Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

AsYouWish

Тёмные начала / His Dark Materials

Рекомендованные сообщения

детская сказочка, чист включить своему тугосере, пусть втыкает. для этого сюжет 1, максимум 2х серий растянули на 8

Skille понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен если смотрел фильм эта хуета то же самое

книжку не читал но после просмотра 8ми ебучих серий какое то раскрытие персонажей и вселенной гдет на 10% больше чем в фильме двухчасовом 

 


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного вахуй что уже во второй серии она узнает про родителей и нам показывают как используют окно. Это же в книге довольно поздно происходит, или я путаю (давно читал). 
Сколько они в одном сезоне показали относительно книг? :palevo:


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз

мне норм

первое знакомство со вселенной


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 страницы против 285 у дерьмака?

Это точно новая Игра престолов?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра престолов для детей лет 12


лолеры вообще укладывают всех с 2-3 пиздюль, без всяких тренировок

Ну тебе, уёбок, я бы хуем ноги перебил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Energy(O.o) написал 27.12.2019 в 01:24:

Немного вахуй что уже во второй серии она узнает про родителей и нам показывают как используют окно. Это же в книге довольно поздно происходит, или я путаю (давно читал). 
Сколько они в одном сезоне показали относительно книг? :palevo:

окон не было в 1 книге, кроме ласт события (событий о мужики который тпшился вообще не было, по сути нас просто подводили более плавнее к 2 сезону где начнет движ)

 

  1

про мать Лира вроде опять же узнала в ласт моменте 1 книги, если меня тоже мать не подводит, когда она боялась что Коултер убьет Азриаля, а они обнялись там и сказали ей правду.

 

экранизировали по сути все равно 1 книгу

Energy(O.o) понравилось это

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть Уилл негретенок, а то я уже начал переживать   :kaifstelish:


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуенный сирик

тупые двуногие бичи глорящие и срущие в теме престолов и дерьмака не в состоянии оценить реально качетсвенного сеирала

 

даже не особо бесит что проф.Ксавьера тут минут 20 от силы, но это было понятно из за того что в актерском составе указан на каком то 10ом месте. Так обычно делают.

 

неожиданно простая и примитивная история, но очень хорошо снятая, с нормальными диалогами, интересными персонажами, внезапно неожиданно развивающимися.

 

так и не понял что б на верочку отделелна ли эта баба от макаки (вроде да), а вроде прям так что б явно ... ну типа есть сомнения короче.

 

Медведи прикольные.

чисто такое рофл фентези для детей, но снято и прописано лучше фильмов Гарри Поттера (ну скажем так ... на уровне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел. 8/10.  Качественная картинка и cgi, все деймоны, медведи и прочие нарисованы отлично и достоверно. Игра актеров хорошая, но не экстраординарая, кроме божественной Рут Уилсон, вот она просто отрывается. :pray:  Сюжет в меру интересен, вопросов явных не вызывает, но и каких-то супертвистов нет, ровно.  Ветка в современном мире показалось слегка скучноватой, но спишем на завязку.  Следующий сезон буду смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны нихуя не понятно

 

С другой стороны конечно типа первая книженция в трилогии

 

 

не так жалко потраченного времени как на ведьмачеллу эт точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Начинаешь с первой серии, а такое ощущение что где то в середине 3 сезона врываешься.

Нихуя непонятно, нихуя не обьясняют, грузят какой то невнятной историей, персонажами на которых похуй на 150%.

Какие то блять деймоны, пыль, инквизиция, ересь, цыгане, тайное общество похитителей детей, которое вовсе не тайное.

Даже в блядском Ведьмине, с их скачками во времени, и то понятнее было.

Хотя может конечно я предвзят, Ведьмака я читал, а первоисточник этого сирича нет.

Из приятного офк музыка, графон и игра актеров.

Но сюжет мало того что непонятный, так еще и скучный.


Изменено пользователем Skille
Mustache понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забайтился на Рут (пойду лучше Лютера посмотрю в 20 раз)
+ хороший сиджай, глаз не режет. Сразу видно, что бабок не пожалели и дали кому надо.
+ каст в целом хороший на гг в лице МакЭвоя, Логанихи и само собой Рут.

- черномазые цыгане, BigBlackCock как обычно.

