Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ExpressJS

Мировая политота и социально-культурные изменения

Президент США  

383 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Какой же меддисон выблядок продажный. И какие же его фанаты долбоебы умственно отсталые. 

Еще недавно гавкал, что ютуб надо заблочить, а долбоебы на фанатах все списывает на иронию...

Не он не продажнгый тупой пропитой ватник, это ирония блять.. :onneponimaet:

2+2=5, GoldRobot и 100mmr_trash понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трамп понял что он лишний в этой игре. Чужой.

Kingsman написал 9 минут назад:

увидев это всё, должны стать более радикальными

Выдаешь желаемое за действительное. Думаю все хотят дальше спокойно торчать в офисах, своих магазинчиках, сеять кукурузу на фермах, постреливать черных бандитов, тушить пожары и ходить на  бейбол с сосисками и пивасом. Да у любого движения есть свой радикальный маргиналитет, и есть ощущения что БЛМщиков реально больше чем нациков и реально нечива терять, в отличие от реднеков и белого среднего класса одноэтажной Америки. На трамповский митинг пришло мало людей, мало местных, мало известных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошли 4 ярких насыщенных года, в которой дедушка Дональд сделал всё и даже чуточку больше для своей страны.
очень кратко по самым ярким опорным точкам:
Make Amerika Great Again! - Он озвучил то, что так долго пытались замалчивать предыдущие президенты: у США проблемы! И корень этих проблем в том, что страна настолько оглобализировалась, что, собственно в США уже толком ничего важного для Мира уже нет! А раз в США нет ничего особо важного - действительно ли США всё ещё великая страна?
Поражение в Сирии - и от кого? От России! Даже 59 меметичных знаменитых всесокрушающих летающих топоров в одну точку ничего не смогли с этим сделать. Планы по покорению ближнего востока рухнули с грохотом и пылью. США более не способны добиваться целей в сухопутных операциях!
Разрушение договорённостей: Откуда США только не вышли, ладно хоть в НАТО всё ещё состоят. Раз нет договоров, значит никто ничего никому не должен, ведь так? Собственно, все эти четыре года США показывали, что они не только разрывают все старые договорённости, но и с ними впринципе невозможно о чём-либо договориться для создания новых соглашений. США не способна исполнять взятые на себя обязательства и даже не способна брать их на себя!
Экономика в разнос: вышедший из-под контроля доллар, безобразная накачка ничем не обеспеченными деньгами ведущих биржевых индексов, вертолётные деньги, растущая конкуренция от криптовалют, создание государствами блокчейнов в цепочки обращения которых доллар не входит... Система идёт вразнос, пустые деньги вливаются триллионами, а плавной инфляции достичь всё никак не удаётся, даже совсем наоборот. Пир во время чумы, спекули обогащаются как не в себя. США не способна навести порядок в собственной финансовой системе, на валюте которой завязано очень много в существующем мире!
Потрошение союзников: столь близкий, мягкий и податливый ЕС выглядел слишком вкусным лакомством для терпящей экономическое бедствие США, и вот начались дизельгейты, сопротивление постройкам российских газопроводов и прочие вещи, которые европейцев всё это довело до белого каления. И ладно бы Европа - так и азиатам тоже несладко, той же Японии, Южной Корее и особенно Китаю. Санкции, ограничительные меры, пошлины, кабальные договоры через шантаж и сомнительные манипуляции. Союзничество с США обходится теперь слишком, слишком дорого!
Обострение социальных проблем: Растущее число бомжей, быстро снижающаяся численность среднего классатм и растущее долговое закабаливание населения через образование, юридические услуги и медобслуживание не может оставаться незамеченным. Внутренняя неявная гиперинфляция доллара приводит к тому, что сельское хозяйство нерентабельно, а цены на недвижимость совершенно не соответствуют уровням дохода населения, знаменитый "мелкий бизнес, на котором держится США" в буквальном смысле погибает на корню, от чего всё очевидней становится тот факт, что практически всё в США держится на картелях. США более не выглядят безусловно притягательными для эмиграции!
Неразбериха на внутреннем политическом пространстве: максимальная сегрегация всего и вся, цветные встали на дыбы, респы уничтожены и унижены, демы показали безобразный оскал, белые копят недовольство, погромы мелкого бизнеса и внутренний террор явно управляемыми командами погромщиков, кочующих от города к городу спецрейсами, люди скупают оружие, но от людей, по факту, более вообще ничего не зависит. США неспособны навести порядок в собственной стране!
Безобразие во внешней политике: кого и в чём только США не обвинили. И Китай-то теперь главный противник, и с Ираном не на шутку поссорились, и Россия теперь виновна во всех упоротых выкрутасах США. Эти судорожные попытки устроить где-нибудь ещё оранжеаду, этот совершенно разрушительный Помпео... США дают всё более веский повод всё большему количеству стран прописать им тотальное успокоительное!
Дядя Дональд, вы просто чудо, вы сумели за 4 года показать, насколько в США всё прогнило и превратилось в труху, если бы не вы, то лет 20 ещё бы эта вялая театральная постановка с натянутыми улыбками ещё как-нибудь да продолжалась. Вы внесли в это болото живительное стремительное течение и именно тогда, когда никто в этом болоте этого не ждал. Ух, сколько всего обнажилось и всплыло на поверхность, изумительный результат! Вы действительно очень эффективный и опытнейший кризис-менеджер, искренне желаю вам выжить и выплыть с приемлемыми потерями из той заварухи, что сумели создать!


