Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

НаркомаН

Официальная тема дискуссий об СССР и лучшем в мире политическом строе

Рекомендованные сообщения

(изменено)
PeaceHaver написал 14 минут назад:

Слишком ожидаемо.

Сложно разбирать чето по пунктам, когда ты даже не одного не высрал.

По Марксу история движется по гегелевской спирали. Т.е. от первобытного коммунизма мы прошли рабовладельческий строй, потом феодализм и потом уже пришли к капитализму. После капитализма мы снова должны прийти к коммунизму, но уже более совершенному, чем в первобытных обществах. Если бы в 20 веке были последовательные марксисты, то они бы создали рабовладельческую партию и называли коммунизм отжившей хуйней.


Изменено пользователем агентспециальногоназначения

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по Марксу социальные науки развиваются в течении 150 лет?


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 4 минуты назад:
PeaceHaver написал 16 минут назад:

Слишком ожидаемо.

Сложно разбирать чето по пунктам, когда ты даже не одного не высрал.

По Марксу история движется по гегелевской спирали. Т.е. от первобытного коммунизма мы прошли рабовладельческий строй, потом феодализм и потом уже пришли к капитализму. После капитализма мы снова должны прийти к коммунизму, но уже более совершенному, чем в первобытных обществах. Если бы в 20 веке были последовательные марксисты, то они бы создали рабовладельческую партию и называли коммунизм отжившей хуйней.

 

Друг,ты хоть одну книгу Маркса читал или всё твоё познание марксизма сводится к Кургиняну и Гоблачу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужик,апеллируя к возрасту ты уже ставишь это как достоинство,а это говорит,что к конструктивному диалогу,где никто не переходит на ad hominem,ты не готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sliderbye написал 17 минут назад:

Мужик,апеллируя к возрасту ты уже ставишь это как достоинство,а это говорит,что к конструктивному диалогу,где никто не переходит на ad hominem,ты не готов.

Сынок, использую аргументум ад гоблинус и кургинянус ты уже показываешь, что не готов к конструктивному диалогу


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 1 час назад:

 

PeaceHaver написал 1 час назад:

Картинки - это, конечно, весело, но давай разбираться по пунктам.

Ну давай разберем по пунктам, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство , рембо ты комнатный)) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет)) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)

этот чел та самая собака Булгаковская?

Эх, Шариковы до сих пор актуальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой диалог со школьником-коммунистом, у тебя лет через 5 эта хуйня выветрится из головы если уровень icq выше хотя бы чем у собаки и в худшем случае в социал-дерьмократа переобуешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 37 минут назад:
PeaceHaver написал 49 минут назад:

Слишком ожидаемо.

Сложно разбирать чето по пунктам, когда ты даже не одного не высрал.

По Марксу история движется по гегелевской спирали. Т.е. от первобытного коммунизма мы прошли рабовладельческий строй, потом феодализм и потом уже пришли к капитализму. После капитализма мы снова должны прийти к коммунизму, но уже более совершенному, чем в первобытных обществах. Если бы в 20 веке были последовательные марксисты, то они бы создали рабовладельческую партию и называли коммунизм отжившей хуйней.

 

сука, каждый раз ору с первобытного коммунизма :lolpalm::lolpalm::lolpalm:

PeaceHaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cherkash said 3 hours ago:

Распишу коротко, как я понимаю сабж

 

И так,  примерно 1900 год , существует российское монархическое государство, границы открыты, существует интеллигенция, разрыв между бедными и богатыми слоями населения, каторги, русский менталитет укоренившийся уже давно в народе, как у Достоевского идёт сравнение руси с тройкой несущейся на всем ходу, сбивающая все на своем пути, этой тройке наплевать на немецкую аккуратность и расчет, на французскую обаятельность и учтивость, на английскую выдержку, вот такая вот она душой на распашку русская душа всегда была и есть. То же пишет и Гоголь ““Русь, куда ж несешься ты? дай ответ. Не дает ответа.""

 

И вот существует это монархическое государство и этот народ с душой на распашку, и паралельно в это же время где то в Германии человек под именем Карл Маркс со своим товарищем Фридрихом Энгельсом пишет огромного обьема труды, пишет все свои томы в которые вкладывает понятие коммунизма. В них он обсасывает до малейших подробностей, до тончайших извилин , до атомов, как устроен мир, человек и общество. Объясняет, почему одни богаты а другие бедны, как этого избежать, как жить по справедливости и всевсевсе. Склоняю голову перед Марксом и Энгельсом. Работа ими проделанная - колосальна и гигантска. Иногда читаешь вот и думаешь, хм так вот в чем дело, все так логично, почему же никто не следует этим правилам, все бы жили хорошо.