У белой цыганки - черный сын, даже не метис. В параллельном мире вообще 80% чернокожих, даже сын Мориарти почернел, видимо это срез Бриташки будущего.
- как сказал Скилле выше, такое ощущение, что сериал для тех, кто уже знаком со вселенной и как минимум ознакомлен с лором.

Я до сих пор не понял, почему деймоны у кого-то говорят, у кого-то нет, но в то же время они сами и вертят на хую свои же правила (никто не может касаться деймонов других, ага), а бронированные медведи дерутся без брони, превращая должный было бы быть эпик в зарисовку с канала дискавери.
-  сюжет как будто обрезан, а линии некоторых персонажей как будто высосаны из пальца (метис-избранный 2).

После просмотра остается много вопросов, в духе "нахуя?" и "чевоблять", а скорость форсирования к финалу превышает все немыслимые масштабы.
О мотивации вообще молчу, просто нужно воспринимать как данность метания персонажей и их действия.
- сложилось впечатление, что деймоны есть лишь у 20% людей и у гг, остальные видимо все их в кармане носят.
Ожидал чего-то более глубокого в этом плане, в духе - деймон в виде змеи будет у хитрого и необычного человека, а у какого-нибудь бугая может быть деймон лев или вообще нахуй бык, но соре тут походу у всех рандом из мелких зверей, хотя еще в первой серии была затравка.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francyz написал 29.12.2019 в 11:12:
Energy(O.o) написал 27.12.2019 в 01:24:

Немного вахуй что уже во второй серии она узнает про родителей и нам показывают как используют окно. Это же в книге довольно поздно происходит, или я путаю (давно читал). 
Сколько они в одном сезоне показали относительно книг? :palevo:

окон не было в 1 книге, кроме ласт события (событий о мужики который тпшился вообще не было, по сути нас просто подводили более плавнее к 2 сезону где начнет движ)

 

  1

про мать Лира вроде опять же узнала в ласт моменте 1 книги, если меня тоже мать не подводит, когда она боялась что Коултер убьет Азриаля, а они обнялись там и сказали ей правду.

 

экранизировали по сути все равно 1 книгу

стоит посмотреть-то?

читала но ничего не помню почти:feelsdefrelman:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 37 минут назад:
Francyz написал 29.12.2019 в 11:12:
Energy(O.o) написал 27.12.2019 в 01:24:

Немного вахуй что уже во второй серии она узнает про родителей и нам показывают как используют окно. Это же в книге довольно поздно происходит, или я путаю (давно читал). 
Сколько они в одном сезоне показали относительно книг? :palevo:

окон не было в 1 книге, кроме ласт события (событий о мужики который тпшился вообще не было, по сути нас просто подводили более плавнее к 2 сезону где начнет движ)

 

  1

про мать Лира вроде опять же узнала в ласт моменте 1 книги, если меня тоже мать не подводит, когда она боялась что Коултер убьет Азриаля, а они обнялись там и сказали ей правду.

 

экранизировали по сути все равно 1 книгу

стоит посмотреть-то?

читала но ничего не помню почти:feelsdefrelman:

Ну мне понравилось, не канон по книгам конечно, но и читал я их тоже лет 15 назад. 

Единственное с чего сгорел что пацан с чудесным ножиком негр


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francyz написал 18 минут назад:
ЖУМОНГ написал 58 минут назад:
Francyz написал 29.12.2019 в 11:12:
Energy(O.o) написал 27.12.2019 в 01:24:

Немного вахуй что уже во второй серии она узнает про родителей и нам показывают как используют окно. Это же в книге довольно поздно происходит, или я путаю (давно читал). 
Сколько они в одном сезоне показали относительно книг? :palevo:

окон не было в 1 книге, кроме ласт события (событий о мужики который тпшился вообще не было, по сути нас просто подводили более плавнее к 2 сезону где начнет движ)

 

  1

про мать Лира вроде опять же узнала в ласт моменте 1 книги, если меня тоже мать не подводит, когда она боялась что Коултер убьет Азриаля, а они обнялись там и сказали ей правду.

 

экранизировали по сути все равно 1 книгу

стоит посмотреть-то?

читала но ничего не помню почти:feelsdefrelman:

Ну мне понравилось, не канон по книгам конечно, но и читал я их тоже лет 15 назад. 

Единственное с чего сгорел что пацан с чудесным ножиком негр

:omegalul:

из всего каста помимо Лиры вспомнила только ведьму Серафину)


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Francyz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пог 


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...