Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Kefa написал 32 минуты назад:

чето 0 сил играть в нио больше

- я все скиллы по сути открыл уже на кастеты, то есть гемплейно у меня уже ничего меняться не будет начиная с начала 4 региона

- все локации выглядят как 1 регион, 0 отличий, в первой же хотя бы был берег, потом пещеры, потом корабли, потом снег, потом лес, потом красивая локация с кристалами последняя

- все босс файты это по сути выбей стамину и ударь по лежащему врагу, где большая часть атак просто блочится

- как же я блять заебался бить одних и тех же врагов, с которыми я пиздился в первом нио в моих двух 100% прохождениях, им блять не стыдно их еще и во второй части реюзать?

 

41 час наиграл каким-то хуем, но желания играть дальше чето нет, после босс файтов желание появляется ненадолго, но потом как начинается эта зачистка сайд миссий я прямо ахуеваю

с боссами бы попиздился, бегать по локациям этим унылым с одними и теми же врагами чето пока 0 желания

 

вроде давно уже играл в первый ниох, но мб из-за того что я его дважды прошел я во второй части перегорел

но анимации крутые https://streamable.com/m1apj6

согласен с однообразностью локаций  в целом в этой серии, типо без сайдов еще норм но вот эти сайды которые вы говорите надо чистить реально лишние, но странно что ты еще более унылые локации в первой части жрал 140 часов и хвалил их а тут они по-пиздатее и добавилось много новых видов врагов и тебе не нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
  Третье ДЛЦ 

Последний босс, это просто :valakas:. Что это за позор? Сученька со второго трая сдохла, даже ёкай форму юзать не пришлось. Пососомару. Хотя, перед ним я на боссе первого лвла 7 раз сдох. Мб на более высоких сложностях будет ебать, мувсет у него, вроде как, довольно разнообразный

Вот босс первого уровня - это то, что должно продать ДЛЦ. Получилась просто охуенно. Прямо гордился собой, когда развалил ей ебучку :EZ:

Ньётенгу еще не видел. Хз, какую миссию для неё жмякать надо

 

В дополнительную миссию с кодамами даже босса из однухи не засунули. А я надеялся на птицу из третьего длц или на крайняк Хино-энму

 

2 новых врага. Дед рофляный, а птица ебёт в сракотан

4 убер-версии старых. Ультра-ёки вайпнул меня 4 раза, остальные попроще

 

Обе мейн миссии довольно длинные. Первая во второй половине даже красивая, что редкость для этой игры

 

Официальный пауер ранкинг ДЛЦ для двухи бай ми: 2>>3>1

Kefa написал 1 час назад:

 в моих двух 100% прохождениях

:omegalul:

Сейчас бы зачищать все побочки в первом Нио 2 раза и не рашить сразу же до НГ+4, где и начинается самая интересная часть игры, которая даёт пососать всяким ПоЕ и Дьяблам

 

Цитата

- я все скиллы по сути открыл уже на кастеты, то есть гемплейно у меня уже ничего меняться не будет начиная с начала 4 региона

Нет, не все. В длц еще добавили

 

Цитата

- все босс файты это по сути выбей стамину и ударь по лежащему врагу, где большая часть атак просто блочится

Как-то странно ты фистами играешь. Мои фисты - это танец вокруг врага без ебучих блоков и прочего гомосексуализма. 

Очень странно редуцировать все файтосы к одной механике только потому, что она в игре есть. Особенно, если учитывать, что добивание лежащего снимает не так много хп. Основной бой всё равно происходит лицом к лицу

 

Цитата

- как же я блять заебался бить одних и тех же врагов, с которыми я пиздился в первом нио в моих двух 100% прохождениях, им блять не стыдно их еще и во второй части реюзать?

В двухе добавили кучу свежего мяса. Чуть ли не до второй трети игры ты не видишь набивших оскомину скелетов или призраков шахты. 

Это уже ближе к концу начинают мешать новых со старыми. 

