-ЧЕ-ГО.

Вот я тебе просто привожу альтернативную версию от себя, и давай найди мне отличия в продолжении истории, если бы моя версия не была альтернативной:

В винтерфеле эпидемия кровавого поноса, сдохли все, кроме главных героев, к сожалению пострадал джорах, потому что у него очень старая жопа, и леди мормонт, которая тупо лопнула, потому что у неё жопа слишком маленькая.

В это время король ночи готовит нападение на винтерфел, собрав все свои орды нежити облетает их на ледяном драконе, осматривая сверху. Внезапно он не удержался, ебнулся с дракона и разбился. Все лопнули следом за ним.

Выжившие после кровавого поноса в винтерфеле радуются и собираются к серсее.

Чел, тебе не похуй? Отлистай топик до серии, я как раз писал, как было бы кайфово, если бы КНа слил в этой серии и вернулись к норм сюжетам, как было по спойлерам 2-3 летней давности (кстати, почему их ещё никто не нашёл?), но по новым спойлерам такого не будет

И тут его рили сливают - какое же облегчение, что из когда-то норм сериала не сделали сраный дефолт, где всё сведётся к борьбе с абсолютным злом

Особенно после инфы во второй серии, что КН не хочет с помощью трёхглазого афкашника вернуться в прошлое и не дать сделать себя ИИ на службе Детей Леса, а просто хочет убить его, чтобы темно стало :lolpalm:

Поэтому мне вообще похер на всё, можешь посмотреть мои лайв-комменты в этом топике по ходу просмотра, где я сгорел только с дебильного слива дотракийцев во славу экономии бюджета

Кем надо быть, чтобы не понимать весь успех слива зомбийной части - хз

Вернее даже, насколько надо быть незрелым, как я написал выше

ну вот серьезно, просто подумать

 

1) Есть всемирное зло, грозящее смертью всему живому, всему, что не мертво.

 

2) Прошлое его нашествие случилось десятки тысяч лет назад и длилось минимум лет 50-60 (помню была инфа, что тогдашняя зима длилась несколько поколений)

 

3) Пункт 2 был настолько ужасен для людей, что когда он закончился, люди построили ЕБАНУЮ СТЕНУ, ЕБАНУЮ ХУЙНЮ ДЛИННОЙ СОТНИ КМ И МЕТРОВ 500 минимум

 

4) Эта стена стояла хуй знает сколько времени, люди поколениями сжигали трупы, ибо они оживали

 

И вот наступает час Ч, всемирное зло вернулось, накопило силы, получила ебаного дракона и ВЫНЕСЛО СТЕНУ, которая стояла х3 сколько тысяч лет и что мы видим? Это всемирное зло проигрывает ПЕРВЫЙ ЖЕ СВОЙ БОЙ. СУКА, ПЕРВЫЙ СЕРЬЕЗНЫЙ БОЙ (мы же не будем считать боем атаку на поселение одичалых, которые даже к бою не готовились?). Проигрывает бой, имея абсолютное преимущество во всем, выиграв его просто в чистую без шансов.

 

И вот вопрос, ПОЧЕМУ ПРОИГРЫВАЕТ? ДА ПОТОМУ ЧТО БЛЯТЬ

 

1) потому что сначала арья в библиотеке, с местами для укрытия, 3 минуты возится с 4-5 вихтами, а потом резко оказывается незамеченной в ЧИСТОМ ПОЛЕ, окруженном стеной трупов + ходаков, незаметно для них и КН преодолевает все это и ее замечают в тот момент, когда ОНА НАЧИНАЕТ ОРАТЬ :lol: :lol: :lol: безликая хуле рембо епта

 

2) потому что КН почему-то не убивает ее инста (как и великан почему-то не убивает малую просто дубиной, как всех остальных), а потом вообще эпик - падение ножа. КН все видит, провожает его взглядом И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ, даже символического движения корпусом, просто афк, чел просто фидит, 0 мотивации. Как уже тут отмечали, когда у человека на кухни падает нож - он успевает на пол метра отскочить, а тут челе похуй, хоят у него есть 3 варика основных: сломать ей шею, оттолкнуть в сторону и увернутся самому. НО ЕМУ ПОХУЙ, ОН ТУПО АФК.

