Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (0 members, 2 Guests)

ExpressJS

Мировая политота и социально-культурные изменения

Президент США  

382 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Винтер написал 8 минут назад:

А гугл так не делает? :agaaga:

И как это опровергает мой поинт что все и так это делали и будут делать. Может взрослых дядек нужно ещё учить как фильтровать информацию в интернете?

Причем прошу заметить что я не поддерживаю цензурирование в интернете. Для меня лишь рофл тот факт что все так этому удивляются в 2к21

Edited by Encantador

Разочаровался в либерашках. Любят свободу слова только когда это касается их свободы. А Кац вообще охуевший пидорас, меняющий мнение по кд.

ECLiPSE23, Kant, PeaceHaver and 6 others like this

Винтер написал 5 минут назад:

Заорал

Любка не понимает что весь либеральный электорат в России на 80% правый. Навальный это просек когда форсил "хватит кормить Ковказ"

Encantador said 14 minutes ago:

А яндекс так не делает ? :agaaga:

А ты парень догадливый :agaaga:

ph0yAPF.png

Ну с тролями лайкоблядями, коим является рыжий даун, реально давно надо бороться. Дудь и его помойка спорц должны быть следующими

stars can't shine without darkness

Свобода слова в больших соцсетях должна регулироваться государством

ph0yAPF.png

В ГосДуме явно что-то знали когда форсили закон о блокировке Ютубов.

А телеграм почему до сих пор в аппсторе? Неужели Паша... да нее

ph0yAPF.png

Че, красиво естеблишмент в США порешал. Переворот удался, проблему Трампа они пока (наверное) решили.  Убрал опасность для себя, и заодно показал всем на будущее что будет с теми кто не хочет играть по их правилам. Интересно только другое. С ковидом и локдаунами они будут дальше давить или убрав Трампа и приняв все нужные законы (посмотрите че напринимали например в Австралии) снимут локдауны,  и будут давить цензурой как в Китае. 

Я вообще считаю что происходящее уж слишком было спланировано, и все это "взятие капитолия" притянуто за уши. Как сжигать полицейские станции и города, ломать белый дом и угрожать жизни республиканцев - это не терроризм. Но тут же "это другое". И все каналы повестку и картинку получили и уже все статьи заранее приготовлены. Вообще круто наблюдать на работу министерства правды в реальности, хотя понять что ты находишься в смеси 1984 и новый храбрый мир не так уж и приятно. 

Edited by Ustas Fraid
GoldRobot likes this

Greaver написал 6 минут назад:

"сделайте свой твиттер" :agaaga:

И что блять? Ты его с браузера открыть что ли не можешь? Или угнетенные уже разучились критически мыслить и все нужно делать за них?

Надеюсь Пыня уже ведëт с Трампом переговоры о создании его аккаунта в VK. Изи миллионы новых пользователей

ph0yAPF.png

Ustas Fraid написал 5 минут назад:

С ковидом и локдаунами они будут дальше давить или убрав Трампа и приняв все нужные законы (посмотрите че напринимали например в Австралии) снимут локдауны,  и будут давить цензурой как в Китае. 

А че там в кенгурятне можно по подробнее? Рассматриваю данную територию куда можно завести трактор в будущем

stars can't shine without darkness

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...