Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

[BadComedian] - Закрытие канала, суды, Мединский и ЦЕНЗУРА

Рекомендованные сообщения

Слишком дохуя шума из-за сабжа, как по мне.
Не было же никакого судебного постановления, я так понял они только обратились в суд, формируется дело, к делу приложены два оценочных мнения от каких-то юристов связанных с этим кино чем-то.
Если рамки цитирования не установлены законом РФ, то хули ему вообще бояться то ? Нормального юриста и он это дело вывезет в соляного.
А по поводу того что суды блядь коррумпированы или еще какая-то прочая ебула, это вообще рофл.
Ясен хуй сажают "жертв режима" по непосредственному указанию самых верхов, но бедкомедиан явно не из таких, и эта кинокомпания, которая вполне вероятно что просто заочно знакому с мединским, а работает с какой-нибудь не самой важной шошкой в Мин. Культе не имеет такого административного ресурса чтобы расхуевертить дело как она захочет.
И вариант с проплатой тоже не котируется, там будут реально устраивать мошну из-за иска на МИЛЛИОН БЛЯДЬ РУБЛЕЙ ?  :lolpray: 
Если бы бедкомедиан был бы владельцем Юкоса, и попутно снимал бы свои рецензии на фильмы, то тогда я бы понял все эти диалоги про душения режимом. Но блядь это просто рофл какой-то.
С таким же успехом любая компания в России, которая выполняет некий гос. подряд, хоть по очистке труб от говна за 20 т.р./месяц, тоже может режимом неугодных душить ?  :lolpray:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

как мне сегодня сказал один юрист- если на самом деле всё так, как он говорит и в законе не прописаны нормы цитирования, тогда хули он кипишует из-за этого иска?

даже адвокат не понадобится чтобы выиграть это дело

ведь судебная система в рашке такая охуенная  honkler

 

топик то нахуя создал тогда? раз все так как ты говоришь, то очевидно что его расстреляют уже без вариков

 

ты ща серьёзно, ты дурачка ща подрубил или рили нужно объяснить?

 

объсни))) 

объяснилкин ору

я канеш снисходительно отношусь к твоему уровню развития, понимаю что ты чего-то содержательного родить в принципе не можешь, но целый день сидеть писать свои глубокие(нет) панчи про судебную систему в рашке - это даже для тебя перебор

ну вышло так что тебе близка точа зрения дримхейза - ну так постарайся ее скрыть тогда от общества, устыдись и переосмыслись, нахуя ж ты ей бравируешь

 

т.е. не подрубил для рофлов, а рили дурында  honkler


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не завидую реально нахуй тем воинам света кто с вами тупицами тут 27 страниц срется

уебаны 1+1 сложить не могут пиздец

так сложи за них, разъеби по фактам, в чем проблема, изичайший вин же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну реально, Обзоры у типа годные, со многих в голос, но он сука реально какой-то твердолобый и недалекий.
Его эти вставки с темным ебалом, где он толкает телегу что кто-то подошёл, чем-то там пригрозил блядь, каким-то людьми, это ПРОСТО НАХУЙ В ГОЛОС.
Поцоны я вам отвечаю если бы бедкомедиан попал бы на восемнадцатилетнего меня, бухущего в хлам в тверском клубе, и имел бы со мной некие разборки, то он бы записал часовое видео о том, как ему не просто иском угрожают, а еще и скоро по частям распилят и скинут в волгу  :lol:  :lol:  :lol:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком дохуя шума из-за сабжа, как по мне.

Не было же никакого судебного постановления, я так понял они только обратились в суд, формируется дело, к делу приложены два оценочных мнения от каких-то юристов связанных с этим кино чем-то.

Если рамки цитирования не установлены законом РФ, то хули ему вообще бояться то ? Нормального юриста и он это дело вывезет в соляного.

А по поводу того что суды блядь коррумпированы или еще какая-то прочая ебула, это вообще рофл.