 

Любой. кто не то что оправдывает эту хуйню, а даже толерантен к ней - тотал говноед.

 

А ведь столько эпиков можно было сделать:

 

1) Бои ключевых персов вс ходоков, и самых ключевых вс КН

 

2) Отступление в глубь материка, несколько боев перед финальным победным (или нет) боем. Нет времени? Ну мб не стоит делать финальный сезон из 6 серий и проебывать треть ни на что?

 

3) Бой Джона с древними Старками, которых поднял КН и т.д.

 

Ты мыслишь абсолютно примитивно и не зрело, как и те, кто тебя лайкнул. Просто для интереса: сколько тебе лет? Потому что пост отдаёт на максимум 15-19 лет.

Тебе показали максимально жизненную тему, что нет никакого мистического зла, которое просто так всех хочет уничтожить, а если и есть - оно меркнет в сравнении с тем, какое зло творят люди. В этом суть этого мува с нагнетанием, Король Ночи, Долгая Ночь, Стена, зомби, 8 тысяч лет, ууууу!! Показать, что всё это дерьмо в сравнении с тем, что делает сам человек, Серси, фо экзампл. Что делаем МЫ, понимашь? Это из того же разряда, когда за говнистую жизнь люди предъявляют богам, природе и т.п, не смотря на себя и свои действия, как и действия других людей.

Неужели надо быть гением, чтобы понимать настолько простые вещи? Да, как я и писал, раньше в масс интертейменте такого не практиковали, только в 7 эпизоде ЗВ убили Сноука с таким же мотивом - перенести всю "правду" на персонажей со своей историей и мотивации с какого-то там мистического и нереалистичного по сущности (всех убить, ведь я злой!!!) шаблонного "злодея", который по кд применяется в фильмах лишь ради форса самой истории и возможности снять этот продукт.

Ты как типичный подросток вместо понимания нормальной темы упарываешься в какой-то стерильный эпик дефолтной сказочной борбы добра и зла, предъявляя за палки и стулья, вместо того, чтобы просто понять одну из главных мыслей, которую хотел донести автор.

Но офенс, но ты тупа ребёнок.

пошел нахуй долбоеб, твое место в топике "Сверхестественного", сериал 5 сезонов позиционирует себя как интриго-шокирующий сюжетный сирик, а дальше сплошное бронелобое месиво с минимальным колвом сюжетных веток, так что пошел нахуй уебище дцпшное.

 

:lolpalm:

Я же говорю - просто незрелые детки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра куколдов, взять того же Вальдау(или Костера, хз кто остался жив и управляет к 8 сезону)-вместо того что б поставить руководить его битвой, чела у которого такой опыт есть, надо поставить Бриену, ну у нас же квота на женщин в руководящих должностях, их же и так мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, чья была идея зарашить конницей в начале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем в некст серии телепорт младших сынов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арья новый король ночи инсайд инфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый рофел что эта дура тащила дотракийцев с их степей чтобы их выпилили за минуту и они пополнили армию мертвых  omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый рофел что если бы эта дура не отдала своего дракона короля ночи обоссал бы ночной дозор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кста когда какать хочу также как Арья бегаю :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кста когда какать хочу также как Арья бегаю :trollface:

очень интересно, продолжай

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

Еблан блядь, тут нет ни одного плюса. Серия кусок ебаного дерьма, с НУЛЕМ ЛОГИКИ.

Она тупо сожрала хронометраж, и в замен она не дала ничего совершенно. Ни важных смертей, ни раскрытия определенных персонажей, ни их лвл апа, НИ-ЧЕ-ГО.

