Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

CocaCola

Делаю работу

Рекомендованные сообщения

в голову приходят только варианты с выводом через нескольких дропов или покупкой битков (транзакцию могут тормознуть)
а вообще, если не бедствуешь и есть что терять, то не торопись и живи пока спокойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у чела потма из вк3 на аватарке до сих пор, какова вероятность, что он - долбоеб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты че хохол которого приняли в россии а ты поднасрать вздумал? ну и гнида)


приняли с распростертыми объятьями всмысле да еще и на работу взяли урода такого)


найдите его и его работодателя плиз, сообщите о планах, пусть по шапке надают ушлёпку такому


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тебе цифры парнишы дам он такой же как ты самоделкин зеленый только он в курс дела тебя введет подскочет к тебе кабанчиком вы там все и порешаете. если будет там абонент не абонент то подожди может спит бродяга. короче дозванивайся или мне пиши я то знаю если тоси боси хуй на тросе что так дела не делаются тут речь о трехзначных цыфрах надо все обкашлять. в долгу не останусь с меня магарыч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зная твои фио, то что ты хохол и учился в "Киевский национальный университет технологий и дизайна" изи найдут твоих родственников и переломают им ноги. Удачи.


Изменено пользователем Roki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зная твои фио, то что ты хохол и учился в "Киевский национальный университет технологий и дизайна" изи найдут твоих родственников и переломают им ноги. Удачи.

 

я вот к примеру уже выехал

Roki понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зная твои фио, то что ты хохол и учился в "Киевский национальный университет технологий и дизайна" изи найдут твоих родственников и переломают им ноги. Удачи.

как ты узнал?)


TR^plzgogame

 

 

z_ea518815.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ври, ты нашел мою старую тему)


TR^plzgogame

 

 

z_ea518815.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если я нашел, другие не найдут?)


Изменено пользователем Roki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а по факту на поезде Киев - Москва, можно не то, что 5к уе провезти, а несколько калашей, при чем вообще напряга
 

 

:lol:  :lol:  :lol: все ясно, закрывайте топик нахуй. Его еще на вводе логина на бутылку посадят 

иди лучше стим акки угоняй,бандит


1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да забейте обычный украинец которого убьют ну или который так и продолжит в украинской деревне жить и рыгать с батей

обычная страта работяг хохлов приехать в россию, работать на какой-нибудь стройке причем без навыков вообще, делать все максимально хуево, а когда собираешься уезжать понапиздить у тех, кто к тебе норм относился и работу дал

типа таких историй с того момента как хохлы начали съебывать в россию вообще миллиард и у меня и у знакомых

KoshkaSobakaQQ, Player и Тигрёнок понравилось это

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бтв у меня на работе в одном из филиков ,тоже были 2 пизды такие. Каким-то хуем получили доступ к корп.счету,спиздили чето около 600к гривен и решили уебать к ебарям в донецк на родину :lol:  :lol:  :lol:  :lol: . Короче их пиймалы В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ в АВТОБУСЕ даже до донецкой области не доехали( они из кривого рога были). Даже новость в инете была,найду -скину


Изменено пользователем мыло
r0ck понравилось это

1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел пиздит лям.

садится в самолет до Киева.

уже думает как попивает кофе у берега днепра.

его принимают погранци в Украине и разворачивают.

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв у меня на работе в одном из филиков ,тоже были 2 пизды такие. Каким-то хуем получили доступ к корп.счету,спиздили чето около 600к гривен и решили уебать к ебарям в донецк на родину :lol:  :lol:  :lol:  :lol: . Короче их пиймалы В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ в АВТОБУСЕ даже до донецкой области не доехали( они из кривого рога были). Даже новость в инете была,найду -скину

у нас на работе такая же тема была:D

еще и хохлы получали возможность понабрать кредитов за счет полностью белых зп)) и кидали всех уебывая обратно

 

у большинства украинцев скам в крови, и для них это норма


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у чела потма из вк3 на аватарке до сих пор, какова вероятность, что он - долбоеб?

 

Он охуенно за потму в свое время шпилил :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если еще актуально то мне на сбер по номеру телефона кидай, дальше разберемся


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Готовь сдать вора властям за 300к

Куда звонить?


Изменено пользователем Chasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да забейте обычный украинец которого убьют ну или который так и продолжит в украинской деревне жить и рыгать с батей

обычная страта работяг хохлов приехать в россию, работать на какой-нибудь стройке причем без навыков вообще, делать все максимально хуево, а когда собираешься уезжать понапиздить у тех, кто к тебе норм относился и работу дал

типа таких историй с того момента как хохлы начали съебывать в россию вообще миллиард и у меня и у знакомых

Тебе я так понял по фанчику языком ляпать что попало)

как балаболка может считать себя мужчиной? очень интересно.

 

по факту)

после отчисления из вуза пошел работать в контору и перевелся в мск офис( другой рынок, другие деньги, етц)

2) я работаю(л)/буду работать только в т1 конторках, конкретно это были Мейл и Яндекс, так что рофлы про стройку такие себе)

3) из за того что курнул в Берлине, не сдал тест на наркоту(который нужен для разрешения на работу), 3 месяца прийдется тасоваться т.к не одна норм компания нелегала не возьмет, но нашлись додики которые работают в черную и взяли меня не посмотрев не одного документа


TR^plzgogame

 

 

z_ea518815.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...