Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

надо возобновить по весне наши игрища :suda:

Sword Cutlass понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Proest написал 28.02.2020 в 22:48:

есть пакич на ~250 имён великих/известных людей от Менделеева до Бреда Пита. если будет желание поиграть пишите когда мб подрубить.   деад гейм(

Идея с именами отличная , но качество выполнения рисунков меня конечно одновременно настораживает и уже представляя шедевры от новэя , колобана и возможно других  уже становится смешно и я даже не знаю от чего больше , от самих рисунков или тотального вголоосария , который будет в чате )

лично у меня - скил на уровне "точка точка огуречик вот и вышел человечек...", Ну мб Пушкина ещё осилю , сложно сказать.

 

Создавай на выходных , я буду


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

фишка в том что в паке почти все (~ 80%) люди это имя фамилия. и когда мы играли это был пиздец когда многие знали фамилию человека а имя не знали/

и если например все знают что Маск это Илон, или Тарантино это Квентин, Вин это Дизель.  то например когда мне выпал Козловский почти все его угадали но только один знал что он Данила :onneponimaet:. Или все знают что кто такой Моцарт но не все что он в тоже время Вольфганг, Достоевского знают а что он Фёдор через "ё "нет и т.д.. в этом плане может быть слишком хардкорно... :teplolampovo:

 

могу подрубить сегодня могу завтра, смотрите сами..


Изменено пользователем Proest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время скажите только примерно 

А завтра ИлИ сегодня уже похуй


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай тестовую до 180 сегодня, часам к девяти .

Там посмотрим на средний уровень и перспективы.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно ворвусь 100%, давно не играли+порофлить над даунами :teplolampovo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://gartic.io/371FSL
создал общий пак - официальный

пока ждём...

крайне не ответственно конечн

 

https://gartic.io/371FSL


Изменено пользователем Methamphetamine

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вдруг он сдох! Всем пока!:dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Koloban @Methamphetamine @Stepa_Babikov @nnqxk3 соре мужики все кто ждал случился тот самый форсмажор у ебаного провайдера что-то там со светом было и инет врубили вот только сейчас... 

подрублю сегодня в 9 по Москве, 2 раза хуйни ведь не случится надеюсь..(


Изменено пользователем Proest
Koloban, Stepa_Babikov и Methamphetamine понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...