 

Так вот, созданы эти труды. Описан коммунизм. И один товарищ, так называемый Ленин, читает такие труды и думает, хм я такой умный, щас все сделаю, немецкий коммунизм переиначу на русский лад. Все бы ничего, только Маркс Энгельс и вследствии Ленин не учли ебанутость людей в отдельности и обществ в частности. Человек настолько сложный, непредсказуемый иногда, неконтролируемый часто организм или механизм, называйте как хотите, что все ваши книги теории и практики на него невозможно применить. Человека нельзя вот так разобрать по маленьким частям и понять его, человек неописуем, и неподконтролен. Невозможно удовлетворить человека на 100 процентов, чтобы он ничего не хотел. 

Так вот, Ленин такой, в пизду монархию, в пизду царя и неравенство, даёшь нам коммунизм, пролетариат и все что так красиво описали немцы в своих трудах. Начинается гражданская война. Красные на белых, белые на красных, братоубийство, анархия, беспорядок, стадные инстинкты, вот власть так близко, и путем кровопролития, Ленин берет власть. Ну все, ща все будет, как там Маркс писал, ни у кого не должно быть капитала, все должны равно работать, всем хватит если разделить поровну. Окей, давайте делить. Началась дележка, приходят к богатому, он говорит пошли нахуй я не буду делиться. Не будешь? Ну так расстрелять или на каторгу, у нас коммунизм. Так одного расстреляли, второго, третьего, тысячу, десять тысяч, миллион, строятся новые каторги для тех кто не хочет делиться, коммунизм, хули вы хотели? Приходят в села к людям, говорят у вас земля, отказывайтесь от неё, делитесь, они говорят, нет нихуя, наша земля мы для себя на ней работаем. Ну что же, раз так, раз не хотите делиться то забираем у вас все, дохните от голода, хули, у нас коммунизм, мы за пролетаризм. В итоге, умирают миллионы от голода, миллионы на каторгах, ниче ниче, главное гнуть свою линию и коммунизм придет. Народ запуган, как забитая лошадь, послушный, шелковый, уже не смеет перечить, наклонив голову вниз пиздует на заводик поднимать страну. Коммунизм уже близко. Ленин помирает, ему на смену приходит Сталин. Внушается культ личности, религия под прессом, теперь новый бог, этот бог Йосиф Сталин, отец народов. В Германии в это же время тоже культ личности, там Гитлер.  Дружба между немцами и русскими доходит до братства, Гитлер товарищ советов, Сталин товарищ арийцев. В довоенной пропаганде СССР 1938 года, Гитлера представляют народу как лучшего товарища страны советов. Конспекты Маркса и Энгельса уже не на первом плане, Сталин еще такой же грамотный как и Ленин, но вот неудача, его лучший друг Гитлер делает ему удар в спину. В итоге два лучших друга уничтожили пол Европы, а так же приложили руку к уничтожению пол Азии. 29 миллионов людей погибло в СССР , 8 миллионов в Германии. 29 миллионов умерло, а у нас праздник 9 мая, мы победители, и судя по возгласам некоторых существ можем повторить если есть вопросы. Народ терпит, Сталин умирает. Линия уже слишком длинная и гнется по иннерции. На 20 юбилейном сьезде КПСС была озвучена новая точка зрения на недавнее прошлое страны, с перечислением многочисленных фактов преступлений второй половины 1930-х — начала 1950-х, вина за которые возлагалась на Сталина. В докладе была также поднята проблема реабилитации партийных и военных деятелей, репрессированных при Сталине. Но народ зашуганный как худоба на автомате по инерции считает Сталина отцом и богом. Жуков прикрывает свои бока, перевалив все на Сталина.

В итоге, на крови, на слезах, на трупах, на лжи, на цинизме на боли на страданиях, на каторгах, на страхе, построено жалкое подобие, уже почти не имеющее ничего общего с истинным коммунизмом, которое обречено на провал. В 1990 году начинается распад этого эксперимента, а что если бы тогда в 1917 монархию не разрушили, как бы сейчас жили россияне? 

Маркс и Энгельс сделали интересную теоретическую работу, но возможно ли ее воплотить на практике .Что об этом нам говорит практика Китая, Кореи? Не говорю что Капитализм хуже или лучше, не знаю...

 

Не согласен по некоторым пунктам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера он дворник алкаш ленивый, а сегодня он пролетариат.

осталось биться за свои права и равенства(расстрелять русскую элиту, террор, конц лагеря, захват власти,  голод(во время ссср не было еды толком, потому что раскулачили деревня, а пролетариат работать не собирался)

а теперь сыновья дерьма(этих дворников) управляют рф этими же методами.

