Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

phosphorique

Пиратские стримы (Серега Пират)

Рекомендованные сообщения

RedThunder458 написал 18 минут назад:

На репите:metalhead:

то что просил спс

жду апельсина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля впадлу стримить гайс. тупо музыкой с кайфом занимаюсь, мб ща напишу пару ахуевших темок и постримлю чутка стабильно хз

(26.03.2021 20:07)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Опять за нигеров пидоров бан въебали

 


Изменено пользователем RedThunder458

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

его еще на твиче 2 дня назад снова забанили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

новый хит от переги :pdanus:

Lolycon понравилось это

So2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&siSo2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&siSo2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&siSo2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&si

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
youngASKET написал 18 часов назад:

Талант вернись! :pray:

так он в бане еще 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ViktoKnight написал 1 минуту назад:
youngASKET написал 18 часов назад:

Талант вернись! :pray:

так он в бане еще 

Ну у него там пост был, что он бросает стримить. Что будет постримливать раз в 10000 лет.:pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
youngASKET написал 30 минут назад:
ViktoKnight написал 33 минуты назад:
youngASKET написал 18 часов назад:

Талант вернись! :pray:

так он в бане еще 

Ну у него там пост был, что он бросает стримить. Что будет постримливать раз в 10000 лет.:pepehands:

так его после этого разбанили он недели 2-3 постримил в основном кс и рафт и снова бан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

серег, а помнишь ты тп на антимаге отменил и игру проебал?

Messor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"как же я ахуенно отдохнул морально. Скоро начну стримить снова. Сори за такой простой. но в тот момент я пиздец перегорел. Но прямо сейчас я чувствую себя настолько ахуенно, настолько свежо и заряжено. Творчество это постоянно вкладываться надо и иногда нужны жесткие перерывы. Щас я доделаю трек (или клип), который вам жепу порвёт и под его дроп буду стримить на ютюбе. По доте в том числе соскучился, но вы можете писать своё мнение чё хотите смотреть. Мож фильмы там периодически на какой нить помойке типо васд или гг, чисто почилить. музло обычное тоже будет. на очереди апельсин и 14 лет. Просто когда это было как хобби, получалось в разы лучше.
p.s ало уроды дайте моральной поддержки, чё хуйню пишете"

Еле еле вышел из экзистенциального кризиса после отмены ТП на антимужике

Edgarchik понравилось это

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блин есть у кого видос когда Серега в хард тпнуся (играл за даер) начал бить лайновых крипов к нему подошел хардовый тиник и за тос+гречку забрал пачку и Серега заорал "Нахуй ты латхитишь блять уебок..." там еще что то было о "я пришел сюда уходи" и "я стою в топе с элдером 5-кой"

вроде еще в 4head попал этот момент


Изменено пользователем ViktoKnight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 3 часа назад:

"как же я ахуенно отдохнул морально. Скоро начну стримить снова. Сори за такой простой. но в тот момент я пиздец перегорел. Но прямо сейчас я чувствую себя настолько ахуенно, настолько свежо и заряжено. Творчество это постоянно вкладываться надо и иногда нужны жесткие перерывы. Щас я доделаю трек (или клип), который вам жепу порвёт и под его дроп буду стримить на ютюбе. По доте в том числе соскучился, но вы можете писать своё мнение чё хотите смотреть. Мож фильмы там периодически на какой нить помойке типо васд или гг, чисто почилить. музло обычное тоже будет. на очереди апельсин и 14 лет. Просто когда это было как хобби, получалось в разы лучше.
p.s ало уроды дайте моральной поддержки, чё хуйню пишете"

Еле еле вышел из экзистенциального кризиса после отмены ТП на антимужике

за чо его забанили кста? есть видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал 08.06.2021 в 13:08:

за чо его забанили кста?

за немодерируемый чат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ViktoKnight написал 08.06.2021 в 11:26:

блин есть у кого видос когда Серега в хард тпнуся (играл за даер) начал бить лайновых крипов к нему подошел хардовый тиник и за тос+гречку забрал пачку и Серега заорал "Нахуй ты латхитишь блять уебок..." там еще что то было о "я пришел сюда уходи" и "я стою в топе с элдером 5-кой"

вроде еще в 4head попал этот момент

 

 3:50

ViktoKnight понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...