Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Fiend.Jackson

Игра престолов / Game of Thrones т.13 Финал

Оцениваем сезон  

696 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

концовка чисто детект омежек без собственного мнения, которые обсирают сериал по инерции с 4го сезона

единственное что не понравилось в последней серии это высер про независимость севера

схуяли он должен быть независимым? остальные дома распидорасило не меньше, твой брат стал королем так что заткни ебало и подчиняйся, но нет сценаристы напоследок решили запихнуть последнюю порцию дерьма в глотки зрителей

В остальном закончилось так как и должно было я даже неожиданно для себя самого взгрустнул во время титров.

LissaMissa и Moscow754 понравилось это

  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотелось бы посмотреть на человека который десяточку ставит  honkler

 

Лайтсайт уже поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотелось бы посмотреть на человека который десяточку ставит  honkler

 

 

концовка чисто детект омежек без собственного мнения, которые обсирают сериал по инерции с 4го сезона

единственное что не понравилось в последней серии это высер про независимость севера

схуяли он должен быть независимым? остальные дома распидорасило не меньше, твой брат стал королем так что заткни ебало и подчиняйся, но нет сценаристы напоследок решили запихнуть последнюю порцию дерьма в глотки зрителей

В остальном закончилось так как и должно было я даже неожиданно для себя самого взгрустнул во время титров.

Криминал, Waro и мыло понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мда Лера, сейчас бы с пастой общаться 

 

 

проблема не в том как он закончился, а в том как все к этому пришло. Просто представь на секунду, что Джон не Таргариен, Джендри не Баратеон и т.д - эт овообще ничего не меняет, без все

красава, от тебя я, конечно, такого не ожидала  :sad:

Криминал понравилось это

 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотелось бы посмотреть на человека который десяточку ставит  honkler

 

mezzanine_467.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы быть анимечником и никогда не начинать смотреть это  pepehands

kataneer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мда Лера, сейчас бы с пастой общаться 

 

 

проблема не в том как он закончился, а в том как все к этому пришло. Просто представь на секунду, что Джон не Таргариен, Джендри не Баратеон и т.д - эт овообще ничего не меняет, без все
 

 

а теперь объясняю сериал раньше нравился чем? ну непредсказуемостью там дохнут все найс че но это закончилось на том моменте когда джона сноу просто пришли и  реснули на похуях. с того момента появляется другая изюминка как и в реальной жизни не все что мы узнаем или видим нам пригодится дальше верно? школа универ хотя бы взять не считая кучи всего остального. так и тут мы видим то что нам не пригодиться ни в коем случае в этом ИЗЮМИНКА сериала. и я благодарен за нее исполнителям актерам и тем кто написал книгу


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решите уравнение

Дано:

Джон+Игритт=<3

Мама лена+Хайме=<3

Кейтлин Старк+Баралгин=<3

Хайме+Брыня=<3

Джон+Дыня=?

 

 

 

Ладно

 

 

Джон+Дыня= ПОШЕЛ НАХУЙ(ФИНАЛ 8 СЕЗОНА)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че там уебан на ластсайте писал про, то что ебаклаки ждут слащавую концовку и дефал эту? Да слощавей чем эта придумать невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финал сериала напомнил мне первый сезон, те же эмоции возникли когда казнили Неда Старка. Разочарование, ощущение несправедливости, уныние. Но ты понимал, что все это логично, что Нед Старк привел себя сам на эту плаху. И все то же самое сейчас: разочарование, уныние, ощущение несправедливости, но в то же время ты понимаешь, что Джон и все остальные сами привели себя на это место. Единственное, отправку Джона на стену действительно можно было лучше расписать, подробнее, чтобы это реально выглядело как намерение всех остальных, а не прогиб под чуреков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же блять припекло, сезон, который снимали и писали 2 года, сезон, который просто нихуя не объясняет загадки предыдущих сезонов, да и собственных серий тоже, начнём с того, что:

1) в предпоследний серии лысый пишет записки всем домам, кто на самом деле король, нам это как-то показали и раскрыли в последней серии? Нет

2) говорилось что безумный король слышал голоса и из-за этого сходил с ума, была теория что на это повлиял как-то бран, и нам показали даже, что он может взаимодействовать с прошлым, это как-то раскрыли, и вообще значимость сюжетной ветки брана? Нет

3) зачем было воскрешать Джона сноу, если по сути он нихуя не сделал, и любой рандом перс мог прописаться так же в историю?

4) когда там блять придёт станис наконец-то?

5) нахуя теперь нужен дозор? От кого и зачем охранять? Я просто чуть не лопнул с этого момента

6) какого хуя лысого червя сделали такой важной персоной? Это просто солдат без права голоса и какой либо власти, но его слушаются, как будто это король вестероса

7) телепорты заебали, как этот червь добрался быстрее до ступенек после резни солдат чем сноу, сноу там ещё где-то перекур устраивал по пути?

8) зачем нужна была арка про становление убийцей арьи, да и вообще по пол хронометража тратить в предыдущих сериях на неё если трюки с лицом не были никак использованы?

9) слишком все прямолинейно и предсказуемо, все смерти и убийства, было понятно, что основной костяк сериала не сдохнет уже

10) самый большой фейл это КН про которого было миллиард теорий, но нам не рассказали общим счётом нихуя, как и про брана и ворона, это как сноук в последних ЗВ, только хотя бы мы знаем откуда КН взялся

Это только то что я успел вспомнить сейчас, и из-за этого и слишком быстрого повествования сериал ушёл на плохой ноте. Просрано было абсолютно все, весь лор сериала, все мелочи и второстепеннын сюжетные арки, которые приносили дохуя раскрытия персонажей, на все было забито, главное показать тупого слабохарактернго каблука сноу, который нихуя не изменился за 8 сезонов, и жейнерис, у которой сорвало крышу за 1 серию

Lissander, R0ss0ha, Ravnodushie и 10 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а теперь объясняю сериал раньше нравился чем? ну непредсказуемостью там дохнут все найс че но это закончилось на том моменте когда джона сноу просто пришли и  реснули на похуях. с того момента появляется другая изюминка как и в реальной жизни не все что мы узнаем или видим нам пригодится дальше верно? школа универ хотя бы взять не считая кучи всего остального. так и тут мы видим то что нам не пригодиться ни в коем случае в этом ИЗЮМИНКА сериала. и я благодарен за нее исполнителям актерам и тем кто написал книгу

сериал нравился тем, что когда открывается такая инфа как происхождение Джона, ты думаешь "ВОТ СЕЙЧАС ЧЕТА БУДЕТ"

но не будет

D-Light понравилось это

 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший сирик, финал гениален, шедевер, я бы хотел еще правда чтобы все сюжетки закрыли, безликих там ну и про Брона даже не показали как он там чилит, но то хуйня да и Грейджои с 2-мя кораблями смогли острова захватить, я думаю лучший сирик который я видел, разрабы гении :shitpalm:  :shitpalm:  :shitpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, я все спросить хотел
Все же видели подснежник (???), когда сноу выходит за стену? Мб это тип весна каминг чи шо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)


Изменено пользователем Арахис
mazt3r понравилось это

%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%8F%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%BC.gif.3ccf3bedb79a30b4ff939ac236e219c7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему когда блядина Санса стала независимой, все остальные лорды зассали. Куколды?


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...