Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

У всех было


Изменено пользователем Vaglevor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Administrator

  • admin.png


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты модера снял чтобы тебя за такую хуйню никто не забанил?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под корень, Орбита-4, Лукошко российского глубокомыслия, Мифологический клуб Дельфин, Крот и Смерть для мира вступил в паблик Юнгера - остался левым вступил в паблик Дугина - остался левым вступил в Эхо Москвы - сильно поправел вступил в Автоном, но остался левым смотри: Натэлла Сперанская преподает Katabasia Мамлеев и Головин тараторят на поморском наречии как будто Шергин Новый рэп, рифмы и панчи - мы снова тонем в этой помойке когда слишком долго сидишь онлайн, всегда стучится шугейз-педовка! Годнота с алиэкспресс - вот и весь твой интерес забираю все твои мемесы, прыгаю в ориентальный экспресс да, это мой рукопашный бой в условиях невесомости не лечи меня пропагандой! в Пхеньяне всегда солнечно! Под корень, Орбита-4, Лукошко российского глубокомыслия, Мифологический клуб Дельфин, Крот и Смерть для мира Огромный таракан тебя распял на куче трупов бомжей потому что от паблика Око сильно ждал новостей А медузу и лентач давай ругать я не буду давно зашкварились сами сами - вот такая залупа Давай я сочиню, как весь мой дом забрали в СИЗО А ты статейку быстро накатаешь - и мы разделим бабло Ооо моя медиазона, траурный мемчик нелепого мира Ооо моя медиазона, траурный мемчик дешевого мира Вступил в Арзамас - это бесплатный ганджубас Вступай в НБП - станет заебок ваще деревянная игрушка, печорская песня всех твоих пабликов интереснее из окна вагона сплошная память кругом панелька, березка, дичка я выбираю деревенский футбол ты тоже хочешь психоделик футбол? нет, не пиши мне в личку вижу детка - ты скупила все тома Ноомахии зашибись, но перед нами анархизм и другие препятствия для анархии Под корень, Орбита-4, Лукошко российского глубокомыслия, Мифологический клуб Дельфин, Крот и Смерть для мира Что где когда? ответит Вологда гда У меня в гостях Валентин дядька, Аркаша Фридман и Ги Дебор ельцинисты толкают анархоновости - по новостям перебор камышовый кот три метра ростом садится в красный трамвай я перерос Европу перед дождем, давай Россию после дождя она развалилась? ты сам развалился он застоялась? да ты сам застоялся Ладно-хорошо, товарищ Пеаретш вруби-ка песни радости и счастья где мои староверы? где мои аттрактанты? давай раскуримся Вечерним Омском и будет очень круто всё вот такой даркнет, которого ты заслужил, чувак Цукерберга и Дурова мы прямо щас ссылаем в Гулаг Лёша Омский на связи - я спасу тебя - ты почти в коме эй, детка, поехали в самую грибную республику Коми не успел - ты упоролась рэпом, как протухшей пиццей и я вижу:ты только что молча удалила страницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня с ним было


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебал как-то на вписке


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капибара, ты? Сколько лет, сколько зим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С подключением дожиралы


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...