Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Тигрёнок

Цирюлен топан

Рекомендованные сообщения

В чопе чопе у дяди Толика под нолик стригусь


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни разу не ходил в барбершопы, стригусь у мамки, когда нет мамки хожу в своём доме на первый этаж к тёте свете. в первый раз я охуевше сказал "стриги как моя мамка", потом тупо стал приносить ей фотки и на мобиле показываю, и за 20 минут всё ок. 5 баксов.


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оттягиваю патлы и обрезаю, когда в глаза лезть начинает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблемы как у никитки, не разу наверн не стригся в одном и том же месте(стригусь раз в 2 недели)

тупо рандом место выбираю( по вывеске)

если внутри нормально и мастера нормально выглядят - остаюсь

"Постригите на свой вкус, как вам кажется, что мне пойдет"

ну прям сильно не разу не уродовали

по бабкам всегда рандомно, но где-то в районе 10ки


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

барбершопы юзлесс, потому что это хуйня чисто на пару дней, ну вот ебется этот пидор бородатый над фейдом, а смысл какой, если через два дня уже нихуя нет разницы, что был фейд, что не было. Это норм, если ты постригся и сразу или на некст день летишь там на тусовку, встречу, свидание, собеседование хуй знает, чтобы тебя там еще отмыли от волос тщательно. 
А так я хожу за 300-400 рублей в салон через дорогу, обычно делают норм, потому что там телкам и волосы наращивают, и красят, и все что угодно, то есть скиллы у челиков прокачаны, что они могут простую стрижку, аля сбоку сзади мало сверху побольше, аккуратно сделать. 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я когда сказал сделайте какую-нибудь стрижку вы же мастер меня чуть не отпиздили

 

 

в омске сука надо видимо все четко объяснять в мусорных парикмахерских

 

 

 

а тратить больше 300 рублей на стрижку ну это детект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблемы как у никитки, не разу наверн не стригся в одном и том же месте(стригусь раз в 2 недели)

тупо рандом место выбираю( по вывеске)

если внутри нормально и мастера нормально выглядят - остаюсь

"Постригите на свой вкус, как вам кажется, что мне пойдет"

ну прям сильно не разу не уродовали

по бабкам всегда рандомно, но где-то в районе 10ки

С таким темпом ты уже должен по соседним городам в цирюльни ездить :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

проблемы как у никитки, не разу наверн не стригся в одном и том же месте(стригусь раз в 2 недели)

тупо рандом место выбираю( по вывеске)

если внутри нормально и мастера нормально выглядят - остаюсь

"Постригите на свой вкус, как вам кажется, что мне пойдет"

ну прям сильно не разу не уродовали

по бабкам всегда рандомно, но где-то в районе 10ки

С таким темпом ты уже должен по соседним городам в цирюльни ездить :trollface:

 

я за ласт 4 года 4 города сменил+были времена когда из дома месяц-два не выходил и там офк не стригся :veselimsya:

Тигрёнок понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хожу в местную цирюльню к рандомным теткам (всех их знаю) показываю как на картинке и плачу 550 рублей подводных никаких

хз мне кажется как то кринжова говорить мол как на картинке

 

я обычно смотрю на бабу и если она норм выглядит, то говорю мол подстригите на свой вкус

и всегда в таком случае меня стригут одинаково просто 1 в 1 я не понимаю это флешмоб какой то или что

 

типа у них там скрытое правило, если чел говорит подстригите на свой вкус - его надо подстричь как на картинке номер 8 в учебнике в редакции саратовского пту парикмахеров

Представляю как заебали такие просьба бедных девочек, наверняка каждый второй потом ноет что что-то не так

 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хожу в местную цирюльню к рандомным теткам (всех их знаю) показываю как на картинке и плачу 550 рублей подводных никаких

хз мне кажется как то кринжова говорить мол как на картинке

я обычно смотрю на бабу и если она норм выглядит, то говорю мол подстригите на свой вкус

и всегда в таком случае меня стригут одинаково просто 1 в 1 я не понимаю это флешмоб какой то или что

типа у них там скрытое правило, если чел говорит подстригите на свой вкус - его надо подстричь как на картинке номер 8 в учебнике в редакции саратовского пту парикмахеров

Представляю как заебали такие просьба бедных девочек, наверняка каждый второй потом ноет что что-то не так

Никогда не ныл даже если не нравилось вообще

 

Я же не дебил и понимаю что уже ниче не исправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблемы не лысеющих  :petro:


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне у них должно больше подгорать, когда приходят сельские с тремя волосинами на голове и говорят подстригите меня как бред питта чтоб красиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я вот ходил много раз в барбрешопы каждый раз - там челы меня подстригают где то час двадцать, берут 1500 рублей в среднем, а в итоге делают дефолт стрижку, как у тети моти в салоне красоты "даша" где еще ноготочки по хорошей скидочке и мастера у нас вообще все замечательно стригут мальчиков, записывайтесь к любой

 

 

Если серьезно, то довольно острая тема

Я уже наверное почти всю жизнь ищу своего мастера и пока что ни в одном барбершопе, ни в одном дефолт салоне людмила не сделали ничего интересного, просто все под копирку одинаково, складывается ощущение, что они все стригут по какому то учебнику

 

Что посоветуете? Где сами стрижетесь?

