Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ExpressJS

Мировая политота и социально-культурные изменения

Президент США  

383 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Ебалоид ты тупорылый, в 1968 году в США были протесты 

Цитата

Этот протест - часть общемирового тренда нетерпимости к насилию, гуманизма и отторжения государства

А сейчас политики удовлетворяют свои амбиции за счет волны негодования.

Глупо конечно отрицать неравенство в обществе, но то что происходит сейчас - это волна насилия спровоцированная леваками.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у дримухи доступа нет к такой инфе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ankh написал Только что:
dreamhaze написал 18 минут назад:
Skille написал 39 минут назад:

Але, тупица, ему не в жбан пулю пустили, и не отпиздили до потери сознания.

К нему применили стандартную форму удержания подозреваемых, от которой нормальные люди не копытятся, а просто теряют волю к сопротивлению.

На что они и рассчитана.

Если нарколыга под веществами споткнется на лестнице и разобьет голову, ты же не станешь обвинять ступеньки в убийстве и ненависти к данному нарколыге?

Охуенная лестница которая пережимает тебе возможность дышать :coolstorybob:

Просто задержи дыхание на минут десять плиз сделай одолжение :BlessRNG::BlessRNG::BlessRNG:

экспертиза же не выявила ничего подобного

Эксперт сказал, что к моменту проверки следов видно не будет. Но добавил, что на видео его душили. Но не будь он под коктейлем))) все было бы нормально


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 44 минуты назад:

Полиция  и так действует жёстко - стреляет резиновыми пулями, лупасит дубинками, поливает протестующих газом, задерживает и так далее. Всё это в понимании населения - жёсткое поведение по отношению к тем кто это не заслуживает (мирные протестующие, не грабящие магазины).

В том то и проблема, что у населения нет понимания. Грабить магазины толпой, пиздить и убивать толпой людей, поджигать машины, это нихуя не мирное протестование.

Как только такое говно начинается, все сразу должны быть разогнаны как минимум резиновыми пулям как минимум. Там где начинается огонь, там вообще не металлическими.

 

Как только протест перетекает в состояние мародерства с сжиганием людей и зданий под веселый мордо и кости ворот, он резко перестает быть мирным.

Происходи это в моем городе, мне было бы абсолютно поебать на цели и смысл этого "мирного" протеста. Я жить хочу. И хочу что бы мое имущество нажитое кровью и потом не сгинуло в пекло к сатане.

 

Однако, никакой реально силы и жестокости небыло прмиенено. Большая часть "мирных" протестов проходит без какого либо вмещательства вообще. У меня лично возникает вопрос, а нахуя такая полиция и власть нужна вообще нормальному населению? Может им пора выйти и попротестовать что бы полиция зашевелилась, а власть подумала над тем как не дать десяти овцам канибалам сожрать весь загон?

BiteLikeASnake и Kingsman понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dreamhaze написал 6 минут назад:
plac1k написал 16 минут назад:
dreamhaze написал 21 минуту назад:

 

plac1k написал 35 минут назад:
dreamhaze написал 41 минуту назад:
plac1k написал 56 минут назад:

да харэ уже флойда обсасывать. все уже поняли, что обжабанный негрилла схлопнулся бы от броска тапкой, не то что оть стандартной процедуры задержания

Чел ты долбаеб

Ты понимаешь что таким образом легитимизируешь убийство при задержании любого нарика?

это смэрть по неосторожности и превышение должностных(если сильно притянуть). на этом стоит закрыть тему, нет вы блять развели хуйню. по моему намного критичнее поведение остальных протестолутеров, которые из очередной смерти нарика раздули свою  тему

 

Это 1ый мир, у них есть свои проблемы и с нашей бутылки третьего мира конечно это выглядит кринжово "нихуясебе они протестуют за свои права? Это вообще-то надо согласовывать!"