Вот я тебе просто привожу альтернативную версию от себя, и давай найди мне отличия в продолжении истории, если бы моя версия не была альтернативной:

В винтерфеле эпидемия кровавого поноса, сдохли все, кроме главных героев, к сожалению пострадал джорах, потому что у него очень старая жопа, и леди мормонт, которая тупо лопнула, потому что у неё жопа слишком маленькая.

В это время король ночи готовит нападение на винтерфел, собрав все свои орды нежити облетает их на ледяном драконе, осматривая сверху. Внезапно он не удержался, ебнулся с дракона и разбился. Все лопнули следом за ним.

Выжившие после кровавого поноса в винтерфеле радуются и собираются к серсее.

Чел, тебе не похуй? Отлистай топик до серии, я как раз писал, как было бы кайфово, если бы КНа слил в этой серии и вернулись к норм сюжетам, как было по спойлерам 2-3 летней давности (кстати, почему их ещё никто не нашёл?), но по новым спойлерам такого не будет

И тут его рили сливают - какое же облегчение, что из когда-то норм сериала не сделали сраный дефолт, где всё сведётся к борьбе с абсолютным злом

Особенно после инфы во второй серии, что КН не хочет с помощью трёхглазого афкашника вернуться в прошлое и не дать сделать себя ИИ на службе Детей Леса, а просто хочет убить его, чтобы темно стало :lolpalm:

Поэтому мне вообще похер на всё, можешь посмотреть мои лайв-комменты в этом топике по ходу просмотра, где я сгорел только с дебильного слива дотракийцев во славу экономии бюджета

Кем надо быть, чтобы не понимать весь успех слива зомбийной части - хз

Вернее даже, насколько надо быть незрелым, как я написал выше

ну вот серьезно, просто подумать

 

1) Есть всемирное зло, грозящее смертью всему живому, всему, что не мертво.

 

2) Прошлое его нашествие случилось десятки тысяч лет назад и длилось минимум лет 50-60 (помню была инфа, что тогдашняя зима длилась несколько поколений)

 

3) Пункт 2 был настолько ужасен для людей, что когда он закончился, люди построили ЕБАНУЮ СТЕНУ, ЕБАНУЮ ХУЙНЮ ДЛИННОЙ СОТНИ КМ И МЕТРОВ 500 минимум

 

4) Эта стена стояла хуй знает сколько времени, люди поколениями сжигали трупы, ибо они оживали

 

И вот наступает час Ч, всемирное зло вернулось, накопило силы, получила ебаного дракона и ВЫНЕСЛО СТЕНУ, которая стояла х3 сколько тысяч лет и что мы видим? Это всемирное зло проигрывает ПЕРВЫЙ ЖЕ СВОЙ БОЙ. СУКА, ПЕРВЫЙ СЕРЬЕЗНЫЙ БОЙ (мы же не будем считать боем атаку на поселение одичалых, которые даже к бою не готовились?). Проигрывает бой, имея абсолютное преимущество во всем, выиграв его просто в чистую без шансов.

 

И вот вопрос, ПОЧЕМУ ПРОИГРЫВАЕТ? ДА ПОТОМУ ЧТО БЛЯТЬ

 

1) потому что сначала арья в библиотеке, с местами для укрытия, 3 минуты возится с 4-5 вихтами, а потом резко оказывается незамеченной в ЧИСТОМ ПОЛЕ, окруженном стеной трупов + ходаков, незаметно для них и КН преодолевает все это и ее замечают в тот момент, когда ОНА НАЧИНАЕТ ОРАТЬ :lol: :lol: :lol: безликая хуле рембо епта

 

2) потому что КН почему-то не убивает ее инста (как и великан почему-то не убивает малую просто дубиной, как всех остальных), а потом вообще эпик - падение ножа. КН все видит, провожает его взглядом И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ, даже символического движения корпусом, просто афк, чел просто фидит, 0 мотивации. Как уже тут отмечали, когда у человека на кухни падает нож - он успевает на пол метра отскочить, а тут челе похуй, хоят у него есть 3 варика основных: сломать ей шею, оттолкнуть в сторону и увернутся самому. НО ЕМУ ПОХУЙ, ОН ТУПО АФК.

