Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.12

Рекомендованные сообщения

 

 

посотрел с телкой с моником за 5 тыщ, где темно? вы ебланы слепые или че

битва кстат лучше ЧЕМ ВЕСЬ ЕБАНЫЙ ВЛАСТЕЛИНЫЙ АНАЛОВ

лотро дауны бтв хуй сосут ура орки(люди) осаждаю крепость и людей круто лкво охуенно ахахахах блять пиздоебы

Ебало бы тебе обоссал, нищееб, не постеснялся телку вести к монику за пять тыщь.

У меня нахуй филипс эмбилайт за 100 кусков, так вот темнота из LED подсветки даже глаза темнит, а тебе там все видно, осёл блядь.

Про сравнение с лотром это вообще пиздец, не удивительно что у тебя моник за пять тыщ, с таким интеллектом на большее и не заработать, животное блядь ебаное, ебало бы тебе разбил.

 

ну дак выкинь свою хуйню ебаную долюоеб ебаный путиснкий

я псецом сказал про телку потому что ей важная картина и ВСЕ УСТРОИЛО, а ты ебаный хуесос иди и дрочи на 100к моник чмошник, разбил бы? я бы тебя порезал за 5 секунд черт ебаный блять

 

Как же смешно наблюдать за горением ебаклаков уже на протяжении двух дней. Походу Мелиссандра перед смертью все таки ещё одну магию кастанула, другого объяснения не вижу. Хорошо быть адекватным человеком, видящим как недостатки, так и плюсы, а не дефолт максималистом с пд, который критикует все не идеальное и не оправдавшее ЕГО ожидания (вообще все)

569.Miedo, shazy и Makarici понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще уже ничего не ожидаю от игры престолов. но блядь. неужели так тяжело сделать битву достойной?

 

 

типо поставить щиты на стену, не сливать нахуй конницу, не улетать хуй знает куда драконами. кипящее масло поливать на бошку зомби. сделать напряжение в битве, а не ощущение что трактор снес забор нахуй. и выстраданное дерьмо из жопы смерть КН. 

 

сделать почти равный напряженный файт где люди дефаются изо всех сил и баланс держится кое как вроде все норм, а потом уже приходит КН ночи ресает твоих мертвых и все. пиздец отчаяние бесполезность сопротивляться. 

 

а на выходе я посмотрел умалишенное пожертвование всем войском и 3/4 серии пизделки главных героев по комнатам при которых еще и никто не сдох. что они блядь там снимали? на что деньги были потрачены? 

 

хуй с вами вы не можете писать  диалоги как Мартин. но видимо снимать битвы вы тоже не можете. просто нет слов какое ебаное дерьмище. такое дикое разочарование. собрались с дружаней посмотреть охуенную битву - проебали время на хуй пойми что. дибилы блять ебаные. 

 

на серьезке кто то сравнивает это с властлином колец? вы че башкой ебнулись. я бы это не сравнил бы даже с храбрым сердцем 1996 года(!). помойка блядь обоссаная. вот серьезно там кто сидел(наверняка нанятый историк стратег) , который сказал - конница первой убежит и пофидит(так всегда и поступают с конницей), лучших своих копейщиков(элиту, которая единственная может держать строй) мы положим в поле перед замком, а на стены мы поставим 3 долбаебов, которые еще и пытаются рубить зомби(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) своими сраными мечами(которые офк насосут за милисекунду, потеряют стену), драконы которые могут висеть над ебаным замком и сжигать нахуй эти живые лестницы мертвяков(в крайнем случае стену подожгут) улетят хуй пойми куда и будут носится по туману туда сюда с 0 импактом, лучники которые могут хуярить просто заградительным огнем в толпу ебучих мертвецов со стен нам офк не нужны, это хуйня ебаная. 

 

хотел посмотреть битву - посмотрел кучу ебучих клише из фильмов про зомби, где герои еще и в последний момент все нахуй спаслись. (и да 99% войска сдохло, но не главные герои. нет нет нет. только не они. нас девочки смотрят, а они могут и расплакаться). куски блядь ебного обоссанного дерьма, как вообще можно снять хуже чем в сериале рим 2005 года. хуесосы.

