matpoc32 #9661 Posted August 25, 2019 АХАХХАХАХАХАХАХАХАХА roflanebalo roflanebalo roflanebalo roflanebalo roflanebalo roflanebalo Share this post Link to post
Samwell #9662 Posted August 25, 2019 Какой же мусор на Бристле с наихуевейшим билдом и ВРКА БЛЯДЬ вместо лучшего возможного пика - ОД Тупо жрите говно дауны не заслуживающие аегиса ты бы точно выиграл эту игру Share this post Link to post
Curse127 #9664 Posted August 25, 2019 (edited) Сейчас бы не обламываясь, заходить с хуевой кучи аккаунтов, чтобы зарепортить стримера из интернета. Тупа зависливые дауны на хейтерах.у анимешника кончились аргументы почему репортить это плохо, пошли аргументы детей шлюх про зависть Чистейшая логика. Никакой здравомыслящий человек не будет заводить десятки аккаунтов, чтобы нагадить рандому из интернета. Это удел гавнистой завистливой школоты. чему завидовать? репутации жаднича и неадекватного взрослого человека??? и просто самовлюбленного клоуна??? ЧЕМУ????? А что есть у тебя? Ты вообще кто? У тебя ничего нет. Ты просто хуй с горы, точнее пистон А тут какой то даун, который постоянно тупит и несет хуйню, за неделю лутает столько, сколько ты, такой умный и крутой, в год зарабатываешь. agaaga Ну да, тут нечему завидовать. takpadazhi Ты просто из "чувства справедливости" создал десяток аккаунтов и по кд с них репорты кидаешь. Мне тебя искренне жаль. У тебя гавно вместо мозгов. Завтра понедельник... пиздуй листовки на улице раздавать. Edited August 25, 2019 by Curse127 Share this post Link to post
Samwell #9665 Posted August 25, 2019 Сейчас бы не обламываясь, заходить с хуевой кучи аккаунтов, чтобы зарепортить стримера из интернета. Тупа зависливые дауны на хейтерах.у анимешника кончились аргументы почему репортить это плохо, пошли аргументы детей шлюх про зависть Чистейшая логика. Никакой здравомыслящий человек не будет заводить десятки аккаунтов, чтобы нагадить рандому из интернета. Это удел гавнистой завистливой школоты. чему завидовать? репутации жаднича и неадекватного взрослого человека??? и просто самовлюбленного клоуна??? ЧЕМУ????? А что есть у тебя? Ты вообще кто? У тебя ничего нет. Ты просто хуй с горы, точнее пистон А тут какой то даун, который постоянно тупит и несет хуйню, за неделю лутает столько, сколько ты, такой умный и крутой, в год зарабатываешь. agaaga Ну да, тут нечему завидовать. takpadazhi Ты просто из "чувства справедливости" создал десяток аккаунтов и по кд с них репорты кидаешь. Мне тебя искренне жаль. У тебя гавно вместо мозгов. Завтра понедельник... пиздуй листовки на улице раздавать. ты так уверенно говоришь что именно я создал 10-ый аккаунт и кидаю с него репорты лучше уж листовки раздавать (что в целом не так уж плохо) чем быть жадным уебаном с грязной историей roflanebalo do.KENT likes this Share this post Link to post
mamont27reg #9666 Posted August 25, 2019 (edited) жополиза вжопича порвало, оказывается все кто считает даунича хуесосом раздают листовки honkler Edited August 25, 2019 by Пукан Скотина в игноре Share this post Link to post
Continental #9667 Posted August 25, 2019 Ну в каком-то смысле скоро так и будет, по гайду одного юзера хейтеры пойдут расклеивать листовки с ебалом даунича и подписью что он педофил и мошенник (или как там в гайде было). Share this post Link to post