Ясен хуй сажают "жертв режима" по непосредственному указанию самых верхов, но бедкомедиан явно не из таких, и эта кинокомпания, которая вполне вероятно что просто заочно знакому с мединским, а работает с какой-нибудь не самой важной шошкой в Мин. Культе не имеет такого административного ресурса чтобы расхуевертить дело как она захочет.

И вариант с проплатой тоже не котируется, там будут реально устраивать мошну из-за иска на МИЛЛИОН БЛЯДЬ РУБЛЕЙ ?  :lolpray: 

Если бы бедкомедиан был бы владельцем Юкоса, и попутно снимал бы свои рецензии на фильмы, то тогда я бы понял все эти диалоги про душения режимом. Но блядь это просто рофл какой-то.

С таким же успехом любая компания в России, которая выполняет некий гос. подряд, хоть по очистке труб от говна за 20 т.р./месяц, тоже может режимом неугодных душить ?  :lolpray:

ты зря так считаешь , знаю случаи когда решение вопросов проплачивалось через адвоката непосредственно в карман судье.Сумма по сравнению с выгодой просто смешная ,около процента-двух.


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Слишком дохуя шума из-за сабжа, как по мне.

Не было же никакого судебного постановления, я так понял они только обратились в суд, формируется дело, к делу приложены два оценочных мнения от каких-то юристов связанных с этим кино чем-то.

Если рамки цитирования не установлены законом РФ, то хули ему вообще бояться то ? Нормального юриста и он это дело вывезет в соляного.

А по поводу того что суды блядь коррумпированы или еще какая-то прочая ебула, это вообще рофл.

Ясен хуй сажают "жертв режима" по непосредственному указанию самых верхов, но бедкомедиан явно не из таких, и эта кинокомпания, которая вполне вероятно что просто заочно знакому с мединским, а работает с какой-нибудь не самой важной шошкой в Мин. Культе не имеет такого административного ресурса чтобы расхуевертить дело как она захочет.

И вариант с проплатой тоже не котируется, там будут реально устраивать мошну из-за иска на МИЛЛИОН БЛЯДЬ РУБЛЕЙ ?  :lolpray: 

Если бы бедкомедиан был бы владельцем Юкоса, и попутно снимал бы свои рецензии на фильмы, то тогда я бы понял все эти диалоги про душения режимом. Но блядь это просто рофл какой-то.

С таким же успехом любая компания в России, которая выполняет некий гос. подряд, хоть по очистке труб от говна за 20 т.р./месяц, тоже может режимом неугодных душить ?  :lolpray:

ты зря так считаешь , знаю случаи когда решение вопросов проплачивалось через адвоката непосредственно в карман судье.Сумма по сравнению с выгодой просто смешная ,около процента-двух.

 

А в чем смысл для судьи, они же получают овердохуя


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не завидую реально нахуй тем воинам света кто с вами тупицами тут 27 страниц срется

уебаны 1+1 сложить не могут пиздец

Так поясни, я слишком тупой, вон илзян подтвердит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:

это адвокат наебал клиента прохладной историей ради лишних бабок

ни один судья не станет рисковать ради мелочевки карьерой


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну реально, Обзоры у типа годные, со многих в голос, но он сука реально какой-то твердолобый и недалекий.

Его эти вставки с темным ебалом, где он толкает телегу что кто-то подошёл, чем-то там пригрозил блядь, каким-то людьми, это ПРОСТО НАХУЙ В ГОЛОС.

Поцоны я вам отвечаю если бы бедкомедиан попал бы на восемнадцатилетнего меня, бухущего в хлам в тверском клубе, и имел бы со мной некие разборки, то он бы записал часовое видео о том, как ему не просто иском угрожают, а еще и скоро по частям распилят и скинут в волгу  :lol:  :lol:  :lol:

у рандомного простолюдина типа него со своим мнением - единственная защита это огласка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не ну реально, Обзоры у типа годные, со многих в голос, но он сука реально какой-то твердолобый и недалекий.

