Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Тян не нужны, или киберпространство и проблема отчуждения.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

то сейчас, в 18
 

так ты можешь в любой город "не помойку" поступить в универ и не иметь таких проблем

 

тем более сейчас 21век и ты можешь в интернетах пообщаться с кем хочешь. на тех же двощах целые толпы таких же как ты подростков, которые всех вокруг bydlom считают

 

Так я не всех быдлом считаю) 

Я говорю о том, с чем действительно каждый день сталкиваюсь. Я не отрицаю, что вокруг много интересных людей, которые не являются этим самым "bydlom" 

Уехать пока нет возможности.

приму к сведению(забуду через 3 дня)

а если не забуду?  roflanebalo   roflanebalo   roflanebalo


Изменено пользователем NITESHADE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приму к сведению(забуду через 3 дня)

Не будь дольбоебом. Чел, ну вот люди удивляются всему этому хейту Рашки, но почему мы удивляемся этому, если мы сами хейтим друг друга на пустом месте?

 

Он вырос на твоей земле и прошел через тоже деремо, что и ты – хотя бы поэтому ты мог бы не быть засранцем и поверить в парня. Будь выше своего говна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

спойлер

 

Живу в помойке, 24к людей в городе

спойлер

Найти тут человека со схожими интересами очень трудно, так как мой город еще не перешел в 21 век. Он буквально кишит АУЕ челиками  и прочими не приятными личностями

. Мои "друзья", которые зовут гулять даже не знают, что к человеку нужно относится хотя-бы с малейшим уважением, и поэтому их компашка постоянно кидается оскорблениями друг в друга.

спойлер

и не редко толкаются, бьют друг-друга

спойлер

понятное дело, что по "дружески"

 

Мне не нравится такое отношение, я говорил им уже по этому поводу, но ничего не изменилось. 

Если же я до 15-16 лет готов был 24/7 сидеть в играх, то сейчас, в 18, я бы и рад погулять с кем-то посидеть поговорить о чем-то за бутылкой пива (либо лимонада), но таковых людей у меня нет.

Стань киберспортсменом – заимей руки базуки и их уважение. Либо выпей отуплин. Не будь тряпкой!

 

Если серьезно, то прокачайся как специалист, пиздуй из помойки(поступи в универ), найди группу по интересам, перестань дрочить и трахни кого-нибудь. Просто, прими тот факт, что твоя внешность имеет значение и что быть социо-потре-блядью – это не так плохо и даже хорошо. Будь умнее пидоров, которые диктуют тебе, что есть "умно", а что нет; в большинстве случаев это кучка не реализовавших себя даунов с комплексом неполноценности.

 

Отбрось культуру интернет задротов – попытайся сделать что-то новое. Что-то, что злило тебя в других – попробуй делать то, что ненавидел в других. Может быть тебе это понравится.

 

И будь честен. Поверь, это тот совет, который я бы хотел узнать как можно раньше.

 

Желаю удачи.

 

ПС. Шли нахуй любой платонизм, который говорит тебе делать что-то за идею или во имя чего-то вечного – это менталитет душевных куколдов.

 

 

Я уже качаю в себе специалиста. Окончил школу, учусь в универе. В том и дело, что найти группу по интересам - трудно. То, что интересно мне - не интересно другим. Мне нравится читать книги, просто чилить на скамейке в парке, ходить в библиотеку, пересматривать старые фильмы. Люди, которые меня окружают не видят дальше бутылки ста рублёвого вина и пачки бонда с кнопкой. По поводу уебывания из помойки - собираюсь, но по некоторым причинам не имею возможности. 

Спасибо за советы, приму к сведению. 

