Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Ramil

Ori and the Will of the Wisps

Рекомендованные сообщения

Лев Троцкий написал 20 минут назад:

Лучшая игра, в которую я играл за последнее время, неожиданно. Прямо все на уровне и дизайн и визуал, и звук, и геймплей, только боссы и вообще мобы какие-то лёгкие. В смысле предсказуемые, мало абилок итд. Не задрот этого жанра, выбрал среднюю сложность, а надо было на харде походу играть.

они на всех уровнях легкие. копье пиздец оп, если жалко копье - кувалдой в ебальник и все


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая часть объективно сложнее и интереснее, но вторая тож ничо так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто-нибудь знает, как эту хуйню вверху слева достать? Находится в Лощине Кволока

Upd: А все, понял. Оказывается я просто до последнего апгрейда не дошел:)

  тут

tOQaSJN.jpg


Изменено пользователем Tapppki
новая инфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как периодический пердеж звука фиксили ребяточки?

 

в инете онли жалобы а фиксов не нашел 


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YouDontKnowMe said 8 hours ago:

Как периодический пердеж звука фиксили ребяточки?

 

в инете онли жалобы а фиксов не нашел 

у меня конкретно в этой игре такого не было

но было в других чето похожее, фиксилось переходом на ссд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это чисто в этой игре есть такой баг у многих был до сих пор чет не пофиксился патчами 


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

парни такие траблы кароч

очень хочу поиграть в игру, но на дауничах тупо не могу разобраться с управлением

Не нашел в инете нигде пособия по управлению на клаве, все походу только на геймпадах катают. Не справился даже с прологом, не смог запрыгнуть на первый высокий клифф

Посмотрел прохождения на ютубе, а там челы точнот также тупо прыгают на этот клифф, но какого-то хуя у них челик прыгает выше и достает, а мой нет. Как это работает?

Там есть куча настроек движения, типа рывок, парение, импульс, еще какая-то хуйня, но относится ли это именно к движению или это какая-то другая хуйня?

Перенастраивал все эти функции на разные кнопки клавы и мышки, но ни одна из них не работает, у меня по факту есть только обычный прыжок, хотя на видосах с прохождением челики исполняют прыжки такие, сякие, с рывками, подвывертами и подвыпердами

че я делаю не так? Мож игра просто поломанная, потому что скачал с торрента?


Изменено пользователем Вася

(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вася написал 1 минуту назад:

скачал с торрента

тут таких не любят

:chel:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
YouDontKnowMe написал 2 минуты назад:
Вася написал 4 минуты назад:

скачал с торрента

тут таких не любят

:chel:

ты шо буржуй?

я типичный снг пека боряринъ на пиратской шхуне

Скрытый текст

я бомж, бабок нет

 


Изменено пользователем Вася

(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YouDontKnowMe написал 3 минуты назад:

кнопу прыжка зажми Вася

Зажал, он чутка дальше летит, да

а как с остальным? Импульс, парение, притяжение, рывок? Это все че за хуйня, это в прыжке надо исполнять? Нажимаю во всех возможных ситуациях, эффекта ноль


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не играл в эту часть, но в предыдущей способности открывались не сразу, так что мб у тебя их просто нет


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 10 минут назад:

не играл в эту часть, но в предыдущей способности открывались не сразу, так что мб у тебя их просто нет

тоже так подумал, но там куча моментов тупо в начале, где обычным прыжком ноль вариантов избежать дамага

точно должно работать что-то еще


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вася написал 24 минуты назад:

парни такие траблы кароч

очень хочу поиграть в игру, но на дауничах тупо не могу разобраться с управлением

Не нашел в инете нигде пособия по управлению на клаве, все походу только на геймпадах катают. Не справился даже с прологом, не смог запрыгнуть на первый высокий клифф

Посмотрел прохождения на ютубе, а там челы точнот также тупо прыгают на этот клифф, но какого-то хуя у них челик прыгает выше и достает, а мой нет. Как это работает?

Там есть куча настроек движения, типа рывок, парение, импульс, еще какая-то хуйня, но относится ли это именно к движению или это какая-то другая хуйня?

Перенастраивал все эти функции на разные кнопки клавы и мышки, но ни одна из них не работает, у меня по факту есть только обычный прыжок, хотя на видосах с прохождением челики исполняют прыжки такие, сякие, с рывками, подвывертами и подвыпердами

че я делаю не так? Мож игра просто поломанная, потому что скачал с торрента?

 

ой братан будет там ваще момент в игре....

 

короче без спойлеров - у тебя там будет абилка, но то как именно её применить конечно очевидно, но можно просто обосраться, рейджануть и сломать клавиатуру.

а применяется она элементарно.

 

всё правильно тебе написали. Это метвопиздания - тут надо бегать по карте, искать новые абилки себе. Пока не нашел нет смысла возвращаться назад к каким то высоким уступам итд итп. Ищи деревья которые эти абилки дают. 

 

Короче

Ищи ошибки (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ward написал 8 минут назад:
Вася написал 35 минут назад:

парни такие траблы кароч

очень хочу поиграть в игру, но на дауничах тупо не могу разобраться с управлением

Не нашел в инете нигде пособия по управлению на клаве, все походу только на геймпадах катают. Не справился даже с прологом, не смог запрыгнуть на первый высокий клифф

Посмотрел прохождения на ютубе, а там челы точнот также тупо прыгают на этот клифф, но какого-то хуя у них челик прыгает выше и достает, а мой нет. Как это работает?

