Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.12

Рекомендованные сообщения

Kachy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После конца сезона будет голосовалка на самого ахуенного персонажа?  BlessRNG

Думаю все знают кто победит :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет серия хуета

кто обещал станиса-пидарасы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто в итоге на трон то сядет? Дени хлопнут,   Джона(самого тупого и нелепого персонажа во всем сериале) даже эти полоумные сценаристы догадаются не короновать. Кто остается то?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно Костер

Вальдау уже куколдом стал каким то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно Костер

Вальдау уже куколдом стал каким то

Может джейме? Костер умер  :megapalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда там уже можно будет обмазатся жиром из бара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бран как профессор икс приедет и скажет, что Тирион бастард Безумного короля

Он и станет королем

 

Очевидно Костер

Вальдау уже куколдом стал каким то

Может джейме? Костер умер :megapalm:
ты его труп видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по кол-ву дизлайков на офф канале игры престолов на последних видосах, люди не особо довольны серией :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

2. Джон не хочет быть её мужем

3. Дейнерис не хочет уступать трон кому бы то нибыло

4. Джон не будет исполнять её приказы из-за своего морального кодекса даже если такой союз случится

5. Если будет, то как следствие произойдет неизбежный конфликт с населением из-за тирании(чего собственно боялся Варис)

6. Все энивей узнают кто рулит Вестеросом

2) ну офк после 5 серии джон не будет на ней жениться, открыл америку блядь  :lol: 
3) Я не могу понять, трон это какое-то мистическое место и каждый севший на него становится правителем 7королевств? Почему-то когда Роберт бухал и ебал шлюх, на троне сидели другие люди и правили "от его имени". И почему то в его власти никто не сомневался, хотя за 15 лет он даже в совете не был и никаких вопросов не решал.
4) Какие нахуй приказы? Типа Джон сидит на троне, а Дынька ему на ухо шепчет что ему делать? 
5,6) Вот только факт в том что людям ПОХУЙ кто правит королевством, им главное чтобы их дети были сыты, о каких конфликтах идет речь я не понимаю
 

 

я привел причины почему это глупо и невозможно в рамках сериала а ты задаешь вопросы по вселенной ИП в стиле ПАЧИМУ ТАК А НИ ТАК?

2) он не хочет жениться на ней с момента как узнал что он таргариен, а не с 5 серии

3) трон это мистическое место на которое может сесть только правитель или и.о.

4) сперва пишешь пишешь это

 

Для всего мира на троне сидел бы Джон, но по факту управляла бы всем Дыня, так же как Серсея управляла Томменом

 

а потом МНЕ В ОТВЕТ вот это

 

 

4) Какие нахуй приказы? Типа Джон сидит на троне, а Дынька ему на ухо шепчет что ему делать? 

5) ну и офк никаких конфликтов не было бы, когда у тебя фактически тирания при безумной королеве которая сжигает всё подряд, не говоря о том что главный лейтмотив последних серий - Вестерос без подобной хуйни

 

короче плс, чел))))

 

 

 


>я привел причины почему это глупо и невозможно в рамках сериала а ты задаешь вопросы по вселенной ИП
А ну да, сериал то у нас в какой-то другой вселенной существует, в марвеловской наверное  :lolpalm: 
Бля я так заебался тебе отвечать, ты такой глупый блядь, я привожу тебе факт, что Роберт де юро был королём, но по факту он просто бухал и его никто не хотел свергнуть.
ОН НЕ ХОЧЕТ ЖЕНИТЬСЯ БЛЯДЬ ебать это такая проблема, Роберт пиздец как хотел жениться на Серсее, всю жизнь мечтал нахуй  roflanebalo 