 

Какой же ты даун, реально

Именно на таких лохопедов и надеется правительство и силовики, что для вас собственная жизнь дешевле игровой приставки

 

Показать больше  

ты голову из жопы вытащи и попробуй понять, что я написал. Но если не выйдет, расшифрую- точка отсчета полная хуйня, высосанная из пальца. где я писал про какие то согласования и что-то про отстаивание своих прав. у тебя реально кукуху налево развернуло так, что ты везде вату видишь, еблоняга

Чел, не тебе обвинять меня в том чем ты сам страдаешь

Я то как раз смотрю на ситуацию целиком

Этот протест - часть общемирового тренда нетерпимости к насилию, гуманизма и отторжения государства

Именно ты предлагаешь сместить акцент на лутеров - хотя это лишь часть, побочный эффект от протестов

Ты предлагаешь это потому что для тебя странно, как и многим долбаебам здесь, отстаивать свои права

 

Все что сейчас там происходит - приведет нас к новому этапу развития человечества, лет через 5 - 10 ты будешь придерживаться стандартов принятых там (ну либо сдохнешь в канаве-, после того как тебя здесь в рашке собьёт мерен какого-то регионального депутата)

цивиломировой. не забывай, что большинство блеклайвсмета живут в африке и дохнут от полиэмилита. вот только на них всем угнетенным похуй, важно чтобы тебя обжабанного не трогали полицаи и ты мог спокойно нюхать крек.

лутеры это не побочный эффект, а настоящая личина тех, за чьи права сейчас идет протест.

для меня странно, что привилегированные нигеры с квотами и пособиями, везде начиная кино заканчивая универами, продолжают помыкать  цивилами. Они не способны к созидательной деятельности, потому для меня это тригер. Я ничего не имею против темнокожих, меня включают нигеры. 

Более расисткую хуйню, чем я сейчас написал сложно придумать. Но я думаю именно так


  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати протесты 68 года показательны по сравнению с текущими.

Достаточно сравнить как бунтовали белые против насилия тогда, и как бунтуют черные сейчас.

Да что там, тогда черные бунтовали из-за убийства Мартина Лютера Кинга, а сейчас из-за "убийства" нарколыги рецидивиста. 


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй вы с дримхейзом общаетесь? Это же либо толстый тролль, либо наглухо поехавший. 

 

In Putin We Trust и GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skille написал 1 минуту назад:

сейчас из-за "убийства" нарколыги рецидивиста. 

да, триггер полная хуйня в этот раз


  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo_2020-06-05_13-47-16.jpg.fa7d77f13263c8cc5a52eeb2c5f2ee89.jpg


29.09.2019 never forget

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут соглы, ведь негры могли надавить на правительство ненасильственным путем гражданского неповиновения, не выйти на работу всем племенем например:pepethink:

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
plac1k написал 5 минут назад:
dreamhaze написал 15 минут назад:
plac1k написал 25 минут назад:
dreamhaze написал 29 минут назад:

 

plac1k написал 44 минуты назад:
dreamhaze написал 49 минут назад:
plac1k написал 1 час назад:

да харэ уже флойда обсасывать. все уже поняли, что обжабанный негрилла схлопнулся бы от броска тапкой, не то что оть стандартной процедуры задержания

Чел ты долбаеб

Ты понимаешь что таким образом легитимизируешь убийство при задержании любого нарика?

это смэрть по неосторожности и превышение должностных(если сильно притянуть). на этом стоит закрыть тему, нет вы блять развели хуйню. по моему намного критичнее поведение остальных протестолутеров, которые из очередной смерти нарика раздули свою  тему

 

Это 1ый мир, у них есть свои проблемы и с нашей бутылки третьего мира конечно это выглядит кринжово "нихуясебе они протестуют за свои права? Это вообще-то надо согласовывать!"