Curse127 #9668 Posted August 25, 2019 Сейчас бы не обламываясь, заходить с хуевой кучи аккаунтов, чтобы зарепортить стримера из интернета. Тупа зависливые дауны на хейтерах.у анимешника кончились аргументы почему репортить это плохо, пошли аргументы детей шлюх про зависть Чистейшая логика. Никакой здравомыслящий человек не будет заводить десятки аккаунтов, чтобы нагадить рандому из интернета. Это удел гавнистой завистливой школоты. чему завидовать? репутации жаднича и неадекватного взрослого человека??? и просто самовлюбленного клоуна??? ЧЕМУ????? А что есть у тебя? Ты вообще кто? У тебя ничего нет. Ты просто хуй с горы, точнее пистон А тут какой то даун, который постоянно тупит и несет хуйню, за неделю лутает столько, сколько ты, такой умный и крутой, в год зарабатываешь. agaaga Ну да, тут нечему завидовать. takpadazhi Ты просто из "чувства справедливости" создал десяток аккаунтов и по кд с них репорты кидаешь. Мне тебя искренне жаль. У тебя гавно вместо мозгов. Завтра понедельник... пиздуй листовки на улице раздавать. ты так уверенно говоришь что именно я создал 10-ый аккаунт и кидаю с него репорты лучше уж листовки раздавать (что в целом не так уж плохо) чем быть жадным уебаном с грязной историей roflanebalo Ой как запел то сразу. "Я не я, и лошадь не моя, и я не извозчик". Да? Солнышко, ты не поверишь, но 99% людей в этом мире - это "жадные уебаны". Что же лучше? Раздавать листовки на улице 5 дней в неделю? Или стримить по 5 часов раз в 2 дня, и быть "жадным уебаном с грязной историей", и получать в 100 раз больше? Конечно же листовки раздавать! Share this post Link to post
BOJlWE6CTBO 24 #9669 Posted August 25, 2019 Доброго времени бытия, ребетяги, постараюсь коротко, но не супер коротко. 1. Откомментил на этом интике вроде больше чем когда либо (шок). Разумеется небольшая группа моральных уродов, которых я никогда не знал и коим никакого зла не причинил, пыталась испортить просмотр нам, но у них почти ничего не получилось, в один из дней после бана трансухи я сразу просто подрубил на мейне и 0 проблем. А сегодняшняя хуета на стриме гфа это глупцы из чата форсили видос пирата и из-за него трансуха отлетела )))))). ПАПИЧЬ ПОСМОТРИ ВИДОС!! ЗАЕБАЛИ ААААААААААА СО СВОИМИ ВИДОСАМИ!!!! 2. Количество заинтересованных в просмотре как обычно превзошло все ожидания. В прошлый раз когда я комментил на твиче и бил очередной рекорд, то было 72 000 работяг макс. На ютубе, да еще и на фейк канале я не ожидал более 10 000 - 12 000, ну максимум 15 000 в каком то супер хайп матче, но было стабильно минимум 20 000+, и часто 25 000 - 30 000, а порой мне докладывали даже 40 000 разок (на гфе я лично сегодня вроде видел 41 000+), реально шок, то есть все эти люди тупо пришли с твича только ради меня на фейк канал о котором они даже не знали. Вау! Да, это жестко 3. Много раз спрашивали почему трансухи называются "последний инт". Ну вы же знаете почему ))))))))))))). В этом игровом году кроме инта я почти ничего и не комментил. И дропал доту на овер 4 месяца. Стабильно все меньше и меньше времени уделяю помойке. И я знаю что щас попрут комментарии по типу "ты никому без доты не нужен", "у тебя сабжей без доты не будет" и прочий пиздец. Но мне все равно, сколько бы вы не срали под теми же водами "где дота уебок" и тд., ничего не изменится , повторюсь в 1000000000000000000 раз, я слишком много всего стримил ради зрителей. Ну тупа устал + заебался, тем более те же зрители (пусть это и меньшинство гнилое) сами же убивают любой хороший контент, включая ту же доту (и прочие мультиплеерки). Короче вот прямо щас в данную секунду никаких планов на доту нет (и самое главное интереса), ну даже если мне допустим подарят тот самый сетик на обезьяну, все равно я просто зайду скорее всего на пару киток и не более... И 4. Я тупа атдахну недельку наверное. Может быть меньше... Не то что бы я прям умираю, но устал от хуевого сна (никогда не получается норм поспать если знаю что надо встать к такому-то времени) и просто я хочу подышать без стримов хоть какое то время небольшое :). Всем счастливо, кто не хуйтер, надеюсь понравилось, я старался выжать максимум из текущего понимания игры и даже ради этого на 3 недели камбекал до инта, чтоб хоть что-то вспомнить. Good Luckич . Share this post Link to post
