Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rooster

Володька сказочный т.15. Вышел за хлебом — умер в сизо.

  

186 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

 

Гайд по юзерам (проект заморожен)

либерахи [ За вашу и нашу свободу! ]

@Vova (10 либерах из 10; уровень аутизма: искусственный интеллект)

 

Характеристика

Bio: Является твиттер ботом, создан на деньги госдепа и внедрен на форум под видом юзера с самого основания, чтобы никто не заподозрил. Почетый двузнак. Топит за Навального.

Повадки: Являясь ИИ, легко триггерится через ключевые слова, например, "скрепы", "путин" или "шарий". Согласно 1 закону робототехники, никогда не нападет на либераху. Часто ведет себя вызывающе, прямолинеен.

Особые приметы: На аватарке либо шок-контент, либо Навальный. Косплеит Леху, постоянно отлетая в бан. Беспощаден к тупым ватникам. Отношение к умным ватникам не выявлено ибо пока не найдены умные ватники.

Рекомендации: наслаждаться твиттеринками, в драку не лезть.

 

@JUST1Kk

@RandomRepick

@Junis

@TOP_EU

@majestikkk

@Based God

@GeT_Max

@snoopy

@centaur41_2

@Odji-lock

@ikmor

@TiSi

@Proest [ ОСТОРОЖНО: пишет как наитупейший ватник (но это троллинг (но это не точно)) ]

@Donnibrasco

@c17

@iMassacre

@y6u

@Rooster

@Neithless

@Дэфрэл

@SFH

@Greaver

@Hed-kun

@Juron

@xen0n4

@Gizma

@zhivchik

@DeFire

@Liouville [ перебежчик из пидарах ]

@deftones [ перебежчик из пидарах ]

@Ilze [ перебежчик из припезднутых ]

@Лев Троцкий (8 революционеров из 10, уровень аутизма: низкий)

 

Характеристика

Bio: Однажды простой парень Новичёк98 прогуливался со своей тянкой и они решили сходить в кино. На билеты у парня не хватило денег, а клятые капиталисты отказались пустить его в зал бесплатно. Так простой работяга стал Львом Троцким и решил медленно подогревать котел социалистической революции, после которой сможет посещать любые кинотеатры. С тян пришлось расстаться: ее мелочные увлечения и суета стали отвлекать Троцкого от чтения марксистской литературы и дум о глобальном перевороте.

Повадки: В целом не буйный, общается сдержанно и старается не скатываться в неадекват. Но в тихом омуте не все так гладко: Троцкий затаился и ждет пожара мировой революции, где в диком угаре собирается жечь покрышки и линчевать толстопузых узурпаторов. Политические взгляды то ли анархо-коммунистические, то ли еще какие-то, но в целом радикальные.

Особые приметы: Любит изображения былых революционеров оформленных в стиле ню ретро или поп арт. В Веселых Картинках дрочит на совко-мемы и коммунистинки.

Рекомендации: Общайтесь "на здоровье", кадр не агрессивный, только не триггерите его словами "мой, моя, моё" и т.п. Надо говорить "наше".

 

@Index

@rarjpeg

@MAMA_GUFA

подносы [ потомки рептилоидов и древних укров волею судьбы вставшие на одну сторону с либерахами ]

@Reality

@P3rry_Mason

@hearts_seeker

@Ohmy.

@Sympathy

@1010

 

пидарахи [ За нашу и вашу стабильность! ]

@Никитка))) (5 пидарах из 10; уровень аутизма: 40%)

 

Характеристика

Bio: Если верить самому персонажу вкалывает офисным планктоном где-то на задворках Родины за 20 тыщ деревянных. Благодарен Путину и партии за такую возможность.

Повадки: Данный юзер пытается в happy-go-lucky образ школьника на форуме. Но ватная сущность все равно регулярно берет верх что и доказывает этот топик. Как и любой ватник бывает агрессивен но основную часть времени прячется за маской рофлера и пытается в шутейки (получаются хуевые).

Особые приметы: Дотер, что иллюстрирует Урса на аватаре. Топит за Пыню. В отличие от других пидарах занятых разбором программы вскукареками в сторону Навального данный индивид сфокусирован на вылизывании текущей власти и поиске позитива #ЖизньНалаживается.

Рекомендации: В основном безобиден что делает гипотетически возможным общение с данным персонажем. ОСТОРОЖНО: Чтобы субъекта не схватил ватный инсульт лезть с ним в спор не рекомендуется.