 

Любой. кто не то что оправдывает эту хуйню, а даже толерантен к ней - тотал говноед.

 

А ведь столько эпиков можно было сделать:

 

1) Бои ключевых персов вс ходоков, и самых ключевых вс КН

 

2) Отступление в глубь материка, несколько боев перед финальным победным (или нет) боем. Нет времени? Ну мб не стоит делать финальный сезон из 6 серий и проебывать треть ни на что?

 

3) Бой Джона с древними Старками, которых поднял КН и т.д.

 

Ты мыслишь абсолютно примитивно и не зрело, как и те, кто тебя лайкнул. Просто для интереса: сколько тебе лет? Потому что пост отдаёт на максимум 15-19 лет.

Тебе показали максимально жизненную тему, что нет никакого мистического зла, которое просто так всех хочет уничтожить, а если и есть - оно меркнет в сравнении с тем, какое зло творят люди. В этом суть этого мува с нагнетанием, Король Ночи, Долгая Ночь, Стена, зомби, 8 тысяч лет, ууууу!! Показать, что всё это дерьмо в сравнении с тем, что делает сам человек, Серси, фо экзампл. Что делаем МЫ, понимашь? Это из того же разряда, когда за говнистую жизнь люди предъявляют богам, природе и т.п, не смотря на себя и свои действия, как и действия других людей.

Неужели надо быть гением, чтобы понимать настолько простые вещи? Да, как я и писал, раньше в масс интертейменте такого не практиковали, только в 7 эпизоде ЗВ убили Сноука с таким же мотивом - перенести всю "правду" на персонажей со своей историей и мотивации с какого-то там мистического и нереалистичного по сущности (всех убить, ведь я злой!!!) шаблонного "злодея", который по кд применяется в фильмах лишь ради форса самой истории и возможности снять этот продукт.

Ты как типичный подросток вместо понимания нормальной темы упарываешься в какой-то стерильный эпик дефолтной сказочной борбы добра и зла, предъявляя за палки и стулья, вместо того, чтобы просто понять одну из главных мыслей, которую хотел донести автор.

Но офенс, но ты тупа ребёнок.

пошел нахуй долбоеб, твое место в топике "Сверхестественного", сериал 5 сезонов позиционирует себя как интриго-шокирующий сюжетный сирик, а дальше сплошное бронелобое месиво с минимальным колвом сюжетных веток, так что пошел нахуй уебище дцпшное.

 

:lolpalm:

Я же говорю - просто незрелые детки

 

единственный незрелый тут ты долбоеб. и уже не созреешь, по сути как раз ты и мыслишь как чсв 15 летний долбоеб который думОет что он умный дохуя, а на деле ты просто долбоеб чсв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сценаристы и режиссер 3 серии высказались по поводу реакции людей на снятый ими эпизод:

 

How funny it is to observe the burning of eblalkals for the past four days. Melissandr's campaign before his death still cast another magic, I see no other explanation. It is good to be an adequate person who sees both flaws and advantages, and not a default by a maximalist with a front, who criticizes everything that is not perfect and has not justified ITS expectations (in general, everything)


Изменено пользователем Baza_KAiF
healms, ублюдок, unloder1 и 25 другим понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу критики к ним, если б они не выебывались тем что они ахуеть какой пиздатый файт высрали до них бы и не доебывались так сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю за шо лайсайту говно дали под аву,понятно. У челика дихотомия добра и зла это по Мартину основной посыл всего цикла бля,  а КН шаблонный злодей который как то договорился с Крастером на отдачу сыновей,но самого не трогал? Хуй его знает,это же игра престолов,а он просто машина для убийства, само зло блядь.))

У него теперь говно и на голове от двух дурачков шоураннеров.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...