Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (1 member, 0 Guests)

Дэфрэл

[Mobile] AFK Arena

Recommended Posts

Posted (edited)
ThroughTheUniverse написал 4 часа назад:
Irvin написал 5 часов назад:

Серьезно? За месяц дошел до 17го этапа без шемка\белинд

ну вот я прошу рассказать в чем мой проеб

вот герычи

fe431-clip-314kb.jpg?nocache=1

прохожу (сосу) этапы лайнапом 1 - манки кинг 2 - эстрильда 3 - белинда 4 - рован 5 - сесилия

пытался лайнапы с мификал сафией и брутусом ставить - все отлетают без шансов абсолютно

казалось бы надо скормить кого-то из НСов белинде, но я не знаю кого, вроде все в лайнап встают...

не пинайте тока плз, если я даун.

Ты слишком сильно "распыляешься" на много героев, по факту нужно 5-7 героев которыми ты будешь играть. Шемка хороший буст дает, я на 26 до сих пор ей прохожу без проблем этапы. Белинда - как альтернатива Шемире.

Смотри этот тир лист https://playafkarena.ru/tier-list/tir-list-geroev/    и пытайся собрать героев из GOD T1, GOD T2 и TIER. Я не говорю что нужно слепо верить этому тир листу, нужно и голову свою иметь. Но именно с героями из верхних трёх строчек ты наиболее гарантированно придешь к успеху.

Сосредоточиться для начала тебе нужно на 5 героях и 2 героев иметь на подстраховке/на замене если основные 5 не справляются. Из того что у тебя есть я бы замаксил помимо Софии обязательно Рована, Шемку/Белинду(тут уже смотри сам), Фераэля и Гвинет. Обязательно сюда добавить Люция+Торана, мое ИМХО это топовые танки не считая Артура. Плюс не лишней будет Розалина, её тоже бери. Вот и получается где-то 5-7 героев у тебя будет ОСНОВНЫХ. А когда их побелишь уже займешься качем остальных, к тому времени мб уже 240лвл апнешь на ОСНОВНОЙ ПЯТЕРКЕ и у других героев уровень подтянется к ним.

Лично я играю пачкой: Шемира, Люций, Розалина, Рован, Фераэль. Если что-то не идет с этой пачкой, ставлю Фокса/Торана. Я в сумме пользуюсь 7 героями. Сейчас качаю Гвинет с Артуром и Близнецами, в будущем буду Талену тарить.

В этой игре очень ограничены ресурсы, чтобы апнуться в ней не нужно бездумно их тратить, в том числе не нужно качать сразу всех. Выбери себе для начала 5-7 героев (ознакомившись с ТИР листом) и качай их. Как вариант я тебе подсказал каких героев можно качать.

mr.flip-flop написал 4 часа назад:

Тупа респект таким парням

CB7FD73D-96F8-4D73-A52C-7CC7366AB3CB.png

У меня на Арене есть парочка таких челов, с которыми я по кд дерусь. Но я их превзошел и они никак не могут меня перебить. Тоже иногда такие листы с их нападениями вижу, ВСЁ ЗЕЛЕНОЕ при этом в моих победах))

Ну и сам так же их буллю, нападая на них по кд. Одного даже нихуево так взорвал, написав ему в сообщения после такой серии побед ахах

Edited by Epileptick1d fan

Epileptick1d fan написал 5 часов назад:

У меня на Арене есть парочка таких челов, с которыми я по кд дерусь. Но я их превзошел и они никак не могут меня перебить. Тоже иногда такие листы с их нападениями вижу, ВСЁ ЗЕЛЕНОЕ при этом в моих победах))

Ну и сам так же их буллю, нападая на них по кд. Одного даже нихуево так взорвал, написав ему в сообщения после такой серии побед ахах

Тоже так рофлил над полукитами, у которых на 2-3к павера было больше чем у меня за счет оверлевела и звезд. Постоянно сидел на топ 3 арены, отлетая только от двух супер китов. Но потом один из этих полукитов нашел имба пачку Тази-Лика-Нара-Фара-Немора, от которой 0 шансов задефаться, и теперь каждый день фокусит только меня, по 10 нападений, пофиг что после 2-3 уже появляются челы с рейтингом выше меня и выгоднее нападать уже на них + он живет в таком часовом поясе, что нападает перед ресетом сервера, когда я уже давно сплю, Теперь всегда ухожу спать на третьем месте, а просыпаюсь на 10+ :pepehands:

Epileptick1d fan likes this

хз как держать ранг

залетел в алмаз1

захожу через 2 часа а меня 10 раз победили и скатили в алмаз2, почти алмаз3

зачем держать, если нужно лишь забрать награду за новый ранг

в идеале, в последние 3 дня просто под тайминг ресета пушишь до победного (с покупкой билетов, если ОЧ НАДО)

хз

уже 40 билетов накопил на ласт день

In a mad world, only the mad are sane. 

ggg.gif

Q: The rewards for the Twisted Realm leaderboard aren’t very fair. Are there any plans to change this in the future?

A: We’ve been working on how the Twisted Realm divisions are determined and plan on implementing a change in our next update. One of the main issues that currently exists within the Twisted Realm is how the rewards work. Currently, a player may be on a high floor of the Twisted Realm but due to their rank suddenly falling, their rewards will become significantly reduced, despite them still being on a high floor. Therefore, we’ve adjusted the rank reward system for certain floors to help alleviate this issue. In future updates we’ll continue to tweak the Twisted Realm feature, to ensure a fairer and more level playing field for all of our players.

пусть это будут дивизионы после 300-ого лвла:BlessRNG:

Sword Cutlass and Elfron like this

было бы клево если бы где-то было указанно че оно дает

типо вот чувак 4 куска которые дают нихуя

вот тебе штука что делает их сильнее в 2 раза

0х2=0

???

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Francyz написал 23 минуты назад:

было бы клево если бы где-то было указанно че оно дает

типо вот чувак 4 куска которые дают нихуя

вот тебе штука что делает их сильнее в 2 раза

0х2=0

???

Ты чё, мужик

PAIByZCofGg.jpg

блять первый раз вижу

ну да похуй, все равно за 3 этажа лабы проходится 3-4 боя где можно получить не фиол награду

^

MAL

Почему никто не сказал человеку сделать 161 шемиру и вкатится с ней до 20-21й главы????

image.png.16fb343764dc46b963ac46f83a40336f.png

легкие рарки с товеров?

Когда залетаешь в полит-топаны

http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

алмаз 1 9100 птс 

чето походу можно и в мастер залететь :monkagiga:

^

MAL

Posted (edited)

к скрину с 4 шардами в довесок

Показать содержимое

6HvGKf1l.jpg

и это ничем не жертвовал, тупо само собралось (3й сверху эпик на х2 эффект, и внизу 4 шарда)

но, это и правда было в первый раз за всё время игры

Edited by ek.unholy

Стоит ли рованчика белить или белинду ебануть красной для начала?

Screenshot_2020-05-21-14-42-35-558_com.lilithgame.hgame.gp.jpg

фтп играл по фану на 3 серверах несколько недель, прогресс так себе, просто развлекался, но тем не менее

играл с андроида, не привязывал акк в гуглу/фб

сегодня думаю, дай установлю эмулятор, на компе в альттабчике всяко удобнее

поставил блюстакс, установил арену, залогинился, все чики пуки

ну и нужно же как-то зашарить персов, я залогинился через гугл сначала в эмуляторе, потом на мобиле

все пиздец, пропали все чары, не знаю как теперь вернуть контроль над теми 3 сервами

все, земля пухом? :zemlyapuhom: