Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

 

набреешь, проверяй

 

@@Винтер

бтв, к тебе вопросы есть. Учитывая, что ты периодически скидываешь клипы, созданные тем же акком Твича, которым создавал клипы небезызвестная помойка @@Dwarrowdelf, то вопросы такие:

1) интересуешься ли ты футболом и Месси

2) дефаешь ли действующую власть в полит топане

3) из Воронежа ли ты

4) стоишь ли на бирже труда?

 

требуется мнение эксперта @@flòx

Не имею ничего общего с этим человеком, по остальному не хочу оффтопить и отвечать на чушь какую-то

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно дико извиняюсь, но 

roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo https://d.radikal.ru/d13/1908/6a/f28324796ee7.jpg

 

ExpressJS понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Астралис, Ликвид и Нави делили топ-1 на ланах между собой в 17-18-19 годах, а в 2020 будут делить корку сыра на помойке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто смотрел ща игру зайца с меджикалом, опять в трон пошли и их уебали  omegalul


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не поверил, проверил ликвипедию это еще и 0:2  omegalul  omegalul  omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я не поверил, проверил ликвипедию это еще и 0:2  omegalul  omegalul  omegalul

Эти дебилы могли закрывать трейн раз 10(в стиле навей)

Что-то на этом турике все топ команды чокают, а энс и нрг ебут всех


Изменено пользователем Soulmate-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та я думаю все они в плейофе все равно уже нормально играть будут, если конечно не попадутся в 2-2 матчапе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я не поверил, проверил ликвипедию это еще и 0:2 omegalul omegalul omegalul

Эти дебилы могли закрывать трейн раз 10(в стиле навей)

Что-то на этом турике все топ команды

чокают, а энс и нрг ебут всех

Патаму шта Энс и энэргэ топ команды райт нау

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну что сказать, получается Заяц остался, а заменили только Близзи на Пашу. Разве это не лучший из всех возможных вариантов?

Почекал запись этого стрима немного, бедному Шисуи пришлось ливнуть, когда Меджикала в пати заинвайтили  honkler  honkler  honkler. 


Изменено пользователем Atani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кристалайз устал(от тимейтов)


Изменено пользователем Soulmate-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и быть, отмечусь на мемной (ошибка 404).


  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Близзи не обидно он ни на кого не обижается, тем более на Зайца из-за каких-то карточек лол. Он вообще на позитиве. К нему по игре от тиммейтов серьезных претензий типа "ты нам заруинил" не было вообще. Возможно если бы не инициатива Золотарева, если бы ту злосчастную игру против Минесок выиграли и если бы Паша не оказался свободным для перехода, то состав вообще бы не поменяли. Там еще в чем дело. Я это через третьи руки все слышал, так что не уверен. Виртус про каждый год перед Интом продлевали контракты своих игроков на весь будущий год, а в этот год они не продлили и у Паши контракт заканчивается вроде как через 4 месяца. Поэтому его за миллионы никто не будет покупать за 4 месяца до конца контракта. И когда у Нави есть возможность почти бесплатно Пашу взять то конечно они возьмут несмотря на то что Близзи всех устраивал. Вы тут пишите про Близзи гадости и называете жадным, а все наоборот. Его постоянно Заяц оставлял одного на лайне, чтобы в других местах помочь потому что был такой колл от тимы. Близзи терпел в соло, а почти все другие оффлейнеры на Инте стояли в дабле. А как он птицей скаутил на Бисте против Минесок, все перемещения видны были, но не его же вина что кнопки не жмутся ни у кого в файтах. Вас почитать так Близзи нигде играть недостоин, а у него много предложений и есть из чего выбрать.


Изменено пользователем Foxal
toxjq, R0ss0ha, ImSnegopad и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да не, лично я за Близзи как раз, лучше бы его оставили. Мотивация Паши под очень большим сомнением, а Близзи молодой-горячий, даже если что-то сейчас не умеет, то у него явно имелось время все это наверстать. А его главное достоинство как по мне - это почти идеальная психологическая и моральная составляющие, для игрока в Доту это супер важные качества в наше время.

Но как я понял, там заруинил только 1 момент - Золотареву не понравилось конкретно то, что Близзи поздно ложился спать и потом во вью говорил что он не выспался :(

И это походу очень сильно взбесило СЕО, так как я помню, что он во вьюхе какой-то оворил, что он лично всегда стоит на том, чтобы состав не менять как можно дольше, типо делать замены только при полном пиздеце. Его ведь даже на кик Чуваша пришлось очень долго форсить, да и по старым составам с Даней это было видно, что там тянули просто по максимуму с заменами. 


Изменено пользователем Atani
R0ss0ha понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нет не совсем, тогда бы сразу 3-4 человек из 6 турнули. А по моральной составляющей ты прав Близзи и Кристаллайз самые тильтоустойчивые. За Чуваша не Золотарев стоял, а некоторые люди из команды.


Изменено пользователем Foxal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нет не совсем, тогда бы сразу 3-4 человек из 6 турнули. А по моральной составляющей ты прав Близзи и Кристаллайз самые тильтоустойчивые.

Получается некоторые игроки (Акбар + кто-то) тоже были против продолжать дальше с Близзи играть?


Изменено пользователем Atani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нет не совсем, тогда бы сразу 3-4 человек из 6 турнули. А по моральной составляющей ты прав Близзи и Кристаллайз самые тильтоустойчивые.

Получается некоторые игроки (Акбар + кто-то) тоже были против продолжать дальше с Близзи играть?

Он же сказал, что просто на место Близзи есть свободный агент в виде Паши. Офк тир 2 команда не будет упускать возможность бесплатно забрать игрока ВП, тем более учитывая огромную проблему с недостатком оффлейнеров в СНГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да похуй уже кто там был за или против, анонсите уже состав. Мне нужна доза игр нави внутревенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не был против Близзи просто пришли к тому, что нужно что-то поменять. С таким же успехом могли Мэджикала заменить будь возможность Сумаила взять. Там не было никакого конфликта и недовольства друг другом. Близзи высоко рейтят и в Нави и в других оргах. Нави его за пару тысяч каких-то взяли или что-то около того, а уйдет он за большую сумму. Нави его еще обратно во второй раз выкупать будут когда он начнет разрывать в новой команде.

EvilZone, ImSnegopad и Newrite понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну короче, в любом надеюсь на самое лучшее, так что Паша как минимум должен весь свой 3х годичный опыт игры на т1 сцене передать нашим парням, даже если и по самому исполнению будет не так все круто как хотелось бы.
 


Изменено пользователем Atani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Близзи в Гамбитах уже скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...