SFH, AugustXD и eym понравилось это

 

лучший сирик

anatomiya-strasti-14-sezon-data-vyhoda.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да с зомби невозможно сделать битву нормальной, которые даже оружие в руках держать не могут

вся битва сводится к тому, что гг просто машут мечами и всё, никаких дуэлей, никаких приемов, тупо машут и всё

тоже блять нашли где закончить историю с КН, маленький конченный замок, на стенах которого помещается 5 человек, а на самой территории дай бог 500 челов влезут, 1 великан за весь бой, которого убивает девочка

там в прицнипе в битве с зомби не может быть вообще никакой тактики, вот зашли бы они легкой конницей в тыл, что это изменит, у зомби нет морали, нет страха, тупо будут бить в другую сторону и всё

хоть ебалкаков ходоков для приличной драки в бой пустили бы

а то это было настолько скучно, что пиздец


Изменено пользователем BOJlWE6CTBO 24

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
КН почему-то не убивает ее инста (как и великан почему-то не убивает малую просто дубиной, как всех остальных), а потом вообще эпик - падение ножа. КН все видит, провожает его взглядом И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ, даже символического движения корпусом, просто афк, чел просто фидит, 0 мотивации. Как уже тут отмечали, когда у человека на кухни падает нож - он успевает на пол метра отскочить, а тут челе похуй, хоят у него есть 3 варика основных: сломать ей шею, оттолкнуть в сторону и увернутся самому. НО ЕМУ ПОХУЙ, ОН ТУПО АФК.

жиза пиздец


Изменено пользователем stupid kid

 

лучший сирик

anatomiya-strasti-14-sezon-data-vyhoda.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Еблан блядь, тут нет ни одного плюса. Серия кусок ебаного дерьма, с НУЛЕМ ЛОГИКИ.

Она тупо сожрала хронометраж, и в замен она не дала ничего совершенно. Ни важных смертей, ни раскрытия определенных персонажей, ни их лвл апа, НИ-ЧЕ-ГО.

Вот я тебе просто привожу альтернативную версию от себя, и давай найди мне отличия в продолжении истории, если бы моя версия не была альтернативной:

В винтерфеле эпидемия кровавого поноса, сдохли все, кроме главных героев, к сожалению пострадал джорах, потому что у него очень старая жопа, и леди мормонт, которая тупо лопнула, потому что у неё жопа слишком маленькая.

В это время король ночи готовит нападение на винтерфел, собрав все свои орды нежити облетает их на ледяном драконе, осматривая сверху. Внезапно он не удержался, ебнулся с дракона и разбился. Все лопнули следом за ним.

Выжившие после кровавого поноса в винтерфеле радуются и собираются к серсее.

 

Чел, тебе не похуй? Отлистай топик до серии, я как раз писал, как было бы кайфово, если бы КНа слил в этой серии и вернулись к норм сюжетам, как было по спойлерам 2-3 летней давности (кстати, почему их ещё никто не нашёл?), но по новым спойлерам такого не будет

И тут его рили сливают - какое же облегчение, что из когда-то норм сериала не сделали сраный дефолт, где всё сведётся к борьбе с абсолютным злом

Особенно после инфы во второй серии, что КН не хочет с помощью трёхглазого афкашника вернуться в прошлое и не дать сделать себя ИИ на службе Детей Леса, а просто хочет убить его, чтобы темно стало :lolpalm:

Поэтому мне вообще похер на всё, можешь посмотреть мои лайв-комменты в этом топике по ходу просмотра, где я сгорел только с дебильного слива дотракийцев во славу экономии бюджета

Кем надо быть, чтобы не понимать весь успех слива зомбийной части - хз

Вернее даже, насколько надо быть незрелым, как я написал выше

ну вот серьезно, просто подумать

 

1) Есть всемирное зло, грозящее смертью всему живому, всему, что не мертво.

