Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Лучшая игра в новом жанре  

556 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Чет подзаебала метка уже, как взял лорда чисто неделю на 2000 рангах тусую назад вперед, зачилить надо до патча уже

Proest понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не мета, а наглухо отбитый баланс юнитов. У дерева 150 урона за тик, лечение и огромное замедление. Прямо сейчас нужно сделать 50 в секунду и даже не думать. У фуриона слишком много урона как для 2лвл, его лучше на 3лвл закинуть, а дерево с нерфом на 2-ой. Тини, тускар и прочие просто ОПшное говно на фоне других. Джаггернаут хуже тускара в 1000 раз и похуй, что у него на 2 и 3лвл скалится атак спид.


Мета - это когда долбоебы пикают баунти хантеров и рубиков на интике в 2017-ом и жрут говно до крипов. И когда в пуле намного более сильные герои. А здесь же просто патч.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мёртвая игра, удалил нахуй. Просто шок, настолько валв уёбки что апдейтят игры по 10 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За варов щас не поиграть, как раньше и за хантеров. Просто тотальная скупка контента от раков.

 

Выиграть можно только варлоками, а именно некр2 и алхимик2 и в варов только на 10-ом с продажей бестиария там энчи, лд и т.д.

 

 

Притом это уже как раз из-за того, что играют раки. Они не могут выиграть раунд на -14. Из-за этого челики лузают там по 5-6хп, получают бесплатные роллы и нахаляву лутают контент.

 

 

Сины каловое испражнение, кровь сука пробегает через таунт дудку и афк стоит дрочит просто на месте ахахаха, притом не около дудки, а около стака дамагеров.

 

 

Щас 6 варов пока будут пробивать 3лвл дерево с +10 армором или ВГ, получат фулл прокасты и -20 урона, кек.

 

Хантеры ваще рофл, нахуя ханты, когда бисты дамажат на 50% дольше, кек.

 

 

Реально игру убивают своими мусорными патчами.

 

Разрабам нужно перед балансом синергий взять и сделать КАЖДОГО юнита примерно равным по силе. И только затем балансить.

 

 

 

Я до сих пор не отошел от шока, что после камбека бистов они не даунгрейднули тускара. Эпические дауны. Это хорошо для апа ПТС, играя 99% игр через бистов с выходом магов или в варлоков (и варов), но так уныло. Уже уши болят от варлус панчей.


Еще пару билдов потестил. Рыцари, в принципе, хорошо зайдут, учитывая, что больше нету хантеров вообще даже намека на одного хантера. Но нужно чекать лобби, чтобы не было хантеров, кто душит рыцарей. Пока вары выходят в 9 или 10, рыцари плотно по ним проезжают.

 

Забавно, 2 дня назад рыцари были тир-4 говном, а хантеры тир-2 билдиком. Щас же ВООБЩЕ НЕТ ХАНТЕРОВ, никто даже бистмастеров не покупает, их просто нет.


У меня ор выше гор, когда там у всех энча2, дерево + 3 вара 2лвл со слардаром. И тут блядь БИСТ ВЫХОДИТ НА СЦЕНУ, заливает маны и 0 урона с топоров и стоит в стане от личсида ))).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробовал скатать за хантов отлетел в топ6, просто не знаю как за них играть.

что надо ставить в стенку, просто пробивают и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Плюсую по хантам. Пришел квест собрать четыре трехзвездных юнитов, изи за одну игру собрал 6 штук за хантов против ботов. В рейтинге ток птс терять. Кстати с 3к рейтинга апнулся в 900 на магах через бистов, ну и через варов

 

З.ы. весело смотреть какую дичь боты собирают. В конце играл против троллеварлокошамановаров, с 4 троллями)


Изменено пользователем Zihuatanejo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробовал скатать за хантов отлетел в топ6, просто не знаю как за них играть.

что надо ставить в стенку, просто пробивают и всё.

Все работает, вот ластецкую сыграл, но надо играть специфически. Биста всегда надо ставить в угол, чтобы его топоры хорошо прошли. Но тогда он может тупить без маны или умереть. Поэтому ВСЕГДА рядом с ним ставят слардара:

 

https://i.imgur.com/lnlFYcS.jpg

 

 

На бисте только шлем работает, также КРАЙНЕ желателен блинк на акса и потом на тайда (акс или джаггер будет - уже другой вопрос).

 

Бист до лейта кусок говна, топоры урон не вносят. Шлем суперзаебись и его можно выбить и с урс в том числе (стоит ли лузать или нет - зависит от того, есть ли еще намеки на 3лвл врки или дровки ради мома или молний).

 

 

Лвл всегда 6-ой ради 3 варов и 3 хантеров, 7-ой апается ВСЕГДА на 21-ом, даже если там пиздец насыпало. Проще всего всрать аксов, т.к. им есть замена.

 

Бист примерно должен собраться к 30-45хп у хантера и это нормально.

 

Если есть шлем на 3-го биста и есть блинк даггер для слома коробки рыцарей (да и варов станить), то топ1 будет очень часто.

 

На 21-ом всегда +тайд и уже закрыты наги, это очень важно.

 

Пудж всегда на 1 клетку вперед, в него арканы либо блейдмейл, но не армор. Блейдмейл зарядит ману, но пускай лучше рыцари и прочие кастанут, а ваши 3лвл хантеры выживут.

 

После 3лвл биста и на выбор 3лвл врки или дровки (обычно раньше 21-го не будет, так что похуй) идут ролы 3-го хантера и варов и как только собрался еще снайпер (не ликан, снайпер куда лучше, его абилка 2000 урона очень важна, никакого мома, иначе заглот от 6 варов) идёт 8лвл, скажем, на 25-ом. Обычно винстрик, т.к. челики разбираются со своими билдами и доапывают уровни.

 

Затем уже не ролы, а ап 9-го уровня ради 6 хантеров + тайда+пуджа+акса или джаггера. 6 хантеров закрываются ровно в тот момент, когда пришла медуза (наги закрыты итак, ролы легкие). У медузы свои особенности (работает скади, молнии и башер на все цели, низкий ренж атаки, низкий ренж ульты), но все стоят вокруг дровки. Обычно ликан кандидат на увольнение, но против магов он может пригодиться. Пайп хорошо на дровке сидит, всю коробку апнет, но это если есть 2-ой мом (мом на 3лвл хантера типа врки и уже снайпера, т.к. 3лвл снайпер лучше с руки пусть валит).

 

 

Все файты с 25 по 35-ый будут идти по одному сценарию с таким билдом:

 

https://i.imgur.com/njzecaO.jpg

 

 

Живы у врага 6-7 юнитов, у биста 20-30% хп, он кидает уже 2-ые топоры, убивает нахуй почти все, а затем под шлемом добивает выживших. Также живы 3лвл хантеры, а 2лвл всегда убиты.

 

 

Блинк даже важнее шлема. Ломает позиционку и создает фокус по цели. С рыцарей ваще в гилас. Там рыцарь может без баффа коробки выйти и умереть за 1 сек, кек.

Ну и разумеется, брать молнии и башер как можно больше. Без этих артефактов все будет на топ8 и эти 50-60хп к 15-ому раунду станут не 30-40, а блядь 10хп к урсам и там не хватит уверенности не всирать 50г, а играть от бистяры (от дума прятать его и все, сайленса не будет из-за блинка).

Бтв, забыл сказать, что ханты отлично работают с поленом. Энча, полено и 2-3 хантера, а с фурионом и вркой еще и миссы будут. И шлем временно выдать в дерево, пока бист не 2-ой.

undemid4ble понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что вражеское полено под -армором сларда + тини отмикрило моего слардара, тускара и еще 2 челиков, притом слардар с вг был после 10-го. Я аж охуел. Просто тосс за 0.1 сек до смерти дерева, затем жуткое замедло и отхил, передача семени и пиздец полный.