 

Какой же ты даун, реально

Именно на таких лохопедов и надеется правительство и силовики, что для вас собственная жизнь дешевле игровой приставки

 

Показать больше  

ты голову из жопы вытащи и попробуй понять, что я написал. Но если не выйдет, расшифрую- точка отсчета полная хуйня, высосанная из пальца. где я писал про какие то согласования и что-то про отстаивание своих прав. у тебя реально кукуху налево развернуло так, что ты везде вату видишь, еблоняга

Показать больше  

Чел, не тебе обвинять меня в том чем ты сам страдаешь

Я то как раз смотрю на ситуацию целиком

Этот протест - часть общемирового тренда нетерпимости к насилию, гуманизма и отторжения государства

Именно ты предлагаешь сместить акцент на лутеров - хотя это лишь часть, побочный эффект от протестов

Ты предлагаешь это потому что для тебя странно, как и многим долбаебам здесь, отстаивать свои права

 

Все что сейчас там происходит - приведет нас к новому этапу развития человечества, лет через 5 - 10 ты будешь придерживаться стандартов принятых там (ну либо сдохнешь в канаве-, после того как тебя здесь в рашке собьёт мерен какого-то регионального депутата)

цивиломировой. не забывай, что большинство блеклайвсмета живут в африке и дохнут от полиэмилита. вот только на них всем угнетенным похуй, важно чтобы тебя обжабанного не трогали полицаи и ты мог спокойно нюхать крек.

лутеры это не побочный эффект, а настоящая личина тех, за чьи права сейчас идет протест.

для меня странно, что привилегированные нигеры с квотами и пособиями, везде начиная кино заканчивая универами, продолжают помыкать  цивилами. Они не способны к созидательной деятельности, потому для меня это тригер. Я ничего не имею против темнокожих, меня включают нигеры. 

Более расисткую хуйню, чем я сейчас написал сложно придумать. Но я думаю именно так

Жаль лайки закончились, не добавить не отнять.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 2 минуты назад:
TAHK-TM написал 47 минут назад:

Полиция  и так действует жёстко - стреляет резиновыми пулями, лупасит дубинками, поливает протестующих газом, задерживает и так далее. Всё это в понимании населения - жёсткое поведение по отношению к тем кто это не заслуживает (мирные протестующие, не грабящие магазины).

В том то и проблема, что у населения нет понимания. Грабить магазины толпой, пиздить и убивать толпой людей, поджигать машины, это нихуя не мирное протестование.

Как только такое говно начинается, все сразу должны быть разогнаны как минимум резиновыми пулям как минимум. Там где начинается огонь, там вообще не металлическими.

 

Как только протест перетекает в состояние мародерства с сжиганием людей и зданий под веселый мордо и кости ворот, он резко перестает быть мирным.

Происходи это в моем городе, мне было бы абсолютно поебать на цели и смысл этого "мирного" протеста. Я жить хочу. И хочу что бы мое имущество нажитое кровью и потом не сгинуло в пекло к сатане.

Чувак не догоняет, что государство, которому ты даёшь такой инструмент как безоговорочный разгон любого протеста - через некоторое время убивает тебя же в твоей же квартире за 4 рулона обоев без суда без оснований - просто "потому что" :avtorklif:

 

И имущество так же отберут (не говоря уже о том что тебе его просто не дадут нажить, ибо попробуй попротестуй смерд против повышения налогов)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ToHuK написал 2 минуты назад:

photo_2020-06-05_13-47-16.jpg.fa7d77f13263c8cc5a52eeb2c5f2ee89.jpg

https://dtf.ru/life/143747-nashi-lyubimye-dvoynye-standarty

С дтф удалили статью с этой картинкой

кек


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 2 минуты назад:
TAHK-TM написал 47 минут назад:

Полиция  и так действует жёстко - стреляет резиновыми пулями, лупасит дубинками, поливает протестующих газом, задерживает и так далее. Всё это в понимании населения - жёсткое поведение по отношению к тем кто это не заслуживает (мирные протестующие, не грабящие магазины).

В том то и проблема, что у населения нет понимания. Грабить магазины толпой, пиздить и убивать толпой людей, поджигать машины, это нихуя не мирное протестование.