Его эти вставки с темным ебалом, где он толкает телегу что кто-то подошёл, чем-то там пригрозил блядь, каким-то людьми, это ПРОСТО НАХУЙ В ГОЛОС.

Поцоны я вам отвечаю если бы бедкомедиан попал бы на восемнадцатилетнего меня, бухущего в хлам в тверском клубе, и имел бы со мной некие разборки, то он бы записал часовое видео о том, как ему не просто иском угрожают, а еще и скоро по частям распилят и скинут в волгу  :lol:  :lol:  :lol:

у рандомного простолюдина типа него со своим мнением - единственная защита это огласка

 

Ну начнём с того, что он явно не обычный простолюдин, он один из топ блогеров ру сегмента, я уверен что он знаком (даже если не супер близко) с определенным количеством важных и влиятельных людей, как и его телка, которая вращается в светских кругах, я уверен что он и без огласки смог бы себя обезопасить в какой-то серьезной ситуации.

То, что он сделал огласку - это безусловно правильно, он еще и денег на этом поднял, опять же хайпанул лишний раз в заголовках новостей, и т.д. и т.п.

Но его драматизм - это пиздец. Никто его там закрывать не собирается, никакой жертвой режима он не является, причём тут мин. культ и лично мединский непонятно, его рассказы о "переговорах" с представителем компании - тоже пиздец полный. Мы в России живём, тут блядь каждый второй пьяный Вася тебе расскажет о том, что он там таких людей знает, что ты просто ахуеешь и обоссышься только лишь услышав фамилию и прочее прочее прочее.

Дело еще только в процессе какого-то сбора информации и доводов, никакого заседания не было, он там уже выдает экспертные мнения юристов этой компании как будто это постановление суда.

Это блядь все настолько гиперболизировано что пиздец, сродни тому, если мужик который насрал на газоне в Москве, будет записывать видео о том, что "Мосзеленхоз" на него иск подает, А "Мосзеленхоз" непосредственно спонсируется администрацией города Москвы, главой которой является непосредственно Собянин, и дело пиздецки серьезное, душат режимом, Собянин лично свободу граждан ограничивает, которые из своего кармана на эти газоны налоги сдают.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ему наверное лучше знать, что с ним собираются сделать и кем он является для режима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кем он является для режима? 
 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кровавый путяра уже не знает до кого доебаться

Rooster и ChelovekZaBortom понравилось это

КАРТОШКА-КАРТОШКА, ГОТОВЬ К ОБЕДУ ЛОЖКУ 💩

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как мне сегодня сказал один юрист- если на самом деле всё так, как он говорит и в законе не прописаны нормы цитирования, тогда хули он кипишует из-за этого иска?

даже адвокат не понадобится чтобы выиграть это дело

ведь судебная система в рашке такая охуенная  honkler

 

надо было тогда на судебную систему обзоры снимать, а не на отечественные фильмы

 

уебаны 1+1 сложить не могут пиздец

 

Хуйня ты скажи, что там минкульт и мединский сделали? Выделили деньги кинодансу на фильм и тем самым помогли суду над баженовым или чо?

 

5 сек в гугле

https://kanobu.ru/news/minkult-ne-svyazan-s-sudebnyim-iskom-protiv-badcomedian-414462/

 

врёти всё


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я даже буду рад, если узнаю, что бедконине ничего не угрожает, а это всего лишь повод для организации и сплочения протестных масс против цензуры, блокировки инета и прочего. Но я не думаю, что он настолько умен, хотя его ролик про пенсионную реформу освежил некоторые темы в политическом болоте РФ. Ибо впряглась за него почти вся левая тусовка. В любом случае это еще один удар по власти и её авторитету, чем больше будет таких уколов, тем сложнее будет власти все это подавить. Вспомните протесты в Архангельске, Екатеринбурге - власть уже с трудом вывозит все эти волнения, что ПУТИНУ в ручном порядке приходится решать вопрос. С бедкониной тоже придется Путину решать вопросы, я думаю.