 

2) Прошлое его нашествие случилось десятки тысяч лет назад и длилось минимум лет 50-60 (помню была инфа, что тогдашняя зима длилась несколько поколений)

 

3) Пункт 2 был настолько ужасен для людей, что когда он закончился, люди построили ЕБАНУЮ СТЕНУ, ЕБАНУЮ ХУЙНЮ ДЛИННОЙ СОТНИ КМ И МЕТРОВ 500 минимум

 

4) Эта стена стояла хуй знает сколько времени, люди поколениями сжигали трупы, ибо они оживали

 

И вот наступает час Ч, всемирное зло вернулось, накопило силы, получила ебаного дракона и ВЫНЕСЛО СТЕНУ, которая стояла х3 сколько тысяч лет и что мы видим? Это всемирное зло проигрывает ПЕРВЫЙ ЖЕ СВОЙ БОЙ. СУКА, ПЕРВЫЙ СЕРЬЕЗНЫЙ БОЙ (мы же не будем считать боем атаку на поселение одичалых, которые даже к бою не готовились?). Проигрывает бой, имея абсолютное преимущество во всем, выиграв его просто в чистую без шансов.

 

И вот вопрос, ПОЧЕМУ ПРОИГРЫВАЕТ? ДА ПОТОМУ ЧТО БЛЯТЬ

 

1) потому что сначала арья в библиотеке, с местами для укрытия, 3 минуты возится с 4-5 вихтами, а потом резко оказывается незамеченной в ЧИСТОМ ПОЛЕ, окруженном стеной трупов + ходаков, незаметно для них и КН преодолевает все это и ее замечают в тот момент, когда ОНА НАЧИНАЕТ ОРАТЬ :lol: :lol: :lol: безликая хуле рембо епта

 

2) потому что КН почему-то не убивает ее инста (как и великан почему-то не убивает малую просто дубиной, как всех остальных), а потом вообще эпик - падение ножа. КН все видит, провожает его взглядом И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ, даже символического движения корпусом, просто афк, чел просто фидит, 0 мотивации. Как уже тут отмечали, когда у человека на кухни падает нож - он успевает на пол метра отскочить, а тут челе похуй, хоят у него есть 3 варика основных: сломать ей шею, оттолкнуть в сторону и увернутся самому. НО ЕМУ ПОХУЙ, ОН ТУПО АФК.

 

Любой. кто не то что оправдывает эту хуйню, а даже толерантен к ней - тотал говноед.

 

А ведь столько эпиков можно было сделать:

 

1) Бои ключевых персов вс ходоков, и самых ключевых вс КН

 

2) Отступление в глубь материка, несколько боев перед финальным победным (или нет) боем. Нет времени? Ну мб не стоит делать финальный сезон из 6 серий и проебывать треть ни на что?

 

3) Бой Джона с древними Старками, которых поднял КН и т.д.

 

 

Ты мыслишь абсолютно примитивно и не зрело, как и те, кто тебя лайкнул. Просто для интереса: сколько тебе лет? Потому что пост отдаёт на максимум 15-19 лет.

Тебе показали максимально жизненную тему, что нет никакого мистического зла, которое просто так всех хочет уничтожить, а если и есть - оно меркнет в сравнении с тем, какое зло творят люди. В этом суть этого мува с нагнетанием, Король Ночи, Долгая Ночь, Стена, зомби, 8 тысяч лет,  ууууу!! Показать, что всё это дерьмо в сравнении с тем, что делает сам человек, Серси, фо экзампл. Что делаем МЫ, понимашь? Это из того же разряда, когда за говнистую жизнь люди предъявляют богам, природе и т.п, не смотря на себя и свои действия, как и действия других людей.

Неужели надо быть гением, чтобы понимать настолько простые вещи? Да, как я и писал, раньше в масс интертейменте такого не практиковали, только в 7 эпизоде ЗВ убили Сноука с таким же мотивом - перенести всю "правду" на персонажей  со своей историей и мотивации с какого-то там мистического и нереалистичного по сущности (всех убить, ведь я злой!!!) шаблонного "злодея", который по кд применяется в фильмах лишь ради форса самой истории и возможности снять этот продукт.

Ты как типичный подросток вместо понимания нормальной темы упарываешься в какой-то стерильный эпик дефолтной сказочной борбы добра и зла, предъявляя за палки и стулья, вместо того, чтобы просто понять одну из главных мыслей, которую хотел донести автор.

Но офенс, но ты тупа ребёнок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Еблан блядь, тут нет ни одного плюса. Серия кусок ебаного дерьма, с НУЛЕМ ЛОГИКИ.