Просто слардар 2лвл с ВГ туда-сюда летает, тускар тупит под сидом, просто в ахуе нахуй.


Сука, а что это было.

 

Уебище на 14-ом раунде высрало 2лвл омни, 2лвл аббадона и 20 ГОЛДЫ ИМЕЛО.

 

Это так надо за рыцарей играть?

 

Потому что если бы я его не выбил, он бы топ2 занял, имея все ебало в 3лвл.

 

Мб и самому ролить тогда до 30г.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с тех кто не может в хантов, их главный минус в том что в каждой игре куча таких тупых лсов скупают юнитов и вылетают 8-5 местах


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну 1 и 2 лвл юнитов в пуле очень много, даже 3лвл челик у оппонента как бы вообще ни на что не влияет.

 

В любом случае обязан скупать коз и деревьев, это универсальный старт. Ну а вдруг бист закроется, как бы не самый бесполезный юнит.

 

Либо делать многовекторную скупку. Например, взять энчу и тускара (автопик) и потом луну и биста. Биста офк всегда на крипах покупаешь и потом по шмотке думаешь, продать либо оставить. То есть скуплены важные и опасные юниты (Вместо 2 варлоков, например, что по идее круто к венику, но ведь это ничтожный юнит на продажу, ну офк без капли, если с 3-го раунда капля, то кто-то идёт нахуй). И затем 1-2, максимум 3 раунда посмотреть, куда же пойти.

 

То есть юниты вообще 0 синергии, вплоть до опенфорт сыграть с 10г сразу начать и лузстрик до 11-12го раунда, если на 4-ом раунде ничего не закрылось. Это лучше, чем локально усилить тускара+энчу, но въебав сверхважного юнита в какой-то билд.


А вот как рыцари собираются 2лвл омни и 2лвл аббадона (и офк 20голды имеют СУКА БЛЯДЬ на 13-ом раунде, черти ебаные, или даже на 14-ом лол, помню что 50 было у меня) - это пиздец. Реально, они че, ролят что ли, пока их говно в 2лвл не соберется? А если не закроется, что тогда?

 

Заебало если честно за хантеров или рыцарей иметь 30-40хп к 20-ому.


А, еще точно знаю, когда точно не буду хантером: это когда пришло на 1-ом раунде 2 акса и тускар и я случайно купил тускара (локаю это конечно, 2 акса же, вся игра строится от стенки и ее силы, дамагеров хватает). -3 килла + тильт. Плюс еще дровка сука висит, дали бы ффг на 2-ом раунде, я бы продал тускара ради дровки, НО ХУЙ УЖЕ НИКОГДА не буду хантером.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Высрал дума на 14-ом чисто ради импакта.

 

Тварь задумила бетрайдера 1лвл вместо 5 других целей, особенно вд2 до каста касок.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебучий нахуй рыцарь.

 

Ебучий нахуй рыцарь.

 

Выблядок не поставил анимацию винстрика, я жму таб, а там ХУЕСОС 7 вин-стрик имеет и 19хп И куча 3лвл контента ебаного.

 

КАК БЛЯДЬ.

 

А ЕСЛИ БЫ НА НАШЕЛ, СУЧАРА?

 

Лакерная тварь блядь.

 

19хп без аегиса, 1 луз и ббак, но нет, лакер все нашел.

 

 

Ну ладно, на изичах воспользуюсь секретной коробка-брейкинг расстановкой:

 

https://i.imgur.com/V5DulwJ.jpg

 

 

Морфа сразу нахуй продаю, лучше 9 юнитов без морфа ставить (но можно вперед в принципе поставить, тогда еще терпимо).

 

Хуйло ебаное, сука. Офк у него смаглер, бкб и рефрешер ебаный.

