Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Я же писал уже. Самые норм пики, это пики от витюши "хилимся живем". Только таким побеждают. Они поламали андаингом. Дальше нужно было брать семя+некр.

Ну короче...))

Pham понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удивился отсутствию даунбрейкера в финале, удивился что в решающей взяли тини. я в начале турика писал, что это хуйня, а не керри. Где-то может развалить, но очень ненадежно. аме который всю жизнь на тб играл должен это знать.

хотя что говорить только про ласт игру, серию начали с 0-2, а не с 2-0. 

 

буду и дальше доту посматривать, но эмоций уже тех нет. не играю почти сам около 5 лет, пабы в доте худший гейминг экспириенс, киберсцена поломана валвами.

 

думаю псж сохранят состав, но результата (победы на ти) уже не будет 


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да 5 игр говно говна брали, должны были 3-0 отлетать, просто спирит 2 дня без перерыва играют и заебались


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 15 минут назад:

В идеале было бы свапнуть инносенса и фейт бьяна на JT и Oli

пока что это самый лучший варик для шафла

 

причем как для LGD так и для IG

если не секрет, а зачем?
ЛГД по игре или стратегиям глобальным проседали что ли?
 


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это добьет китаекал окончательно

винтер прав как никогда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
oo4375oo написал 2 минуты назад:
Винтер написал 18 минут назад:

В идеале было бы свапнуть инносенса и фейт бьяна на JT и Oli

пока что это самый лучший варик для шафла

 

причем как для LGD так и для IG

если не секрет, а зачем?
ЛГД по игре или стратегиям глобальным проседали что ли?

Такие поражения в Китае всегда бьют по морали и психологической устойчивости. Это не Нигма, которые могут собраться и снова разъебать всех (почти всех)

Если LGD не сделают шафл то на первом же мажоре увидим как они посыпались.


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ravnodushie написал 11 минут назад:

удивился отсутствию даунбрейкера в финале, удивился что в решающей взяли тини. я в начале турика писал, что это хуйня, а не керри. Где-то может развалить, но очень ненадежно. аме который всю жизнь на тб играл должен это знать.

хотя что говорить только про ласт игру, серию начали с 0-2, а не с 2-0. 

 

буду и дальше доту посматривать, но эмоций уже тех нет. не играю почти сам около 5 лет, пабы в доте худший гейминг экспириенс, киберсцена поломана валвами.

 

думаю псж сохранят состав, но результата (победы на ти) уже не будет 

а че валвами поломано? ты про распределение бабок среди тиров чи шо, elaborate если не составит труда

не верю кстати что не зарядился на пару каточек после того ахуя что мы сегодня лицезрели


:tusila::tusila::tusila::tusila::tusila::tusila::tusila::tusila::tusila::tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему не взяли Рубика в 5-й игре, вторым пиком? Он мог бы законтрить и Бэйна и Магнуса и почему не взяли сами Магнуса, а потом Бэйна/Виверну, если Спирити взчли бы Тини? Ликан конечно жестко баффает, но вы же нашли контру к Магнусу в 3-й игре и можно было просто повторить.

 

Марс не так опасен как Магнус и если хотите взять тини, баньте магнуса чтобы им не достался. Тини как милишник будет по кд отлетать от автобуса на любой стадии игры и РП его контрит в 0. А там еще и бейн и виверна которые полностью игнорируют бкб.

 

Зачем нужна была энча и скаймаг с 0 армором тоеже не понятно. В пуле были куда более сильные саппорты - элдер титан, визаж и т.д. которые были не в бане.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне рили кажется, что дело чисто в менталке. китайцы не вывозят. олды как-то могли конкурировать за счет опыта олдскульных китайских ланов, где топла стояла за спиной и хуесосила каждый мув. а молодые просто из раза в раз ломаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и в первых двух играх могли бы поэксперементировать и попытаться на грязи победить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Circles написал 1 минуту назад:
Ravnodushie написал 13 минут назад:

удивился отсутствию даунбрейкера в финале, удивился что в решающей взяли тини. я в начале турика писал, что это хуйня, а не керри. Где-то может развалить, но очень ненадежно. аме который всю жизнь на тб играл должен это знать.

хотя что говорить только про ласт игру, серию начали с 0-2, а не с 2-0. 

 

буду и дальше доту посматривать, но эмоций уже тех нет. не играю почти сам около 5 лет, пабы в доте худший гейминг экспириенс, киберсцена поломана валвами.