В общем, бестиарий раза в 2 разнообразнее. 

Если ты не играл в ДЛЦ для однухи, то во все 2.5

Если добавить ДЛЦ для двухи, то разнообразнее раза в 3

 

 

 

Ну, и если игра заебала, то просто берёшь и меняешь оружие

9 видов, хуё-моё

Те же двойные катаны играются в двухе совершенно по-другому


Изменено пользователем Sanek_Night

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night said 37 minutes ago:

Мои фисты - это танец вокруг врага без ебучих блоков и прочего гомосексуализма.

покажи

Sanek_Night said 37 minutes ago:

Сейчас бы зачищать все побочки в первом Нио 2 раза и не рашить сразу же до НГ+4

ну вообще можно поскипать побочки конечно, но там же дают спиритов за них, или в наградах пишется про спирит тоже?

Sanek_Night said 46 minutes ago:

Если ты не играл в ДЛЦ для однухи, то во все 2.5

играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С очень многих боссов кстати еще скилы падают, как с хаябусы в первой нио.

Вопрос к знающим, здесь можно сделать билд на йокай форму, чтобы в ней всю карту зачищать? Мб сеты какие есть и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate said 57 minutes ago:
Kefa said 1 hour ago:

чето 0 сил играть в нио больше

- я все скиллы по сути открыл уже на кастеты, то есть гемплейно у меня уже ничего меняться не будет начиная с начала 4 региона

- все локации выглядят как 1 регион, 0 отличий, в первой же хотя бы был берег, потом пещеры, потом корабли, потом снег, потом лес, потом красивая локация с кристалами последняя

- все босс файты это по сути выбей стамину и ударь по лежащему врагу, где большая часть атак просто блочится

- как же я блять заебался бить одних и тех же врагов, с которыми я пиздился в первом нио в моих двух 100% прохождениях, им блять не стыдно их еще и во второй части реюзать?

 

41 час наиграл каким-то хуем, но желания играть дальше чето нет, после босс файтов желание появляется ненадолго, но потом как начинается эта зачистка сайд миссий я прямо ахуеваю

с боссами бы попиздился, бегать по локациям этим унылым с одними и теми же врагами чето пока 0 желания

 

вроде давно уже играл в первый ниох, но мб из-за того что я его дважды прошел я во второй части перегорел

но анимации крутые https://streamable.com/m1apj6

согласен с однообразностью локаций  в целом в этой серии, типо без сайдов еще норм но вот эти сайды которые вы говорите надо чистить реально лишние, но странно что ты еще более унылые локации в первой части жрал 140 часов и хвалил их а тут они по-пиздатее и добавилось много новых видов врагов и тебе не нравится

хз

по сути та же игра, но чето не кликает в этот раз как это было в первой части

ну я первую часть до солсов играл (хотя потом я перепроходил на пс4 в коопе и мне все равно понравилось)

 

  • мб эту в коопе допройти бтв :hmm: его поменяли вообще? в первой был пиздец где если умерли то вся миссия сначала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kefa написал 36 минут назад:
Sanek_Night написал 1 час назад:

Мои фисты - это танец вокруг врага без ебучих блоков и прочего гомосексуализма.

покажи

Sanek_Night написал 1 час назад:

Сейчас бы зачищать все побочки в первом Нио 2 раза и не рашить сразу же до НГ+4

ну вообще можно поскипать побочки конечно, но там же дают спиритов за них, или в наградах пишется про спирит тоже?

Не покажу, но опишу.

80% боя в нижней стойке.

Инициация с подката. Он же позволяет кружиться вокруг врага

Удар лучника - лучший приём в ветке. Очень часто использую, т.к. позволяет залететь большим ёкаям за спину

В общем, унга-бунга гейминг

 

Ну, и про спиритов в побочках.

А оно тебе надо? Там спириты в основном под специализированные эндгейм билды. Для первого прохождения нет ничего лучше дефолтной тройки стартеров.