 

@Dwarrowdelf

@ADeIIT

@агентспециальногоназначения

@FlashForward

@Riwage

@MementoMori

@Things

@Sundello

@MegaMaga

@333+333

@SKYnv

@Massya

@Tugadur

@BaybA™

@dfl.lil

@TAHK-TM [ ОСТОРОЖНО: Сейчас косит под припезднутого. Не путайтесь: перед вами эталонная пидараха. ]

@Baza_KAiF

@Mastervzdruchki

@Kabz

@BRA_HAYFA

@YouDontKnowMe

@Let'sPlayBetter

@Snob

@Kant

@MeL-

@gRUzz

@music..man

@taloner

@PeaceHaver

@In Putin We Trust

@Alister_one

@Zelol

@Мистер плюсовый

@McDeath

лохи буфетные [ жизнь сложна и порой по разным причинам люди становятся припезднутыми ]

@Stardog (10 неуверенных терпил из 10; уровень аутизма: ходячий эффект Даннинга-Крюгера)

 

Характеритсика

Bio: Студент-первокурсник, воспитан в пидарашей семье. Понаехавший. Гордится проживанием в Москве, считает лучшим городом мира. Топит за Россию, догадывается что все не так хорошо как показывают по телевизору, но не верит в то что может быть по-другому. На выборах голосует за Жирика, видимо нравятся клоуны.

Повадки: Легко влезает в споры, чаще всего в них мимикрирует под мьюзикмена, задавая 3 вопроса на каждый данный ответ. Иногда высказывает свою точку зрения, что лучше просто терпеть. Яростно её дефает, в эти моменты ведет себя как эксперт всех областей (например рассказывает о пробках в Москве, катаясь по ней в автобусике).

Особые приметы: На аватарке пес в звезде. Верит, что Навальный агент госдепа и на митингах одни школьники. Очень любит спорить с @@SFH, на несколько тем одновременно. В своих спорах раскладывают сообщения друг друга по пунктам, помечают пункты цифрами.

Рекомендации: Спорить с ним только если он начинает давать конкретные ответы, поток вопросов лучше игнорировать.

 

@@ggwp-

 

DYrJm3.jpg

 

@megasprayed

@justice_st

@PassingBy

@KPACABA BOBAH

@zebn

@SinteZ

@aac

@Pugovkin

@RIWER

@Milky_Way

@pandar

@icebelt

@armen_dno [ перебежчик из пидарах ]

 

 

 

Внук губера высказывает мысли о России

 

Да блядь, бесполезно. Начнем с того, что Путин - загнанная в угол псина. Он настолько закомплексованный хуеплет, что его даже отчасти жалко. Типо да, круто наверное жить во дворцах, круто когда каждый второй готов тебе язычком жопу полизать, или заварить у себя во рту его яйца. Но блядь не круто перекрывать километры дорог вокруг себя, не круто закрывать людям проход на ближайший километр рядом со своей персоной, не круто создавать себе массовку из "простых людей", которые далеко не простые люди и постоянно светятся на различных снимках, то строитель, то пожарный, то прихожанин в храме. Не круто носить каблуки 10 см. Не круто нанимать фотографом карлика из форда боярда, да делать фото так, чтобы этот карлик еще на землю ложился. Не круто делать постановочно-случайные мероприятия чтобы показать какой ты крутой/заболтивый/хуетливый. Не круто иметь целую команду из имиджмейкеров и маркетологов, которые будут придумывать опять же постановочные мероприятия где он себя проявит в хорошем свете. Я блядь нигде не слышал чтобы какое-то государтсов кроме России имело свою "фабрику троллей" кремлеботов, которые во всех соц. сетях и ютубчике хуярят комментарии как под копирку и накручивают себе сотни лайков за минуту.

Все это говорит о том, что человек реально ссаный, испуганный, и при этом держится за власть во всю силу, поскольку его власть - единственный гарант его жизни и жизни его кабаевой, дочерей шлюх и т.д. и т.п.

 

В связи с этим я блядь не очень хочу быть среди протестантов, поскольку государство у нас нихуя не правовое. Огромная часть населения реально считает поддержку путина - святой идеей, а его мессией. Среди таких людей я уверен не мало мусоров, нац. гвардии и прочего отребья, которое не против стрельнуть в человека, считая что он убивает агента гос. депа. Сам же Путин не гнушается взрывать дома, метро, убивать людей, и т.д. и т.п.

