Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Лучшая тян в BG3  

120 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Baldur's Gate 3

Baldur's Gate 3

About

  • Developers

    • Larian Studios
  • Genres

    • Приключенческие игры
    • Ролевые игры
    • Стратегии
  • Platforms

    • Windows
    • MacOS
  • Released


    3 авг. 2023
  • Metacritic


    96

Description

Larian_Steam_new_KeyArt_ready.gif?t=1692294127

Соберите отряд и вернитесь в Забытые Королевства. Вас ждет история о дружбе и предательстве, выживании и самопожертвовании, о сладком зове абсолютной власти.

Ваш мозг стал вместилищем для личинки иллитида, и она пробуждает в вас таинственные, пугающие способности. Сопротивляйтесь паразиту и обратите тьму против себя самой – или же безоглядно отдайтесь злу и станьте его воплощением.

Ролевая игра нового поколения в мире Dungeons & Dragons от создателей Divinity: Original Sin 2.

Gather_new.gif?t=1692294127

Выбирайте из 12 классов и 11 рас, представленных в Руководстве игрока D&D. Создайте собственную личность, возьмите любого из героев с историей – или же взгляните в глаза собственным темным желаниям, выбрав «Темный соблазн» – уникального героя с историей, отличающегося собственными уникальными механиками игры, но во всем остальном полностью настраиваемого. Кем бы вы ни стали, приключения, добыча, битвы и любовь ждут вас в Забытых Королевствах и за их пределами. Собирайте свой отряд и отправляйтесь искать приключений по Интернету группой до четырех игроков.

An_expansive_original_story.png?t=1692294127

Лишившись дома, друзей, даже будущего, вы превращаетесь в чудовище, но вместе с тьмой внутри вас растет и ваша сила. Она поможет вам выжить, но у всего есть своя цена. И кто знает – может быть, главной вашей силой станут не заклинания и навыки, а узы братства между товарищами по оружию? Втянутые против воли в войну между богами, дьяволами и зловещими потусторонними силами, вы – все вместе – определите судьбу Забытых Королевств.

Next_Gen_new.gif?t=1692294127

Построенная на новом движке Divinity 4.0, Baldur’s Gate 3 дает вам непревзойденную свободу действий: исследуйте, экспериментируйте, взаимодействуйте с богатым миром, полным разнообразных существ, опасностей и обмана. Грандиозный, яркий сюжет крупнейшего на сей момент произведения Larian поможет вам сжиться со своими героями как никогда раньше. От проклятых лесов до магических пещер Подземья и великого города Врата Балдура, ваше приключение складывается из действий, а ваше наследие – из выборов. Мир вас не забудет.

No_adventure_will_be_the_same.png?t=1692294127

Забытые Королевства – огромный, детально проработанный и разнообразный мир, практически каждая пядь которого полна секретов: вертикальность здесь не роскошь, а неотъемлемая часть приключения. Крадитесь в тенях, купайтесь в водоемах, толкайте предметы, прыгайте и залезайте на все подряд везде – от глубин Подземья до сверкающих крыш Врат Балдура. Каждый ваш выбор движет ваше приключение вперед, каждое решение оставит след в мире. Творите свое наследие, заводите друзей и врагов, решайте проблемы собственным путем. Двух одинаковых прохождений не будет.


  • Сетевая игра в группе до 4 игроков
    Объединяйте силы в бою, чтобы атаковать врага одновременно, или разделяйте отряд, чтобы заниматься каждый своими делами и заданиями. Вместе выработайте идеальный план кампании... или внесите в него элемент хаоса в самый неожиданный для товарищей момент. Межличностные отношения – штука непростая. Особенно с паразитом в мозгу.

  • Герои с историей
    В игре семь героев с историей. У каждого из них собственные уникальные черты, желания, планы и взгляды на мир. Линия каждого переплетена с общим сюжетом, и от вашего выбора зависит, чем она закончится: спасением, победой, поражением, искуплением... Всех возможностей и не перечесть. Играйте за одного из героев с историей или возьмите их в отряд в качестве спутников.

  • Модернизированный пошаговый режим
    Основан на 5-й редакции D&D. Командная инициатива, преимущества и недостатки, броски на модификаторы, а также боевые камеры, расширенное взаимодействие с окружающими предметами и новый уровень гибкости, вознаграждающий умных и дальновидных – попробуйте и оцените сами. Три уровня сложности позволят настроить тяжесть боя по своему вкусу. Шулерские кубики сдвинут баланс сил в вашу пользу, а если вам, наоборот, хочется усложнить задачу – с этим прекрасно справится тактический режим.

  • Беспрецедентная глубина и масштаб
    11 игровых рас (человек, гитьянки, полуорк, дварф, эльф, дроу, тифлинг, полурослик, полуэльф, гном, драконорожденный) и 31 подраса, 12 классов и 46 подклассов. Более 600 заклинаний и действий дают вам практически безграничную свободу взаимодействия с любовно созданным миром, в котором исследование вознаграждается, а путь не ограничен ничем, кроме собственных выборов игрока. Наша уникальная система создания персонажа дает беспрецедентную глубину проработки и реакций: кем бы вы ни были, вы оставите за собой яркий след вплоть до 12-го уровня. Более 174 часов видеороликов иллюстрируют практически все возможные ваши выборы – каждое прохождение будет и визуально выглядеть по-другому.