>ну и офк никаких конфликтов не было бы, когда у тебя фактически тирания при безумной королеве которая сжигает всё подряд
Тирания в Вестеросе??? Да быть такого не может и если что ты только что правление Серсеи описал, напомни какие у нее конфликты были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это однозначно лучшая серия этого говносезона, которая конечно построена на фундаменте из говна - Я полечу жечь на драконе, меня не собьют ~70 скорпионов, а далее уже будем решать вопросы. 
Когда относишься к восьмому сезону так как надо - продукт для широких масс, с одной лишь картинкой без осмысления - то реально становиться похуй.
Конечно есть вопросы, например - почему выживание Арии не осмыслили, может её бы кто-то ценой жизни спас, может появился бы Якен, затащил бы в подвал, или она нашла бы ахуенное укрытие и поэтому выжила. Но нет, выжила она одно в радиусе квадратного километра потому что актёр мейн каста, без осмысления.
Золотые мечи - лучшие наёмники блядь Вестероса. подтверждать этот факт каким-то хотя бы коротким сражением где они машут мечами как боги и делают пафосные финты - мы не будем. Тупо сольём их без подтверждения того, что они лучшие.
Безупречные без хуев, но походу на почве этого эволюционировали и теперь размножаются почкованием, я хуй знает, их количество постоянно варьируется, от 10 человек выживших в борьбе с КН, до пары сотен человек перед путешествием в КГ, до 10 человек выживших после нападения железного флота, и снова до приличной армии в этой серии.
Бедолага варис вместо того чтобы уплыть как русалка просто слился максимально бездарно.
Николай-костер-Вальдау лучше бы трахал великаншу, нежели просто так бездарно погиб.
Вообще не горит ни разу кстати, ну посмотрел и посмотрел - хуй с ним. В третьей-четвертой серии горело сильнее, т.к. ожидал какого-то эпика, сценарных ходов интересных, реализма и прочего. Не получив этого естественно пригораешь, а сейчас уже так похуй, смотришь на экран и хуй с ним.
Серия - реально лучшая из 8-го сезона, тут хотя бы в отличии от третьей серии смогли передать ощущение безысходности, пиздеца и прочего.
 

Ensi и badmad понравилось это

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

дейнерис вообще поняла, какой пиздец натворила?!
 

Да все она поняла, это и было задумано ею, а не просто минутный бздик.

 

Она же со снежком до этого заключила : Значит будет страх.

Вот и хочет вывезти на "у меня дракон, который соло выебет любую армию, поэтому я буду королевой"

 

она сожгла тысячи женщин и детей, при чем здесь армия..

 

 

 

из какого вакуума? :lol:

по факту тайвин умер из-за ненависти к Тириону, когда появился предлог приговорить его к смерти и он пошел на поводу у эмоций

я сказал, что в вакууме, без внешних угроз, томмен мог бы стать хорошим правителем, странно, что тебе это нужно повторно объяснять 

 

Без всяких вакуумов Томмен был бы уязвим для внешних угроз не больше чем любой другой, и даже меньше. Единственная его проблема что он и его дед сдохли roflanebalo

 

вот только Серсея не прогулась под денькой, а чтобы сделал томмен без деда?


  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в какой серии Станис ?


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Сама трансформация идейности осталась за кадром.
 

А то что она с того как узнала что Джон наследник начала каждую серии все сильнее параноить и искать предателей ( как нам сказали не выходить из замка не общаться и не есть ), потом эти взгляды на то как Джона поддерживают все, а на нее всем похуй, предательство Вариса, Карлик постоянно ее достает своими проебами ( а ведь он ее правая рука ), другую советницу убили. В окружении никого не осталось влияние ниже плинтуса тут еще и Джон ее разлюбил + всем рассказал что он наследник,и если слухи разойдутся то все начнут задавать вопросы, а какого хуя она на троне, а не наш Джон?  А для нее трон = цель жизни ( и 7 сезонов ) . Так что "Сама трансформация идейности осталась за кадром" это бля прикол или что ? Одна должно была повернуться в камеру и сказать " блять кажется меня все заебали сожгу ка я город к хуям, пусть бояться " 

 

 

Мы сейчас говорим про Дейнерис, которая с самого, блядь, детства, с первого, мать его, сезона шла через всё злоключения, трахалась непонятно с кем, которую кучу раз предавали, пытались убить н-ное количество раз, и которая к 8 сезону была в отличном, по меркам сериала, психическом состоянии. А тут на тебе и за пару серий поехала кукухой. Очень удобно. Особенно когда всё, конец, наши победили без потерь. 