А русской элиты как нет с 1917 так и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 52 минуты назад:
PeaceHaver написал 1 час назад:

Слишком ожидаемо.

Сложно разбирать чето по пунктам, когда ты даже не одного не высрал.

По Марксу история движется по гегелевской спирали. Т.е. от первобытного коммунизма мы прошли рабовладельческий строй, потом феодализм и потом уже пришли к капитализму. После капитализма мы снова должны прийти к коммунизму, но уже более совершенному, чем в первобытных обществах. Если бы в 20 веке были последовательные марксисты, то они бы создали рабовладельческую партию и называли коммунизм отжившей хуйней.

 

Робовладельческую )

агентспециальногоназначения написал 47 минут назад:

Сынок, сколько тебе лет?

Ооо, это уже капитальный проёб.

Banderas написал 13 минут назад:

вчера он дворник алкаш ленивый, а сегодня он пролетариат.

осталось биться за свои права и равенства(расстрелять русскую элиту, террор, конц лагеря, захват власти,  голод(во время ссср не было еды толком, потому что раскулачили деревня, а пролетариат работать не собирался)

а теперь сыновья дерьма(этих дворников) управляют рф этими же методами.

А русской элиты как нет с 1917 так и нет

Ну, они сначала предали царя, продались заграницу, а теперь их жалеть что ли надо?

У нас была отличная красная элита, так что нечего жалеть. 
И новая элита будет, не сцы, пропальщик )


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 19 минут назад:
sliderbye написал 40 минут назад:

Мужик,апеллируя к возрасту ты уже ставишь это как достоинство,а это говорит,что к конструктивному диалогу,где никто не переходит на ad hominem,ты не готов.

Сынок, использую аргументум ад гоблинус и кургинянус ты уже показываешь, что не готов к конструктивному диалогу

Есть такое мнение дай коммунисту площадку и возможность выступать,он сам обосрётся меньше чем за 20 минут. По-поводу Гоблача и Кургиняна,ну не повезло,что левый движ в СНГ лоббируют,либо больные на голову,либо те кто не читал ни одной книги ваших идеологов.Может это повод задуматься о ценностях,которые тебе,якобы,близки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sliderbye написал 4 минуты назад:
агентспециальногоназначения написал 29 минут назад:
sliderbye написал 50 минут назад:

Мужик,апеллируя к возрасту ты уже ставишь это как достоинство,а это говорит,что к конструктивному диалогу,где никто не переходит на ad hominem,ты не готов.

Сынок, использую аргументум ад гоблинус и кургинянус ты уже показываешь, что не готов к конструктивному диалогу

Есть такое мнение дай коммунисту площадку и возможность выступать,он сам обосрётся меньше чем за 20 минут. По-поводу Гоблача и Кургиняна,ну не повезло,что левый движ в СНГ лоббируют,либо больные на голову,либо те кто не читал ни одной книги ваших идеологов.Может это повод задуматься о ценностях,которые тебе,якобы,близки?

Левый движ в принципе полузомби-франкенштейн ,никаких новых идей за 150 лет и полное отрицание кровавого шлейфа собственных ошибок.Жаль ,что там якорятся пассионарии ,которые могли бы быть полезны в актуальных современных движениях

Muse5921 понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sliderbye написал 9 минут назад:
агентспециальногоназначения написал 33 минуты назад:
sliderbye написал 54 минуты назад:

Мужик,апеллируя к возрасту ты уже ставишь это как достоинство,а это говорит,что к конструктивному диалогу,где никто не переходит на ad hominem,ты не готов.

Сынок, использую аргументум ад гоблинус и кургинянус ты уже показываешь, что не готов к конструктивному диалогу

Есть такое мнение дай коммунисту площадку и возможность выступать,он сам обосрётся меньше чем за 20 минут. По-поводу Гоблача и Кургиняна,ну не повезло,что левый движ в СНГ лоббируют,либо больные на голову,либо те кто не читал ни одной книги ваших идеологов.Может это повод задуматься о ценностях,которые тебе,якобы,близки?

Перевод с хуёвых личностей на идеи настолько кривой, насколько можно. 

akaBeaver написал 12 минут назад:
sliderbye написал 18 минут назад:
агентспециальногоназначения написал 43 минуты назад:
sliderbye написал 1 час назад:

Мужик,апеллируя к возрасту ты уже ставишь это как достоинство,а это говорит,что к конструктивному диалогу,где никто не переходит на ad hominem,ты не готов.