  • Глубокие и сложные романтические отношения
    Когда над городом нависла война, а ведомые иллитидами полчища движутся к Вратам Балдура, можно, конечно, попытаться выжить в одиночку, но с друзьями это будет легче. Как и с кем дружить (и не только), зависит лишь от вас, а недостатка в живых, настоящих кандидатах в игре не будет. У каждого спутника собственные убеждения о нравственности, и никто не будет стесняться сказать вам, что думает по поводу того или иного вашего решения. Чем вы готовы поступиться ради верности своим идеям? Позволите ли любви влиять на ваш выбор? Дружба и любовь по дороге к Вратам Балдура и скрасит вам минуты отдыха в лагере, и добавят веса множеству решений, которые встанут перед вами.

  • Настройте свою игру для стриминга

    ...чтобы, когда вы нажмете кнопку и выйдете в эфир, зрителей не ждали «преведы» от медведов (простите), особо неприличные слова или сверканье голых частей тела. В Baldur’s Gate 3 три разных уровня настройки содержимого для стриминга. Можно включать и отключать наготу и откровенное содержимое по отдельности (или вместе), а также настроить интеграцию Twitch на взаимодействие с вашей аудиторией напрямую, как мы это делаем во время выпусков Panel From Hell! Благодаря этому функционалу вы сможете без проблем стримить Baldur’s Gate 3 независимо от вашего стиля игры.


    Final_Image_new.gif?t=1692294127
More...



Screenshots

This page uses the steam API.

logo-bg.png

 

https://youtu.be/OcP0WdH7rTs

 

 

«Larian Studios рады сообщить: мы разрабатываем Baldur’s Gate III — новую главу легендарной серии! Larian также выступит издателем игры, которая выйдет на PC и Google Stadia. Baldur’s Gate III основана на пятой редакции правил Dungeons & Dragons и создаётся в тесном сотрудничестве с Wizards of the Coast».

 

 

 

 

 

Авторы обещают, что Baldur’s Gate III обеспечит беспрецедентный уровень свободы игрока и драматичный сюжет, наполненный интересными спутниками, сложными выборами и запоминающимися битвами. Кроме того, в игре будет кооперативный мультиплеер — одна из особенностей последних проектов Larian.По словам руководителя компании Свена Винке, это самый дорогой проект в истории Larian, потребовавший утроить штат.

 

 

 

 

 

«Baldur's Gate так важен для многих. Это огромная ответственность, и я думаю, мы к ней готовы. Наша сильная сторона — создание правдоподобных миров, реагирующих на действие игроков и уважающих их выбор. Возможность применить наши навыки в такой богатой вселенной, как Dungeons & Dragons, — это здорово. Мы очень тесно сотрудничаем с Wizards of the Coast, чтобы добиться беспрецедентного уровня погружения в мир Фаэруна, и мне не терпится показать миру, что приготовила наша команда».

 


Изменено пользователем Zellar
Leibster, AugustXD и ExpressJS понравилось это

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хз, я бы так рано не радовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну а нахуя тогда там столько упоминаний Baldurs gate в коде?

image.thumb.png.4ca830d8cb2493b1e7fe6835


Изменено пользователем Zellar

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждем и балду 3, и ориджинал син  3


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждем и балду 3, и ориджинал син  3

Ориджинал син 3 слишком рано, могли еще запилить divinity 3, action rpg, но в видосе в коде дохуя упоминаний именно балды


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я уже достал дрочило и жду анонса под слова:"You must gather your party before venturing forth!"

Очередняра понравилось это

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком хорошо, чтобы быть правдой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так то слухи давно идут, что кто то разрабатывает 3 часть, оказалось Larian'ы


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ларианам еще надо успеть выпустит Original Sin Xcom


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в первую часть, по мне так поебота скучная

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в первую часть, по мне так поебота скучная

Так и есть, надо во вторую играть.


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поиграл в первую часть, по мне так поебота скучная

Так и есть, надо во вторую играть.

 

Без прохождения первой норм зайдет? Как же знания сюжета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Без прохождения первой норм зайдет? Как же знания сюжета?

Главное знать что Саревок соснул, остальное на вики прочтёшь.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Поиграл в первую часть, по мне так поебота скучная

Так и есть, надо во вторую играть.

 

Без прохождения первой норм зайдет? Как же знания сюжета?

 

Во второй части отсылки к 1 проявляется в основном к сопартийцам. Если что то не понятно по сюжету будет, достаточно игру свернуть, в гугле вбить и посмотреть. Ну можешь еще мод npc project а первую накатить, чтобы сопартийцы больше пиздели между собой, чтобы хоть как то интересно было

molik понравилось это

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не популярное мнение но днд рпгхи хуйня. Зачем было переносить механику настольных рпг с кубиками блять вместо каких то нормальных механик и статов мне не понятно.


Изменено пользователем akadiablo
RaptureOfGhost и Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь они додумаются сделать нормальную рпг с видом от 3-его лица, а не изометрическое дерьмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню как то сделал dungeon siege 3, 3-е лицо экшен рпг, 1из10 вышло


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну теперь еще айсвинд дейл бы новый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...