Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Лучшая игра в новом жанре  

556 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Получается они патч выкатывают уже сегодня (когда день будет в Сиэтле)? Или ещё будет одна превьюшная новость? ("see ya tomorrow")

 

С одной стороны пока есть возможность нужно апать птсики до апдейта. Но с другой неопределенность - лучшая ситуация, чтобы прямо люто апаться.

 

Надеюсь туалетный после патча сразу даст расклады на пару стен.

начнем с того что игра не может выйти из беты, пока не объявлен собсственно сам АНДЕРЛОРД - думаю, эйс демонов

странно, если введут миллион новых героев, а его не назовут

 

не объявили изменений старых альянсов, изменения старых героев (тот же омни - он дополнительно стал хилером или что-то убрали?), их балансировку

баланс итемов?

старые альянсы?

введение в новые системы, по которым они только менюшки показывали?

 

или они как дауны вывалят всё сразу типа сами разбирайтесь, или патч будет ещё не скоро

 

 

ну и апать птсы всегда легче в новой мете, если ты не даун офк

я так всегда в доте делал, выходит глобальный патч, все тестят новое, а ты на проверенном старом побеждаешь gaben

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100% будет ещё анонс андерлордов потому что пока патч хуйня 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

начнем с того что игра не может выйти из беты, пока не объявлен собсственно сам АНДЕРЛОРД - думаю, эйс демонов
 

про лордов можешь почитать тут в самом низу :trollface:  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

патч в среду или четверг обычно бывает :buba: , то есть четверг-пятницу у нас


Drama#2858 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

начнем с того что игра не может выйти из беты, пока не объявлен собсственно сам АНДЕРЛОРД - думаю, эйс демонов
 

про лордов можешь почитать тут в самом низу :trollface:  :trollface:

 

каминг сун

ну такое себе если просто выбираешь и получаешь бафф, как пассивка на нулевом раунде

думаю они что-то более интересное придумают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Каталажка это топовейшая вещь дауны играющие в одну мету отлетают на восьмом месте, каждый день новая игра.
Будет еще как минимум анонс андерлордов (новый слой механики) и новых режимов игры (дуэты)


Изменено пользователем TOIIOBbIu_IIIECTu3HAK

 

Грэмми

 

 

offtopic

]uwoT2gboYdo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, как висп повлияет на билды. Тезер можно как на ренж дамагера кидать (луна, снайп, дуза), так и на танков типа бристла.


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, как висп повлияет на билды. Тезер можно как на ренж дамагера кидать (луна, снайп, дуза), так и на танков типа бристла.

БТВ таргетинг будет такой же ущербный, как у дума.


LdT5vTF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, они сделают таргетом у виспа ближайшую к нему клетку. Если несколько рядом, то рандом.


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Каталажка очень ок, пизже можно было сделать если только самому собирать пул(аля колоды кки).

Вы бля представте как можно было бы неметовых героев абузить и ваще супер интересный гемплей бы был


Изменено пользователем Good_hashish

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

каминг сун

 

 

 

ну такое себе если просто выбираешь и получаешь бафф, как пассивка на нулевом раунде

думаю они что-то более интересное придумают

глядя, на новые альянсы, не думаю, что придумают :petro:

 

 

Надеюсь, они сделают таргетом у виспа ближайшую к нему клетку. Если несколько рядом, то рандом.

надеюсь лц будет дуэль кидать на лоу хп таргеты, а не в фулл т3 паджа :trollroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А представьте на есл гамбурге будет анонс турика от есл с поддержкой вольво по унтерлордс как раз даты по патчу подходят чтобы хайпануть :thinking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве что призовые 100 лямов сделают.
Что то меньшее внимание не привлечёт в 2019 :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв интересно, они с патчем одновременно новый ммр сезон бахнут и выход из беты или это после патча уже будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуеть, как же тяжело играть в лоуммр игре. Из-за отсутствия хоть 1 сильного вара всякое говно вылазит типа синов с 2 момами.

 

Я привык держать экономику, чтобы спокойно выиграть вара, но син с 4хп без аегиса сначала на ласт бабки закрывает на лаке ПА в 3лвл, а потом и сларка с какой-то подкруткой.