Эта херабора из пальца высосана.

Про корону такая же хрень, ведь у неё был сто и один способ как власть в своих руках оставить на "законных" основаниях. Ну и блядь дракон с респавнящимися дотракийцами и безупречными. Напиши своему партнёру из Эссоса, который руководит первыми сынами, пусть приезжает на поебушки. Сноу в Винтрфел отправить, пусть с Сансой там стену отстраивают. 

 

Ее ебали и в ничто ставили пока был жив Визерис - истинный наследник, а она было всего лишь его сестрой. После смерти визериса ( 1 сезон) из сезона в сезон она наоборот только укрепляла власть, освобождала людей, находила союзников и все только и кланялись ей и кричали Мисса. В ее окружение даже появились Варис, тирион потом и Джон Сноу = она только убеждалась что она королева, она победит и все ее поддержат. И как раз в 8 сезоне все пошло по пизде . О каких крупных предательствах в кругу близких людей ты говоришь в начальных сезонах тот хер который рубанул Кхала Дрого - мусорный персонаж на которого похуй и которого никто именя даже сейчас не вспомнит, или может быть предатели это те сыны гарпии - гркппа которая лизала жопу, а на деле восстала против нее . А теперь взять 8 сезон - Варис предал, Тирион подводит и как она сказала еще 1 ошибка - смерть, Джон которого она полюбила рассказал инфу которая заруинила ее права на трон, Советнице голову хуянули, Джорах мертв. Думаю если ты сопоставишь это с тем что было в первом сезоне ( потрахалась а потом влюбилась ), то тут смешно сравнивать 

 

Да тот же Джорах работал на Баратеона, лысый чёрный хер, заточение драконов в катакомбах, плен с кхалами, маршброски через пустыни, смерть сына. И тут вот пара грустных моментов и ебанулась баба. 

Предательство Вариса это эпик идиотизм, ведь чел знал, что она сойдёт с ума до того, как она сошла с ума, поэтому так открыто и нелепо предал её доверие, что и стало одним из триггеров, от чего она сошла с ума. Остальное из той же трагикомедии. 

 

Так в том и прикол вначале она была никем т.к был Визерис - наследник и потом она с нихуя после издевательств начала шаг за шагом превращаться в королеву и истинную наследницу к которой присоединились даже те кто ранее ( при в восстании  Роберта ) были ее врагами. И тут получается что после всех ее пережитых тягот это как награда и из сезона в сезон она стала реальной силой как личность и королева законная и все с нею считались и поддерживали. Ну а в 8 сезоне все перевернулось и после пика ее сили и могущества у нее после предательств поехала крыша , т.к теперь это все после стольких событий пережить сложнее . Если коротко чем выше взлетишь - тем больнее падать, тут так же ситуация 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в какой серии Станис ?

похоже он мёртв  biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в какой серии Станис ?

в 5й был после титров


  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А кто в итоге на трон то сядет? Дени хлопнут,   Джона(самого тупого и нелепого персонажа во всем сериале) даже эти полоумные сценаристы догадаются не короновать. Кто остается то?  :hmm:

 

 

Ты ахуеешь, но это будет

 

 

бесполезный Бран, который уже ничего не хочет и живет в прошлом.   Expectations subverted zatrolka_tupostu 

 


Изменено пользователем Lann1ster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В след серии Станис прикатит Брана , нужно же комуто толкать коляску


Fc Arsenal London

DTS - Na'Vi - Darer - Empire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Станислав кстати самый легитимный король ес че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...