Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

PbI6a

Соник 2 / Sonic the Hedgehog 2

Рекомендованные сообщения

а для кого делали короля льва нового? для 40+ летних подпивасников?

не неси хуйни, детям может быть похуй на соника ввиду того, что они его не знаю, их сводят предки, внезапно станет не похуй на соника, тк детям в общем-то похуй что жрать, а соник еще и норм более менее


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а для кого делали короля льва нового? для 40+ летних подпивасников?

не неси хуйни, детям может быть похуй на соника ввиду того, что они его не знаю, их сводят предки, внезапно станет не похуй на соника, тк детям в общем-то похуй что жрать, а соник еще и норм более менее

Короля льва делали чтобы не проебать авторские права на него

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а для кого делали короля льва нового? для 40+ летних подпивасников?

не неси хуйни, детям может быть похуй на соника ввиду того, что они его не знаю, их сводят предки, внезапно станет не похуй на соника, тк детям в общем-то похуй что жрать, а соник еще и норм более менее

 

да, в том числе для 40+ бумеров

И король лев это вообще из другой оперы.Это был по сути нью экспириенс, сделать старый легендарный мультфильм с около реалистичной графикой. Это вообще из другой оперы и ДРУГОГО УРОВНЯ фильм. Уровень Соника был бы блядь - еслиб это была комедия, где "реалистичные" Пумба и Тимон попали в мир людей. Вот тогда бы можно было сравнивать.

 

По поводу детей. Во-первых, не может быть, а точно похуй. А во-вторых, это так не работает. Сводят предки... А при чём тут фильм то вообще блядь? При чём тут Соник? Ты понимаешь, что в штаны себе срёшь? И своим высером лишь подтверждаешь мои слова, что это говно-проходняк. На который родители сводят своих детей, как на любую другой рандомную хуйету-для-детей идущую в данный момент в кинотеатрах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел ты сейчас пишешь, что комедия с мультяшным героем, где добро побеждает зло и проачая хуйня, с рейтингом 6+ нахуй

сделана для бумеров, а не для их детей?

 

тебя головой в детстве били или очень сильно били?

 

кого нахуй ебет они в реальном мире или нет, это параметр фильма. В короле льве нынче все тоже "реалистичные", разве что людей нет, потому что это ебаная сказка про животных. В сонике же люди везде, хули бы им тут не быть?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


чел ты сейчас пишешь, что комедия с мультяшным героем, где добро побеждает зло и проачая хуйня, с рейтингом 6+ нахуй

сделана для бумеров, а не для их детей?

 

тебя головой в детстве били или очень сильно били?

иногда жалею, что нет и я не стал таким же долбоёбом, как ты, который просто читать не умеет и не понимает что чему адресовано, как бы проще жилось

 

 

 

да, в том числе для 40+ бумеров

Был ответ на твой спич, про нового короля льва, ещё раз. ДА! Его сделали в том числе для бумеров, которые смотрели его в детстве и которым будет интересно посмотреть один из своих любимых мультфильмов в псевдо-реалистичной графе. Я бы даже сказал, что не просто в "том числе для бумеров", а ИМЕННО ДЛЯ НИХ в первую очередь.

 

По Сонику на тот же вопрос я уже отписывал, что они офк метят в 2 аудитории в  детей и бумеров, но не попадут не в одну. Т.к. первой просто нахуй Соник не нужен, а второй нахуй не нужна детская комедия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я извиняюсь, а король лев это что, детективный триллер нахуй или что?