 

Потому что 99.99% этих мастеров барбершопов и чопчопов - это люди, которые неделю-две назад впервые взяли ножницы в руки и хуярят всех одинаково как на станке, посмотрев пару роликов на ютубе.

 

Если ты не готов платить за лухури обслуживание(у нас в городе таких салонов 3-4 штуки), где мужская стрижка будет стоить 3-4к, то есть более демократичные молодежные варианты типа Осипчука (парк бай осипчук).


Изменено пользователем Jk.Faut

 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3-4к за стрижку )))0)00


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрижет мама андеркатом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я вот ходил много раз в барбрешопы каждый раз - там челы меня подстригают где то час двадцать, берут 1500 рублей в среднем, а в итоге делают дефолт стрижку, как у тети моти в салоне красоты "даша" где еще ноготочки по хорошей скидочке и мастера у нас вообще все замечательно стригут мальчиков, записывайтесь к любой

 

 

Если серьезно, то довольно острая тема

Я уже наверное почти всю жизнь ищу своего мастера и пока что ни в одном барбершопе, ни в одном дефолт салоне людмила не сделали ничего интересного, просто все под копирку одинаково, складывается ощущение, что они все стригут по какому то учебнику

 

Что посоветуете? Где сами стрижетесь?

 

Потому что 99.99% этих мастеров барбершопов и чопчопов - это люди, которые неделю-две назад впервые взяли ножницы в руки и хуярят всех одинаково на станке, посмотрев пару роликов на ютубе.

 

Если ты не готов платить за лухури обслуживание(у нас в городе таких салонов 3-4 штуки), где мужская стрижка будет стоить 3-4к, то есть более демократичные молодежные варианты типа Осипчука (парк бай осипчук).

Ты же вроде питерский хлопчик, подскажи, что это за места такие элитные? Мб зайду как-нибудь.

А если по сабжу, то сам стригусь именно в чопчопе, и уже достаточно давно и единственное (и крайне существенное) различие это то, что после стрижки в чопчопе можно спокойно рассекать месяц, имея что-то вменяемое на голове, а вот после рандомных парикмахерских, через две недели на голове начинает творится адовый пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 в круг, сверху волосня, топкнот вся хуйня)


pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз в 2 месяца машинкой за 200


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я вот ходил много раз в барбрешопы каждый раз - там челы меня подстригают где то час двадцать, берут 1500 рублей в среднем, а в итоге делают дефолт стрижку, как у тети моти в салоне красоты "даша" где еще ноготочки по хорошей скидочке и мастера у нас вообще все замечательно стригут мальчиков, записывайтесь к любой

 

 

Если серьезно, то довольно острая тема

Я уже наверное почти всю жизнь ищу своего мастера и пока что ни в одном барбершопе, ни в одном дефолт салоне людмила не сделали ничего интересного, просто все под копирку одинаково, складывается ощущение, что они все стригут по какому то учебнику

 

Что посоветуете? Где сами стрижетесь?

 

Потому что 99.99% этих мастеров барбершопов и чопчопов - это люди, которые неделю-две назад впервые взяли ножницы в руки и хуярят всех одинаково на станке, посмотрев пару роликов на ютубе.

 

Если ты не готов платить за лухури обслуживание(у нас в городе таких салонов 3-4 штуки), где мужская стрижка будет стоить 3-4к, то есть более демократичные молодежные варианты типа Осипчука (парк бай осипчук).

Ты же вроде питерский хлопчик, подскажи, что это за места такие элитные? Мб зайду как-нибудь.

А если по сабжу, то сам стригусь именно в чопчопе, и уже достаточно давно и единственное (и крайне существенное) различие это то, что после стрижки в чопчопе можно спокойно рассекать месяц, имея что-то вменяемое на голове, а вот после рандомных парикмахерских, через две недели на голове начинает творится адовый пиздец

Если тебе реально интересно, то напиши в пм. Я тебе скину названия салонов.


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...