Она тупо сожрала хронометраж, и в замен она не дала ничего совершенно. Ни важных смертей, ни раскрытия определенных персонажей, ни их лвл апа, НИ-ЧЕ-ГО.

Вот я тебе просто привожу альтернативную версию от себя, и давай найди мне отличия в продолжении истории, если бы моя версия не была альтернативной:

В винтерфеле эпидемия кровавого поноса, сдохли все, кроме главных героев, к сожалению пострадал джорах, потому что у него очень старая жопа, и леди мормонт, которая тупо лопнула, потому что у неё жопа слишком маленькая.

В это время король ночи готовит нападение на винтерфел, собрав все свои орды нежити облетает их на ледяном драконе, осматривая сверху. Внезапно он не удержался, ебнулся с дракона и разбился. Все лопнули следом за ним.

Выжившие после кровавого поноса в винтерфеле радуются и собираются к серсее.

 

Чел, тебе не похуй? Отлистай топик до серии, я как раз писал, как было бы кайфово, если бы КНа слил в этой серии и вернулись к норм сюжетам, как было по спойлерам 2-3 летней давности (кстати, почему их ещё никто не нашёл?), но по новым спойлерам такого не будет

И тут его рили сливают - какое же облегчение, что из когда-то норм сериала не сделали сраный дефолт, где всё сведётся к борьбе с абсолютным злом

Особенно после инфы во второй серии, что КН не хочет с помощью трёхглазого афкашника вернуться в прошлое и не дать сделать себя ИИ на службе Детей Леса, а просто хочет убить его, чтобы темно стало :lolpalm:

Поэтому мне вообще похер на всё, можешь посмотреть мои лайв-комменты в этом топике по ходу просмотра, где я сгорел только с дебильного слива дотракийцев во славу экономии бюджета

Кем надо быть, чтобы не понимать весь успех слива зомбийной части - хз

Вернее даже, насколько надо быть незрелым, как я написал выше

ну вот серьезно, просто подумать

 

1) Есть всемирное зло, грозящее смертью всему живому, всему, что не мертво.

 

2) Прошлое его нашествие случилось десятки тысяч лет назад и длилось минимум лет 50-60 (помню была инфа, что тогдашняя зима длилась несколько поколений)

 

3) Пункт 2 был настолько ужасен для людей, что когда он закончился, люди построили ЕБАНУЮ СТЕНУ, ЕБАНУЮ ХУЙНЮ ДЛИННОЙ СОТНИ КМ И МЕТРОВ 500 минимум

 

4) Эта стена стояла хуй знает сколько времени, люди поколениями сжигали трупы, ибо они оживали

 

И вот наступает час Ч, всемирное зло вернулось, накопило силы, получила ебаного дракона и ВЫНЕСЛО СТЕНУ, которая стояла х3 сколько тысяч лет и что мы видим? Это всемирное зло проигрывает ПЕРВЫЙ ЖЕ СВОЙ БОЙ. СУКА, ПЕРВЫЙ СЕРЬЕЗНЫЙ БОЙ (мы же не будем считать боем атаку на поселение одичалых, которые даже к бою не готовились?). Проигрывает бой, имея абсолютное преимущество во всем, выиграв его просто в чистую без шансов.

 

И вот вопрос, ПОЧЕМУ ПРОИГРЫВАЕТ? ДА ПОТОМУ ЧТО БЛЯТЬ

 

1) потому что сначала арья в библиотеке, с местами для укрытия, 3 минуты возится с 4-5 вихтами, а потом резко оказывается незамеченной в ЧИСТОМ ПОЛЕ, окруженном стеной трупов + ходаков, незаметно для них и КН преодолевает все это и ее замечают в тот момент, когда ОНА НАЧИНАЕТ ОРАТЬ :lol: :lol: :lol: безликая хуле рембо епта

 

2) потому что КН почему-то не убивает ее инста (как и великан почему-то не убивает малую просто дубиной, как всех остальных), а потом вообще эпик - падение ножа. КН все видит, провожает его взглядом И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ, даже символического движения корпусом, просто афк, чел просто фидит, 0 мотивации. Как уже тут отмечали, когда у человека на кухни падает нож - он успевает на пол метра отскочить, а тут челе похуй, хоят у него есть 3 варика основных: сломать ей шею, оттолкнуть в сторону и увернутся самому. НО ЕМУ ПОХУЙ, ОН ТУПО АФК.

 

Любой. кто не то что оправдывает эту хуйню, а даже толерантен к ней - тотал говноед.

 

А ведь столько эпиков можно было сделать:

 

1) Бои ключевых персов вс ходоков, и самых ключевых вс КН

 

2) Отступление в глубь материка, несколько боев перед финальным победным (или нет) боем. Нет времени? Ну мб не стоит делать финальный сезон из 6 серий и проебывать треть ни на что?

 

3) Бой Джона с древними Старками, которых поднял КН и т.д.

 

 

Ты мыслишь абсолютно примитивно и не зрело, как и те, кто тебя лайкнул. Просто для интереса: сколько тебе лет? Потому что пост отдаёт на максимум 15-19 лет.

Тебе показали максимально жизненную тему, что нет никакого мистического зла, которое просто так всех хочет уничтожить, а если и есть - оно меркнет в сравнении с тем, какое зло творят люди. В этом суть этого мува с нагнетанием, Король Ночи, Долгая Ночь, Стена, зомби, 8 тысяч лет,  ууууу!! Показать, что всё это дерьмо в сравнении с тем, что делает сам человек, Серси, фо экзампл. Что делаем МЫ, понимашь? Это из того же разряда, когда за говнистую жизнь люди предъявляют богам, природе и т.п, не смотря на себя и свои действия, как и действия других людей.

Неужели надо быть гением, чтобы понимать настолько простые вещи? Да, как я и писал, раньше в масс интертейменте такого не практиковали, только в 7 эпизоде ЗВ убили Сноука с таким же мотивом - перенести всю "правду" на персонажей  со своей историей и мотивации с какого-то там мистического и нереалистичного по сущности (всех убить, ведь я злой!!!) шаблонного "злодея", который по кд применяется в фильмах лишь ради форса самой истории и возможности снять этот продукт.

Ты как типичный подросток вместо понимания нормальной темы упарываешься в какой-то стерильный эпик дефолтной сказочной борбы добра и зла, предъявляя за палки и стулья, вместо того, чтобы просто понять одну из главных мыслей, которую хотел донести автор.

Но офенс, но ты тупа ребёнок.

 

зачем ты это высрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да с зомби невозможно сделать битву нормальной, которые даже оружие в руках держать не могут

вся битва сводится к тому, что гг просто машут мечами и всё, никаких дуэлей, никаких приемов, тупо машут и всё

тоже блять нашли где закончить историю с КН, маленький конченный замок, на стенах которого помещается 5 человек, а на самой территории дай бог 500 челов влезут, 1 великан за весь бой, которого убивает девочка

там в прицнипе в битве с зомби не может быть вообще никакой тактики, вот зашли бы они легкой конницей в тыл, что это изменит, у зомби нет морали, нет страха, тупо будут бить в другую сторону и всё

хоть ебалкаков ходоков для приличной драки в бой пустили бы

а то это было настолько скучно, что пиздец

можно было сделать мертвых менее имбовыми

чтобы они не носились сами по себе как зерлинги, а работали только по приказу и слушали приказы ходоков

можно было бы сделать чето типа битвы при гавгамелах в Александре, где КН дает приказ ходоку, тот с пачкой зомбаков идет нападать, они уже почти стирают первую линию обороны, а там джорах выпрыгивает, начинает с ходоком махач на мечах, побеждает его и этот батальон мертвяков рассыпается

потом КН отправляет другую гопшу. мертвых всадников, например. а они хуяк и врезаются в фаланги безупречных и рассыпаются потихоньку. 

потом живые на +морали начинают контр-наступление, а КН берет и ресает трупаков за спиной у армии живых и их в котел берет и там хуярит. 

Там Джейме с Бриенной организуют брусиловский прорыв кольца и отступают с остатками в замок за стены

 

выходят великаны ломать стены, их драконы поджигают, но они успевают где-нибудь пробить брешь и туда зерг-раш начинается в узкий проход и пиздилка типо как в 300спартанцев

итд итп

Muse5921, Tpyna4ek, Dogma и 5 другим понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Еблан блядь, тут нет ни одного плюса. Серия кусок ебаного дерьма, с НУЛЕМ ЛОГИКИ.

