Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Kant

Царь Владимир, именуемый первым. Украина, т. 68

Царь хороший, бояре плохие  

320 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

всегда вголос когда котлы уверяют что крым це украина и тут же взрывают лэп и перекрывают воду, видимо чтобы местные жители прочуствовали все прелести заботы о них государством украина

дружище я не знаю с какой ты страны, но Ботексный карлик Пыня - в НордОсте потравил под 300 человек газом.

они тоже были гражданами РФ

по твоей логике они кто ?

 

смотря какая тема - мы не можем колаборационистов расценивать в полном смысле как граждан.

Так же как и сепаров.

 

Но Крым это очевидно - анексированная тер-я Украины

а зачем ты подчеркнул что пыня ботексный карлик? согласен он гуманно поступил, нужно было чтоб все сдохли там, ох вэйт тогда бы визжали что пыня нече не сделал, а зачем на своей территории то инфраструктуру взрывать если вот вот назад вернется, как то сложно для меня

 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

всегда вголос когда котлы уверяют что крым це украина и тут же взрывают лэп и перекрывают воду, видимо чтобы местные жители прочуствовали все прелести заботы о них государством украина

 

Как территория - Украина, но скам который свою страну предал - нет, очевидно.

 

так может воевать будете за крым а не пиздеть? 

 

 

Нет, зачем? Нахер он сдался ценой жизни человек? Итак после развала парашки заберем обратно, а дегродов выселят.

 

я русский и мне похуй на крым, но вы его хуй дождётесь теперь. 

При карлике понятно не получите, а при других - отдать крым это несокрушимый удар по рейтингу, никто не пойдёт на такое.

Ну а ждать развала страны - да уж скорее украина развалится. России всё-таки не 28 лет как вам, уже все возможные мировые войны пережили поуши в крови, голоды, холоды, кризисы, холодные войны, сталиных, гитлеров и вообще всё что можно. Бесполезно ждать развал, ей богу. Тут с голоду будут подыхать как свиньи как в гавне, но не развалятся. Тут проще всю страну стеной обнести и повесить карантин. 

 

Хотя скорее тут сама россия такой забор быстрее построит для себя. 

 

 

Мы его и не ждем, но все будет само по себе.

 

Да, удар по рейтингу, добровольно никто ниче не отдаст, но как совок развалился так и рашка скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно лишь немного подождать  honkler


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

всегда вголос когда котлы уверяют что крым це украина и тут же взрывают лэп и перекрывают воду, видимо чтобы местные жители прочуствовали все прелести заботы о них государством украина

 

Как территория - Украина, но скам который свою страну предал - нет, очевидно.

 

так может воевать будете за крым а не пиздеть? 

 

 

Нет, зачем? Нахер он сдался ценой жизни человек? Итак после развала парашки заберем обратно, а дегродов выселят.

 

я русский и мне похуй на крым, но вы его хуй дождётесь теперь. 

При карлике понятно не получите, а при других - отдать крым это несокрушимый удар по рейтингу, никто не пойдёт на такое.

Ну а ждать развала страны - да уж скорее украина развалится. России всё-таки не 28 лет как вам, уже все возможные мировые войны пережили поуши в крови, голоды, холоды, кризисы, холодные войны, сталиных, гитлеров и вообще всё что можно. Бесполезно ждать развал, ей богу. Тут с голоду будут подыхать как свиньи как в гавне, но не развалятся. Тут проще всю страну стеной обнести и повесить карантин. 

 

Хотя скорее тут сама россия такой забор быстрее построит для себя. 

 

 

Мы его и не ждем, но все будет само по себе.

 

Да, удар по рейтингу, добровольно никто ниче не отдаст, но как совок развалился так и рашка скорее всего.

Ну удачи, ждите. 

А лучше развивайте свою страну, чтобы российское гавно с зависти сдохло, как сейчас смотря на вашего Президента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нахер оно надо, минус дегроды предатели крымские, минус алкаши работники автомоек в лугандоне, всем ж лучше стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только выиграли  honkler

vids), AugustXD и Zamiel понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нахер оно надо, минус дегроды предатели крымские, минус алкаши работники автомоек в лугандоне, всем ж лучше стало.

Если ты сейчас серьёзно, то ты ебаная вышивата походу. Приезжай к нам, смотри соловья и киселя. для таких как ты 

toeq понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

всегда вголос когда котлы уверяют что крым це украина и тут же взрывают лэп и перекрывают воду, видимо чтобы местные жители прочуствовали все прелести заботы о них государством украина

 

Как территория - Украина, но скам который свою страну предал - нет, очевидно.

 

так может воевать будете за крым а не пиздеть? 

 

 

Нет, зачем? Нахер он сдался ценой жизни человек? Итак после развала парашки заберем обратно, а дегродов выселят.