Сынок, использую аргументум ад гоблинус и кургинянус ты уже показываешь, что не готов к конструктивному диалогу

Есть такое мнение дай коммунисту площадку и возможность выступать,он сам обосрётся меньше чем за 20 минут. По-поводу Гоблача и Кургиняна,ну не повезло,что левый движ в СНГ лоббируют,либо больные на голову,либо те кто не читал ни одной книги ваших идеологов.Может это повод задуматься о ценностях,которые тебе,якобы,близки?

Левый движ в принципе полузомби-франкенштейн ,никаких новых идей за 150 лет и полное отрицание кровавого шлейфа собственных ошибок.Жаль ,что там якорятся пассионарии ,которые могли бы быть полезны в актуальных современных движениях

Ты точно всех читал, чтобы такое утверждать? 

Выглядит так, что ты своё невежество оголил )


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeaceHaver написал 12 минут назад:
sliderbye написал 19 минут назад:
агентспециальногоназначения написал 43 минуты назад:
sliderbye написал 1 час назад:

Мужик,апеллируя к возрасту ты уже ставишь это как достоинство,а это говорит,что к конструктивному диалогу,где никто не переходит на ad hominem,ты не готов.

Сынок, использую аргументум ад гоблинус и кургинянус ты уже показываешь, что не готов к конструктивному диалогу

Есть такое мнение дай коммунисту площадку и возможность выступать,он сам обосрётся меньше чем за 20 минут. По-поводу Гоблача и Кургиняна,ну не повезло,что левый движ в СНГ лоббируют,либо больные на голову,либо те кто не читал ни одной книги ваших идеологов.Может это повод задуматься о ценностях,которые тебе,якобы,близки?

Перевод с хуёвых личностей на идеи настолько кривой, насколько можно. 

akaBeaver написал 13 минут назад:
sliderbye написал 19 минут назад:
агентспециальногоназначения написал 43 минуты назад:
sliderbye написал 1 час назад:

Мужик,апеллируя к возрасту ты уже ставишь это как достоинство,а это говорит,что к конструктивному диалогу,где никто не переходит на ad hominem,ты не готов.

Сынок, использую аргументум ад гоблинус и кургинянус ты уже показываешь, что не готов к конструктивному диалогу

Есть такое мнение дай коммунисту площадку и возможность выступать,он сам обосрётся меньше чем за 20 минут. По-поводу Гоблача и Кургиняна,ну не повезло,что левый движ в СНГ лоббируют,либо больные на голову,либо те кто не читал ни одной книги ваших идеологов.Может это повод задуматься о ценностях,которые тебе,якобы,близки?

Левый движ в принципе полузомби-франкенштейн ,никаких новых идей за 150 лет и полное отрицание кровавого шлейфа собственных ошибок.Жаль ,что там якорятся пассионарии ,которые могли бы быть полезны в актуальных современных движениях

Ты точно всех читал, чтобы такое утверждать? 

Выглядит так, что ты своё невежество оголил )

инфополе транслирует именно эти идеи ,в современном мире значение имеет лишь то ,как это выглядит в умах людей


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
sliderbye написал 20 минут назад:

Есть такое мнение дай коммунисту площадку и возможность выступать,он сам обосрётся меньше чем за 20 минут. По-поводу Гоблача и Кургиняна,ну не повезло,что левый движ в СНГ лоббируют,либо больные на голову,либо те кто не читал ни одной книги ваших идеологов.Может это повод задуматься о ценностях,которые тебе,якобы,близки?

>Лоббирует левый движ
:omegalul:
Я слоббировал тебе на лицо

>Кургинян гоблин
Найти хоть 1 сообщение, где я писал чето про гоблина или кургиняна. Че ты про них вообще вспомнил.
Я конешн понимаю, что у тебя шиза прям прет и хочется про них высказаться, но в данной дискуссии я их никак не упоминал. 
 

 

PeaceHaver написал 26 минут назад:

Ооо, это уже капитальный проёб.

Пошел нахуй.
Кретин начал с претензии "ты вообще читал маркса?", никак не опровегнув мой тезис, и я ему ответил тем же.


Изменено пользователем агентспециальногоназначения

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот в армии служил


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

эта со скоростью 1.5 норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

принцип развития, провозглашающий направленное, закономерное изменение материальных и идеальных объектов в качестве универсального их свойства; поступательное движение от низших форм материи к высшим, движение по спирали: через противоречия, отрицание отрицания, повторение предыдущих этапов, но на более высокой ступени развития.

Марксисты, коммунизм уже прошел. Пора создавать Рабовладельческую партию. 
Землю - крепостным. Крепостных - боярам. 
Вперед к светлому будущему!


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...