 

 

АААА аххаХАХАХА так я пизджу таких как ты каждый день, которые говорят что я быдла, я застввляю их лизать мои ботинки и устраиваю позорное шествие голышом от ресторана до метсного рынка. Каждый быдлятка выставляет своего претендента и люди делают ставки, чей добежит первый по рынка. Я выигрывал 7 раз, потому что я умею выбирать пидорасов и чушок вроде тебя, у вас есть сила воли, но не у всех. Я даже отпускаю их и не пизжу, если победят офк. Я одного даже выебал чела за луз, эта сука ебаная споткнулась возле финиша и сломал мизинец на руке. НА РУКЕ БЛЯТЬ, а не ноге, дальше не побежал хуесос, вообще не понятно чем он думал блять. Ещё есть идея устраивать бои без правил, только это уже жёстко и нас накроют скорее всего, так что думаю как бизнесс мутить там ввсе дела. Я бы тебе в книжку насрал хуйня ты обосанная.

 

 

А так офк полностью согласен с тем, что ты написал, только я вот недавно начал читать книжки, в детстве не привили любовь к книгам, обидно(( В данный момент тупа чилю и сижаю идиота, 1 глава пройдена, хочу все книжки достоевского прочитать, офк некоторые читал, но не помню нихуя, так как было в 6-7 классе 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я это написал не потому, что ты там даун или еще кто, просто это обычно так и работает и это с возрастом просто к тебе приходит, в моем понимании когда ты переживаешь те или иные события в своей жизни, можно это типо МУДРОСТЬЮ назвать, я хз)
но в основном все советы которые мне давали в 18 лет, я с умным ебалом выслушивал, говорил даб даб я и потом забывал, но через время сам к этому приходил. 
я к тому, что странно, спрашивать советы у других людей, которые по сути своей ничем не лучше тебя и не знают, что лучше, а что хуже исключительно для тебя, живи как тебе хочется, хочешь бухать, бухай. стань долбаебом, не хочешь - не делай этого, всё ведь просто) 

 

 

 

 

 

то сейчас, в 18
 

так ты можешь в любой город "не помойку" поступить в универ и не иметь таких проблем

 

тем более сейчас 21век и ты можешь в интернетах пообщаться с кем хочешь. на тех же двощах целые толпы таких же как ты подростков, которые всех вокруг bydlom считают

 

Так я не всех быдлом считаю) 
Я говорю о том, с чем действительно каждый день сталкиваюсь. Я не отрицаю, что вокруг много интересных людей, которые не являются этим самым "bydlom" 
Уехать пока нет возможности.

 

приму к сведению(забуду через 3 дня)

а если не забуду?  roflanebalo   roflanebalo   roflanebalo

 

 

 


 

приму к сведению(забуду через 3 дня)

Не будь дольбоебом. Чел, ну вот люди удивляются всему этому хейту Рашки, но почему мы удивляемся этому, если мы сами хейтим друг друга на пустом месте?

 

Он вырос на твоей земле и прошел через тоже деремо, что и ты – хотя бы поэтому ты мог бы не быть засранцем и поверить в парня. Будь выше своего говна.

 

это была лишь аналогия к себе, не более) 

wyx понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

спойлер

 

Живу в помойке, 24к людей в городе

спойлер

Найти тут человека со схожими интересами очень трудно, так как мой город еще не перешел в 21 век. Он буквально кишит АУЕ челиками  и прочими не приятными личностями

. Мои "друзья", которые зовут гулять даже не знают, что к человеку нужно относится хотя-бы с малейшим уважением, и поэтому их компашка постоянно кидается оскорблениями друг в друга.

спойлер

и не редко толкаются, бьют друг-друга

спойлер

понятное дело, что по "дружески"

 

Мне не нравится такое отношение, я говорил им уже по этому поводу, но ничего не изменилось. 

Если же я до 15-16 лет готов был 24/7 сидеть в играх, то сейчас, в 18, я бы и рад погулять с кем-то посидеть поговорить о чем-то за бутылкой пива (либо лимонада), но таковых людей у меня нет.

Стань киберспортсменом – заимей руки базуки и их уважение. Либо выпей отуплин. Не будь тряпкой!

 

Если серьезно, то прокачайся как специалист, пиздуй из помойки(поступи в универ), найди группу по интересам, перестань дрочить и трахни кого-нибудь. Просто, прими тот факт, что твоя внешность имеет значение и что быть социо-потре-блядью – это не так плохо и даже хорошо. Будь умнее пидоров, которые диктуют тебе, что есть "умно", а что нет; в большинстве случаев это кучка не реализовавших себя даунов с комплексом неполноценности.

