Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

OG.Ceb: «Собаки из третьего мира»

Рекомендованные сообщения

 

То есть ты пидорахен начал бы драку?))

Ну начал бы, и че? Это хуйло например оскорбило меня, почему я должен терпеть? Причем тут пидорахен вообще, драку бы начал любой долбаеб, даже швятой американец или на кого ты там дрочишь. Ты как бы еще раз подтверждаешь что ты куколд и омежка, не зря у тебя 2 звезды в профиле.

 

пофиксил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типо кавказцев можно оскорблять и их религию,а русских нельзя.
Моё лицо когда русский говорит что он не сын бляди :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

sater и wuzi понравилось это

END THIS SHIT TY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

То есть ты пидорахен начал бы драку?))

не важно чтобы сделал я, важно что свой выбор ты считаешь правильным

 

 

 

То есть ты пидорахен начал бы драку?))

Ну начал бы, и че? Это хуйло например оскорбило меня, почему я должен терпеть? Причем тут пидорахен вообще, драку бы начал любой человек, даже швятой американец или на кого ты там дрочишь. Ты как бы еще раз подтверждаешь что ты куколд и омежка, не зря у тебя 2 звезды в профиле.

 

:lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

Челы хватит себя так в говне измазывать

AsYouWish и Rintz понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Я тоже об этом думал. Возможно, чтобы объяснить людям, что он оскорблял не всех русских, а конкретно двух игроков в игре.

 

даже САМ фигурант об этом пишет  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:

 

сука ДЕФЕНДЕРЫ НАЦИИ ебаные  :doublepalm:  :doublepalm:

 

Чел, ты читать умеешь? Или на мове только? Чел пишет, что себ записал его в руинеры после разрешения конфликта тоже, чтобы слово RUSSIANS отнести якобы только к никсу и шторму из игры, чтобы выкрутиться из хуевой ситуации.


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типо кавказцев можно оскорблять и их религию,а русских нельзя.

Моё лицо когда русский говорит что он не сын бляди :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

конечно можно, вы ведь не люди даже лол

Fissure понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дело в том в прецеденте с куку, и что себ должен понести такое же наказание. 

 

Говно из жопы вывод, чел

 

Говно из жопы твой мозг, чел


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ceb даже добавил меня в друзья в Steam и предложил после ESL One Birmingham лично дрессировать меня в макроигре.

фикс


Изменено пользователем Dogma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бля, не куколды даже не знают что куку наказали не за фразу в чате, а за подкуп жертвы блядь

 

 

Ceb даже добавил меня в друзья в Steam и предложил после ESL One Birmingham дать мне мастер класс, чтобы помочь подтянуть макроигру.

 

АХАХАХАХХАХА С ОКНА ВЫЙДИ ДАУН ЕБАНЫЙ

Ебанутый ты не видишь разницу с подкупом для подтасовки фактов (смена ника), и предложение загладить свою вину не какой то арканой или имморталкой, а помощью в развитии понимания игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По логике туалетного, человек, который отсидел в тюрьме за хулиганство (весь срок, без удо) не имеет право обращаться в полицию вообще

https://i.imgur.com/8R8rMP3.jpg

 

16-летний молодой человек, которому врачи поставили диагноз "лёгкая умственная отсталость", набил себе татуировку с надписью: "Не подам руку мусорам", а около месяца назад у него украли телефон, и он написал в полицию заявление о краже.

 

После того как он обратился в правоохранительные органы, местные подростки потребовали от сверстника ответ за татуировку, но тот этого сделать не смог. Тогда они заставили его сдирать наколку раскалённым гвоздём. Все унижения они снимали на видео, которое впоследствии оказалось в Сети.

Сам пострадавший состоит на учёте в подразделении по делам несовершеннолетних и психоневрологическом диспансере. По данным Лайфа, в школе он воровал и часто устраивал драки, в связи с чем был переведён в коррекционный класс.