Asukarelsa #9670 Posted August 25, 2019 Сейчас бы не обламываясь, заходить с хуевой кучи аккаунтов, чтобы зарепортить стримера из интернета. Тупа зависливые дауны на хейтерах.у анимешника кончились аргументы почему репортить это плохо, пошли аргументы детей шлюх про зависть Чистейшая логика. Никакой здравомыслящий человек не будет заводить десятки аккаунтов, чтобы нагадить рандому из интернета. Это удел гавнистой завистливой школоты.чему завидовать? репутации жаднича и неадекватного взрослого человека??? и просто самовлюбленного клоуна??? ЧЕМУ????? А что есть у тебя? Ты вообще кто? У тебя ничего нет. Ты просто хуй с горы, точнее пистон А тут какой то даун, который постоянно тупит и несет хуйню, за неделю лутает столько, сколько ты, такой умный и крутой, в год зарабатываешь. agaaga Ну да, тут нечему завидовать. takpadazhi Ты просто из "чувства справедливости" создал десяток аккаунтов и по кд с них репорты кидаешь. Мне тебя искренне жаль. У тебя гавно вместо мозгов. Завтра понедельник... пиздуй листовки на улице раздавать. ты так уверенно говоришь что именно я создал 10-ый аккаунт и кидаю с него репорты лучше уж листовки раздавать (что в целом не так уж плохо) чем быть жадным уебаном с грязной историей roflanebaloОй как запел то сразу. "Я не я, и лошадь не моя, и я не извозчик". Да? Солнышко, ты не поверишь, но 99% людей в этом мире - это "жадные уебаны". Что же лучше? Раздавать листовки на улице 5 дней в неделю? Или стримить по 5 часов раз в 2 дня, и быть "жадным уебаном с грязной историей", и получать в 100 раз больше? Конечно же листовки раздавать! Так это его главные фанаты которые полюбили папича еще давно за его харизму и образ аскета со скилом хорошим игры в доту. Короче таким как ты не понять настоящих фанатов. Share this post Link to post
madeinWC #9672 Posted August 25, 2019 А че даунич думает. У него шансы, что его мейн ютуб канал будет не забанен к следующему интику, процентов 20. Притом даунич мог абсолютно обезопасить себя от бана, но для этого надо иметь хоть капельку умения соображать. 3000 зрителей дивинити )))). Пффффффф. Там модеры будут 24 на 7 на 365 на канал заходить. Рандом челик, не разобравшись, хуйнен банана и ббак. Скрытый текст ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут: Share this post Link to post
Index #9673 Posted August 25, 2019 Да даунич к следующему интику запрется в квартире как Толян и будет только на форуме гадить. Share this post Link to post
Asmund #9674 Posted August 25, 2019 Папа как всегда лучший, а хейтерочки как всегда нихуя не могут Horrоr likes this Share this post Link to post
matpoc32 #9675 Posted August 25, 2019 Папа как всегда лучший, а хейтерочки как всегда нихуя не могут Share this post Link to post
Hed-kun #9676 Posted August 25, 2019 как вы тут, потомки?папич стримил инт? Скрытый текст Цитата посоны я джуса забанил мне пиздос? Цитата Share this post Link to post
s7mba #9678 Posted August 25, 2019 а кто спалил ему,что наебывают? Лучшая девуля Share this post Link to post