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже черезчур смешные сценарные перегибы. 

 

В США начались аресты участников акции в Капитолии. «Мы принимаем данные электронных средств массовой информации, изображающие беспорядки или насилие в Капитолии США и вокруг него 6 января. Если у вас есть информация, предоставьте её нам». С таким обращением выступило ФБР.

 

Ранее в североамериканской прессе высказывалось предположение относительно того, что многие участники захвата здания Капитолия могут получить обвинения вплоть до организации «террористического акта» и «попытки свержения конституционного строя». По этим статьям в Штатах предусмотрено пожизненное заключение. 
 
Вот же они спокойно выходят. И это после одной застреленной в упор жертвы внутри прямо на камеры. Нагнанной внутрь вооружённой гвардии. При том, что выходящие вот так спокойно, ранее объявлены сторонниками Трампа, низвергавшими демократию. Или это другие? Причём покидают они Капитолий после того как дело уже сделано — Байден объявлен в Сенате победителем президентский гонки.

 

Ай как это дурно всё пахнет и выглядит. Ай, не красиво-то как слеплено. Ой халтура. Хотя, о чём это я. Уходить могут не только лишь все, мало кто сможет уйти от демократического судилища если он сторонник Трампа. Вот оно и началось, возмездие за нервы и потраченное. Как сообщают американские СМИ арестовано уже несколько групп «активистов» - в общей сложности 52 человека за несколько часов. Даёшь репрессии по всему ШША.

 

ЦИНИК.

 

https://vk.com/video126440378_456239058

 


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 52 минуты назад:

:onneponimaet:

 

 

месяц назад "мы выиграем 100%, у нас украли выборы, мы не позволим этого сделать, я не собираюсь сдаваться, мы будем сражаться до последнего".

 

сегодня "ммм я думнаю нам намдо поменмнять нашу симстему вымборов, мирмный перемход власти состоимтся, все бумнтовщики (мои сторонники) будут максимально накамзаны".

 

вот так вот образ несдающегося, бескомпромисного лидера канул в небытие за 2 минуты 41 секунду :lol:

 

2 года назад я уважал трампа больше кого-либо другого, а теперь он просто выглядит сдавшимся, беспомощным и побитым.

 

надо заметить, что трамп был далеко не радиклаьным и постоянно шёл на уступки врагам, но в итоге его закапали и уничтожили и он по сути мало чего достигтза эти годы. по идее теперь его сторонники и вообще консерваторы, увидев это всё, должны стать более радикальными, а радикальные люди готовы избирать более радикальных лидеров. короче дальше по сценарию выход гитлера 2.0 на сцену :onneponimaet:

 

Ну ладно уж теперь, задушили пацана всей страной (миром), можно и временную заднюю дать

 

с другой стороны если задняя все таки не временная, а он реально таким образом сдается и уходит на покой - то тогда да, луз по всем статьям 

Kant понравилось это

Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeaceHaver написал 13 минут назад:

Поражение в Сирии - и от кого? От России!