 

Его бы любой вар удалил из игры давным давно с 2лвл контентом, но только не в лоу ммр игре.

 

 

Знал бы (что вары в этой игре будут опущенными раками с бистами и прочим калом типо ск), так я вместо 2-го шлема взял арканы, чтобы выиграть сина. 2-ой шлем всегда хорош в мирроре магов и в варах сравнительно неплох, где арканы могут заруинить расстановку против дизраптора, а шлем дал вперед в 1-2 котлов и изи.

 

 

Реально, чтобы апать птс, можно только стримснайпить. Тогда и ммр выше на 50% за топ1, и дебилов будет меньше, кто не умеет играть и тем самым позволяет некоторым душить.


2 совершенно разные игры, лоуммр и хотя бы с норм рангами. Просто нахуй разные. В последней 3-5 варов, маги и изредка что-то еще. Там надо играть грамотно с микро-оллинами, но не забивать на экономику.

 

 

Лол, не понял. Почему снайпер не убил с ульты веника 2лвл. Да, был хил энчи, но блядь не мог же он сработать.

 

В авточесс у веника и медузы был скрытый маг рес, может и тут он есть. Надо цифры проверить внимательно.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, совсем другое дело:

 

https://i.imgur.com/kbN3roy.jpg

 

Слил под 20+голды всего ради 1 штуки котла, но я закрыл его. А там было 2 мага еще, один слабый, а другой мех, которому я уступил, продав тинкера, клока и тимбера на 5-ом раунде (просто зашел веник в 2 и энча2 + дерево было = продаю, так бы не продал). Он 7лвл ролил тройки, а не на 8-ом между прочим.

 

Зато с этим котлом я СИЛЬНО наказывал раков, сбивая хп. Плюс мехмаг, который в итоге чуть топ2 не занял и меня даже выиграл на шлемах (но я не против лузнуть 4-5хп ради ролла с аегисом и запасом хп).

 

 

Вот я не добил мехмага, выиграв файт на кучу урона, но у него остались хп. И он стал проблемой в будущем, взрывая коробку, но благо я ЗАРАНЕЕ знал, что буду либо против него, либо против рыцаря, и высрал 2-го котла:

 

https://i.imgur.com/DJw5yxc.jpg

 

 

Опять-таки делаю олл-ин заранее, имея 45+хп и аегис и меня ИТАК вряд ли кто бы выиграл (уж точно больше 10хп никто), но я должен ВНОСИТЬ УРОН как можно быстрее.

 

 

Пришлось аж до 43-го раунда терпеть, ловить медузу в хекс против рыцаря:

 

https://i.imgur.com/l3yEyrq.jpg

 

 

Аббадон с пайпом от 2 энигм сразу понял, что был не прав, когда 1 раунд выиграл вс 2 котлов (я тогда сфидил энигму как даун, я не думал, что у рыцаря настолько много дпс с ффг будет).

 

 

 

Я аж охуел с игры рыцаря, я никогда в жизни так не мог сыграть. 10лвл, всего одна луна в 3тройку и он как-то выигрывал раунды. У него был лоу-лвл конкурент как раз с тройками и тот отлетел.

 

 

Ааааа, все понял.

 

На 13-ом раунде:

 

https://i.imgur.com/FLxefDN.jpg

 

 

Ясно, хорошо.

 

Теперь ясно, почему я за рыцарей ваще нихуя не могу сделать, ну просто вообще никак еле-еле чудом что-то закрывается на последних хп.

 

 

 

Ебучие лоу-птс ЛОББИ, где какие-то говносборки аж до 30-го раунда живут, а рыцарь 10лвл без троек остается со мной, находит кучу контента, притом я в 10 раз больше решений по игре принял, чем этот рыцарь и без энигмы его бы не выиграл (ну еще гиролет есть вариант и тоже хороший, надо кроме расты или арк вардена покупать кровьсуку или снайпера, когда 1 залетел, забывая бля).


Ваще морфа настолько можно легко не гнать в 3лвл. Морф чё-то по игре (до 6 магов) может сделать при одном условии: есть именно 2 морфа. Тогда они с прокаста ебашат 1лвл дамагеров. А один морф просто фидит и нихуя не делает. Именно 2 надо. Если нету 4-5 морфов к 10-ому, то можно и не покупать или хотя бы ради инкама въебывать.