 

 

Выиграл игру за счет того, что у меня дк с 10% хп и котел с 15% хп и котел 2-ой раз начал дуть и додул выживших. Один раз 3 чайника летало. ТАМ ПОЛНОЕ НАХУЙ замедление. Мне предложили на выбор скади, буризу и еще чё-то. Я знал, что нужно настакать замедла. Личи, скади, лич сид, дк вроде не замедляет мс ядом, не помню.

 

Рыцарь и в коробке отлетел на помойку, и при менфейсе.

 

До этого 1 раунд попробовал сам в коробку + томбу вперед = гг нахуй, томбу убили за 2 секунду и потом разорвали жопу.

 

Тупо кайф.


Ваще, выиграл игру из-за того, что цмку поставил под раздачу сайленса и замедла. Кайф.


Ебать там еще в игре даун был, 100хп имел на големах + стрик. А потом решил поиграть в бистоварлоков, вд 2 штуки высрал и все такое. Его дерево и тускара в соло законтрил антимаг под миссами, просто выжигая ману, а мое дерево свой сид распределяло по его говну 24 на 7. Антимаг просто реально контрит дерево и тускара, слардара тоже контрит, ТИНИ БЛЯДЬ контрит. Лучший юнит + легко миссы высрать. Не зря огра 2лвл продал в инкам и поставил антимага.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше напиши фул гайд как на магах играешь, а то читать миллион сообщений анриал 


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апаешь пинокио и фуру в т2, добираешь к ним магов и форсишь лвл на винстрике пока не найдешь котла т2 и лича. Вот и весь "гайд". Дуя в хуй с коробочной расстановкой топ 2-3 обеспеченно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шок контент 

на лордах никто не стал собирать варов 

 

 

https://i.imgur.com/EVjhhcg.jpg

 


за хуй знает сколько раундов на 10ом лвле ни разу троль не зашёл пиздос бля 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил сыграть на синах.

 

Айтемы с 15, 20 и 25-го с эмбарасментом: маелшторм, вангард и муншард. И ЭТО ЛУЧШИЕ, там были меки и еще миллиард говнища.

 

В итоге, моя па 3лвл ПА с муншардом прыгает в коробку и ее просто убивают арк вардены за 2 сек. И остальные просто 0 урона вносят.

 

 

Просто не дали мом + сларка 3лвл = вара выиграть просто невозможно.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без мома на синах вин анриал, это факт, нужен как минимум 1 для сларка


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать.

 

Начал с 3 хантеров (т.к. был форс стафф, пойдет, и был клеймор). ВРка в 2 собралась, играл 3 ханта + пудж, затем добавил еще 1 вара.

 

Смотрю, а там в лобби миллиард хантеров.

 

Ладно, продаю врку 2лвл на 13-ом и играю с дровкой ради андедов, также продаю бистмастера и акса.

 

 

На магов шмотки нету, на 10-ом смаглер, на 15 думал между октарином и маелом и взял маел ради стрика.

 

Потом блядь смотрю, алхимик пришел. Нажимаю таб, а там у 7 человек закрыты 3 вара. Ебал рот этих тварей.

 

Потом вот это пришлось переобувать в мага на 10-ом лвл:

 

l51JIVs.jpg

 

 

И при этом каждый раз закрывать шаманов ради энигмы и закрывать магов ради лича.

 

0 шмоток на мага, но похуй, билд полностью рабочий.

 

 

Нахуя челики лезут в хантеров только потому, что на 3-ем раунде у них 3 хантера? Это всего 3 юнита из 45 каждого. Они в говно всирают дереву под энчой и варами, просто заглот на 14 урона.


НАЙС 8 ВЕНОМАНСЕРОВ ПРОДАЮ на 12-ом раунде, у кого-то явно бы -сердце:

 

https://i.imgur.com/QOUT0PD.jpg

 

 

Офк кидает через раунд на рыцарей с 2лвл контентом и 50г будет ток на 18-ом, но срать там нормально 2 морфа 2лвл затем под 3 магами будут тащить.


Изменено пользователем madeinWC

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас бы играть в эту хуйню когда лол захватил все сферы и будет доминировать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...