Как только такое говно начинается, все сразу должны быть разогнаны как минимум резиновыми пулям как минимум. Там где начинается огонь, там вообще не металлическими.

 

Как только протест перетекает в состояние мародерства с сжиганием людей и зданий под веселый мордо и кости ворот, он резко перестает быть мирным.

Происходи это в моем городе, мне было бы абсолютно поебать на цели и смысл этого "мирного" протеста. Я жить хочу. И хочу что бы мое имущество нажитое кровью и потом не сгинуло в пекло к сатане.

 

Ты сейчас смешиваешь протестующих и мародёров. А ведь большинство выходит мирно протестовать и их поливают газом, стреляют резиновыми пулями, задерживают, бьют и тд, а есть мародёры и те кто портят имущество. Обычно мародёры остаются безнаказанными, ибо быстро покидают место преступления или по прибытии полиции.

А мирные протестующие не покидают место протеста, а полицию они воспринимают вызовом и испытанием их идеалов и представлений о демократии. Вот от таких противостояний (мирные протестующие VS полиция) и появляется море контента.  

Отсюда возникнет непонимание твоей позиции каким нибудь рядовым, сочувствующим Американцем - почему чтобы остановить мародёров с вандалами, надо расфигачить мирных протестующих, которые реализуют свои права и свободы на выражение.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цирк

1591343598218m.jpg.f0bf69f2be5d58c5947265959b693cdf.jpg

Official FBI Murder Data, sample from 2018:

 

- Blacks killing Whites: 514

- Blacks killing Blacks: 2600

- Whites killing Blacks: 234

- Whites killing Whites: 2677

 

So let me get this straight, blacks represent 13% of the U.S population and kill twice as much whites than whites kill blacks.

 

Blacks kill as much blacks like whites kill whites, and whites are 61% of the population.

 

How dumb you need to be to make this shit a race issue?

 

What a bunch of fucking dumbass losers.

 

Some more data:

 

Races killed by cops:

https://www.statista.com/statistics/585152/people-shot-to-death-by-us-police-by-race/

 

More fbi sample data from 2016:

https://ucr.fbi.gov/crime-in-the-u.s/2016/crime-in-the-u.s.-2016/tables/expanded-homicide-data-table-3.xls

 

Kant и GoldRobot понравилось это

 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

 

1qZMA-8GA-0.jpg

Kant и TAHK-TM понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ремейк Прослушки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dreamhaze написал 1 минуту назад:
GoldRobot написал 8 минут назад:
TAHK-TM написал 53 минуты назад:

Полиция  и так действует жёстко - стреляет резиновыми пулями, лупасит дубинками, поливает протестующих газом, задерживает и так далее. Всё это в понимании населения - жёсткое поведение по отношению к тем кто это не заслуживает (мирные протестующие, не грабящие магазины).

В том то и проблема, что у населения нет понимания. Грабить магазины толпой, пиздить и убивать толпой людей, поджигать машины, это нихуя не мирное протестование.

Как только такое говно начинается, все сразу должны быть разогнаны как минимум резиновыми пулям как минимум. Там где начинается огонь, там вообще не металлическими.

 

Как только протест перетекает в состояние мародерства с сжиганием людей и зданий под веселый мордо и кости ворот, он резко перестает быть мирным.

Происходи это в моем городе, мне было бы абсолютно поебать на цели и смысл этого "мирного" протеста. Я жить хочу. И хочу что бы мое имущество нажитое кровью и потом не сгинуло в пекло к сатане.

Чувак не догоняет, что государство, которому ты даёшь такой инструмент как безоговорочный разгон любого протеста - через некоторое время убивает тебя же в твоей же квартире за 4 рулона обоев без суда без оснований - просто "потому что" :avtorklif:

 

И имущество так же отберут (не говоря уже о том что тебе его просто не дадут нажить, ибо попробуй попротестуй смерд против повышения налогов)

 

Иди в тайланд живи, где наверное каждые пять лет переворот власти.