это полная копия мультика в новом графонии

 

сони не полная копия, а просто история про него, сделанная для детей. Абсолютно аналогично ее смотрят взрослые просто от нехуй делать, а не потому что ЭТО ФИЛЬМ БЫЛ ДЛЯ НИХ, НО ОН ИМ НЕ ИНТЕРЕСЕН

 

пиздец нахуй

ты еще скажи что свинка пеппа или как там ее, это мультик для взрослых нахуй, потому что дети им не интересуются  :avtorklif:

 

соник был мертв последних лет 15 везде кроме консолей нинтендо, вот его возрождают, чтобы новое поколение детей теперь мочило штанишки от вида его игрушек, никаких других причин для выпуска этого фильма нет. Или им завлекать 6летних детей игрушками на сегу?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо, что извиняешься, т.к. меня уже начинает напрягать эта дискуссия, а в особенности то с каким ты усердием переплетаешь короля льва нового, У КОТОРОГО ВООБЩЕ СУКА НИХУЯ ОБЩЕГО НЕТ С СОНИКОМ! Это настолько сука 2 разных примера.

 

 

это полная копия мультика в новом графонии

Именно блядь, и именно за графонием и шли, посмотреть на него. Не за сюжетом, не за персонажами. А именно за "реалистичной графикой", посмотреть, как это будет выглядеть всё. Потому что это действительно блядь интересно.

 

Во! Я нашёл общее. Еслиб соника оставили всратым, люди шли бы с похожей целью, а именно посмотреть, как это будет выглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо, что извиняешься, т.к. меня уже начинает напрягать эта дискуссия, а в особенности то с каким ты усердием переплетаешь короля льва нового, У КОТОРОГО ВООБЩЕ СУКА НИХУЯ ОБЩЕГО НЕТ С СОНИКОМ! Это настолько сука 2 разных примера.

 

 

это полная копия мультика в новом графонии

Именно блядь, и именно за графонием и шли, посмотреть на него. Не за сюжетом, не за персонажами. А именно за "реалистичной графикой", посмотреть, как это будет выглядеть всё. Потому что это действительно блядь интересно.

 

Во! Я нашёл общее. Еслиб соника оставили всратым, люди шли бы с похожей целью, а именно посмотреть, как это будет выглядеть.

чел, это уже не смешно

 

ты до сих пор пытаешься подогнать несуществующие факты по привлечению ВЗРОСЛЫХ на ДЕТСКИЙ фильм, когда это даже не является целью этого фильма

PanDuck понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На один раз сойдёт! Сцены после титров (их две) сильнее, чем весь фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну чисто разовый фильм

нисколько не разочарован, что глянул

Детям вообще наверно можно кайфануть, потому что там 0 пошлости, Джим кривляется( а детям это нравится) и милый маскот. Лучше тех же миньонов или фильмов про говорящих зверей( с учетом что тут говорящий ёж лол)

 


Изменено пользователем PanDuck
Starch27, Kant, Edgarchik и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз как соника можно вообще ассоциировать с животным , он как бы другой вид разумной жизни, он не относится к земным ежам нихуя , то есть с точки зрения сюжетки это никакая не персонофицированая зверушка как в других мультиках 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сходил на кин

Не советую никому

Прям параша

 

Я шел с низкими ожиданиями, ну тут прям совсем ничего нет

Сплошные штампы и клише, Соник урод (да, лучше чем в первом трейлере, но в сравнение с игровым - пиздец), слишком детский

 

Как часто бывает, если посмотрел трейлер, фильм можно уже не смотреть))) Это тот случай

 

Ах да, и русская озвучка пиздец хуевая, иногда кринжи ловил 

Подозреваю в англ озвучке кин чуть лучше смотрится 


Изменено пользователем Insolent
Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот оставь они старую модельку Соника, то были бы люди, которые пошли бы посмеяться над этим 

inx960x640_27.jpg.a1168ea439f6d897755f24bc618b0346.jpg

 


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильм хуйня с тупой рекламой

для детей пойдет тхо

рофляночки есть

в голос с

image.png.023bbb032bea28c7095c970dce275f19.png

gRUzz понравилось это

(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственная годная сцена - в баре


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и не понял для зумеров он или для бумеров... А так уже через пол часа  забываешь что жрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...