 

Да, помним ту великую победу под Дейр эз-Зором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash said 21 hours ago:

заебали вы с этим форсом. левачество хуячество.

на самом деле обе партии капиталистические и уважают права человека, свободный рынок и т.д. Различия лишь в налогах и соц программах.

Как можно называть партию леваческой если мед страховка в стране  до сих пор $160 в месяц

по твоему чтобы челов называть леваками они обязательно должны быть коммунистами обещающими ввести плановую экономику или че, ебанутый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писхевер агент хохлов по дискредитации патриотов России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал Только что:

леваками они обязательно должны быть коммунистами

-U2pY1sCRg4uUJnq3fbI01ilEPGZnJdZUlZ__z1I

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 3 минуты назад:
PeaceHaver написал 18 минут назад:

Поражение в Сирии - и от кого? От России!

 

Да, помним ту великую победу под Дейр эз-Зором

Согласно оценкам, приводившимся в ноябре 2016 года, за пять лет с начала вооружённых столкновений на территории города правительственные силы потеряли убитыми около 2500 человек, антиправительственные формирования — около трёх тысяч.

 

И для сравнения за пару недель: «Мы закончили операцию по зачистке Дебальцево от незаконных вооруженных формирований. К сожалению, украинские власти не приняли слова разума сложить оружие. Потери ВСУ оцениваются в котле около 3-3,5 тысяч убитыми.». 

100mmr_trash написал 5 минут назад:

@PeaceHaver если кратко то Америке кирдык?

Сильно зависит от того, что ты подразумеваешь под этим словом. Но тренд очевиден уже давно.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну формально, после педофильского острова и Эпштейна во что только не поверишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Левые в политике (наиболее крайние формы называют ультралевыми или радикально левыми) — традиционное название многих политических направлений и идеологий, целью которых, в частности, являются социальное равноправие (равенство) и улучшение жизненных условий для наименее привилегированных слоёв общества либо полная отмена классового деления общества. Левые выступают за ограничение либо полную отмену частной собственности на средства производства. Они стремятся к социальному равенству — выравниванию возможностей для членов разных социальных групп. Противоположностью являются правые.

К левым течениям относят коммунизм (в том числе марксизм), социальный анархизм, анархо-коммунизм, социализм (в том числе демократический, либертарный, революционный, рыночный и реформистский), социал-демократию и социальный либерализм, и другие течения, ставящие перед собой такие же цели.

 

Называя Байдена леваком- вы обижаете память о Ленине, Марксе, Энгельсе! Байден это глобалист-капиталист. Максимум центрист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля люди в 2021 на полном серьёзе обсуждают какие-то слова мэддисона :omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeaceHaver написал 7 минут назад:

Сильно зависит от того, что ты подразумеваешь под этим словом. Но тренд очевиден уже давно.

Ну типа большой кризис, белые с побережий уехали в Канаду и Австралию, Нов Зеландию. Черных стало 90% от населения.Закрыты все заводы, ЗП 300$, рост преступности, коррупции, наркомании, пьянства. Китайцы скупили все месторождения.

EBSxysZXsAEHJZN.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 13 минут назад:

Ну типа большой кризис, белые с побережий уехали в Канаду и Австралию, Нов Зеландию. Черных стало 90% от населения.Закрыты все заводы, ЗП 300$, рост преступности, коррупции, наркомании, пьянства. Китайцы скупили все месторождения.

Ну, кризис уже большой, каковы будут результаты - посмотрим. Белым в Австралии-то чего делать? Уедут в азию, поближе к новому гегемону, там хотя бы движ будет. Черных вряд ли, а цветных в целом большинство в ближайшее время и так прогнозируется, и это чисто в количественном, а если подключить СЖВ и БЛМ, то у них будет превосходство. Заводы и так уехали на аутсорс в большинстве своём. Доходы населения будут падать, понятное дело, насколько глубоко посмотрим, но всякие прогнозисты говорят про откат потребления к 50-м годам +/-. Рост "преступности, коррупции, наркомании, пьянства" - там уже всё в порядке с этим, но может и будет рост. Месторождения чего в США нужно Китаю? Они скупают Африку и южную Америку нормальными такими темпами и к ногтю давят Австралию, просто это мало где афишируется.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пися, потом будешь пасты про скорый крах Китая кидать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...