Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

Whatsup

Бабка требует выкуп.

166 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

если кто не знал, то хобч не просто артем

а артем тарасов, теперь живите с этим

VyMEtE8XtOI.jpg

лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

скидывай пятеру мы с пацанами с мафии подъедем и ебасос ее морщинистый расшибем за такую хуйню

Пацанов с мафии даже анимешники обоссут. Ох уж эти разборки среди юродивых

не расслышал повтори

Мочу с ушей высуши

Богач - внук депутата жмёт 10.000 рублей. coolstorybob

я богач. У меня есть хата в которой я живу один. у моих родственников есть большие деньги, могут офк подкидывать по 15-20к(я пиздабол) в месяц

Богач - внук депутата жмёт 10.000 рублей. coolstorybob

я пиздабол

Походу муадмазель развела молодого на секс+10к. Другой причины почему тс не простит резалты не вижу

Пиздец уебище она, реал вымогает.

Как писали ранее, тебе нужно было диктофон по кд юзать. А щас тебе стоит только блять самому пытаться ее наебать, либо мусорнуться(но мусорам тоже придется откинуть пару косых, чтобы они на жопе не сидели и пошли въебали бабку)
Или иди терпи восстанавливай доки раз проебался так дико.
Автор топика ебантес дикий просто, как можно выбрасывать блять что-то, и при этом не убедиться нужно ли тебе это. Пиздец что за лоу айкью дебик.
Ты будто ребенок двенадцатилетний у которого чупа-чупс забрали.

Edited by fameless

скинули кореша ссылку на тему

ох не зря автор у меня в игноре

такой лошпед блеать ору)))))))))))))))))))))

пысы. автора временно вытащил из игнора чтобы лишний раз похотать над лузерами ебать

2019. Героически не фиксировать правонарушения, пытаться разруливать по понятиям.

Nastroenie likes this

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

отдать 10к хитрой бабке или не умереть с голоду

Edited by DnoInvokera

have courage and be kind

😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

скрутить ей нахуй руки забрать доки + обоссать (низко, но эффективно, малозатратно

Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от Dons. Все равно смотреть?

автор поведает нам конец этой замечательной истории или он в очередях паспортного стола гниет?

Гниет на помойке, после того как по советам продотеров решил сначала показать деньги, а потом скрутить и обоссать бабку, но за углом его ждала зондер-команда бомжей района.

Скрытый текст

?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Автор топика не пишет, видимо бабка отстрапонила и еще десятку отжала.

Был на сайте
    Вне сайта Вчера, 14:17:08

мразь ебаная заходит на пд и не отвечает в своем топике

и хули ты загасился, тут любям интересно нагнула ли тебя бабка

Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от Dons. Все равно смотреть?