Вот счастье то

Государство и должно иметь некоторую устойчивость, что бы расти и развиваться. Дегенерата кусок, ты хотя бы школу закончил я не понимаю? Иди историю поучи, и смотри к чему приводят революции совершенные народом с помощью насилия. В абсолютном большинстве, к откату и деградации страны. Сюрприз сюрприз блять.

У тебя под носом ебучая хохляндия с этим дерьмом. Да блять, в твоей стране был пример, когда перевернули власть. 20 лет прошло, досихпор расхлебываем последствия.

Kingsman понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
plac1k написал 8 минут назад:
dreamhaze написал 18 минут назад:
plac1k написал 28 минут назад:
dreamhaze написал 32 минуты назад:

 

plac1k написал 47 минут назад:
dreamhaze написал 52 минуты назад:
plac1k написал 1 час назад:

да харэ уже флойда обсасывать. все уже поняли, что обжабанный негрилла схлопнулся бы от броска тапкой, не то что оть стандартной процедуры задержания

Чел ты долбаеб

Ты понимаешь что таким образом легитимизируешь убийство при задержании любого нарика?

это смэрть по неосторожности и превышение должностных(если сильно притянуть). на этом стоит закрыть тему, нет вы блять развели хуйню. по моему намного критичнее поведение остальных протестолутеров, которые из очередной смерти нарика раздули свою  тему

 

Это 1ый мир, у них есть свои проблемы и с нашей бутылки третьего мира конечно это выглядит кринжово "нихуясебе они протестуют за свои права? Это вообще-то надо согласовывать!"

 

Какой же ты даун, реально

Именно на таких лохопедов и надеется правительство и силовики, что для вас собственная жизнь дешевле игровой приставки

 

Показать больше   Показать больше  

ты голову из жопы вытащи и попробуй понять, что я написал. Но если не выйдет, расшифрую- точка отсчета полная хуйня, высосанная из пальца. где я писал про какие то согласования и что-то про отстаивание своих прав. у тебя реально кукуху налево развернуло так, что ты везде вату видишь, еблоняга

Чел, не тебе обвинять меня в том чем ты сам страдаешь

Я то как раз смотрю на ситуацию целиком

Этот протест - часть общемирового тренда нетерпимости к насилию, гуманизма и отторжения государства

Именно ты предлагаешь сместить акцент на лутеров - хотя это лишь часть, побочный эффект от протестов

Ты предлагаешь это потому что для тебя странно, как и многим долбаебам здесь, отстаивать свои права

 

Все что сейчас там происходит - приведет нас к новому этапу развития человечества, лет через 5 - 10 ты будешь придерживаться стандартов принятых там (ну либо сдохнешь в канаве-, после того как тебя здесь в рашке собьёт мерен какого-то регионального депутата)

Показать больше  

цивиломировой. не забывай, что большинство блеклайвсмета живут в африке и дохнут от полиэмилита. вот только на них всем угнетенным похуй, важно чтобы тебя обжабанного не трогали полицаи и ты мог спокойно нюхать крек.

лутеры это не побочный эффект, а настоящая личина тех, за чьи права сейчас идет протест.

для меня странно, что привилегированные нигеры с квотами и пособиями, везде начиная кино заканчивая универами, продолжают помыкать  цивилами. Они не способны к созидательной деятельности, потому для меня это тригер. Я ничего не имею против темнокожих, меня включают нигеры. 

Более расисткую хуйню, чем я сейчас написал сложно придумать. Но я думаю именно так

Найс передергиваешь на Африку ебан

У их гос-ва вообще-то есть границы а у всяких уганд есть свое плешивое но темнокожие пуйло, которое лутает бабки со своего населения и не допустит что бы они жили не в говне

Ну это так к слову

А про то что нигеры - восновном лутеры - вероятно ложный вывод который ты сделал на основе искаженных данныхмы слишком далеко от них находимся что бы делать такие выводы

и это тебя как-то задевает вообще рофл, ты не живёшь там почему тебе не поебать 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...