Она тупо сожрала хронометраж, и в замен она не дала ничего совершенно. Ни важных смертей, ни раскрытия определенных персонажей, ни их лвл апа, НИ-ЧЕ-ГО.

Вот я тебе просто привожу альтернативную версию от себя, и давай найди мне отличия в продолжении истории, если бы моя версия не была альтернативной:

В винтерфеле эпидемия кровавого поноса, сдохли все, кроме главных героев, к сожалению пострадал джорах, потому что у него очень старая жопа, и леди мормонт, которая тупо лопнула, потому что у неё жопа слишком маленькая.

В это время король ночи готовит нападение на винтерфел, собрав все свои орды нежити облетает их на ледяном драконе, осматривая сверху. Внезапно он не удержался, ебнулся с дракона и разбился. Все лопнули следом за ним.

Выжившие после кровавого поноса в винтерфеле радуются и собираются к серсее.

 

Чел, тебе не похуй? Отлистай топик до серии, я как раз писал, как было бы кайфово, если бы КНа слил в этой серии и вернулись к норм сюжетам, как было по спойлерам 2-3 летней давности (кстати, почему их ещё никто не нашёл?), но по новым спойлерам такого не будет

И тут его рили сливают - какое же облегчение, что из когда-то норм сериала не сделали сраный дефолт, где всё сведётся к борьбе с абсолютным злом

Особенно после инфы во второй серии, что КН не хочет с помощью трёхглазого афкашника вернуться в прошлое и не дать сделать себя ИИ на службе Детей Леса, а просто хочет убить его, чтобы темно стало :lolpalm:

Поэтому мне вообще похер на всё, можешь посмотреть мои лайв-комменты в этом топике по ходу просмотра, где я сгорел только с дебильного слива дотракийцев во славу экономии бюджета

Кем надо быть, чтобы не понимать весь успех слива зомбийной части - хз

Вернее даже, насколько надо быть незрелым, как я написал выше

ну вот серьезно, просто подумать

 

1) Есть всемирное зло, грозящее смертью всему живому, всему, что не мертво.

 

2) Прошлое его нашествие случилось десятки тысяч лет назад и длилось минимум лет 50-60 (помню была инфа, что тогдашняя зима длилась несколько поколений)

 

3) Пункт 2 был настолько ужасен для людей, что когда он закончился, люди построили ЕБАНУЮ СТЕНУ, ЕБАНУЮ ХУЙНЮ ДЛИННОЙ СОТНИ КМ И МЕТРОВ 500 минимум

 

4) Эта стена стояла хуй знает сколько времени, люди поколениями сжигали трупы, ибо они оживали

 

И вот наступает час Ч, всемирное зло вернулось, накопило силы, получила ебаного дракона и ВЫНЕСЛО СТЕНУ, которая стояла х3 сколько тысяч лет и что мы видим? Это всемирное зло проигрывает ПЕРВЫЙ ЖЕ СВОЙ БОЙ. СУКА, ПЕРВЫЙ СЕРЬЕЗНЫЙ БОЙ (мы же не будем считать боем атаку на поселение одичалых, которые даже к бою не готовились?). Проигрывает бой, имея абсолютное преимущество во всем, выиграв его просто в чистую без шансов.

 

И вот вопрос, ПОЧЕМУ ПРОИГРЫВАЕТ? ДА ПОТОМУ ЧТО БЛЯТЬ

 

1) потому что сначала арья в библиотеке, с местами для укрытия, 3 минуты возится с 4-5 вихтами, а потом резко оказывается незамеченной в ЧИСТОМ ПОЛЕ, окруженном стеной трупов + ходаков, незаметно для них и КН преодолевает все это и ее замечают в тот момент, когда ОНА НАЧИНАЕТ ОРАТЬ :lol: :lol: :lol: безликая хуле рембо епта

 

2) потому что КН почему-то не убивает ее инста (как и великан почему-то не убивает малую просто дубиной, как всех остальных), а потом вообще эпик - падение ножа. КН все видит, провожает его взглядом И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ, даже символического движения корпусом, просто афк, чел просто фидит, 0 мотивации. Как уже тут отмечали, когда у человека на кухни падает нож - он успевает на пол метра отскочить, а тут челе похуй, хоят у него есть 3 варика основных: сломать ей шею, оттолкнуть в сторону и увернутся самому. НО ЕМУ ПОХУЙ, ОН ТУПО АФК.