Я вот например не хочу, чтобы я оказался на митинге, а там случайный "больной человек" раскрутил шестиствольный пулемет и расхуярил ленту в толпу. Чтобы далее по телевизору сказали что агент цру устроил провокацию с расстрелом оппозиции, а половина рашки еще и похлопало этим новостям.

Я уж молчу о том что страна реально больна раком в лице этой половины людей с откровенно ебнутым менталитетом. Я недавно по работке встречался с типичным хуеплетом, с которым я должен переодически встречаться, и офк всегда это происходит с мыслью "блядь снова этот еблан". С ним бесполезно спорить, он настолько конченный что ходит в церковь всей семьей (христианин) при этом топит за коммунизм и кричит СССР - круто. Т.е. блядь христианин-коммунист это уже клеймо позорного долбоеба, который не понимает вообще что он несет. Так вот он мне тут заявил что посмотрел ахуенный фильм, М.Н. Задорнова про наших предков, затирал какую-то хуйню, восторгался и т.д. Я блядь посмотрел этот шедевр, от несмешного клоуна, который умер от рака мозга (этот диагноз уже можно было сразу после выхода фильма ставить), там столько ереси и просто донельзя нелепых фактов, с напыщенной увереность, от каких-то псевдоэкспертов, с кучей вранья и графоманскими теориями, что просто пиздец. Но самый пиздец я увидел в соотношении лайков/дизайков, и комментах. Там реально 90% дегенератов, свято в это уверовали, и теперь считают что весь мир произошел от древних славян, и это была самая развитая раса на земле.

Этот менталитет - абсолютная необъективность и предвзятость, это поломанный патриотизм, смысл которого - кто громче кричит "Ура" тот и лучший патриот. Это вера не в правду, а в то во что хочется верить и т.д. и т.п.

Люди реально потерянны, нет никаких стремлений и самокритики, русский менталитет это "россия лучшая, я лучший". Если коротко то типичный представитель этого недонародца мыслит так "Моя жена самая красивая, если более худая - она доска, если поплотнее - жируха. Если кто-то беднее тебя - это нищеброд, богаче - наворовал." и т.д. и т.п. Каждый считает себя какой-то консистенцией правильности во всем, а когда все ахуенно - какое может быть развитие вообще. Так что я считаю что страна реально потерянна, хотя бы наш век бы дожить спокойно и все, ну или съебаться куда-то.

(с)Whats_Up4you

 

 

 

Г О Л О С О В А Н И Е

 

 

Дебаты Сёмина и Ватоадмина

 

IlIia7L.png

 

 

 

Что ждёт Россию

 

i5cHPES.png

 

 


Изменено пользователем Rooster
Methamphetamine понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый на первой

Путен ухади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подписка


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все кто ниже - долбаебы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Надеюсь автор хохол или белорус. Если мент выйдет из вк и зайдет на продоту, то сможет притянуть оскорбление власти. Проведут экспертизу и докажут, что "сказочный" - это эвфемизм выражения "сказочный долбоеб", а Володька - это никто иной как ВВ.Путин.

Или рддввппгг донесет.

 

Кстати, в список топанов надо внести прошлые два  :trollface:


Изменено пользователем y6u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кремлеботы - работать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русские вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В честь Володи ПГГ топик?

на первой!


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказочная Россия Будущего

deftones понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

владимир путин молодец политик лидер и борец
на первой


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

владимир путин молодец политик лидер и борец

на первой

не согласен по некоторым пунктам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

несогласен


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подписочка


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РОССИЯ! ВПЕРЕД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В Питере бузотёры собрались, но ОМОН не дремлет

 

D5eq9JhV4AEeww3.jpg

 

 

А вот мирную бабульку - патриотку ОМОН и пальцем не тронул, даже улыбались ей 

 

photo_2019-05-01_12-58-08.jpg


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первой в самом топике самой демократичной державы


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если одеть майку со сралиным и нести плакат "Путин - уходи" - будут бить или нет?

lipton48 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет потому что +1-1=0, а значит ты аполитичен.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на первой

 

OtK2bzUbVK8.jpg

 


И где гарантии, что ты не пидор? Нет никаких гарантий, пидор!



YwNgcfi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...