Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Kant

Царь Владимир, именуемый первым. Украина, т. 68

Царь хороший, бояре плохие  

318 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Две трети депутатов

две трети от 450 или от 450 минус 26 пустых мест 

crooked young

ПОЛІТИЧНА ПАРТІЯ "РАДИКАЛЬНА ПАРТІЯ ОЛЕГА ЛЯШКА"
3.87

долбоеб орал на зеленского не проголосовал за 3% теперь хуй сосет 

Еще и ноль депутатов по мажоритарке 

crooked young

У меня баба по кд смотрит 112, но говорит, что Медведчук мразь. Парадокс

эт сколько тебе/ей лет, что она смотрит тв?

или ты бабушку имел ввиду

Обмазываюсь 251 депиком  :pray:

Хотел бы посмотреть на ебало ляшка щас  valakas

чет ору

не отменили мажоритарку в итоге получили вместо 40% у слуги  - 60% . тупо многоходовочники.

У меня баба по кд смотрит 112, но говорит, что Медведчук мразь. Парадокс

эт сколько тебе/ей лет, что она смотрит тв?

или ты бабушку имел ввиду

Та бабушка) пенсионеры ж зачастую сидят на телике и потребляют контент.

Девушку легче контролить, да и ей особо не интересна политика, ну и похуй

Ну да год прошел с момента смерти - с 2001го. Можешь не продолжать офк

Окей, тогда надо в течение 6 мес вступить в наследство, поехать к землеустроителю, отметить границы, потом согласовать с местным управлением госгеокадастра, утвердить план, зарегистрировать кадастровый номер и потом права на землю у нотариуса. 3 месяца и 20к гривен, ахуеть как сложно.

Чел, ты думаешь мне выбросить 20ку как в кафе сходить? Я понимаю что в Киеве зарплата в среднем 15. Но по остальной украине 6. Я не говорю что я не потяну эту сумму, просто по нынешним расценкам это полнейший неадекват. 5 лет назад пакет этих документов стоял 2-3к

Больше всего ору с гройсмана который хотел усидеть на 2 стульях а в итоге не усидит в кресле премьера, потому что слуга единолично назначит нового.

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Ну да год прошел с момента смерти - с 2001го. Можешь не продолжать офк

Окей, тогда надо в течение 6 мес вступить в наследство, поехать к землеустроителю, отметить границы, потом согласовать с местным управлением госгеокадастра, утвердить план, зарегистрировать кадастровый номер и потом права на землю у нотариуса. 3 месяца и 20к гривен, ахуеть как сложно.
Чел, ты думаешь мне выбросить 20ку как в кафе сходить? Я понимаю что в Киеве зарплата в среднем 15. Но по остальной украине 6. Я не говорю что я не потяну эту сумму, просто по нынешним расценкам это полнейший неадекват. 5 лет назад пакет этих документов стоял 2-3к
Ну смотри, ты регистрируешь право собственности на недвижимое имущество, которое имеет рыночную стоимость. Понятное дело, что это стоит денег. Гектар сельхоз земли сейчас продается по 2к бачей в среднем.

Шо поделать, рынок.

UPD. Могу вам скинуть заяву как отжать два гектара у государства, тоже можете поебаться с государством как чел выше

Edited by 0145.

Турчинов назвал проголосовавших за оппозицию украинцев рабами

Это первые выборы когда пророссийские антиукраинские силы получили такое большое количество голосов после февраля 2014 года. К большому сожалению, это является свидетельством того, что значительная часть наших сограждан готова обменять свободу и ответственность на сытую и уютное рабство. Их не научила история нашей страны и всего человечества, сытого и уютного рабства не бывает. Рабы всегда нуждающиеся, битые и обречены на уничтожение. Моисей водил свой народ 40 лет по пустыне, пока не умер последний готов обменять свободу на рабскую долю. Сколько же нужно лет нашей стране?

http://turchynov.com/blog/details/hodinnya-po-pusteli

http://turchynov-com.s3.amazonaws.com/blogs/22-07-2019/hodinnya-po-pusteli/800x600_cfwjjnudlaqtwegglxri.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

дел

Edited by TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

Как же зеля не отмененной мажоритаркой провел по губам порохоботам, шок

Лайв контент

Как же зеля не отмененной мажоритаркой провел по губам порохоботам, шок

вместо 40% набрал 64% по мажоритарным местам, плюсом там пачкой шел закон о 3% так что еще и ляшко соснул хуяки 

glebanya2 likes this

crooked young

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...