Dogma понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

То есть ты пидорахен начал бы драку?))

не важно чтобы сделал я, важно что свой выбор ты считаешь правильным

 

 

 

То есть ты пидорахен начал бы драку?))

Ну начал бы, и че? Это хуйло например оскорбило меня, почему я должен терпеть? Причем тут пидорахен вообще, драку бы начал любой человек, даже швятой американец или на кого ты там дрочишь. Ты как бы еще раз подтверждаешь что ты куколд и омежка, не зря у тебя 2 звезды в профиле.

 

:lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

Челы хватит себя так в говне измазывать

 

По делу то есть че ответить? Я высказал свою позицию уже, долбаеб. Я понял что ты "илитарий" ( куколд) и не обращаешь внимания ни на кого кто бы оскорбил честь тебя или твоей семьи, не говоря уже о чести целой нации в обществе которой ты находишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

путин лично выразит недовольство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чёт в голос с сравнения с Куку - ау, бля, там китайцы чёрным по белому дали Вэлв понять, что либо те сами банят и типа формально остаются у руля, либо китайцы просто сами лично наказывают кукареку, но при этом Вэлв окончательно подтверждают свою репутацию куколдов. Тут же рашкинцы, которые блять могут только на своих форумах между собой посрать на эту тему (чем сейчас мы активно и занимаемся), пообзывать там себа и на этом всё. Т.е. никаких флешмобов с кучей негативных отзывов и т.д., как было у китайцев, которые максимально привлекали внимание Вэлв к этой хуйне (да и то не особо успешно, т.к. блять прошёл месяц+ пока эти долбоёбы что-то соизволили сказать). В этот раз повезло, что нашёлся не терпила в лице Лёхи, который не присел на очко, как Валет и прочая пиздобратия, которая максимум может немного в твиттере на русском погундосить (на английском уже страшно, а вдруг на Инт не пригласят). Мб чёто и получится.


Изменено пользователем sater
dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

По логике туалетного, человек, который отсидел в тюрьме за хулиганство (весь срок, без удо) не имеет право обращаться в полицию вообще

8R8rMP3.jpg

 

16-летний молодой человек, которому врачи поставили диагноз "лёгкая умственная отсталость", набил себе татуировку с надписью: "Не подам руку мусорам", а около месяца назад у него украли телефон, и он написал в полицию заявление о краже.

 

После того как он обратился в правоохранительные органы, местные подростки потребовали от сверстника ответ за татуировку, но тот этого сделать не смог. Тогда они заставили его сдирать наколку раскалённым гвоздём. Все унижения они снимали на видео, которое впоследствии оказалось в Сети.

Сам пострадавший состоит на учёте в подразделении по делам несовершеннолетних и психоневрологическом диспансере. По данным Лайфа, в школе он воровал и часто устраивал драки, в связи с чем был переведён в коррекционный класс.

 

туалетный а как тебе мысль о том  что вальвы перенесли последний мажор из москвы в европу? и какие нибудь пглы по быстрому его проведут?) это же не великий китай чтобы прогибаться? норм теория кста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин был в ярости когда узнал

Rintz и Rooster понравилось это

вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ебанутый ты не видишь разницу с подкупом для подтасовки фактов (смена ника), и предложение загладить свою вину не какой то арканой или имморталкой, а помощью в развитии понимания игры?

Ебанутый это ты, если в твоем понимании "подкуп" это только нечто материальное. Добавление в стим и персональный мастер класс "ти виннера" это тоже подкуп (и не факт что этим ограничилось)

Суть в том что после того как все вскрылось хуесос начал первым делом вместо извинений в твиттер начал бегать просить умолчать факт своего обсера, когда пост продублировали он послал всех нахуй и выставил виноватым шторма. От орги заявлений также не последовало. Чем это лучше ситуации с куку, животное?