Там есть куча настроек движения, типа рывок, парение, импульс, еще какая-то хуйня, но относится ли это именно к движению или это какая-то другая хуйня?

Перенастраивал все эти функции на разные кнопки клавы и мышки, но ни одна из них не работает, у меня по факту есть только обычный прыжок, хотя на видосах с прохождением челики исполняют прыжки такие, сякие, с рывками, подвывертами и подвыпердами

че я делаю не так? Мож игра просто поломанная, потому что скачал с торрента?

 

ой братан будет там ваще момент в игре....

 

короче без спойлеров - у тебя там будет абилка, но то как именно её применить конечно очевидно, но можно просто обосраться, рейджануть и сломать клавиатуру.

а применяется она элементарно.

 

всё правильно тебе написали. Это метвопиздания - тут надо бегать по карте, искать новые абилки себе. Пока не нашел нет смысла возвращаться назад к каким то высоким уступам итд итп. Ищи деревья которые эти абилки дают. 

 

Короче

Ищи ошибки (с)

кароче чтоб прояснить 

вот у меня в первой мисси щас там бегают какие-то ебучие черепахи. Мне дали факел, я уебал их факелом. Потом факел проебался, у меня есть другие варики их отпиздить или тупо скипать? И висит например на дереве какая-то зеленая хуйня, есть варики ее сорвать или опять нужны какие-то абилки, которые дадут потом? Тогда зачем в локациях есть хуйня, с которой анриал взаимодействовать? И шипи ебучие, которые обычным лонг прыжком не заивейдить


Изменено пользователем Вася

(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вася написал Только что:
ward написал 9 минут назад:
Вася написал 36 минут назад:

парни такие траблы кароч

очень хочу поиграть в игру, но на дауничах тупо не могу разобраться с управлением

Не нашел в инете нигде пособия по управлению на клаве, все походу только на геймпадах катают. Не справился даже с прологом, не смог запрыгнуть на первый высокий клифф

Посмотрел прохождения на ютубе, а там челы точнот также тупо прыгают на этот клифф, но какого-то хуя у них челик прыгает выше и достает, а мой нет. Как это работает?

Там есть куча настроек движения, типа рывок, парение, импульс, еще какая-то хуйня, но относится ли это именно к движению или это какая-то другая хуйня?

Перенастраивал все эти функции на разные кнопки клавы и мышки, но ни одна из них не работает, у меня по факту есть только обычный прыжок, хотя на видосах с прохождением челики исполняют прыжки такие, сякие, с рывками, подвывертами и подвыпердами

че я делаю не так? Мож игра просто поломанная, потому что скачал с торрента?

 

ой братан будет там ваще момент в игре....

 

короче без спойлеров - у тебя там будет абилка, но то как именно её применить конечно очевидно, но можно просто обосраться, рейджануть и сломать клавиатуру.

а применяется она элементарно.

 

всё правильно тебе написали. Это метвопиздания - тут надо бегать по карте, искать новые абилки себе. Пока не нашел нет смысла возвращаться назад к каким то высоким уступам итд итп. Ищи деревья которые эти абилки дают. 

 

Короче

Ищи ошибки (с)

Показать больше  

кароче чтоб прояснить 

вот у меня в первой мисси щас там бегают какие-то ебучие черепахи. Мне дали факел, я уедал их факелом. Потом факел проебался, у тменя есть другие варики их отпиздить или тупо скипать? И висит например на дереве какая-то зеленая хуйня, есть варики ее сорвать или опять нужны какие-то абилки, которые дадут потом? Тогда зачем в локациях есть хуйня, с которой анриал взаимодействовать? И шипи ебучие, которые обычным лонг прыжком не заивейдить

смотри брат, у меня 8 постов, так шо некст вопрос ты уж лучше скринами кидай.

 

верхние зеленые цветы за них получится цепляться позже. 

Черепахи хуяки их вроде всегда можно бить левым кликом.

 

Первый апгрейд я могу путать - дерево слева внизу если по карте смотреть.

Ну и походу прохождения тебе такие места надо запоминать куда тебе надо дабл джампом запрыгнуть, куда ваще нереально, куда надо лезть по стенам - но там вроде на карте есть всякие отметки, они чутка помогают.

 

Короче открой прохождение и возьми хотя бы первый апгрейд на дабл джамп или лазание по каким-то кустами на потолке - сразу станет понятнее как эту ебалу играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Вася написал 40 минут назад:
YouDontKnowMe написал 45 минут назад:

кнопу прыжка зажми Вася

Зажал, он чутка дальше летит, да

а как с остальным? Импульс, парение, притяжение, рывок? Это все че за хуйня, это в прыжке надо исполнять? Нажимаю во всех возможных ситуациях, эффекта ноль

в начале только прыжок бег

 

все остальное дальше

 

игра никогда не поставит тебя в непроходимую ситуацию 


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все спс парни, вроде разобрался

получил первый апгрейд на меч

просто когда сначала видишь npc и не его нечем ебошить, кажется что ты долбаеб и чето не то жмешь

 


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, когда играть начинала, уже рыдала над вступительным роликом

 

Терпеть не могу платформеры, но это единственная игра, в которую я готова играть тысячи раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...