 

Любой. кто не то что оправдывает эту хуйню, а даже толерантен к ней - тотал говноед.

 

А ведь столько эпиков можно было сделать:

 

1) Бои ключевых персов вс ходоков, и самых ключевых вс КН

 

2) Отступление в глубь материка, несколько боев перед финальным победным (или нет) боем. Нет времени? Ну мб не стоит делать финальный сезон из 6 серий и проебывать треть ни на что?

 

3) Бой Джона с древними Старками, которых поднял КН и т.д.

 

 

Ты мыслишь абсолютно примитивно и не зрело, как и те, кто тебя лайкнул. Просто для интереса: сколько тебе лет? Потому что пост отдаёт на максимум 15-19 лет.

Тебе показали максимально жизненную тему, что нет никакого мистического зла, которое просто так всех хочет уничтожить, а если и есть - оно меркнет в сравнении с тем, какое зло творят люди. В этом суть этого мува с нагнетанием, Король Ночи, Долгая Ночь, Стена, зомби, 8 тысяч лет,  ууууу!! Показать, что всё это дерьмо в сравнении с тем, что делает сам человек, Серси, фо экзампл. Что делаем МЫ, понимашь? Это из того же разряда, когда за говнистую жизнь люди предъявляют богам, природе и т.п, не смотря на себя и свои действия, как и действия других людей.

Неужели надо быть гением, чтобы понимать настолько простые вещи? Да, как я и писал, раньше в масс интертейменте такого не практиковали, только в 7 эпизоде ЗВ убили Сноука с таким же мотивом - перенести всю "правду" на персонажей  со своей историей и мотивации с какого-то там мистического и нереалистичного по сущности (всех убить, ведь я злой!!!) шаблонного "злодея", который по кд применяется в фильмах лишь ради форса самой истории и возможности снять этот продукт.

Ты как типичный подросток вместо понимания нормальной темы упарываешься в какой-то стерильный эпик дефолтной сказочной борбы добра и зла, предъявляя за палки и стулья, вместо того, чтобы просто понять одну из главных мыслей, которую хотел донести автор.

Но офенс, но ты тупа ребёнок.

 

зачем ты это высрал

 

 

Потому что это правда и суть. Я не виноват, что до большинства это дойдёт после очередных дневников команды сериала, которые она выложит на Ютьюб канале, где скажет это прямым текстом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че ебаклаки тут?

требушеты на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

база блять за 5 сек придумал сюжет намного лучший чем блять СЦЕНАРИСТЫ, КОТОРЫЕ ГОД С ХУЕМ ДУМАЛИ, ПИСАЛИ ТЕКСТЫ, 150 ДНЕЙ ЕЩЕ ЭТУ ХУЕТУ СНИМАЛИ(фоткались и рофлили)


 

лучший сирик

anatomiya-strasti-14-sezon-data-vyhoda.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сценаристы писали  :lol:  :lol:

6508217dc7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

база блять за 5 сек придумал сюжет намного лучший чем блять СЦЕНАРИСТЫ, КОТОРЫЕ ГОД С ХУЕМ ДУМАЛИ, ПИСАЛИ ТЕКСТЫ, 150 ДНЕЙ ЕЩЕ ЭТУ ХУЕТУ СНИМАЛИ(фоткались и рофлили)

хз мне кажеся их душили сроки и бюджет

потомучто я хз как можно было настолько сыро все оформить

мы в универе также для фестиваля мюзиклы ставим, которые в теории могут быть суперахуенными, но на практике из-за нехватки времени и денег и атмосферы похуизма получается кал калыч

либо там сценарист и режиссер отбитые и реально верят, что серия получилась хорошая для сериала такого уровня


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 Сапочнику достались третий и пятый эпизоды. К работе он приступил в июне 2017 года. 130 съёмочных дней (и ночей), 6–7-дневная рабочая неделя по 16–18 часов в сутки. Постановщик не щадил ни себя, ни творческую команду, ни актёров — всё ради того чтобы прибавить седых волос благодарным зрителям.

