Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

St0rm

Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.5

Recommended Posts

кстати киберпанка на сентябрь перенесли, так что можно подождать  Ampere , если кто планировал видюху обновлять :nate::nate:

trolololoshkin skype

Invis1ble написал 1 час назад:

кстати киберпанка на сентябрь перенесли, так что можно подождать  Ampere , если кто планировал видюху обновлять :nate::nate:

Да пидоры, я только ради этого комп обновил 

:like:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

Как узнать точно откуда идет звук(писк) ? Поносил блок evga g3 думал типо там катушки пищат при нагрузке. Сейчас прислушался звук гораздо сильнее возле видеокарты и врм платы. Мб мой божественный разгон не вытягивает плата, ведь не может же гейрок пищать новый. 2 комп недоступен, чтобы по очереди проверить(

Я ниразу не встречал что бы блок пищал. Там "катушек" 1.5 штуки.

Всегда дроссели на вк пищат. Могут еще на мат цпушные, но пока такого тоже не встречал.

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

Ну у меня кросар дико прям пищал и ревел. Сразу поэтому на блок подумал. На вк дроссели чтобы пищали, такого не разу у меня не было. Хотя карт было много(было время майнили даже) мси,асусы, тд но не было палитов:trollface: 

Но чтобы новый гейрок премиум в ведьмаке пищал при +85 по ядру в автербернере и +840 по памяти это же ппц.
Плата хуевая у меня в этом плане msi z390 a-pro самый дешак что был на ку.

Ебаный гейрок пищит, сука. Чтобы я еще раз палит купил:lol: Как же блядь в падлу назад возвращать и менять тем более в ку, так еще хуй знает мб это не гарантийный случай.

поющие дроселя это не гарантийный случай, тем более для говнопилита этл вобще в порядке вещей, кек

G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

madeinWC написал 16 часов назад:

Ти1-2 - это не инты, а мажор. Ти3 - это 2 мажора. Только начиная с 4-го ТИ аегис = аегис.

Мб в ку меняют? Есть такие кто пробовал там менять подобное?

@Murr У тебя в главном меню ведьмака 3, пищит карта? Ну или в доте какой, кароче везде где больше 100 фпс.

Хотя на фпс пох, главное чтобы вертикалка была вырублена.

открой посмотри чё там пищит да и замени деталь, быстрее будет

stryker55 написал 32 минуты назад:

Мб в ку меняют? Есть такие кто пробовал там менять подобное?

@Murr У тебя в главном меню ведьмака 3, пищит карта? Ну или в доте какой, кароче везде где больше 100 фпс.

Хотя на фпс пох, главное чтобы вертикалка была вырублена.

нит ничо не свистит всё в порядке

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

эпоксидкой залей дросель нахуй и будет чуть тише свистеть:buba: если канеш icq хватит такое провернуть

G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

Ти1-2 - это не инты, а мажор. Ти3 - это 2 мажора. Только начиная с 4-го ТИ аегис = аегис.

Вот именно у меня хватает icq пломбы не срывать(пока не узнаю точно, что не поменяют).

спидорахен 4 года копил под подушкой нещасные 300 баксов чтоб купить novideo rtx super loh pilit gay roцk gay meng premeum, и офк для экономии 150 рублей заказал с ку, и теперь ссыт срывать пломбы:omegalul::omegalul:

тебя немцы нахуй пошлют с гарантией, щас бы криворукой тупой собаке треьего мира гарантию давать, пиздец ор :omegalul:

eraction, GoldRobot and Curse127 like this

G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

не понял, это новая видюха пищит или раньше было норм и только сейчас началось?

Чикнул его бубенцы и вставил вместо них переливающуюся красно-зелёную подсветку 

Всем спасибо за спонсорство