Nefelina и Agronah понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каким образом наказание за нарушение после прецедента и повторное наказание за случай который стал прецедентом не укладываются в твою и лайкнувших тебя головы

 

Тред полон терпил с комплексом неполноценности, готовых сожрать любое дерьмо от белого господина-колониста из страны первого мира.

 

Дело не в том, что русские внезапно решили стать чувствительными СЖВ, а в том, что уже был прецедент с наказаниями за подобные случаи, а значит, отпускать Дебса безнаказанным нельзя. Об этом уже не раз писали и в этом топане, и вообще везде, где эта тема обсуждается, но вам хоть ссы в глаза.

 

Дебс прекрасно знает об этих прецедентах, потому что он живёт Дотой и при этом не является слепоглухонемым. При этом его извинения даже не являются извинениями, а лишь попытками оправдаться и свалить вину на Шторма с Никсом, которые взломали его компьютер и написали шовинистические вещи в чат от его имени. Почему даже после этого находятся целые толпы куколдов, которые жалеют бедного "перегоревшего" мальчика и пытаются полностью его оправдать, размазывая французскую сперму по лицу - тут нужно быть сверхразумом, чтобы как-то логично это объяснить.

 

Да, если в ходе этого скандала всплывут скриншоты с расистскими высказываниями Рамзеса (которые были сделаны после инцидента с Куку), Рамзес тоже должен быть наказан. Или вы думаете, что всё русскоязычное коммьюнити настолько тупое и лицемерное, что побежит его дефать?

 

Достаточно ли сильно был наказан Соло за 322 или нет - уже неважно. Наказывать его сейчас за инцидент многолетней давности нельзя, потому что закон обратной силы не имеет, и никогда не имел.

 

Дебилы, блядь.

норм так биполярочка у чела
Eva понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Типо кавказцев можно оскорблять и их религию,а русских нельзя.

Моё лицо когда русский говорит что он не сын бляди :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

конечно можно, вы ведь не люди даже лол

 

Лучше быть не людем чем сыном бляди))))))))))))))))))))


END THIS SHIT TY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Я тоже об этом думал. Возможно, чтобы объяснить людям, что он оскорблял не всех русских, а конкретно двух игроков в игре.

 

даже САМ фигурант об этом пишет  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:

 

сука ДЕФЕНДЕРЫ НАЦИИ ебаные  :doublepalm:  :doublepalm:

 

Давай ещё раз, ты не понимаешь нихуя, сложно для тебя.

Я подхожу в Англии к афроамерканцу и говорю "черножопая тварь", афроамеракнец понимает, что это было сказано только ему. Это засняли на видео и выложили в инет. Что со мной сделают?

Я подхожу в Англии к гею и говорю ему "пидорас", гей понимает, что это было сказано только ему. Это засняли на видео и выложили в инет. Что со мной сделают?

honkler

BOJlWE6CTBO 24, Florence_, UglyBastard и 5 другим понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

То есть ты пидорахен начал бы драку?))

не важно чтобы сделал я, важно что свой выбор ты считаешь правильным

 

 

 

То есть ты пидорахен начал бы драку?))

Ну начал бы, и че? Это хуйло например оскорбило меня, почему я должен терпеть? Причем тут пидорахен вообще, драку бы начал любой человек, даже швятой американец или на кого ты там дрочишь. Ты как бы еще раз подтверждаешь что ты куколд и омежка, не зря у тебя 2 звезды в профиле.

 

:lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

Челы хватит себя так в говне измазывать

 

По делу то есть че ответить? Я высказал свою позицию уже, долбаеб. Я понял что ты "илитарий" ( куколд) и не обращаешь внимания ни на кого кто бы оскорбил честь тебя или твоей семьи, не говоря уже о чести целой нации в обществе которой ты находишься.

 

Интересно, когда в катке тебе говорят "мамку твою ебал", то ты плюешь в монитор и вычисляешь айпи?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...