Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Swap228

Я последний пикаю

  

50 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость wwdsadasd

челы, которые спорят с этим долбоебом - большие долбоебы, кста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать ты тварь сапорта ластпикать. 

а кери надо на фп брать получается?

да долбоеб тупорылый 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты наверное из тех кто пиздит у кери крипов на арканы))

надеюсь тебя удалят идиота

Не, Я из тех, кто таким хуеглотам выблядкам парашным дерьмоедам вроде тебя выигрывает игры.

Умри спидозная хуета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удалите уже этого высера нахуй, клоун с отклонениями

coval_sk1, ***INTERSTELLAR*** и myaszdes понравилось это

Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от Dons. Все равно смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я еще 5 лет назад на стриме папича определил что ты долбоеб безмозглый. По сабжу, в принципе понятно что время ничего не поменяло, небось ты до сих пор смотришь папаню 


Изменено пользователем xaxain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так то уверенные в себе челы фпшат керри и доходят до хай ранков, дело немного в другом берешь ты хуйню на которой ты ебешь стабильно каждый гейм а если тебе говорят например я хочу взять лича возьми грима а ты на гриме ну хех первый скилл максишь ну ХЕХ) и тд next так сложилось что щас дота командная игра и ты не будешь 1х1 вс контрпика пиздится в идеале пикать пятерку на первый пик а потом уже остальных ну наверное сказал стандартные вещи но все таки если ты задротишь 2-3 героев 2-3 рли птсы будут подниматься и похуй каким ты пикаешь


 

 

hcwstY4LJFU.jpg

 

https://pp.userapi.com/c851436/v851436659/e9ab1/iAJtzofjuXE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

так то уверенные в себе челы фпшат керри и доходят до хай ранков
 

так то это не про ТСа


Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от Dons. Все равно смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

так то уверенные в себе челы фпшат керри и доходят до хай ранков
 

так то это не про ТСа

 

мдаааа, нет что бы приводить реальные аргументы , хуйню несешь, тоже умри спидозный даун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут сыглы, пусть мидер берет первым и похуй что его контрпикнул и инста луз мида, главное же суппорт подходящий. Ну или керри пусть фпшит, все равно до лейта не доживаем. А если хардера законрят, то поебать, быстрее игра закончится


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут сыглы, пусть мидер берет первым и похуй что его контрпикнул и инста луз мида, главное же суппорт подходящий. Ну или керри пусть фпшит, все равно до лейта не доживаем. А если хардера законрят, то поебать, быстрее игра закончится

Похуй долбоеб, твоя теория подходит лишь для макс птс игр, где все умеют идеально играть на всех героях. А все что ниже топ 100 ммр это дауны которые даже на имбе сольют кор позиции, нет смысла оставлять им ласт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляя,  ты вообще невменяемый какой-то. нахуй я вообще вошёл в контакт с этим балваном, ошибся((


Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от Dons. Все равно смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак это от тимейтов зависит,если видно коров,под них подбираешь,если  не видно один хуй берёшь сильного лайнового на фп.ждать до пятого пика чтобы пикнуть 5 это  zatrolka_tupostu  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак это от тимейтов зависит,если видно коров,под них подбираешь,если не видно один хуй берёшь сильного лайнового на фп.ждать до пятого пика чтобы пикнуть 5 это zatrolka_tupostu

в доточке на фп и второй пик всегда мид керри идут, доброе утро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если я, например, играя на хускаре, выгнал мидера в лес и на 2-3 лвла впереди вражеского мидера, мне лучше быстро отпушивать линию и забирать 1 -2 спота нейтралов в лесу возле мида или стоять держать линию до талого не давая вражескому мидеру вообще ничего? вопрос именно про фарм, моменты когда я хочу идти гангать или рошана забирать не считаются. 


Изменено пользователем offimpulse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Важный вопрос, на какой пик забираете саппорта, не важно 4/5, какой по счету? 

А то столько блядей требующих его на фп, а Я офк шлю их нахуй т.к. лучше ласт пик. 

А сколКО у тебя ММРА? если не секрет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Важный вопрос, на какой пик забираете саппорта, не важно 4/5, какой по счету? 

А то столько блядей требующих его на фп, а Я офк шлю их нахуй т.к. лучше ласт пик. 

А сколКО у тебя ММРА? если не секрет!

 

Nobody Сообщений 4 Дата регистрации: 26-Октябрь 14

Тебя это ебать не должно ебучий ноунейм


Изменено пользователем Swap228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...