На те же фисты стартовый оранжевый пёс является чуть ли не лучшим духом


Изменено пользователем Sanek_Night

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night said 5 minutes ago:

На те же фисты стартовый оранжевый пёс является чуть ли не лучшим духом

мне больше синим нравится парировать
приятно им доджить в атаку прямо

взял на регенирацию КИ какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беру свои слова назад, насчет унылой катаны :hmm:

Очень много классных скилов завезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну там самый главный скилл это кувырок назад чтобы пиздюлей не выписали из-за нулевого рэнжа оружия :trollroll:


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cuzan said 2 hours ago:

Беру свои слова назад, насчет унылой катаны :hmm:

Очень много классных скилов завезли.

какие например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

bzxKC03.png

 

стоит ли эту хуйню качать? типо дамаг мне нужен, чето там одна юзлесс хуйня осталась, есть вообще одна хуйня которая вредит, на 10% увеличивает урон но не дает делать пульсы :doublepalm:

 

БЛЯТЬ КАКОЙ ЖЕ СЫН ДЕРЬМА ДЕЛАЛ ЭТУ КОПИПАСТ КРАСНУЮ ЛОКАЦИЮ ИЗ ПЕРВОЙ ЧАСТИ Я ЕГО РОТ ЕБАЛ БЛЯТЬ ДА ДАВАЙ МИЛЛИАРД МИЛЛИОНОВ ЙОКАЙ ЗАПИХНЕМ НА КВАДРАТНЫЙ МЕТР  ЭТО ЖЕ КРУТО БЛЯТЬ

у меня уже инвентарь весь заполнился от этого говна что с них льется


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че в этой игре со шмотом делать который сыпется, продавать вендору или ломать на ресурсы? первое прохождение если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

w/e ю вонт

часть на амриту для лвлапов

часть под молот куз-тян чтобы были ресурсы на рерол трейтов оружия


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xD.N1se said 46 minutes ago:

ломать на ресурсы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НГ+1 пролетел за полтора часа:onneponimaet:

Почувствовал себя спидрунером

В трёх ДЛЦ выбил шмотки, которые начинают сыпаться только на НГ+2

Зато уже на НГ+2 боссы по настоящему начинают рвать жопу. Прямо как первые 3 в самом начале игры.

Вонючий Хаябуса за 20 убийств не дропнул ни скилл на кастет, ни рецепт на свой армор. 

Охуенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё ты хотел? За 200 ранов мб дропнет, без мфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kefa написал 20 часов назад:
Cuzan написал 23 часа назад:

Беру свои слова назад, насчет унылой катаны :hmm:

Очень много классных скилов завезли.

какие например

Ну так посмотри в скиллах, там 3 навыка вроде, причем очень пиздатых + еще навыки с боссов.

Allfather написал 10 часов назад:

А чё ты хотел? За 200 ранов мб дропнет, без мфа

100 ранов на дайдаработи, все еще нет кинго сета, мне уже хуево :dablya:

Выбил, но это конечно пизда там рейты


Изменено пользователем Cuzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохой аффикс на аксессуары добавили - враги начинают дропать армор/оружие/аксессуары, которые надеты на тебя :pray:

Уже разжился дивайн армором Хаябусы с одного из первых мобов на НГ+3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл топором как и в первой части, из основных миссий ни на кого не ушло больше 3-5 траев. но в первом же длс первый же босс траев 15 точно забрал пидарасыч. Талисманы подмены из нюндзюцу супер тащат, позволяют ваншотик 2 раза доджануть. Ну я так НГ прошел дотошно все обнюхал, время проспидранить до нг+3

Согласен с кефой что чуток игра подзаебала. Но это скорее от того что она слишком похожа на первую часть вплане боевки, боссы здесь 100% лучше. Энивей нио3 не будет, через 3 месяца ниндзю гайдена ремастернут на пк а там может и 4 часть 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финальный босс 2 длц пиздец душнила, пока не сдох 15 раз  и не сделал талисманы от молний охуеват тотально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...