 

думаю псж сохранят состав, но результата (победы на ти) уже не будет 

а че валвами поломано? ты про распределение бабок среди тиров чи шо, elaborate если не составит труда

не верю кстати что не зарядился на пару каточек после того ахуя что мы сегодня лицезрели

Слушай, ну когда у тебя два мажора по 500к, блядь, 500к, и Инт за 40кк. Это поломано. Если сделают сейчас 3 мажора по 2кк+, это будет путь из параши. Но сделают ли это вольво? Посмотрим

ezequel понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MrJerikO написал 1 минуту назад:
Circles написал 4 минуты назад:
Ravnodushie написал 16 минут назад:

удивился отсутствию даунбрейкера в финале, удивился что в решающей взяли тини. я в начале турика писал, что это хуйня, а не керри. Где-то может развалить, но очень ненадежно. аме который всю жизнь на тб играл должен это знать.

хотя что говорить только про ласт игру, серию начали с 0-2, а не с 2-0. 

 

буду и дальше доту посматривать, но эмоций уже тех нет. не играю почти сам около 5 лет, пабы в доте худший гейминг экспириенс, киберсцена поломана валвами.

 

думаю псж сохранят состав, но результата (победы на ти) уже не будет 

а че валвами поломано? ты про распределение бабок среди тиров чи шо, elaborate если не составит труда

не верю кстати что не зарядился на пару каточек после того ахуя что мы сегодня лицезрели

Слушай, ну когда у тебя два мажора по 500к, блядь, 500к, и Инт за 40кк. Это поломано. Если сделают сейчас 3 мажора по 2кк+, это будет путь из параши. Но сделают ли это вольво? Посмотрим

я не спорю бро, я просто уточнить хотел. может равнодушие нечто иное имел ввиду. 

тут соглы кстати, оч хочется вернуть эру 15-16-17 с мажорами по 3кк. сейчас, думаю, и 5 потянут, и больше, если вернут пассы для каждого мажора


:tusila::tusila::tusila::tusila::tusila::tusila::tusila::tusila::tusila::tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 5 минут назад:

мне рили кажется, что дело чисто в менталке. китайцы не вывозят. олды как-то могли конкурировать за счет опыта олдскульных китайских ланов, где топла стояла за спиной и хуесосила каждый мув. а молодые просто из раза в раз ломаются.

так блять еще и зрителей небыло, и орало только ЛГД ЛГД из динамика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 мажора идеал

на 16 команд без нижних сеток ебаных

лиги между ними в качестве отбора

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто горю, да какой я, все горят. Когда есть мажор за 500к, на 18 (!!!) команд, длительностью дней 10. И есть ЕСЛ онлайн турик, за 400к, на 10 команд, длительностью неделя. О чем вообще речь? Почему вольво, так обесценивают понятие "Мейджор"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Надо было ЛГД попробывать брать Дума в одной из проигранных играх. Например в 1-й игре Дум кинутый в Тайдхантера или в Нагу просто зарешал бы игру. Ликан был юзлесс, ибо Урса не Тини и Висп вообще ни о чем был.

 

Во 2й вместо Фуриона возьмите Тайдхантера или Дума. Тайдхантер просто вытанковывал все дерьмо и врывался бы с реведжем. Дум кинутый в Луну превратил бы ее в крипа, ибо она ни сатаник, ни бкб бы не успела прожать, да и шивы с кирасами и т.д. круто было бы и просто самому прыгать в магнуса и кидать дум можно было бы. Еще можно было попробывать Пит Лорда, который срезал бы урон Луне и очень непробиваемым был бы и ауры для тимы брал бы с алебардой. Сплитпушер Ф3рион против Пака и Магнуса с темповой дотой вообще не работает и еще 1 жадный герой.

 

На 5й игре Сайленсер вместо петуха зашел бы отлично. Ломаешь финдс гирп и винтерс керс на любой стадии игры, сейвишь тини и его нечем останавливать. Вместо энчи берешь элдер титана который был не в бане и тб с 0 армором сосет хуй.

 


Изменено пользователем G1lgamesh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Circles написал 8 минут назад:
MrJerikO написал 11 минут назад:
Circles написал 13 минут назад:
Ravnodushie написал 25 минут назад:

удивился отсутствию даунбрейкера в финале, удивился что в решающей взяли тини. я в начале турика писал, что это хуйня, а не керри. Где-то может развалить, но очень ненадежно. аме который всю жизнь на тб играл должен это знать.