 

Отбрось культуру интернет задротов – попытайся сделать что-то новое. Что-то, что злило тебя в других – попробуй делать то, что ненавидел в других. Может быть тебе это понравится.

 

И будь честен. Поверь, это тот совет, который я бы хотел узнать как можно раньше.

 

Желаю удачи.

 

ПС. Шли нахуй любой платонизм, который говорит тебе делать что-то за идею или во имя чего-то вечного – это менталитет душевных куколдов.

 

 

Я уже качаю в себе специалиста. Окончил школу, учусь в универе. В том и дело, что найти группу по интересам - трудно. То, что интересно мне - не интересно другим. Мне нравится читать книги, просто чилить на скамейке в парке, ходить в библиотеку, пересматривать старые фильмы. Люди, которые меня окружают не видят дальше бутылки ста рублёвого вина и пачки бонда с кнопкой. По поводу уебывания из помойки - собираюсь, но по некоторым причинам не имею возможности. 

Спасибо за советы, приму к сведению. 

 

 

АААА аххаХАХАХА так я пизджу таких как ты каждый день, которые говорят что я быдла, я застввляю их лизать мои ботинки и устраиваю позорное шествие голышом от ресторана до метсного рынка. Каждый быдлятка выставляет своего претендента и люди делают ставки, чей добежит первый по рынка. Я выигрывал 7 раз, потому что я умею выбирать пидорасов и чушок вроде тебя, у вас есть сила воли, но не у всех. Я даже отпускаю их и не пизжу, если победят офк. Я одного даже выебал чела за луз, эта сука ебаная споткнулась возле финиша и сломал мизинец на руке. НА РУКЕ БЛЯТЬ, а не ноге, дальше не побежал хуесос, вообще не понятно чем он думал блять. Ещё есть идея устраивать бои без правил, только это уже жёстко и нас накроют скорее всего, так что думаю как бизнесс мутить там ввсе дела. Я бы тебе в книжку насрал хуйня ты обосанная

 

А так офк полностью согласен с тем, что ты написал, только я вот недавно начал читать книжки, в детстве не привили любовь к книгам, обидно(( В данный момент тупа чилю и сижаю идиота, 1 глава пройдена, хочу все книжки достоевского прочитать, офк некоторые читал, но не помню нихуя, так как было в 6-7 классе 

 

.

 

 

Я знал, что быдло ближе, чем я думал 

 

если интересно, чекни "Заводной апельсин" и "Облако в штанах"

Заводной апельсин - Энтони Бёрджесс

Облако в штанах - Маяковский

 

Koloban понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живу в помойке, 24к людей в городе

спойлер

Найти тут человека со схожими интересами очень трудно, так как мой город еще не перешел в 21 век. Он буквально кишит АУЕ челиками  и прочими не приятными личностями

. Мои "друзья", которые зовут гулять даже не знают, что к человеку нужно относится хотя-бы с малейшим уважением, и поэтому их компашка постоянно кидается оскорблениями друг в друга.

спойлер

и не редко толкаются, бьют друг-друга

спойлер

понятное дело, что по "дружески"

 

Мне не нравится такое отношение, я говорил им уже по этому поводу, но ничего не изменилось. 

Если же я до 15-16 лет готов был 24/7 сидеть в играх, то сейчас, в 18, я бы и рад погулять с кем-то посидеть поговорить о чем-то за бутылкой пива (либо лимонада), но таковых людей у меня нет.

Вот этого адово плюсую. Сам живу в мухосрани с 25к населением (по факту намного меньше). Найти человека в МАЛЕНЬКОМ (!!!!), действительно маленьком городе практически невозможно. Нет, 300к рыл это не маленький город, хоть ты усрись. Когда все друг друга знают, у тебя вообще практически нет шансов заиметь какую-нибудь тяночку, т.к она уже 100% в отношениях (культ пизды, вот это все), и при этом не обладая внешностью бреда питта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Живу в помойке, 24к людей в городе

спойлер

Найти тут человека со схожими интересами очень трудно, так как мой город еще не перешел в 21 век. Он буквально кишит АУЕ челиками  и прочими не приятными личностями

. Мои "друзья", которые зовут гулять даже не знают, что к человеку нужно относится хотя-бы с малейшим уважением, и поэтому их компашка постоянно кидается оскорблениями друг в друга.