 

я русский и мне похуй на крым, но вы его хуй дождётесь теперь. 

При карлике понятно не получите, а при других - отдать крым это несокрушимый удар по рейтингу, никто не пойдёт на такое.

Ну а ждать развала страны - да уж скорее украина развалится. России всё-таки не 28 лет как вам, уже все возможные мировые войны пережили поуши в крови, голоды, холоды, кризисы, холодные войны, сталиных, гитлеров и вообще всё что можно. Бесполезно ждать развал, ей богу. Тут с голоду будут подыхать как свиньи как в гавне, но не развалятся. Тут проще всю страну стеной обнести и повесить карантин. 

 

Хотя скорее тут сама россия такой забор быстрее построит для себя. 

 

 

Мы его и не ждем, но все будет само по себе.

 

Да, удар по рейтингу, добровольно никто ниче не отдаст, но как совок развалился так и рашка скорее всего.

Ну удачи, ждите. 

А лучше развивайте свою страну, чтобы российское гавно с зависти сдохло, как сейчас смотря на вашего Президента.

 

 

Все верно, пусть будет что будет, мы к рашке не лезем, нахер они сдались, но ты посмотри на эту тему и на новостной поток у них, каждый день без перебоя - что там у хохлов? В этой теме здесь тоже больше ватных долбоебов чем самых украинцев и так на любом форуме, они сами в говне в мухосранске сидят, но свой запах не замечают, а вот что там у хохлов, первый приоритет  :lol:

 

Забыли что такое выборы, да и пох  :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем на крымском мосту...

 

https://pbs.twimg.com/media/D88bNBqXoAEvo4v.jpg

Kant и morency понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да нахер оно надо, минус дегроды предатели крымские, минус алкаши работники автомоек в лугандоне, всем ж лучше стало.

Если ты сейчас серьёзно, то ты ебаная вышивата походу. Приезжай к нам, смотри соловья и киселя. для таких как ты 

 

 

Всмысле? А нахер кому-то в государстве граждане сепаратисти предатели которые себя к украинцам даже не относят и орут путенвведивайска?

 

Это ж декструктивный ненужный элемент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Херсонской области Украины грозит экологическая катастрофа и эпидемии из-за объявленной украинскими властями водной блокады Крыма, написал экс-депутат Верховной рады Украины Алексей Журавко на своей странице в "ВКонтакте".

 

Он рассказал, что приграничные к Крыму районы затапливает водой, которая выходит из перекрытого Северо-Крымского канала. При этом он подчеркнул, что за пять лет блокады насосы, обеспечивающие работу канала, вышли из строя, а деньги на ремонт не выделяются. Экс-депутат также прикрепил видео, где показаны затопленные дома местных жителей.

 

Журавко добавил, что этот канал строился "для увеличения пахотных земель, лесных угодий, и для развития сельского хозяйства, выращивания плодовых, ягодных культур", а теперь из-за переизбытка воды местным селам грозит экологическая катастрофа.

 

"Самое страшное впереди: первая экологическая катастрофа - это засаливание плодородной земли, вторая - обезвоживание, третья экологическая катастрофа, когда переизбыток воды, села утопают, канализационные стоки и химия попадают в подземные грунтовые воды", - написал экс-депутат.

 

Журавко также констатировал, что если ситуация не изменится, то в местных селах могут разразиться эпидемии различных заболеваний. Поэтому он призывает срочно открыть Северо-Крымский канал, восстановить работы всех насосных станций и дренажной системы, иначе, по его словам, "будет беда".

 

*здесь видео с главой Генической РГА ебанатом Воробьёвым, который на границе орёт в рупор "ПУТИН, СДАВАЙСЯ, ДЕМОН"*

 

по сабжу

экс-депутат Верховной рады Украины Алексей Журавко - я не знаю, что этому днепропетровскому Нику Вуйчичу приснилось, но Скадовск, Геническ и Каланчак работают и сеят в обычном режиме пять лет

на своей странице в "ВКонтакте - держите в курсе

 

Главное сгустить краски, а там и хуёвенький постик вконтачке сойдёт за инфоповод

morency понравилось это


война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я русский и мне похуй на крым, но вы его хуй дождётесь теперь. 

При карлике понятно не получите, а при других - отдать крым это несокрушимый удар по рейтингу, никто не пойдёт на такое.

Ну а ждать развала страны - да уж скорее украина развалится. России всё-таки не 28 лет как вам, уже все возможные мировые войны пережили поуши в крови, голоды, холоды, кризисы, холодные войны, сталиных, гитлеров и вообще всё что можно. Бесполезно ждать развал, ей богу. Тут с голоду будут подыхать как свиньи как в гавне, но не развалятся. Тут проще всю страну стеной обнести и повесить карантин. 

 

Хотя скорее тут сама россия такой забор быстрее построит для себя.