хотя что говорить только про ласт игру, серию начали с 0-2, а не с 2-0. 

 

буду и дальше доту посматривать, но эмоций уже тех нет. не играю почти сам около 5 лет, пабы в доте худший гейминг экспириенс, киберсцена поломана валвами.

 

думаю псж сохранят состав, но результата (победы на ти) уже не будет 

а че валвами поломано? ты про распределение бабок среди тиров чи шо, elaborate если не составит труда

не верю кстати что не зарядился на пару каточек после того ахуя что мы сегодня лицезрели

Слушай, ну когда у тебя два мажора по 500к, блядь, 500к, и Инт за 40кк. Это поломано. Если сделают сейчас 3 мажора по 2кк+, это будет путь из параши. Но сделают ли это вольво? Посмотрим

я не спорю бро, я просто уточнить хотел. может равнодушие нечто иное имел ввиду. 

тут соглы кстати, оч хочется вернуть эру 15-16-17 с мажорами по 3кк. сейчас, думаю, и 5 потянут, и больше, если вернут пассы для каждого мажора

На самом деле можно с того же компендиума часть денег выделять на следующий сезон мажоров, например сейчас 25% идет в призовой фонд инта, а можно сделать например 16% в призовой инта, а 9% на 3 мажора по 3% в каждый, но вольво такого никогда не сделают


Изменено пользователем Regulator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сяо8 в итоге обосранный клоун хуже булка себя в финале повел

не понял что нужно банить

пикал дефолт 

один раз использовал силу своего игрока (тинкер в 3 карте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Regulator написал 2 минуты назад:
Circles написал 9 минут назад:
MrJerikO написал 12 минут назад:
Circles написал 14 минут назад:
Ravnodushie написал 26 минут назад:

удивился отсутствию даунбрейкера в финале, удивился что в решающей взяли тини. я в начале турика писал, что это хуйня, а не керри. Где-то может развалить, но очень ненадежно. аме который всю жизнь на тб играл должен это знать.

хотя что говорить только про ласт игру, серию начали с 0-2, а не с 2-0. 

 

буду и дальше доту посматривать, но эмоций уже тех нет. не играю почти сам около 5 лет, пабы в доте худший гейминг экспириенс, киберсцена поломана валвами.

 

думаю псж сохранят состав, но результата (победы на ти) уже не будет 

а че валвами поломано? ты про распределение бабок среди тиров чи шо, elaborate если не составит труда

не верю кстати что не зарядился на пару каточек после того ахуя что мы сегодня лицезрели

Слушай, ну когда у тебя два мажора по 500к, блядь, 500к, и Инт за 40кк. Это поломано. Если сделают сейчас 3 мажора по 2кк+, это будет путь из параши. Но сделают ли это вольво? Посмотрим

я не спорю бро, я просто уточнить хотел. может равнодушие нечто иное имел ввиду. 

тут соглы кстати, оч хочется вернуть эру 15-16-17 с мажорами по 3кк. сейчас, думаю, и 5 потянут, и больше, если вернут пассы для каждого мажора

На самом деле можно с того же компендиума часть денег выделять на следующий сезон мажоров, например сейчас 25% идет в призовой фонд инта, а можно сделать например 16% в призовой инта, а 9% на 3 мажора по 3% в каждый, но вольво такого никогда не сделают

 

Ну и при такой системе призовой этого инта был бы 25 лямов, а призовой мажоров 5 лямов, довольно балансно выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel написал 4 минуты назад:

сяо8 в итоге обосранный клоун хуже булка себя в финале повел

не понял что нужно банить

пикал дефолт 

один раз использовал силу своего игрока (тинкер в 3 карте)

Он реально поплыл и слил драфты.

 

Он отдал и бэйна и виверну, которые в нулину аннигилируют тини с дизейблами сквозь бкб. Они же видели 3ю карту Сикрет Спирит и можно было бы забанить одного из двух саппов, а не давать обоих...

 

Могли бы забанить виверну вместо наги, ибо тини с удара убивает все иллюзии и можно было бы самим взять эмбера если те на 15й взяли нагу или еще какой то контрпик.

 

Сайленсер саппорт который ломает полностью ульты саппортов тим спирит мог бы зарешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...