Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (1 пользователь, 0 гостей)

zet

Fighting Games Compilation

Рекомендованные сообщения

Immolate написал 11 часов назад:

встретил читера в мк 11 :sad:

крайне сложно такому боту вставить удары особенно если нет опыта игры против этого героя

 

 

 

а кто из них бот, просто непонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
stosnn написал 10 минут назад:
Immolate написал 11 часов назад:

встретил читера в мк 11 :sad:

крайне сложно такому боту вставить удары особенно если нет опыта игры против этого героя

 

Показать больше  

 

 

а кто из них бот, просто непонятно

слева

инпуты летят не от человека очевидно, потому что они одинаковые   и иногда летят с ебанутой скоростью недостижимой для человека, плюс они останавливаются во время стана 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
I Used To Make Out With Medusa написал 3 часа назад:
  Показать содержимое

622752100_.png.6fe4df3929c918d12e13e75e90c6bcc6.png

:onneponimaet:

ну вообще в голос с "упрощения"

новичкам легко разве что прям на боттом уровне, где никто кроме обычных гатлингов из 3-4 ударов не делает и все просто долбят по кнопкам

а после этого начинается какая-то пропасть в скилле и весь дрочь который был в предыдущих частях всплывает

1-2ф линки в комбах на месте, какие-то дикие конфирмы 

они даже разный вес персонажей оставили, из-за чего одна комба может работать против midweight и не работать против lightweight

т.е. матчап специфики на месте 

инста блок вообще имеет окно в 2 фрейма :corona:  против 8! в предыдущих частях

я хуй знает как его делать пока, это надо очень долго дрочить тайминги в трене, и то только на мувы с долгим стартапом, на которые ты можешь среагировать

про вес персонажей жиза, например я в центре арены могу сделать комманд граб, красный рц и сразу после этого дать 2хс если против меня Кай, а против того же Фауста 2хс промахнется и надо ждать пока он чуть опустится в воздухе

 

а инста блок это же суперзадротская хуйня, его почти никто не делает осознанно насколько я видел, даже на туриках всяких, сегодня как раз смотрел пов от ЛК за Миллию

щетаю что нужно просто играть в своём темпе понемногу изучая что-то новое, а дрочить тренинг целыми днями так себе идея, ибо всё удовольствие от игры пропадёт


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate написал 2 часа назад:

слева

инпуты летят не от человека очевидно, потому что они одинаковые   и иногда летят с ебанутой скоростью недостижимой для человека, плюс они останавливаются во время стана 

это скорее всего не бот, а макросы. Для пк файтингов довольно легко писать макросы, но толку в этом мало. Те кто пытались - все равно проигрывают средним и выше игрокам.

 

Конечно, для поджигания жоп в лоу ранкеде это подойдет.

 

Но хочу отметить, что он нажимал такую дичь, что наказывается на блоке на полную комбинацию :) Непонятно зачем это делать.

 

Как по мне лучшее применение макросам на ПК - делать через них очень сложные комбинации или сложные наказания, когда руками не хочешь это задрачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

жаль конечно в страйв не добавили автоматический подбор для парк матчей, по типу того как это сделано для тавера :teplolampovo:

хотя лобби сильно улучшились конечно, по-крайней мере по моим ощущениям, но энивэй это надо по нему бегать

 

кстати пытался коннектиться к рашен серверу, шо тавер шо парк стоят пустыми :trollsurprise:

видимо в снг у людей нету возможности платить 5к за файтинг, или скок там стоила стандарт версия

хотя с европой у меня 100-150 пинг и играется это идеально, так что в принципе покс


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 19 минут назад:

жаль конечно в страйв не добавили автоматический подбор для парк матчей, по типу того как это сделано для тавера :teplolampovo:

хотя лобби сильно улучшились конечно, по-крайней мере по моим ощущениям, но энивэй это надо по нему бегать

 

кстати пытался коннектиться к рашен серверу, шо тавер шо парк стоят пустыми :trollsurprise:

видимо в снг у людей нету возможности платить 5к за файтинг, или скок там стоила стандарт версия

хотя с европой у меня 100-150 пинг и играется это идеально, так что в принципе покс

 