крым сам по себе никак не отвалится. разве что с какими-то другими регионами

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

всегда вголос когда котлы уверяют что крым це украина и тут же взрывают лэп и перекрывают воду, видимо чтобы местные жители прочуствовали все прелести заботы о них государством украина

Как территория - Украина, но скам который свою страну предал - нет, очевидно.
а ты бы под дулом автомата не предал?
Обьясняю популярно.

С точки зрения украинцев (попробуй понять, похуй на формалистику, именно с точки зрения) между Украиной и РФ - война.

А если война - соответственно и блокада.

 

ДЛЯ НИХ - крым как если бы во время второй мировой там например Украина бы добровольно присоединилась к Германии - вопрос, стал бы СССР снабжать Украину в такой ситуации? Конечно же нет. Предатели. Да, там по крови свои - но предатели, бросили откровенно страну во время войны. Вот тебе и блокада. Логичная.

 

Другой вопрос что для тебя, как и для многих других, фактической войны нет, поэтому блокада выглядит нелепо.

Но для них война есть, поэтому блокада выглядит логично.

 

Фактически - война есть, но экономическая. Россия душит хохлов как только может, максимально. Могла бы сильнее душить - душила бы сильнее, да только возможностей нет, самим уже потом дороже. Россия же делает вид что как бы не воюет с хохлами, даже экономически, поэтому душит тихонько, подленько.

Ну а они могут душить только свою бывшую территорию в ответ.

 

 

И эту войну объявила Россия, страна агрессор.

что то мне подсказвает что во время войны диверсии на военных объектах проводятся, партизанское движение, засады на конвои, вот это вот все, а тут получается что они только мирняк кошмарят, который итак под дулами автомата живет, нелогично как то

 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь это случится когда нибудь, но не верю.хочу что то типа Евросоюза, братские, но отдельные страны со своими отдельными экономиками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

всегда вголос когда котлы уверяют что крым це украина и тут же взрывают лэп и перекрывают воду, видимо чтобы местные жители прочуствовали все прелести заботы о них государством украина

 

Как территория - Украина, но скам который свою страну предал - нет, очевидно.

 

 

пацаны, я у вас тут свежая кровь, но вот этого дурачка определил в стан вышиватной клиники со второго поста

не ошибся?

 

 

 

 

Нет, зачем? Нахер он сдался ценой жизни человек? Итак после развала парашки заберем обратно, а дегродов выселят.

 

 

не, не ошибся



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А себя ты хоть определил в бутылочного боярышника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы верить что крымчане захотят к бендеро хохлоблядям, которые их автобусы закошмарили когда те против майдана ехали

или что крым как территоририю россия отдаст просто из за санкций (уже построили сп 2 вс хохлов, мост на крым вс хохлов), быстрее хохляндия нахуй вся передохнет и загоняться, чем россия крым отдаст  :lol:

сука манямирок этих конченых выблядков  :lolpalm:  

вам надо стать ОАЭ что бы что то поменять и крым сам захотел вернуться, но у вас во власти кострюлеголовые бляди которые кроме как скакать нихуя не могут  :palevo:  

щас бы кнутом возвращать территорию и людей(гл вернуть территорию без поддержки людей бтв  agaaga )

 

бля почему всегда в такой крик нахуй  kaifstelish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Старина, я ж за два твоих последних поста про новостные потоки и то "как мы не лезем в рашку, оно нам ненада)))" в щепки просто расхуярю, нахуй ты рыпаешься со своим боярышником и голой жопой?) Сиди себе, надейся на развал парашки

 

 

 

где Дличара, он мне про флаг и Шария расскажет чи не

@@Dlich


Изменено пользователем toeq


война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рофл, да че ты кому можешь сделать  :lol:

 

 

щас бы верить что крымчане захотят к бендеро хохлоблядям, которые их автобусы закошмарили когда те против майдана ехали

или что крым как территоририю россия отдаст просто из за санкций (уже построили сп 2 вс хохлов, мост на крым вс хохлов), быстрее хохляндия нахуй вся передохнет и загоняться, чем россия крым отдаст  :lol:

сука манямирок этих конченых выблядков  :lolpalm:  

вам надо стать ОАЭ что бы что то поменять и крым сам захотел вернуться, но у вас во власти кострюлеголовые бляди которые кроме как скакать нихуя не могут  :palevo:  

щас бы кнутом возвращать территорию и людей(гл вернуть территорию без поддержки людей бтв  agaaga )

 

бля почему всегда в такой крик нахуй  kaifstelish

 

Шок с долбоеба который пишет что кто-то этих крымчан хочет обратно, по этому поводу уже отписались типо.

 

Отлично что у вас ватанов власть просто пиздатая  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть инфа, можно как-то наш дачный участок присоединить к америке? заебало с этими хохлами жить, но уезжать не хочется  kaifstelish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...