Изменено пользователем DZappa

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не смотрел ни секунды видео сабжа


Мои Статы             Level:    31                                                       Интеллект:    5                               Дисциплина:    6

                                  NetWorth:    ~600$                                        Удача:    7                                      Выносливость:    5

                                  Girls count:    3                                                Восприятие   5                             Харизма:    7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не ну реально, Обзоры у типа годные, со многих в голос, но он сука реально какой-то твердолобый и недалекий.

Его эти вставки с темным ебалом, где он толкает телегу что кто-то подошёл, чем-то там пригрозил блядь, каким-то людьми, это ПРОСТО НАХУЙ В ГОЛОС.

Поцоны я вам отвечаю если бы бедкомедиан попал бы на восемнадцатилетнего меня, бухущего в хлам в тверском клубе, и имел бы со мной некие разборки, то он бы записал часовое видео о том, как ему не просто иском угрожают, а еще и скоро по частям распилят и скинут в волгу  :lol:  :lol:  :lol:

у рандомного простолюдина типа него со своим мнением - единственная защита это огласка

 

Ну начнём с того, что он явно не обычный простолюдин, он один из топ блогеров ру сегмента, я уверен что он знаком (даже если не супер близко) с определенным количеством важных и влиятельных людей, как и его телка, которая вращается в светских кругах, я уверен что он и без огласки смог бы себя обезопасить в какой-то серьезной ситуации.

То, что он сделал огласку - это безусловно правильно, он еще и денег на этом поднял, опять же хайпанул лишний раз в заголовках новостей, и т.д. и т.п.

Но его драматизм - это пиздец. Никто его там закрывать не собирается, никакой жертвой режима он не является, причём тут мин. культ и лично мединский непонятно, его рассказы о "переговорах" с представителем компании - тоже пиздец полный. Мы в России живём, тут блядь каждый второй пьяный Вася тебе расскажет о том, что он там таких людей знает, что ты просто ахуеешь и обоссышься только лишь услышав фамилию и прочее прочее прочее.

Дело еще только в процессе какого-то сбора информации и доводов, никакого заседания не было, он там уже выдает экспертные мнения юристов этой компании как будто это постановление суда.

Это блядь все настолько гиперболизировано что пиздец, сродни тому, если мужик который насрал на газоне в Москве, будет записывать видео о том, что "Мосзеленхоз" на него иск подает, А "Мосзеленхоз" непосредственно спонсируется администрацией города Москвы, главой которой является непосредственно Собянин, и дело пиздецки серьезное, душат режимом, Собянин лично свободу граждан ограничивает, которые из своего кармана на эти газоны налоги сдают.

 

согласен с этим джентльменом на 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с одной стороны ситуация хуйня, с другой - хека сам виноват. знает где живет, знает что подставляется и т.д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одуван согл++

 

 

Эта прекрасная история про охуевших блядей, которые совсем оторвались от реальности. Скажите спасибо, что люди у нас терпеливые и пока просто смеются над вами и вашим убогим творчеством. А то ведь могут и деньги назад потребовать. Женя – большой молодец.

Подпишитесь на его канал – BadComedian

А у обиженок из студии Kinodanz готовятся к выходу такие картины:

"Эбигейл"

"Звёздный разум"

"Неведомое"

"Идентификация"

"Генезис"

"Забытые боги"

"Потерянное поселение"

Запомните эти названия, расскажите о них своим друзьям и обязательно проигнорируйте эти фильмы в прокате.

https://www.youtube.com/channel/UC101o-vQ2iOj9vr00JUlyKw/community?lb=Ugx6_k2P-wIhXvKL6-94AaABCQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...