Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Epileptick1d fan написал 15.02.2021 в 01:14:
WhatTheHell написал 11.02.2021 в 11:30:

подскажите, что сделать? или оставить на потом?

image.png.0354cb6fe2a119be420168fe9acad235.png

 

Показать больше  

Скинь скриншот всех своих героев всех фракций, я подскажу что делать если твой вопрос еще актуален

А то тебе тут насоветуют хуйни вот такие вот дауны по типу этого:

coali написал 31.01.2021 в 21:33:

Собираешь рендом пачку с савеасом( ПАРАЛЛЕЛЬНО КАЧАЕШЬ ШЕМКУ

 

 

Привет

image.png.23b2af404c9b1c48753064a2ae286f58.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Irvin написал 17 минут назад:

Это замкнутый круг :lol::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

согласен, один говорит качай шемиру, ок качнул, другой говорит хули ты делаешь шемира это говно, качай белинду и розалину это имба, третий говорит ебать ты долбаеб что ты накачал, вот тебе вишлист, тут же еще 1 говорит, ебать что это за хуйня вишлист. И тут ты пишешь, что это замкнутый круг. Ну да ебать, замкнутый круг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное что ты ДОЛЖЕН перестать делать - это клепать более 1-2 желтых героев за одну фракцию

 

сам себе в жопу стреляешь в плане корма :fffuuu:

  Показать содержимое

amirgcov67d41.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайз может дадите пару советов, пока остановка не стала последней :trollface:

  Показать содержимое

mcPcUqr.png

 

список желаний 

p2oPvEq.png

стою на 14-4 последние ~12 этапов тяжко шли, шемка за 2 ульта уже не складывает всех, мб на 161 с апом ульты начнет снова тащить 

подскажите кого в магазине лабиринта/турнира скупать, на кого фракционные свитки/карты/ящики с кормом тратить, ну и каких из имеющихся персонажей приоритет скупать/апать


216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhatTheHell написал 3 часа назад:
Irvin написал 4 часа назад:

Это замкнутый круг :lol::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

согласен, один говорит качай шемиру, ок качнул, другой говорит хули ты делаешь шемира это говно, качай белинду и розалину это имба, третий говорит ебать ты долбаеб что ты накачал, вот тебе вишлист, тут же еще 1 говорит, ебать что это за хуйня вишлист. И тут ты пишешь, что это замкнутый круг. Ну да ебать, замкнутый круг.

Удивительно, что ты дожил до своих лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
WhatTheHell said Just now:
Irvin said Just now:

Это замкнутый круг :lol::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

согласен, один говорит качай шемиру, ок качнул, другой говорит хули ты делаешь шемира это говно, качай белинду и розалину это имба, третий говорит ебать ты долбаеб что ты накачал, вот тебе вишлист, тут же еще 1 говорит, ебать что это за хуйня вишлист. И тут ты пишешь, что это замкнутый круг. Ну да ебать, замкнутый круг.

Не знаю, кто там говорил что вишлист хуйня, но я бы к нему не прислушивался:hmm:

 

 

 

Captain_Ice said Just now:

гайз может дадите пару советов, пока остановка не стала последней :trollface:

  Показать содержимое

mcPcUqr.png

 

список желаний 

p2oPvEq.png

стою на 14-4 последние ~12 этапов тяжко шли, шемка за 2 ульта уже не складывает всех, мб на 161 с апом ульты начнет снова тащить 

подскажите кого в магазине лабиринта/турнира скупать, на кого фракционные свитки/карты/ящики с кормом тратить, ну и каких из имеющихся персонажей приоритет скупать/апать

 

Kaizer Soze said On 2/4/2021 at 5:47 PM:

В вишлисте поставь

Рован, Гвинет, Роза, Естрильда, Хендрик

Сафия, Волк, Скриат, Нумису, Брутус + 1-2 копии Варека

Ейронн, Саурус, Тази, Лика, Пипа + 1-2 копии Лорсана

Даймон, Фараель, Грежул, Торан, Нара +1-2 копии Кельтура

 

В таком порядке как стоит так и делай по рамкам. Даже если выпало тебе 100 хендриков, пусть валяются фиол+ копиями, а корм трать только на рована, когда на него накапуют его копии.

 

Близнецы - первый целестиал. +1-2 копии Мортраса.

 

В магазах покупать

Пыль, пое емблемы, фиол камни

Только красный шмот с фракциями

Фиол камни или нихуя и чисто копить

Артура, копии на нужных героев, дименшинал емблемы

Езижа +1 копия Аталии

 

Я бы в первый пост вообще вбил не делать шемиру, у нее со всей игры только использование на одном боссе, и то там лучше наемную замакшенную брать в наемниках.