русские играют либо в европе либо в японии в основном 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помнится ахуел в онлайне 4го стрит файтера между боями услышав голос пиздюка, гении из японии додумались добавить войс чат в файтинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Европа топ16 финал, старт через 10 минут

Сетка

image.png.9b61920f77e80d338c207a888dd39212.png

stosnn понравилось это

 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://dtf.ru/s/steam_not_official/764070-fayting-guilty-gear-strive-debyutiroval-s-pervoy-strochki-charta-prodazh-steam

Файтинг Guilty Gear -Strive- дебютировал с первой строчки чарта продаж Steam

пиздец найс вообще для такого нишевого жанра

ещё и обогнал все файтинги по пиковому онлайну кроме драгон бола 

заслуженно

Allfather и Real Hero понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сёдне день открытий у меня

оказывается вообще любой удар у стены за Мэй можно скомбить в гатлинг из рц>2хс>хс дельфин>2хс>хс дельфин ну и так далее:hmtroll:

ещё опытным путём понял что такое комбо не стоит заканчивать супером или реверсал супером если ласт удар перед волбрейком был дельфином, т.к. супер придётся вводить только после приземления, а там по сути почти нету окна для этого и проще ещё один 2хс дать

 

ещё удивляюсь как челы могут давать ревёрсалы на вэйкапе, т.к. там нажатия не буферятся пока ты лежишь и его надо вводить именно в тот момент, когда персонаж встал


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Allfather написал 16 минут назад:

оказывается вообще любой удар у стены за Мэй можно скомбить в гатлинг из рц>2хс>хс дельфин>2хс>хс дельфин ну и так далее

это комбо а не гатлинг

это немного разные вещи

Allfather написал 16 минут назад:

ещё опытным путём понял что такое комбо не стоит заканчивать супером или реверсал супером если ласт удар перед волбрейком был дельфином, т.к. супер придётся вводить только после приземления, а там по сути почти нету окна для этого и проще ещё один 2хс дать

тогда вот тебе ещё открытие - твой реверсал можно и в воздухе делать 

1891139205_.png.15744a03cc4f8b5bf350e35ac600b585.png

но такая комба будет стоить 100 метра, а дамага не намного больше выйдет скорее всего, но! если ты делаешь пролом стены супером, то при переходе на следующий стейдж оппонент получает хард нокдаун

ну а у тебя конечно же повышенный метр гейн после пролома

Allfather написал 16 минут назад:

ещё удивляюсь как челы могут давать ревёрсалы на вэйкапе, т.к. там нажатия не буферятся пока ты лежишь и его надо вводить именно в тот момент, когда персонаж встал

точно не знаю, но там вроде 2 или 3 фрейма окно буфера

подзадрочить это стоит офк


Изменено пользователем I Used To Make Out With Medusa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я и так потею как сволочь в прямом и переносном смысле играя в гг, а ты мне ещё предлагаешь ревёрсал в воздухе делать :onneponimaet:

бтв я не уверен что выход из горизонтального дельфина считается именно воздухом, надо потестить

 

I Used To Make Out With Medusa написал 1 час назад:

это комбо а не гатлинг

это немного разные вещи

в чём отличие?

 

I Used To Make Out With Medusa написал 1 час назад:

точно не знаю, но там вроде 2 или 3 фрейма окно буфера

подзадрочить это стоит офк

ну мб, я это на стриме максвыфалыва дуда видел, он там грил что хуй введёшь этот ревёрсал на вэйкапе потому что надо вводить когда перс встал, мб он не шарит просто на самом деле, хотя вроде задр

 

а есть же челы-чемпионы которые в файтинги на дефолт геймпаде играют, интересно они д-пад или стик юзают :hmm:


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 17 минут назад:

в чём отличие?