спойлер

и не редко толкаются, бьют друг-друга

спойлер

понятное дело, что по "дружески"

 

Мне не нравится такое отношение, я говорил им уже по этому поводу, но ничего не изменилось. 

Если же я до 15-16 лет готов был 24/7 сидеть в играх, то сейчас, в 18, я бы и рад погулять с кем-то посидеть поговорить о чем-то за бутылкой пива (либо лимонада), но таковых людей у меня нет.

Вот этого адово плюсую. Сам живу в мухосрани с 25к населением (по факту намного меньше). Найти человека в МАЛЕНЬКОМ (!!!!), действительно маленьком городе практически невозможно. Нет, 300к рыл это не маленький город, хоть ты усрись. Когда все друг друга знают, у тебя вообще практически нет шансов заиметь какую-нибудь тяночку, т.к она уже 100% в отношениях (культ пизды, вот это все), и при этом не обладая внешностью бреда питта.

 

 

Полностью согласен. Идешь по улице и каждый 3 - знакомый человек, либо часто его видишь.А по  поводу девушек. 

Будучи девушкой 2/10 -  легче найти парня, чем парню с внешностью 6-7/10 найти девушку 

DZappa и Хантер понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать у вас траблы, челы, я ахуеваю) 
я живу в городе миллионнике. очень редко выхожу из дома, потому что мне вообще похуй, все мои знакомые с кем я общаюсь практически каждый день из других городов, т.к. в 2к19ом году, открываю страшную тайну, существует множество видов связи с людьми из разных уголков мира.
всё зависит только от вас, найдется желание\мотивация, найдутся и люди даже в ирл
 



в конце концов, есть стрим папича, там вы точно найдете "своих" братишек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Будучи девушкой 2/10 -  легче найти парня, чем парню с внешностью 6-7/10 найти девушку 
 

:lol:

Kami_ и FIZICHESKOE_NASILIE понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так и есть. Ну если у тебя хоть какие-то стандарты

Я бтв хуею с базы. Блять, ты откуда такой опытный в отношениях стал, что везде лезешь и пишешь так будто ебарь дохуя. 

Бтв чет недавно твою фотку увидел. Вспомнил, как ты описал себя "джейме на минималках". Это вот такие минималки, братан

82175-config.PNG


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Будучи девушкой 2/10 -  легче найти парня, чем парню с внешностью 6-7/10 найти девушку 
 

:lol:

 

факт,че .


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой факт, вы че совсем ебнулись, вас откуда высрали на эту землю?
если вы не инфантильное уебище, с букетом комплекса неполноценности, тогда не удивительно конечно)

самое главное что нравится самкам(адекватным офк), это уверенность в своих словах(а еще лучше в действиях), всё, вот вам и весь секрет успеха. 
даже если ты долбаеб который еще на 50-% ребенок ( из трёх состояних р\в\р), но при этом срешь на людях с уверенным ебалом, у тебя есть все шансы. 


насмотритесь ивлеевых. а потом со своими стручками в 15ть сантиметров  думаете, что на этом планета остановилась, вот ваша основная проблема. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ Эх вот бы каждый кто пишет подобное обязан был бы скинуть фотку своей бабы

Koloban понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу демонстрацию экрана тебе устроить, я не долбаеб, что бы сюда скидывать фотографию бывшей :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Полностью согласен. Идешь по улице и каждый 3 - знакомый человек, либо часто его видишь.А по  поводу девушек. 
Будучи девушкой 2/10 -  легче найти парня, чем парню с внешностью 6-7/10 найти девушку 

Дико плюсую, это, кстати, научно доказанный факт. Я проводил сотню экспериментов в тиндере и на улице 


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какой факт, вы че совсем ебнулись, вас откуда высрали на эту землю?