Изменено пользователем Kaizer Soze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 29 минут назад:
WhatTheHell написал 4 часа назад:
Irvin написал 4 часа назад:

Это замкнутый круг :lol::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

согласен, один говорит качай шемиру, ок качнул, другой говорит хули ты делаешь шемира это говно, качай белинду и розалину это имба, третий говорит ебать ты долбаеб что ты накачал, вот тебе вишлист, тут же еще 1 говорит, ебать что это за хуйня вишлист. И тут ты пишешь, что это замкнутый круг. Ну да ебать, замкнутый круг.

Удивительно, что ты дожил до своих лет.

Потому, что я умею объяснять вещи, в которых разбираюсь с 1 раза и на понятном любому человеку языке? Ну да, странновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что на твой вопрос уже ответили, а тыи не понял.

Я кинул тебе ссылку на миллиард гайдов, половину инфы оттуда тебе продублировали в топане, а ты продолжаешь делать ровно то же самое.

Так-то дело твоё, конечно, но раз в неделю заходить в топан с одним и тем же вопросом вряд ли прокатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kaizer Soze написал 41 минуту назад:

В вишлисте поставь

Рован, Гвинет, Роза, Естрильда, Хендрик

Сафия, Волк, Скриат, Нумису, Брутус + 1-2 копии Варека

Ейронн, Саурус, Тази, Лика, Пипа + 1-2 копии Лорсана

Даймон, Фараель, Грежул, Торан, Нара +1-2 копии Кельтура

Хз, я бы хендрика точно не ставил в вишлист с нулевой, тебе дается 3 белинды, в теории самый быстрый белый герой в игре, учитывая что 8 копию можно докупить в магазине, быстрый выход на первого гаранта, да и кэррит она лоу лвл лучше чем шемка атм, типа надеяться на 4 димонов, можно полгода собирать их.
Да и изольд лучше смотрится, чем некоторые грейвборны, а-ля торан, грежул в 15-20 актах.


Изменено пользователем sfc.pups

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 28 минут назад:

Потому что на твой вопрос уже ответили, а тыи не понял.

Я кинул тебе ссылку на миллиард гайдов, половину инфы оттуда тебе продублировали в топане, а ты продолжаешь делать ровно то же самое.

Так-то дело твоё, конечно, но раз в неделю заходить в топан с одним и тем же вопросом вряд ли прокатит.

я вроде ничего и не спрашивал, чел написал скинь скрины.

sfc.pups написал 6 минут назад:
Kaizer Soze написал 47 минут назад:

В вишлисте поставь

Рован, Гвинет, Роза, Естрильда, Хендрик

Сафия, Волк, Скриат, Нумису, Брутус + 1-2 копии Варека

Ейронн, Саурус, Тази, Лика, Пипа + 1-2 копии Лорсана

Даймон, Фараель, Грежул, Торан, Нара +1-2 копии Кельтура

Хз, я бы хендрика точно не ставил в вишлист с нулевой, тебе дается 3 белинды, в теории самый быстрый белый герой в игре, учитывая что 8 копию можно докупить в магазине, быстрый выход на первого гаранта, да и кэррит она лоу лвл лучше чем шемка атм, типа надеяться на 4 димонов, можно полгода собирать их.
Да и изольд лучше смотрится, чем некоторые грейвборны, а-ля торан, грежул в 15-20 актах.

 

вот и как вас понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да это просто пупс на древнегреческом пишет, не обращай внимание, мы тут все заебались его ребусы разгадывать.

Скинь скрины бтв.


Изменено пользователем mazt3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhatTheHell said 28 minutes ago:
mazt3r said 57 minutes ago:

Потому что на твой вопрос уже ответили, а тыи не понял.

Я кинул тебе ссылку на миллиард гайдов, половину инфы оттуда тебе продублировали в топане, а ты продолжаешь делать ровно то же самое.

Так-то дело твоё, конечно, но раз в неделю заходить в топан с одним и тем же вопросом вряд ли прокатит.

я вроде ничего и не спрашивал, чел написал скинь скрины.

sfc.pups said 35 minutes ago:
Kaizer Soze said 1 hour ago:

В вишлисте поставь

Рован, Гвинет, Роза, Естрильда, Хендрик

Сафия, Волк, Скриат, Нумису, Брутус + 1-2 копии Варека

Ейронн, Саурус, Тази, Лика, Пипа + 1-2 копии Лорсана

Даймон, Фараель, Грежул, Торан, Нара +1-2 копии Кельтура

Хз, я бы хендрика точно не ставил в вишлист с нулевой, тебе дается 3 белинды, в теории самый быстрый белый герой в игре, учитывая что 8 копию можно докупить в магазине, быстрый выход на первого гаранта, да и кэррит она лоу лвл лучше чем шемка атм, типа надеяться на 4 димонов, можно полгода собирать их.
Да и изольд лучше смотрится, чем некоторые грейвборны, а-ля торан, грежул в 15-20 актах.

 

вот и как вас понять

Всегда найдутся перцы, которые доебутся63.gif

 

Ладно тогда так:

ea824ab8cc662f847cf1f5a9db27a4ba.png

 

Во всей игре только 1 человек с 10 випом дальше меня прошел. Так что по опыту и как распределять героев я бы прислушался. ПД и гильду еще ниразу не наёбывал с байтами.

 

Вот тебе место белинды

d2a659dfe9789aa0a441fda2248248af.png

Которая вообще никому не всралась.

 

Изольд это герой для тех кто уже давно играет, у него хватает дпс коров и есть возможность быстро собрать +30 и 3/9. Без белой рамки это самый юзлесный поц на планете, отдыхающий в таверне по кд. Все герои из вишлиста начнут работать быстрее и стабильнее, даймон заменит изольда в башне и кампании.

 

 

 

 

Sword Cutlass, mazt3r, intheshadows и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДРОБОВИК что тут сказать


мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kaizer Soze написал 04.02.2021 в 20:47:

В вишлисте поставь

Рован, Гвинет, Роза, Естрильда, Хендрик

Сафия, Волк, Скриат, Нумису, Брутус + 1-2 копии Варека

Ейронн, Саурус, Тази, Лика, Пипа + 1-2 копии Лорсана

Даймон, Фараель, Грежул, Торан, Нара +1-2 копии Кельтура

 

В таком порядке как стоит так и делай по рамкам. Даже если выпало тебе 100 хендриков, пусть валяются фиол+ копиями, а корм трать только на рована, когда на него накапуют его копии.

 

Близнецы - первый целестиал. +1-2 копии Мортраса.

 

В магазах покупать

Пыль, пое емблемы, фиол камни

Только красный шмот с фракциями

Фиол камни или нихуя и чисто копить

Артура, копии на нужных героев, дименшинал емблемы

Езижа +1 копия Аталии

 

 

 

 То есть нужно апать только 1 персонажа с фракции до рамки а на остальных забивать хуй? а как тогда компанию проходить лол, я вот последние 2 главы проходил и видел как челы играющие явно больше 2-х месяцев сидят на 12-14 главе (у меня еще месяца нет), с  миф ейронами, рованами или саурусами и судя по всему нехуя не могут пройти, мне апы тази или того же  торана в лег+ дали пару глав зарашить.

 А та же шемка, я вообще не представляю как без нее с 10-13 рашил (+говорят после 161 она только  сильнее будет вплоть до ~24 главы ну, а к тому времени уж можно, что то на замену найти, тут только вопрос чем заменять к каким пачкам стремиться), я пробовал савеаса у которого на тот момент шмот был лучше и которого вроде как рейтят на 120-160 лвлах, так он просто хуетой оказался как бы я не шаманил с пачкой:dunno:

 Пока сложно понять, кто из вишлиста должен тащить меня по компании и кто "ему" в пачку будет нужен, если отказаться от прохождения шемкой, с которой более менее все понятно вот тебе ульт тази, что бы всех разьебать, вот тебе сайлас который не даст тебе упасть до ульты, +ульт которого поможет войти в цикл ультов, еще есть альна которая в каждой моей пачке в компании стоит, 8 секунд неуязвимости + не самый плохой урон. Офк я не шарю и в какой то момент все это может перестанет работать я встану и начну сосать хуй, поэтому и спросил совета:spy:  а вишлист и приоритет апа это только задел на лейт как я понимаю 


Изменено пользователем Captain_Ice

216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в этой игре всё можно пройти лвлами

абсолютно всё, кроме контента где тебя уравнивают на 240-й лвл, там уже прокачка героев решает

 

расклад такой, что всякими белиндами-шемирами можно проходить как и раньше

всё работает, нормально, стабильно, гайдов миллион по этой теме (старых гайдов)

 

но вот пройдешь ты ими на 20-40 уровней позже, чем если бы вкладывался в более сильного керри героя

эти 20-40 уровней на ранней стадии игры - 2-3 недели

на более поздней (180-200-220-240) - 1-3 месяца, в зависимости от собственной лени и желания гуглить и\или читать гайды как быстрее собрать пыль на лвлапы

 

конкретно то о чем ты пишешь 

Цитата

мне апы тази или того же  торана в лег+ дали пару глав зарашить.

это не так работает

эти ранние апы рамок дают немного выживаемости твоим героям (1-2 лишних удара переживут, скорее 1), но не меняют их механики

тебе эту возможность дали апнутые уровни, а не лег+ герои

 

первый реальный скачок пользы от героя происходит на мифик рамке

там открывается сигнатурка на герое, которая дает спец-скилл и бустит статы героя в процентах

 

---

и возвращаясь к началу моего поста:

чтобы апать уровни в размеренном темпе (когда нет жесткой нехватки кормовых героев, песка или голды) - нужно НЕ КЛЕПАТЬ ТОННАМИ ЛЕГЕНДАРНЫХ ГЕРОЕВ

и покупать пыль за золото из магазина раз в день, независимо от того сколько ее в сумке скопилось

 

всё :buba:


Изменено пользователем ek.unholy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за это ответишь перед богом, хотя в твоём случае, скорее перед дьяволом

210b156b19.jpg

In Senth понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...