 

мне кажеся их душили сроки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну знач земля пухом такому режиссеру

да хуй на них

 

 

я сижу кайфую с этого

какой же балдеж для левой руки написан в кульминации

eym понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

посотрел с телкой с моником за 5 тыщ, где темно? вы ебланы слепые или че

битва кстат лучше ЧЕМ ВЕСЬ ЕБАНЫЙ ВЛАСТЕЛИНЫЙ АНАЛОВ

лотро дауны бтв хуй сосут ура орки(люди) осаждаю крепость и людей круто лкво охуенно ахахахах блять пиздоебы

Ебало бы тебе обоссал, нищееб, не постеснялся телку вести к монику за пять тыщь.

У меня нахуй филипс эмбилайт за 100 кусков, так вот темнота из LED подсветки даже глаза темнит, а тебе там все видно, осёл блядь.

Про сравнение с лотром это вообще пиздец, не удивительно что у тебя моник за пять тыщ, с таким интеллектом на большее и не заработать, животное блядь ебаное, ебало бы тебе разбил.

 

ну дак выкинь свою хуйню ебаную долюоеб ебаный путиснкий

я псецом сказал про телку потому что ей важная картина и ВСЕ УСТРОИЛО, а ты ебаный хуесос иди и дрочи на 100к моник чмошник, разбил бы? я бы тебя порезал за 5 секунд черт ебаный блять

 

ты быдло, не делай прививок никогда и почаще на природе гуляй для здоровья полезно говорят всего хорошего тебе 

было а я нитакой как все у мамочки умничка и лучший мальчи, хуй соси

 

ващет я уникум, а ты быдло ебаное с телкай на аве сидишь хуету пишешь тут, на колени смерд пади предо мной и проси прощения

 

по фактам кртуто, тут блять не важно правда главное убительно подать гыгыгыггы

 

походу только в топике ип еще остались школьники, которым доступ не закрыли на форум

не позорьтесь, и не пишите сюда больше, биомусор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, я не рассмотрел на уровне какого года серия )

Чет 15 лямов на прожектор не хватило.

это не год, это уровня фильма 20 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

посотрел с телкой с моником за 5 тыщ, где темно? вы ебланы слепые или че

битва кстат лучше ЧЕМ ВЕСЬ ЕБАНЫЙ ВЛАСТЕЛИНЫЙ АНАЛОВ

лотро дауны бтв хуй сосут ура орки(люди) осаждаю крепость и людей круто лкво охуенно ахахахах блять пиздоебы

Ебало бы тебе обоссал, нищееб, не постеснялся телку вести к монику за пять тыщь.

У меня нахуй филипс эмбилайт за 100 кусков, так вот темнота из LED подсветки даже глаза темнит, а тебе там все видно, осёл блядь.

Про сравнение с лотром это вообще пиздец, не удивительно что у тебя моник за пять тыщ, с таким интеллектом на большее и не заработать, животное блядь ебаное, ебало бы тебе разбил.

 

ну дак выкинь свою хуйню ебаную долюоеб ебаный путиснкий

я псецом сказал про телку потому что ей важная картина и ВСЕ УСТРОИЛО, а ты ебаный хуесос иди и дрочи на 100к моник чмошник, разбил бы? я бы тебя порезал за 5 секунд черт ебаный блять

 

ты быдло, не делай прививок никогда и почаще на природе гуляй для здоровья полезно говорят всего хорошего тебе 

было а я нитакой как все у мамочки умничка и лучший мальчи, хуй соси

 

ващет я уникум, а ты быдло ебаное с телкай на аве сидишь хуету пишешь тут, на колени смерд пади предо мной и проси прощения

 

по фактам кртуто, тут блять не важно правда главное убительно подать гыгыгыггы

 

походу только в топике ип еще остались школьники, которым доступ не закрыли на форум

не позорьтесь, и не пишите сюда больше, биомусор

 

ебать ты круто чисто школьников выебал, тоже лотроеб?


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так себе оригинал лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...