если вы не инфантильное уебище, с букетом комплекса неполноценности, тогда не удивительно конечно)

 

самое главное что нравится самкам(адекватным офк), это уверенность в своих словах(а еще лучше в действиях), всё, вот вам и весь секрет успеха. 

даже если ты долбаеб который еще на 50-% ребенок ( из трёх состояних р\в\р), но при этом срешь на людях с уверенным ебалом, у тебя есть все шансы. 

 

 

насмотритесь ивлеевых. а потом со своими стручками в 15ть сантиметров  думаете, что на этом планета остановилась, вот ваша основная проблема. 

 

Не, ну я понимаю откуда ты это берешь. Ты говоришь за чуваков, которые по кд на тусах или в каком-то круге друзей трутся. Где дохуя большой пулл девах, к которым надо просто подойти и начать пиздеть. Тут спору нет, если ты не уебищный внешне, то все норм. Я просто с другой перспективы смотрю.

В онлайне это вообще так не работает. Ну я именно тот самый 6-7\10 чувак. Думал будет хотя-бы 4\10 взаимных лайков. Да хуй там плавал. Если 15\100, то пляши типа. С норм фотками, а не селфи в ванной.


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой факт, вы че совсем ебнулись, вас откуда высрали на эту землю?

если вы не инфантильное уебище, с букетом комплекса неполноценности, тогда не удивительно конечно)

 

самое главное что нравится самкам(адекватным офк), это уверенность в своих словах(а еще лучше в действиях), всё, вот вам и весь секрет успеха. 

даже если ты долбаеб который еще на 50-% ребенок ( из трёх состояних р\в\р), но при этом срешь на людях с уверенным ебалом, у тебя есть все шансы. 

 

 

насмотритесь ивлеевых. а потом со своими стручками в 15ть сантиметров  думаете, что на этом планета остановилась, вот ваша основная проблема. 

 

Чел, ты дурак? Это факт научно доказанный, есть сотню научных исследований в журналах, есть мое исследование в тиндере, есть кучу экспертных мнений. Все это признают, кроме тебя, который дальше своего жизненного опыта не видит


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если мой жизненный опыт показывает, что это не так, почему у тебя такого не может быть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@sviper тупа все карты раскрыл. дежавю...

теперь не отпускает прям. Ну, если крыша не поедет у меня, опишу тебе как решать наши проблемы...


Изменено пользователем Pep_See

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

какой факт, вы че совсем ебнулись, вас откуда высрали на эту землю?

если вы не инфантильное уебище, с букетом комплекса неполноценности, тогда не удивительно конечно)

 

самое главное что нравится самкам(адекватным офк), это уверенность в своих словах(а еще лучше в действиях), всё, вот вам и весь секрет успеха. 

даже если ты долбаеб который еще на 50-% ребенок ( из трёх состояних р\в\р), но при этом срешь на людях с уверенным ебалом, у тебя есть все шансы. 

 

 

насмотритесь ивлеевых. а потом со своими стручками в 15ть сантиметров  думаете, что на этом планета остановилась, вот ваша основная проблема. 

 

Не, ну я понимаю откуда ты это берешь. Ты говоришь за чуваков, которые по кд на тусах или в каком-то круге друзей трутся. Где дохуя большой пулл девах, к которым надо просто подойти и начать пиздеть. Тут спору нет, если ты не уебищный внешне, то все норм. Я просто с другой перспективы смотрю.

 

я это беру из своего образа жизни( в прошлом) теперь мне это наскучило и я ахуенно провожу время в одиночестве, изредка ебав каких-то знакомых или не знакомых девушек. 

бля ты не поверишь, сколько я видел людей, с "хуевой" внешностью, но при этом с уверенностью в себе и у них всё получалось, да возможно не с 1ых попыток и тд

опять же возвращаемся к теме комплекса неполноценности, вся эта хуета твоя про внешность от этого, помимо миллиона девушек которые скажут что ты "уебище" есть миллион девушек которым ты покажешься ниче таким самцом, поверь мне)


Изменено пользователем Kami_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...