Блядь, в лоу-птс лобби если за вара не высираешь на 9-ом раунде тролля с момом или 2лвл дума + 2лвл варлока типа алхимика или некра, а за мага не высираешь 6 магов с хотя бы 1лвл ДК, то проблемы будут. Там раки друг друга не пробивают, они умудряются всякого говна каждый собрать, ТАМ У КАЖДОГО игрока в лобби по куче 3лвл контента. Вар и маг, который хайлевел, не могут так легко наказать их за тройки. Как того же орка или ТБ выиграть без лича, который замедлит их и превратит в крипов секунд на 5. Никак. Как без дума внести дамаг во всякое говно. Тоже никак.

 

Буквально 2 уебища в лобби, и какие-то говнобилды с 20-30хп умудряются жить по 10+ раундов.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://i.imgur.com/dWIslwl.png

 

А что если мне не даст дерево до 10-го раунда (в варах тоже только его юзаю)? Или не даст шлем или арканы на мага (буду даже лузать птицам, а не ток урсам).

 

А если конкурентов будет ебом.

 

Че за пиздец такие игры.

 

Походу, все. Открыл твитч и ищешь стримера, кого бы заснайпить. Иначе гг.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, свои 48 птс получил без проблем. Имел конечно же конкурента-мага, а также мехмага, разумеется луз стрик до 8го, 8-ой выиграл и снова лузстрик, потому что нихуя не давало.

 

Зато потом дали ДРАКОНОВ и все. ДК самый важный юнит в маге. Даже без котла или цмки все играется, но без ДК хуй там. Выставил 1лвл ДК и это 1000хп, армор, куча дпс (особенно с пассивки) и абилка на 280 урона по целой куче врагов.

 

21-ый был ключевой раунд, 2 винстрикера попались и я таким говном:

 

https://i.imgur.com/ckiSkq3.jpg

 

 

Выебал ВОТ ЭТО БЛЯДЬ:

 

https://i.imgur.com/JkluIhN.jpg

 

 

Стоят по диагонали против хантера (!!!) и вдобавок морф после браслетов по таймингу хук поймал и не сделал воду.

 

Просто гениальный шлем в дк позволил ему не просто жить дольше, но и потом в шлеме подойти, дать тычку и дыхнуть. А потом пак в соло разобрался с дровкой за счет доджей и орбы.

 

 

Дальше остался 1х1 с хантером, который уже стал лвл собирать (был разумеется 7лвл до самого упора и это суперправильно, только тройки решают в хантерах, а лвл апают минимум с 4-5 тройками, 2лвл доп. хантер ваще мусор нихуя не делает крип просто) и конечно сливал деньги, имея 55хп и у хантера там столько же:

 

https://i.imgur.com/TIuEbL2.jpg

 

 

2 раунда по -20+, 1 раунд немного минус, 1 раунд луз после того, как хантер слил бабки и хорошо прокастовал равагу, после троллей я сам ролил (но не скупал, вдруг дисконт будет лучшим), выиграл троллей бтв за счет замедления ДК и сида дерева, хантер взял кираску, но я 40г въебал в лича и там без шансов в мясо 24 на 7 рефрешеры.

 

 

 

За варов, кстати, тоже думаю выиграл.

 

Но мне пришло дерево на 11-ом раунде и ДК на 16-ом и потом еще один на 18-ом. А если бы этого не было? Я бы с 30хп пошел на 21-ом без стрика че мне делать?


Разор, кстати, поднялся по тиру у меня с тир4 до тир3. Лучше расты в общем именно как юнит. Я перестал ставить его в центр и стал брать клеймор намного чаще, мб даже вместо перчатки (все равно в лича 1лвл клеймор топ, да и в котла тоже как вариант, ну правда если вары, то там перчатка в 1000 раз лучше). У него хороший атак спид, ренж и мб абилкой заденет на двойной урон на макс ренже. Просто 2 разора даже с плазмофилдом в молоко (а если до них добрались, то 2-ой каст нихуя не даст) просто как хантер 2лвл дпсят с перчаткой по сути.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...