гатлинги - это просто легитные руты по которым твои нормалы друг в друга отменяются

например, 5P в 5K не соединяется, это комбо счётчик у тебя 2 не покажет 

c.S в f.S соединяется, или 2К в 2D

какие там ещё у мэй я не в курсе, это ты уже сам как мэй плеер должен знать

Allfather написал 22 минуты назад:

ну мб, я это на стриме максвыфалыва дуда видел, он там грил что хуй введёшь этот ревёрсал на вэйкапе потому что надо вводить когда перс встал, мб он не шарит просто на самом деле, хотя вроде задр

не, макс он любитель 

просто казуально поигрывает во все файтинги вообще 

 

ревёрсал на вейкапе - в тот же самый фрейм на который ты встал, либо за 2 или 3 фрейма до этого

введёшь раньше - не выйдет

введёшь позже - получишь по лицу, если оппонент правильно затаймил атаку на твой вейкап

 

Allfather написал 25 минут назад:

а есть же челы-чемпионы которые в файтинги на дефолт геймпаде играют, интересно они д-пад или стик юзают

 зависит от игры, я думаю

в хрде все японские топы играли на стиках, ну наверное потому что культура у них такая, с детства в аркадах сидяд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет ладно, кажись слишком поздно трейнить файтинги с нуля, даже не понимаю с чего начать.

Не могу сделать комбы на одном то персонаже, а их там 20+ с хером и против каждего нужно в понимание и матч ап


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот начинал бы в страйв и такой хуйни не было бы, мог бы просто пикнуть Рамлетал и мэшить фар слэш > выигрывать :petro:

ну а если серьёзно скок тебе лет? я почти в 28 вкатился и это мой первый файтос, так что никогда не поздно я щетаю

 

чёт в голос :omegalul:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

26 мне, но я чета смотрю комбы на ютубе, и мне очень тяжело они даются. Сижу несколько часов не могу даже самую стартовую комбу на того же джокера высрать. Может я реально не с того файтинга начал :onneponimaet:


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Sendi написал 1 час назад:

26 мне, но я чета смотрю комбы на ютубе, и мне очень тяжело они даются. Сижу несколько часов не могу даже самую стартовую комбу на того же джокера высрать. Может я реально не с того файтинга начал :onneponimaet:

ну я слышал что мк как раз для новичков норм, не такой сложный файтинг

Я на джокера комбо довольно быстро освоил  на 330 урона где перчатками подкидывает, но это у меня уже был опыт на джонни где комбы сложнее  и я их тоже часами выдрачивал

У меня ща проблема что в тренировке все норм делается, на ботах тоже  а в ранкеде начинается суета, нервы и из-за этого часто фейлю. Хотя довольно быстро взял грандмастера, для первого сезона наверно норм.


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate написал 1 час назад:
Sendi написал 2 часа назад:

26 мне, но я чета смотрю комбы на ютубе, и мне очень тяжело они даются. Сижу несколько часов не могу даже самую стартовую комбу на того же джокера высрать. Может я реально не с того файтинга начал :onneponimaet:

ну я слышал что мк как раз для новичков норм, не такой сложный файтинг

Я на джокера комбо довольно быстро освоил  на 330 урона где перчатками подкидывает, но это у меня уже был опыт на джонни где комбы сложнее  и я их тоже часами выдрачивал

У меня ща проблема что в тренировке все норм делается, на ботах тоже  а в ранкеде начинается суета, нервы и из-за этого часто фейлю. Хотя довольно быстро взял грандмастера, для первого сезона наверно норм.

 

Научился делать всего 1 комбо (и то в конце делаю не так как на видосе, на урон почти тот же), и 3 лаунчера на него.

Потом запустих хард бота и начал пиздить ногами, так и должно быть?

Ну ладно, справедливости ради я смотрю за мк уже лет 5 и знаю много панишей визуально (ну т.е без фреймдаты, просто на турнире запомнилось где дырки когда смотрел).

 

Но те комбо что на ютубе, я чета рот ебал, не получается. Их вроде даже никто не использует в норм играх. 


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

del


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sendi написал 11 часов назад:

Но те комбо что на ютубе, я чета рот ебал, не получается. Их вроде даже никто не использует в норм играх. 

 

нужно понимать, что есть идеальные комбы с видео, а есть бнб - стандартная комба, которая будет уступать идеальной на 1-2% ( как правило ).

 

Поэтому почти все играют через оптимальные комбинации, которые не так сложно делать. Если в комбе есть какие-то сложные линки,а в итоге это дает прирост на 1%, а шанс дропнуть 50% - то явно не выгодно делать такую комбу.

 

Лучше поищи дискорды по МК или по персонажам, там как правило актуальные/нормальные комбы постят.

Sendi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...